![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | Пригласить друга | Все альбомы | Файловый архив | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,490
Репутация: 142
|
Имеем такой плагин: Quite Imposing Plus
На англицком языке. Бивни печати, конечно, не нуждаются в переводах. Но дилетанты, такие как я - нуждаются. Поэтмому ищи актуальный набор в конце переписки: И делюсь им совершенно безвозмездно. Любой, и любой другой тоже, может скачать, установить и пользоваться. Кроме, конечно же, чувака под ником steep Что касается самой версии плагина - то переводилась 5.2b, вроде. Но по всем признакам (тестировалось) работает на любых - просто что-то из перевода не будет использовано, а чего-то может не хватить. Но все основные инструменты - переводятся. Последний раз редактировалось Михаил; 07.07.2024 в 09:51.. |
|
|
|
|
|
#41 |
|
Пользователь
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 33
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
|
#42 |
|
Местный
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Kenig
Сообщений: 126
Репутация: 4
|
У меня в 10-ке заработало, а в 11 - нет. Хотя версия Акробата одна и та же. 11 Про не 64-битная, файл так же как у вас называется.
|
|
|
|
|
|
#44 | |
|
Местный
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ С-З
Сообщений: 3,556
Репутация: 53
|
Цитата:
- Так, что кто-то намеренно, в наименее используемой(непонятно зачем вообще эту галку активировать) функции прикололся. |
|
|
|
|
|
|
#45 |
|
Местный
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: .RU
Сообщений: 7,415
Репутация: 259
|
|
|
|
|
|
|
#46 |
|
Местный
Регистрация: 28.02.2024
Адрес: ТриДевятое Царство
Сообщений: 549
Репутация: 9
|
А если нет в папке файла qiplus5.api ?
|
|
|
|
|
|
#47 |
|
Местный
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,490
Репутация: 142
|
Файл называется по другому.
Изучайте инструкцию. |
|
|
|
|
|
#48 |
|
Местный
Регистрация: 28.02.2024
Адрес: ТриДевятое Царство
Сообщений: 549
Репутация: 9
|
Разобрался, спасибо!
|
|
|
|
|
|
#49 |
|
Местный
Регистрация: 03.10.2018
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,104
Репутация: 31
|
|
|
|
|
|
|
#50 |
|
Местный
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,490
Репутация: 142
|
Всем превед-медвед.
Выкладываю финальный полный перевод. (И не тупите так жёстко - файлообменник сперва подбрасывает левые сайты, а скачивание осуществляется при третьем клике). Все мои приколы подчищены, ошибки исправлены и перевод теперь выполнен на 100%. Грянула эпоха самописного софта во всю ширь! То с чем я колупался в совокупности несколько недель и сделал не до конца Модель выполнила ~ за 20 минут с безупречным качеством весь объём. Масштабы поражают. Не исключено, что Quite Imposing больше нaxуй никому и не нужен будет. Каждый сам себе сможет написать то что ему нужно с приятненьким таким интерфейсом, а не вот эта вот кровь из глаз. P.S. Жаль форум сдох. |
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
|
|
"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026 Все вопросы по сотрудничеству: Электропочта: info@trade-print.ru Москва, Печатников пер. |