Упаковка фотографий 10х15 - Страница 2 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Технический раздел - ремонт принтеров, копиров > Общий раздел лазерной печати

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2026, 14:54   #1
Deca
Местный
 
Аватар для Deca
 
Регистрация: 09.04.2024
Адрес: Спальный район Казани
Сообщений: 317
Репутация: 9
По умолчанию Упаковка фотографий 10х15

Приветствую форумчан, давно стоит вопрос упаковки фотографий 10х15, а именно заказы количеством 30-80 шт. Такой объем уже не влезает в конверт C6, а для коробки еще маловато. Раньше делал самодельные конверты для них, но это очень трудозатратно, да и если честно колхоз, кто как упаковывает такие объемы? Сейчас думаю на счет конвертов Е65, но их тоже будет сильно коробить, хотелось бы найти что-то типо пакетов в которые фасуют фотобумагу для струи, но все что не находил - не то
Deca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2026, 19:39   #21
dercar
Местный
 
Аватар для dercar
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,490
Репутация: 142
По умолчанию Re: Упаковка фотографий 10х15

А я грибник. Но пока рано.
dercar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2026, 21:12   #22
kefir
Местный
 
Аватар для kefir
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: ЮФО
Сообщений: 17,829
Репутация: 473
По умолчанию Re: Упаковка фотографий 10х15

а у нас всё в срм и по номеру телефона, ненавидим эти бумажки
kefir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2026, 21:22   #23
ifind
Местный
 
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 668
Репутация: 27
По умолчанию Re: Упаковка фотографий 10х15

Цитата:
Сообщение от kefir Посмотреть сообщение
а у нас всё в срм и по номеру телефона, ненавидим эти бумажки
Какой пользуетесь?
ifind на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2026, 21:40   #24
kefir
Местный
 
Аватар для kefir
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: ЮФО
Сообщений: 17,829
Репутация: 473
По умолчанию Re: Упаковка фотографий 10х15

amoCRM уж лет 6-7
kefir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2026, 22:05   #25
ifind
Местный
 
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 668
Репутация: 27
По умолчанию Re: Упаковка фотографий 10х15

Цитата:
Сообщение от kefir Посмотреть сообщение
amoCRM уж лет 6-7
Мля, опять веб с подпиской. Вот где взять обычную программульку локально работающую на одном компе или на сервере у меня в конторе?
Все эти облачные сервисы и подписки полное гомно и наедалово, особенно в свете последних событий.
ifind на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2026, 22:21   #26
kefir
Местный
 
Аватар для kefir
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: ЮФО
Сообщений: 17,829
Репутация: 473
По умолчанию Re: Упаковка фотографий 10х15

ifind, Claude в помощь. С ним щас пилим себе замену нескольких сервисов.
kefir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 12:48   #27
BIG
Местный
 
Аватар для BIG
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Новгородская обл.
Сообщений: 1,879
Репутация: 119
По умолчанию Re: Упаковка фотографий 10х15

Цитата:
Сообщение от kefir Посмотреть сообщение
щас пилим себе замену нескольких сервисов
Когда вы всё успеваете-то?!
BIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 13:20   #28
kefir
Местный
 
Аватар для kefir
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: ЮФО
Сообщений: 17,829
Репутация: 473
По умолчанию Re: Упаковка фотографий 10х15

BIG, так ничего и не успеваем, все в разной степени недоделанности.
Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG (173.6 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: jpg 2.JPG (317.7 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg 3.JPG (222.6 Кб, 34 просмотров)
kefir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2026, 16:26   #29
DimasF
Местный
 
Аватар для DimasF
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 913
Репутация: 55
По умолчанию Re: Упаковка фотографий 10х15

в стрейч-пленку замотали и все.
А можно просто перезаказывать фотопечать на стороне, там всегда в пакетах ))
DimasF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2026, 16:35   #30
quest
Местный
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: .RU
Сообщений: 7,415
Репутация: 259
По умолчанию Re: Упаковка фотографий 10х15

Цитата:
Сообщение от DimasF Посмотреть сообщение
там всегда в пакетах ))
В пищевых?
quest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2026, 20:17   #31
Михал Михалыч
Местный
 
Аватар для Михал Михалыч
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Александров
Сообщений: 2,131
Репутация: 120
По умолчанию Re: Упаковка фотографий 10х15

Цитата:
Сообщение от quest Посмотреть сообщение
В пищевых?
Крафт.
Михал Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 243 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика