О каком оборудовании вы мечтаете? - Страница 11 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Цифровой бизнес. Экономика и право. Реклама и маркетинг. > Мой бизнес

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2012, 01:26   #1
P-format
Местный
 
Аватар для P-format
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,868
Репутация: 122
Отправить сообщение для P-format с помощью ICQ
По умолчанию О каком оборудовании вы мечтаете?

Может покажется этот вопрос кому то праздным.
Но...

О каком оборудовании вы мечтаете?
Что хотели бы купить/взять в лизин/кредит.. не важно новое или б.у.
Сфера применения - полиграфическая.

хочу выяснить лично для себя, ну и другим почитать будет полезно.
будем к чему стремиться и о чем мечтать.

Ведь многие зачастую не знают, что есть та или иная машина с нужными ему параметрами.. но просто не обращали на нее внимание или не слышали.

Начну пожалуй с себя.
В мечтах:
Morgana DigiFold
Uchida AeroCut
Фронтальная подрезка к DBM-120 или линия плокматик с квадратным корешком.
:о)
P-format вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 16:00   #201
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grunn Посмотреть сообщение
Владелец Субару, вот если вы сейчас эти чертежи сп*здите, сможите сделать то что там изображено? Нет. Ну ладно, не вы, отдадите вы их правительству монголии. Смогут? Не-а! Для этого нужна развитая промышленность. Которой не было. И которая возникла в период правления обсуждаемого товарища. Предпологать, что возникла эта промышленность как-то сама, без деятельного участия главы государства - глупость.
коллега, ты это сейчас инженеру рассказываешь, который работал в этой отрасли.. чертежи, которой сп*зжены... то есть решил меня поучить что там да куда было на производстве???

ты открой учебнички по истории и почитай, каким образом и за счет КОГО была эта промышленность создана...

усеки, сколько людей заплатили жизнями за это... и зачастую не по своей воле...

а потом про величии империи поговорим.
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 16:05   #202
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grunn Посмотреть сообщение
не, талоны были уже при реформаторах, не путай.
с х*ра ли коллега??? при каких реформаторах?? в 80-ых годах были талоны... во всю.. а это как бы брежнев... совок во всем соку...

олимпиаду в москве только по горбатому черному телику смотрели, как там все в адидасах ходили.. а тут х*й сосали в провинции, да на ледяных Лиазах ездили в дворец пионеров.. чо рассказывать-то ерунду..

бананы эти зеленые кормовые на шифоньерах досушивали, чтобы их хоть есть можно было..

апельсины и мандарины ТОЛЬКО в новый год по 2 килограмма в руки давали ..

как счас помню очередь в овощном огромном магазине я СТОЯЛ маленький весь вечер (часа 3), чтобы купить эти еб*ные апельсины...

это же нужно так УНИЗИТЬ собственных граждан до состояния свиней...

за это благодарность что ли???

окстись...


Цитата:
А ну как с ресурсами что случиться... Пи*дец моментальный.
а мне то ты зачем об этом говоришь, коллега.. "??" позвони.. он как раз из ваших из советских, выходец из системы КГБ ..
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 16:09   #203
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

ну ничего... еще лет 30 и этот совково-имперский слой отомрет получая пенсию от своей родины в размере десятки.. это именно то, во что "родина" оценила ваши заслуги...

вобщем-то поделом... сами заслужили, сами голосовали, сами поддерживали..

а теперь хавайте...
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 16:15   #204
quest
Местный
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: .RU
Сообщений: 6,048
Репутация: 249
По умолчанию

Главный вывод, который я сделал из всего этого потока мыслей - большой заказ у Владельца Субару полностью сорвался.
quest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 16:26   #205
dimsan
Местный
 
Аватар для dimsan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Praha, www.artdivision.cz
Сообщений: 1,781
Репутация: 68
Отправить сообщение для dimsan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГО Посмотреть сообщение
Историю можно по разному судить, но больше половины того что делалось В СССР сейчас бы не помешало!
Даже черчиль ненавидящий русских признал что СТАЛИН был Великим среди равных, взяв страну с сохой оставил с атомной бомбой! по сути на наследии его мы сейчас и живем!
Вы судя по постам, пребываете в полуслепом состоянии и оболванены с ног до головы совковой пропагандой. А ниче что Сталин уничтожил большинство лучших по всей стране? Вы знаете сколько людей уничтожил Сталин, а сколько Гитлер? Да Гитлер дите, в сравнении. А вся вонь, только из-за Холокоста, который просто смешно сравнивать по жертвам со сталинскими акциями.
Это я вам как потомок "врагов народа" говорю.
dimsan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 16:36   #206
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от quest Посмотреть сообщение
Главный вывод, который я сделал из всего этого потока мыслей - большой заказ у Владельца Субару полностью сорвался.
задрал... с хера ли??? уже третий месяц по нему работаем...
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 16:40   #207
quest
Местный
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: .RU
Сообщений: 6,048
Репутация: 249
По умолчанию

Так сколько человек убил Сталин? Меньше милларда, хоть?
quest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 16:50   #208
grunn
Местный
 
Аватар для grunn
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Дубна
Сообщений: 4,402
Репутация: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владелец Субару Посмотреть сообщение
усеки, сколько людей заплатили жизнями за это... и зачастую не по своей воле...
да, довольно много. Хотя и существенно меньше чем сейчас кричит об этом Сванидзе и иже с ними. Но если бы они своими жизнями не заплатили за это, то заплатили бы все мы. Сказки про друзей из-за рубежа кому-нибудь другому.

Цитата:
Сообщение от Владелец Субару Посмотреть сообщение
ты открой учебнички по истории и почитай
поверь, читал

Цитата:
Сообщение от Владелец Субару Посмотреть сообщение
с х*ра ли коллега??? при каких реформаторах?? в 80-ых годах были талоны... во всю.. а это как бы брежнев... совок во всем соку...
а вот вам как раз не помешало бы вспомнить. Брежнев в 82-ом Богу душу отдал. Талоны были уже при Горбачёве.


Цитата:
Сообщение от dimsan Посмотреть сообщение
Вы судя по постам, пребываете в полуслепом состоянии и оболванены с ног до головы совковой пропагандой. А ниче что Сталин уничтожил большинство лучших по всей стране? Вы знаете сколько людей уничтожил Сталин, а сколько Гитлер? Да Гитлер дите, в сравнении. А вся вонь, только из-за Холокоста, который просто смешно сравнивать по жертвам со сталинскими акциями.
Это я вам как потомок "врагов народа" говорю.
Угу, про съеденых христианских младенцев расскажи ещё. И он ещё про одурманеных пропагандой говорит

P/S/ Коллеги, давайте это, поспокойней как-то. Пообсуждать можно всё что угодно. Но я так чувствую тут скоро такими темпами до личных оскорблений дело дойдёт.
grunn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 16:51   #209
Vadim-
Местный
 
Аватар для Vadim-
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: СССР - РОССИЯ
Сообщений: 1,775
Репутация: 52
По умолчанию

Про историю:
Сталин планировал захватить весь мир(см.Герб СССР), прикрываясь маской коммунизма.Для этой цели необходимо было производство оружия в огромных количествах (самолеты,танки,катюши,самоходки,пистолеты,автомат ы,пушки,мины,снаряды и т.д.)
Что бы производить столько оружия представьте сколько надо построить заводов + металл,уголь,электричество и др.
Поэтому был большой индустриальный скачок!Вся страна работала на военный комплекс.
В качестве инженеров-конструкторов часто под полулегальным прикрытием приглашались специалисты из-за границы.(многие домой не вернулись...)
Цена миллионы жизней - этого нам не прочувствовать.

Сейчас многие ЗАЖРАЛИСЬ!!!
Дать вам еще больше денег так вам и их будет мало!!!!
У меня не самые теплые воспоминания о школе, но это ВСЁ МОЁ РОДНОЁ!!!
Кому не нравится в России езжайте в ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, нам легче будет!
Vadim- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 16:53   #210
grunn
Местный
 
Аватар для grunn
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Дубна
Сообщений: 4,402
Репутация: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim- Посмотреть сообщение
Про историю:
Сталин планировал захватить весь мир(см.Герб СССР), прикрываясь маской коммунизма.Для этой цели необходимо было производство оружия в огромных количествах (самолеты,танки,катюши,самоходки,пистолеты,автомат ы,пушки,мины,снаряды и т.д.)
Что бы производить столько оружия представьте сколько надо построить заводов + металл,уголь,электричество и др.
Поэтому был большой индустриальный скачок!Вся страна работала на военный комплекс.
В качестве инженеров-конструкторов часто под полулегальным прикрытием приглашались специалисты из-за границы.(многие домой не вернулись...)
Цена миллионы жизней - этого нам не прочувствовать.
Vadim-, мальчик, тебе сколько лет?
Иди, в кубики поиграй, тут взрослые дяденьки разговаривают.

Цитата:
Сообщение от Vadim- Посмотреть сообщение
У меня не самые теплые воспоминания о школе, но это ВСЁ МОЁ РОДНОЁ!!!
Кому не нравится в России езжайте в ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, нам легче будет!
И как это соотносится с вышесказанным?

Последний раз редактировалось grunn; 12.12.2012 в 16:55..
grunn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 16:55   #211
d_Serg
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8,164
Репутация: 251
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pechatnik.su Посмотреть сообщение
d_Serg, переедьте и СПб или МСК - в сибирь и иже... куда финансирование доходит по остаточному принципу...
тогда поймете, думается мне...
pechatnik.su я сам заканчивал школу на Урале и до сих пор поддерживаем отношения со своими учителями... А когда наша классная назвала по памяти (!!!) мой ДР после 10 лет моего окончания школы - я был просто в ауте!!! (хотя я вовсе и не "центровой" в классе - есть одноклассники добившиеся гооооораздо большего в жизни, чем я...)
Ну чтобы как-то закончить флуд выскажу такую мысль....
Государственный строй (и силовые структуры) играют не самую значительную роль в процветании общества....
ГОРАЗДО БОЛЕЕ СУЩЕСТВЕННОЕ ЗНАЧЕНИЕ ИГРАЕТ ПОДДЕРЖКА ОБЩЕСТВОМ СВОЕГО ЛИДЕРА!!!
А уж кто этот лидер - Обама ли (скажите еще 100 лет назад в США, что их презедентом станет негр - вас бы сразу линчевали), Гитлер ли (каких молниеностных и реальных успехов достигли нацисты в разворованной и униженной стране после Первой мировой - это же факт), диктатор Сталин, сексуальноозабоченный Нерон - это не важно.... Они встали воглаве государства и народ им поверил и пошел за ними!!!
И, имхо, чем больше граждан поверит своему ЛИДЕРУ и чем больше за ним пойдем - тем быстрее мы все придем к благополучию.... А уж пусть потом потомки решают: построили мы фашисткую хунту или Содом и Гоморру...
А все эти дрязги - стоит ли этому государству платить 13 тыр в год или нет - ни к чему продуктивному все-равно не приведут...
d_Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:01   #212
corsa
Местный
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Репутация: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от d_Serg Посмотреть сообщение
построили мы фашисткую хунту или Содом и Гоморру...
все получается логично
но что-то выбор как-то не очень
так может все ж не совсем так?
corsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:06   #213
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grunn Посмотреть сообщение
а вот вам как раз не помешало бы вспомнить. Брежнев в 82-ом Богу душу отдал. Талоны были уже при Горбачёве.
ну с какого бы х*ра???

я еще мелким помню, как во дворе дома сжигали талоны сотрудники магазина, расположенного на 1-ом этаже... помню, потому что хотел хапнуть пачечку, но мне сказали ай-яй-яй..

а было лет мне 5.. и таким образом Брежнев еще был жив-живехонек...

так что не надо тут ля-ля..

Может в вашей Московии тогда все было огурцом, у а нас тут в дыре - только селедка в жестяных банках в достатке была..
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:08   #214
quest
Местный
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: .RU
Сообщений: 6,048
Репутация: 249
По умолчанию

Потомки не решают ничего, потому что сейчас они одни, а через поколение - уже совсем другие. "Историю пишут победители", как давно сказано. А войны за собственную историю идут постоянно.
quest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:23   #215
Vadim-
Местный
 
Аватар для Vadim-
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: СССР - РОССИЯ
Сообщений: 1,775
Репутация: 52
По умолчанию

grunn
Судя по тону у ВАС МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ,,,
Ну да ладно, мне 32 года.

PS. Как ни прискорбно но мне встречалось много ВЗРОСЛЫХ дяденек с ПУСТОЙ головой.
Нельзя недооценивать противника, оппонента....Он может оказаться глупее вас
Vadim- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 18:26   #216
grunn
Местный
 
Аватар для grunn
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Дубна
Сообщений: 4,402
Репутация: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim- Посмотреть сообщение
Ну да ладно, мне 32 года.
тут дело не в возрасте если что
grunn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 23:15   #217
Murik
Местный
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Черкесск
Сообщений: 3,668
Репутация: 153
По умолчанию

Отмечусь. Хотя тема ушла в "политику" и давно отошла от первоначальной. Я стараюсь не платить налоги потому что не вижу с них никакой отдачи. Мои родители на пенсию прожить нормально не смогут, хотя я со всеми уклонениями плачу в месяц больше чем их общая пенсия. Медицина, образование - все кто говорит что это бесплатно или доступно и качественно - или идиоты или козлы. И когда я должен платить, я не понимаю зачем и кому. Поэтому старюсь не платить государству, кому могу помогаю напрямую. Москва и СпБ - иногда реально хочется вас всех послать. Все что у вас бесплатно, у нас очень дорого. Бесплатное направление на лечение в М или СпБ стоит по местным меркам очень дорого. Короче все козлы понесло слегла. Просто есть несколько знакомых с не совсем здоровыми детьми - того кто будет им рассказывать про бесплатную социалку - порвут на запчасти.
Murik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 23:46   #218
сч_
Местный
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: минск
Сообщений: 2,195
Репутация: 206
Отправить сообщение для сч_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от quest Посмотреть сообщение
Так сколько человек убил Сталин? Меньше милларда, хоть?
не смешные вещи пИшите! Все просто проверяется: отдайте жизнь своего сына на прокормку этой дикой тоталитарной машины. А потом дочь. для десерта - родителей. Вот ВАМ ВАШ миллиард. не больше и не меньше
сч_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 12:58   #219
quest
Местный
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: .RU
Сообщений: 6,048
Репутация: 249
По умолчанию

Для разнообразия, почитайте Земскова: Земсков

dimsan уже договорился до того, что Гитлер - "дите" по сравнению со Сталиным. Мне очень интересно, какие ещё "истины в последней инстанции" по мировой истории я здесь услышу.
quest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 14:29   #220
d_Serg
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8,164
Репутация: 251
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГО Посмотреть сообщение
Это да на Западе им хорошо объясняют кто тут ... Либерасты всякие!
Скоро у них жрать нечего будет а картошку они выращивать не превыкли!
В той же америке каждый с пушкой ходит или имеет! и это хорошо когда сытые и деньги дают, а как перестанут .....? вот будет зрелище! они свой Белый дом почище нашего зимнего Прихватят! Да и Европушка благополучная уже проела на поколение вперед кредитами - думаете им спишут - как бы так! у них уже Безработица под 20%,а дальше веселее будет! а они ой как не привыкли бедными быть! А нам после 90х уже нечего не страшно на хлебе и картошке проживем!
ЯГО, я бы этим не сильно бравировал... Если жахнет в Америках и Европах, то у нас тоже ой как не сладко будет... Сами-то мы себя мало чем обеспечить сможем... В 90-е нам как-раз Запад и помог (нехило поднявшись на этом....) А вот сейчас, уже возможно никто и не поможет... не радостный будет сценарий...
d_Serg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика