Русификатор Quite Imposing Plus 5 - Страница 3 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Компьютеры и программное обеспечение в оперативной полиграфии > Программное обеспечение для оперативной полиграфии

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2024, 17:44   #1
dercar
Местный
 
Аватар для dercar
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,490
Репутация: 142
По умолчанию Русификатор Quite Imposing Plus 5

Имеем такой плагин: Quite Imposing Plus

На англицком языке. Бивни печати, конечно, не нуждаются в переводах. Но дилетанты, такие как я - нуждаются.

Поэтмому ищи актуальный набор в конце переписки:

И делюсь им совершенно безвозмездно. Любой, и любой другой тоже, может скачать, установить и пользоваться. Кроме, конечно же, чувака под ником steep

Что касается самой версии плагина - то переводилась 5.2b, вроде. Но по всем признакам (тестировалось) работает на любых - просто что-то из перевода не будет использовано, а чего-то может не хватить. Но все основные инструменты - переводятся.

Последний раз редактировалось Михаил; 07.07.2024 в 09:51..
dercar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2025, 02:11   #41
Yarikk
Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 33
Репутация: 0
По умолчанию Re: Русификатор Quite Imposing Plus 5

Цитата:
Сообщение от dercar Посмотреть сообщение
Ещё немножечко более качественный перевод.
все по инструкции сделал - но увы, не заработало.
правда у меня не 64-битная версия акробата.

C:\Program Files (x86)\Adobe\Acrobat DC\Acrobat\plug_ins\qiplus5.api
Yarikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2025, 01:30   #42
Lazzz
Местный
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Kenig
Сообщений: 126
Репутация: 4
По умолчанию Re: Русификатор Quite Imposing Plus 5

Цитата:
Сообщение от Yarikk Посмотреть сообщение
все по инструкции сделал - но увы, не заработало.
правда у меня не 64-битная версия акробата.

C:\Program Files (x86)\Adobe\Acrobat DC\Acrobat\plug_ins\qiplus5.api
У меня в 10-ке заработало, а в 11 - нет. Хотя версия Акробата одна и та же. 11 Про не 64-битная, файл так же как у вас называется.
Lazzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2025, 00:16   #43
dercar
Местный
 
Аватар для dercar
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,490
Репутация: 142
По умолчанию Re: Русификатор Quite Imposing Plus 5

Если у кого-то есть претензии к моему переводу, то вы зря.
Вот пример официального перевода от корпорации Adobe:
ff.jpg
dercar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2025, 13:06   #44
V_Nik
Местный
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ С-З
Сообщений: 3,556
Репутация: 53
По умолчанию Re: Русификатор Quite Imposing Plus 5

Цитата:
Сообщение от dercar Посмотреть сообщение
Если у кого-то есть претензии к моему переводу, то вы зря.
Вот пример официального перевода от корпорации Adobe:
Смотри внимательней(!) - в нижней строчке приведенной Вами картинки команда "save" переведена правильно : "сохранить" )))
- Так, что кто-то намеренно, в наименее используемой(непонятно зачем вообще эту галку активировать) функции прикололся.
V_Nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2025, 23:29   #45
quest
Местный
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: .RU
Сообщений: 7,415
Репутация: 259
По умолчанию Re: Русификатор Quite Imposing Plus 5

Цитата:
Сообщение от V_Nik Посмотреть сообщение
прикололся
Нет, это просто автоматизированный перевод без вычитки. Ещё застал людей, которые в Adobe могли работать только в английском интерфейсе, потому что русский перевод был полный ж.
quest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2025, 20:42   #46
VVeter
Местный
 
Регистрация: 28.02.2024
Адрес: ТриДевятое Царство
Сообщений: 549
Репутация: 9
По умолчанию Re: Русификатор Quite Imposing Plus 5

А если нет в папке файла qiplus5.api ?
VVeter на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2025, 20:49   #47
dercar
Местный
 
Аватар для dercar
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,490
Репутация: 142
По умолчанию Re: Русификатор Quite Imposing Plus 5

Файл называется по другому.
Изучайте инструкцию.
dercar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2025, 21:13   #48
VVeter
Местный
 
Регистрация: 28.02.2024
Адрес: ТриДевятое Царство
Сообщений: 549
Репутация: 9
По умолчанию Re: Русификатор Quite Imposing Plus 5

Разобрался, спасибо!
VVeter на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2025, 18:48   #49
Tokis
Местный
 
Аватар для Tokis
 
Регистрация: 03.10.2018
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,104
Репутация: 31
По умолчанию Re: Русификатор Quite Imposing Plus 5

Цитата:
Сообщение от quest Посмотреть сообщение
Adobe могли работать только в английском интерфейсе, потому что русский перевод был полный ж.
К тому же буржуйские экшены не работают в локализованных версиях ФШ. Например экшены для DTF от Pixel Moshpit
Tokis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2026, 19:32   #50
dercar
Местный
 
Аватар для dercar
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,490
Репутация: 142
По умолчанию Re: Русификатор Quite Imposing Plus 5

Всем превед-медвед.

Выкладываю финальный полный перевод.
(И не тупите так жёстко - файлообменник сперва подбрасывает левые сайты, а скачивание осуществляется при третьем клике).

Все мои приколы подчищены, ошибки исправлены и перевод теперь выполнен на 100%.
Грянула эпоха самописного софта во всю ширь!
То с чем я колупался в совокупности несколько недель и сделал не до конца Модель выполнила ~ за 20 минут с безупречным качеством весь объём. Масштабы поражают. Не исключено, что Quite Imposing больше нaxуй никому и не нужен будет. Каждый сам себе сможет написать то что ему нужно с приятненьким таким интерфейсом, а не вот эта вот кровь из глаз.

P.S. Жаль форум сдох.
dercar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 243 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика