![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | Пригласить друга | Все альбомы | Файловый архив | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: ковров
Сообщений: 32
Репутация: 0
|
Доброго всем. Одномоментно сильно уменьшилась насыщенность цвета. До обеда все печаталось нормально после обеда вдруг стало блекло...Ничего не меняли...Профиль, бумага - все одно и то же. На фото слева печать до, справа - после) Подскажите, в чем может быть проблема?
|
|
|
|
|
|
#21 |
|
Местный
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Russia
Сообщений: 575
Репутация: 22
|
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Местный
Регистрация: 22.09.2022
Адрес: Moscow
Сообщений: 118
Репутация: 2
|
Кнопка ключик, admin, 1111
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Новичок
Регистрация: 06.03.2025
Адрес: Омск
Сообщений: 26
Репутация: 1
|
Было. на втором переносе в дальней стороне контакт отваливался. Потом оторвался полностью.
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Пользователь
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 47
Репутация: 2
|
brake, Dortomunder, спасибо! Плюсик не дает поставить почему-то
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Пользователь
Регистрация: 29.03.2023
Адрес: Барнаул
Сообщений: 42
Репутация: 1
|
А мне справа лучше нравится, естественные цвета, не заваленые! Откуда отправляете? В кореле Распечатка в RGB и CMYK по разному выводится. Можно регулировать способа цветопередачи
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
|
|
"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026 Все вопросы по сотрудничеству: Электропочта: info@trade-print.ru Москва, Печатников пер. |