![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | Пригласить друга | Все альбомы | Файловый архив | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 09.04.2024
Адрес: Спальный район Казани
Сообщений: 317
Репутация: 9
|
Приветствую форумчан, давно стоит вопрос упаковки фотографий 10х15, а именно заказы количеством 30-80 шт. Такой объем уже не влезает в конверт C6, а для коробки еще маловато. Раньше делал самодельные конверты для них, но это очень трудозатратно, да и если честно колхоз, кто как упаковывает такие объемы? Сейчас думаю на счет конвертов Е65, но их тоже будет сильно коробить, хотелось бы найти что-то типо пакетов в которые фасуют фотобумагу для струи, но все что не находил - не то
|
|
|
|
|
|
#21 |
|
Местный
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,490
Репутация: 142
|
А я грибник. Но пока рано.
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Местный
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: ЮФО
Сообщений: 17,829
Репутация: 473
|
а у нас всё в срм и по номеру телефона, ненавидим эти бумажки
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Местный
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 668
Репутация: 27
|
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Местный
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: ЮФО
Сообщений: 17,829
Репутация: 473
|
amoCRM уж лет 6-7
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Местный
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 668
Репутация: 27
|
|
|
|
|
|
|
#26 |
|
Местный
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: ЮФО
Сообщений: 17,829
Репутация: 473
|
ifind, Claude в помощь. С ним щас пилим себе замену нескольких сервисов.
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
Местный
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Новгородская обл.
Сообщений: 1,879
Репутация: 119
|
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
Местный
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: ЮФО
Сообщений: 17,829
Репутация: 473
|
BIG, так ничего и не успеваем, все в разной степени недоделанности.
|
|
|
|
|
|
#29 |
|
Местный
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 913
Репутация: 55
|
в стрейч-пленку замотали и все.
А можно просто перезаказывать фотопечать на стороне, там всегда в пакетах )) |
|
|
|
|
|
#30 |
|
Местный
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: .RU
Сообщений: 7,415
Репутация: 259
|
|
|
|
|
|
|
|
|
#31 |
|
Местный
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Александров
Сообщений: 2,131
Репутация: 120
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
|
|
"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026 Все вопросы по сотрудничеству: Электропочта: info@trade-print.ru Москва, Печатников пер. |