Требуются представители и партнеры - Страница 5 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Цифровой бизнес. Экономика и право. Реклама и маркетинг. > Мой бизнес

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2011, 11:15   #1
ne3Vubeki
Местный
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 149
Репутация: 0
Информация Требуются представители и партнеры

Здравствуйте!
Я представляю проект "Распечатать.ру". Проект находится на стадии бета-тестирования. Для его развития требуются партнеры в городах России или представители, т.к. проект на даном этапе направлен на развитие в России и СНГ.
В чем суть интернет-проекта:
Как следует из название, проект связан с полиграфией, а именно с цифровой печатью. По сути он будет являться агрегатором типографий и салонов печати. С интернет магазином, использующим технологию web-to-print и print-on-demand. На первом этапе усилия направлены на печать документов/листовок, печать фотографий и печать книг.
Принцип работы:
Со стороны типографий - регистрация, как партнера, с возможность зарегистировать дополнительные точки/филиалы под своим аккаунтом. Настройка редактора печати: цены, возможности, скидки. Получение заказов через CMS сайта. Отслеживание поступления средств за выполненые заказы.
Со стороны пользователей - настройка печати и редактирование макета, в т.ч. автоматическое. Онлайн расчет стоимости заказа и предоставление информации о ближайщих к нему точек выдачи заказа. Загрузка файлов до 100 Мб. Оформление доставки. Оплата заказа через сайт. Отслеживание заказа онлайн.
API для интернет-магазинов книг. Book-on-demand.

На данном этапе речь идет о предварительной договоренности с партнерами заинтересованными в подключении к сервису.

Если есть интерес, то прошу задавать вопросы.

Приблизительное открытие альфа-тестирования - 15 августа

Распечатать.ру

Последний раз редактировалось ne3Vubeki; 27.07.2011 в 11:17..
ne3Vubeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 22:44   #81
ALEXsei
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: поселок городского типа на правом берегу небольшой речки
Сообщений: 3,565
Репутация: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владелец Субару Посмотреть сообщение
слушайте, вот ту траву, которую вы дымите, можно и мне тоже...

Я правда ХОЧУ также...
Цитата:
Сообщение от ne3Vubeki Посмотреть сообщение
и не только в России....и год работы в тестовом режиме....
это не травка это грибочки галюциногенные
ALEXsei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 08:38   #82
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ne3Vubeki Посмотреть сообщение
Не буду спорить с вами.... а вселяет увереность готовые работать с проектом копицентры и не только в России....и год работы в тестовом режиме....
а где здесь спор?? я пытаюсь выяснить и пытаюсь понять СМЫСЛ системы и за что вы получите 10%....

пока мое предположение - за возможность увидеть некий PDF, который можно и так посмотреть и за возможность посчитать заказ,

который можно обсчитать у живого менеджера, отправив в копицентр тот же PDF и получив расчет...

не догоняю...

наверное действительно сложно мне понять... услуга, наверняка, востребованная...

"и куда я полез, я и читать-то не умею" (с)
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 11:39   #83
ne3Vubeki
Местный
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 149
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владелец Субару Посмотреть сообщение
а где здесь спор?? я пытаюсь выяснить и пытаюсь понять СМЫСЛ системы и за что вы получите 10%....

пока мое предположение - за возможность увидеть некий PDF, который можно и так посмотреть и за возможность посчитать заказ,

который можно обсчитать у живого менеджера, отправив в копицентр тот же PDF и получив расчет...

не догоняю...

наверное действительно сложно мне понять... услуга, наверняка, востребованная...

"и куда я полез, я и читать-то не умею" (с)
10% за новых клиентов, которые придут к вам от нас, подготовленый макет с настройками, со стоимостью, которую вы сами заложили. И удобная оплата - клиенты платят любыми способами, вы получаете по безналу.
Рассматривайте это как дополнительный канал продаж...
ne3Vubeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 13:13   #84
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ne3Vubeki Посмотреть сообщение
10% за новых клиентов, которые придут к вам от нас, подготовленый макет с настройками, со стоимостью, которую вы сами заложили. И удобная оплата - клиенты платят любыми способами, вы получаете по безналу.
Рассматривайте это как дополнительный канал продаж...
ну так а чем плох отдельный интернет магазин отдельной типографии - благо сейчас вместе с доменом+хостинг+обслуживание+настройка и сопровождение это можно сделать за 9700 руб???

и без всяких вам оплат 10%.. и получать можно также и на карту банка и всякими деньгами... и еще скрывать от налогообложения...

таки я не могу понять.. непонятливый..
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 13:54   #85
PavelM
Местный
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 3,136
Репутация: 188
Отправить сообщение для PavelM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ne3Vubeki Посмотреть сообщение
Рассматривайте это как дополнительный канал продаж...
ИМХО. Отдавать канал продаж стороннему оператору, да еще платить ему за это - безумие. Суть любого бизнеса - продажи. Не контролируешь продажи - не контролируешь бизнес
PavelM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 13:57   #86
23print
Местный
 
Аватар для 23print
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 499
Репутация: 50
По умолчанию

10% - весьма гуманные условия за доп. заказы. Тут вопрос в реализации этого проекта и рассчетах.
23print вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 15:00   #87
alexus
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: юг
Сообщений: 1,473
Репутация: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavelM Посмотреть сообщение
ИМХО. Отдавать канал продаж стороннему оператору, да еще платить ему за это - безумие. Суть любого бизнеса - продажи. Не контролируешь продажи - не контролируешь бизнес
+1. Проект будет раскручен, а потом условия очень сильно изменятся.
alexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 15:11   #88
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 23print Посмотреть сообщение
10% - весьма гуманные условия за доп. заказы. Тут вопрос в реализации этого проекта и рассчетах.
вопрос в том, КАКИЕ работы выполняет подрядчик за 10%???

показывает сколько это будет стоить у меня???

и зачем я ему за это заплачу 10%???

подгонит мне новых клиентов??? хорошо... я этих клиентов все равно переведу на себя, чтобы не платить подрядчику 10%

в чем смысл сервиса... так и не могу понять...
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 15:16   #89
alexus
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: юг
Сообщений: 1,473
Репутация: 76
По умолчанию

10% - это хорошие условия.
Но дело в том что это 100% зависимость от проекта. Если он захочет поднять до 20%, то аргументов почему ему этого не сделать - нет.
alexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 22:27   #90
ne3Vubeki
Местный
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 149
Репутация: 0
По умолчанию

Сервис предоставит вам НОВЫЙ канал продаж. Мы специализируемся на розничном клиенте - непрофессионале...
100% зависимости от проекта у вас так же быть не может....вы же как-то сейчас работаете...
Повышать % тоже не имеет смысла...мы же не хотим терять клиента...

На счет 9700 руб за аналогичный сервис - примеры в студию....!!!

На счет перевода клиентов, затея не имеет смысла с розничным клиентом...он может один раз заказал и все... больше не придет...А если будут заказчики book-on-demand, то здесь заказчик - покупатель книги и интернет-магазин...а им не выгодно работать с одними вами... им нужен агрегатор...
ne3Vubeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 22:31   #91
PavelM
Местный
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 3,136
Репутация: 188
Отправить сообщение для PavelM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ne3Vubeki Посмотреть сообщение
.А если будут заказчики book-on-demand, то здесь заказчик - покупатель книги и интернет-магазин...а им не выгодно работать с одними вами... им нужен агрегатор...
Вот потихоньку проявляется замысел. Вам нужен агрегатор - а тут я в белом фраке с блестками
PavelM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 22:35   #92
ne3Vubeki
Местный
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 149
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavelM Посмотреть сообщение
Вот потихоньку проявляется замысел. Вам нужен агрегатор - а тут я в белом фраке с блестками
поясните мысль?
ne3Vubeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 22:36   #93
PavelM
Местный
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 3,136
Репутация: 188
Отправить сообщение для PavelM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ne3Vubeki Посмотреть сообщение
Сервис предоставит вам НОВЫЙ канал продаж.
"Новый канал продаж" сервис сможет предоставлять только в том случае, если "сервис" станет заказчиком. То есть будет размещать у меня заказ и разбираться с клиентом самостоятельно. Вы же предлагаете разбираться с клиентом исполнителю - тогда за что вы берете деньги?
PavelM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 22:38   #94
PavelM
Местный
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 3,136
Репутация: 188
Отправить сообщение для PavelM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ne3Vubeki Посмотреть сообщение
поясните мысль?
Я просто прокоментировал вот эту фразу:

Цитата:
Сообщение от ne3Vubeki Посмотреть сообщение
им не выгодно работать с одними вами... им нужен агрегатор...
PavelM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 22:46   #95
ne3Vubeki
Местный
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 149
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavelM Посмотреть сообщение
"Новый канал продаж" сервис сможет предоставлять только в том случае, если "сервис" станет заказчиком. То есть будет размещать у меня заказ и разбираться с клиентом самостоятельно. Вы же предлагаете разбираться с клиентом исполнителю - тогда за что вы берете деньги?
А мы и будем для вас вместе с пользователем заказчиком, а для пользователя вместе с вами исполнителем. И разбираться будет с вами и с заказчиком вместе. Мысль понятна?))))
А деньги мы берем за работу сервиса, рекламу и его развитие...за то что к вам будет приходить заказ уже обработанный для печати и вам нужно будет только поставить заказ в очередь на печать и отпустить заказчику... без геммороя общения, согласования и т.д.
ne3Vubeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 23:26   #96
PavelM
Местный
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 3,136
Репутация: 188
Отправить сообщение для PavelM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ne3Vubeki Посмотреть сообщение
деньги мы берем за работу сервиса, рекламу и его развитие
То есть вы предлагаете типографиям платить Вам за Ваше развитие? Может им лучше потратить деньги на свою рекламу и свое развитие.

PS. Я в самом начале своей полиграфической деятельности связался с подобным сервисом, но там заказчиком для клиента был "сервис". Насколько быстро я смог, я уменьшил долю этого сервиса в моей выручке до нескольких процентов. Тратить свое время и деньги на продвижение чужого бренда не считаю правильным. Если вам повезет и вы найдете достаточное количество клиентов, имейте это в виду - это скорее всего будут новички на рынке и они постараются сократить время работы с вами.
PavelM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 23:47   #97
ne3Vubeki
Местный
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 149
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavelM Посмотреть сообщение
То есть вы предлагаете типографиям платить Вам за Ваше развитие? Может им лучше потратить деньги на свою рекламу и свое развитие.

PS. Я в самом начале своей полиграфической деятельности связался с подобным сервисом, но там заказчиком для клиента был "сервис". Насколько быстро я смог, я уменьшил долю этого сервиса в моей выручке до нескольких процентов. Тратить свое время и деньги на продвижение чужого бренда не считаю правильным. Если вам повезет и вы найдете достаточное количество клиентов, имейте это в виду - это скорее всего будут новички на рынке и они постараются сократить время работы с вами.
Под развитием понимается разработка и предоставление новых сервисов в рамках оного....например, визитки, плакаты, футболки и т.д.

Я так понимаю, если к вам в рамках нашего сервиса будут поступать заказы, то вы будете отказываться? Не логично....)))
ne3Vubeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 23:55   #98
PavelM
Местный
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 3,136
Репутация: 188
Отправить сообщение для PavelM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ne3Vubeki Посмотреть сообщение
Я так понимаю, если к вам в рамках нашего сервиса будут поступать заказы, то вы будете отказываться?
Вы не правильно понимаете - я просто не буду пользоваться этим сервисом, как и большинство других форумчан
PavelM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 23:57   #99
ne3Vubeki
Местный
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 149
Репутация: 0
По умолчанию

Ваше право))))) только говорите за себя......
ne3Vubeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 01:29   #100
ALEXsei
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: поселок городского типа на правом берегу небольшой речки
Сообщений: 3,565
Репутация: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ne3Vubeki Посмотреть сообщение
Я так понимаю, если к вам в рамках нашего сервиса будут поступать заказы, то вы будете отказываться? Не логично....)))
вот что мне импонирует, что вы увлеченно отстаиваете идею это достойно уважения.

а топерь о грустном. смотрим график посещения вашего сайта.

Рейтинг@Mail.ru: Динамика количества ПОСЕТИТЕЛЕЙ

27 июля это дата этой темы. т е реально посещаемость 10 человек, а если учесть что в эти 10 человек входите и вы сами ну и плюс залетные какие нибудь ... то в итоге НОЛЬ. О каких клиентах вы вообще говорите?

ИМХО вам нужно заниматься не этим .. "как это по русски?" ... а развить этот проект сначала для себя, чтобы не стыдно было звать туда других. Вот когда почуствуете, что вас домагаются с других городов тогда и есть смысл агитировать за советскую власть .. я уж молчу про какие то %. а конкретно сейчас это пустой разговор.

Последний раз редактировалось ALEXsei; 15.08.2011 в 01:31..
ALEXsei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика