Здравствуй Россия! Ищем поставщиков из России в Крым - Страница 3 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Цифровой бизнес. Экономика и право. Реклама и маркетинг. > Запрос цены и поиск комплектующих

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2014, 19:54   #1
Tavr
Местный
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Таврическая губерния
Сообщений: 217
Репутация: 5
По умолчанию Здравствуй Россия! Ищем поставщиков из России в Крым

Всем здравствуйте!Типография Лидер. Нас интересуют поставки расходных материалов:
1. Офсет листовой
2. Цифра-лазер Xerox 550
3. Пигментная печать
4. Сублимация
5. Широкоформатная печать
7. Шелкотрафарет
8. Наружная реклама
9. Термоперенос
Ваши предложения в почту lider.maket@gmail.com
Предпочтения на первых порах тем, кто ближе географически: Краснодар, Ростов-на-Дону и тд.
Tavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 17:58   #41
Ласточка
Местный
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: гнездо
Сообщений: 158
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doc.Dru Посмотреть сообщение
Мадам вы случаем ничего непопутали? Что к чему?
Кстати еще в довесок объясните такой момент-в чем была выражена агрессия России?)))
учите международное право и не будете казаться настолько невежественным, мусье.

РФ украла кусок чужой земли.

Вы тут с пеной у рта все кричите, если ваш сотрудник украдет у вас бумагу, а украсть землю норм?
Ласточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 18:06   #42
Ласточка
Местный
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: гнездо
Сообщений: 158
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сега Посмотреть сообщение
Ласточка, какая ты милая дурочка)) Росс.Ф-ция никогда по определению к своей Окраине не может проявлять агрессию, может начикать по попке, в угол поставить, любя или праведно возмущаясь. Что такое агрессия, узнайте у своих американских кумиров, они покажут вам живописующие кадры последних лет - Ирак, Египет, Сирия, Ливия... - тонны крови и тысячи трупов.
Захват Крыма, кстати очень даже мирный, случился аж в 1783 году, это была просто констатация факта даже посредством указа. Про доллары тогда еще никто не знал. Откуда эти 100 млрд.? Что там в вашем гнездышке курят?
ну если Окраина, то Rushka, ОК? (в русской транслитерации банит)

мирный захват это не ваша заслуга никоим образом, , это миролюбивость укр народа вплоть до импотенции кое кого у власти. как-то так.. так что спрячьте петушиный гонор, а скажите спасибо украинцам, что не высылали в гробах назад оккупантов.

про 100 млрд. учите экономику и поймете, как можно считать потери и убытки.

а вещи надо называть своими именами - воровство есть воровство, ложь есть ложь (и Путина лично и росс СМИ) оккупация есть оккупация .
захват и нарущение международно признанных границ и более того границ, гарантированных "гарантами" типа РФ, вероломно (как Гитлер) нарушившими свои же обещания и договоренности.

элементарные вещи приходится вам втолковывать.
начните с 10 заповедей
1) не укради
2) не лжесвидетельствуй

и т.д
Ласточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 18:23   #43
Ласточка
Местный
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: гнездо
Сообщений: 158
Репутация: 6
По умолчанию

Михаил ЖВАНЕЦКИЙ

"Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что
существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное российское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своё бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бандеровцы и фашисты" и т. д. А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись.. . А под конец - да
вы все нищие там все будете в этом Евросоюзе!. . А в Таможенном союзе все, ????ь, просто невероятные богатеи!"
Ласточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 18:26   #44
Сега
Местный
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,993
Репутация: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
ну если Окраина, то Rushka, ОК? (в русской транслитерации банит)

мирный захват это не ваша заслуга никоим образом, , это миролюбивость укр народа вплоть до импотенции кое кого у власти. как-то так.. так что спрячьте петушиный гонор, а скажите спасибо украинцам, что не высылали в гробах назад оккупантов.

про 100 млрд. учите экономику и поймете, как можно считать потери и убытки.

а вещи надо называть своими именами - воровство есть воровство, ложь есть ложь (и Путина лично и росс СМИ) оккупация есть оккупация .
захват и нарущение международно признанных границ и более того границ, гарантированных "гарантами" типа РФ, вероломно (как Гитлер) нарушившими свои же обещания и договоренности.

элементарные вещи приходится вам втолковывать.
начните с 10 заповедей
1) не укради
2) не лжесвидетельствуй

и т.д
какая же вы дурочка Ласточка. Так-то вы засланная хамоватая казачка, если не дурочка.
Все произошло полюбасу. Лечите голову. Другие гаранты уже подмяли под себя всю Европу. Нас и наших подмять не дадим. Отступать некуда. Позади - Москва. Мучать соотечественников и топтать святую русскую землю натовскими сапогами не дадим. За 60 лет Украина не сделала ничего, чтобы Крым стал органичной и родной частью страны.
Сами профукали. Кто петушится. Принимайте заслуженное.
Сега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 18:28   #45
Doc.Dru
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: 111
Сообщений: 2,214
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
учите международное право и не будете казаться настолько невежественным, мусье.

РФ украла кусок чужой земли.

Вы тут с пеной у рта все кричите, если ваш сотрудник украдет у вас бумагу, а украсть землю норм?

Бред серой вороны))) Мадам вы хоть сами верите в то, что тут пишите?)))
Каким образом РФ украла?-даже в больных фантазиях это трудно представить)))))))))))))))))))
И объясните мне-на кой хрен мне это международное право сдалось, которое никто несоблюдает-ссылаются на него-но на соблюдение всем глубоко наср.ть)))
У вас там я смотрю паника началась-одна кормушка закрылась-вторая на подходе!))) Верным курсом идете-сами же масла в огонь подливаете на пожаре своего дома)))
Добрый вам совет-если в голове болячка-пейте зеленку))) А ахинею, которую вы тут несете оставте для своих кругов-поверте нам уже смешно читать этот бред насчет захватов, оккупаций и т.д. Уж поверте если бы мы вас захватили и оккупировали то все бы выглядело иначе!
Еще один момент-приведите мне хоть один пример, когда Славяне проявили агрессию против других стран? Мы только даем сдачи и притом с конкретными подсрачниками, чтоб доходчиво было)))

Последний раз редактировалось Doc.Dru; 19.03.2014 в 18:32..
Doc.Dru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 18:28   #46
Сега
Местный
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,993
Репутация: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
Михаил ЖВАНЕЦКИЙ

"Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что
существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное российское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своё бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бандеровцы и фашисты" и т. д. А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись.. . А под конец - да
вы все нищие там все будете в этом Евросоюзе!. . А в Таможенном союзе все, ????ь, просто невероятные богатеи!"
Этот клоун был приколен, когда мне было 19 лет. Сейчас он смешон по настоящему. Понятно, кто ваши идеологи.
Сега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 18:29   #47
Ласточка
Местный
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: гнездо
Сообщений: 158
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сега Посмотреть сообщение
какая же вы дурочка Ласточка. Так-то вы засланная хамоватая казачка, если не дурочка.
Все произошло полюбасу. Лечите голову. Другие гаранты уже подмяли под себя всю Европу. Нас и наших подмять не дадим. Отступать некуда. Позади - Москва. Мучать соотечественников и топтать святую русскую землю натовскими сапогами не дадим. За 60 лет Украина не сделала ничего, чтобы Крым стал органичной и родной частью страны.
Сами профукали. Кто петушится. Принимайте заслуженное.
у вас только набор дебильных примитивных лозунгов из зомбоящика вместо аргументов?

Путин украл Крым. вопросы есть?

просто воспользовался тем что власть в Киеве слаба схватил то что плохо лежало. у него яйца маленькие были сделать это раньше , а тут случай подвернулся.
Ласточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 18:31   #48
Ласточка
Местный
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: гнездо
Сообщений: 158
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doc.Dru Посмотреть сообщение
Бред серой вороны))) Мадам вы хоть сами верите в то, что тут пишите?)))
Каким образом РФ украла?-даже в больных фантазиях это трудно представить)))))))))))))))))))
И объясните мне-на кой хрен мне это международное право сдалось, которое никто несоблюдает-ссылаются на него-но на соблюдение всем глубоко наср.ть)))
У вас там я смотрю паника началась-одна кормушка закрылась-вторая на подходе!))) Верным курсом идете-сами же масла в огонь подливаете на пожаре своего дома)))
Добрый вам совет-если в голове болячка-пейте зеленку))) А ахинею, которую вы тут несете оставте для своих кругов-поверте нам уже смешно читать этот бред насчет захватов, оккупаций и т.д. Уж поверте если бы мы вас захватили и оккупировали то все бы выглядело иначе!
ваши аргументы из серии "все крадут и мы крадем!"
или на кой хрен эти 10 заповедей если все нарушают их!
та ради БОГА

я не оспариваю ваше право быть тем кем вы есть.
я просто стараюсь снять маску приличия с вашего обличья и называть вещи своими именами
Ласточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 18:37   #49
Doc.Dru
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: 111
Сообщений: 2,214
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
ваши аргументы из серии "все крадут и мы крадем!"
или на кой хрен эти 10 заповедей если все нарушают их!
та ради БОГА

я не оспариваю ваше право быть тем кем вы есть.
я просто стараюсь снять маску приличия с вашего обличья и называть вещи своими именами
Смотрю болезнь мозга у вас прогрессирует-что спориь с больным человеком-могу только пожелать Вам скорейшего выздаровления)))
Смотрю какой порок вас мучает, такой вы и пытаетесь на других повесить-жалко вас.

Последний раз редактировалось Doc.Dru; 19.03.2014 в 18:40..
Doc.Dru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 18:39   #50
Doc.Dru
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: 111
Сообщений: 2,214
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
у вас только набор дебильных примитивных лозунгов из зомбоящика вместо аргументов?

Путин украл Крым. вопросы есть?

просто воспользовался тем что власть в Киеве слаба схватил то что плохо лежало. у него яйца маленькие были сделать это раньше , а тут случай подвернулся.
У девочки-если оно таковой является нездаровая паника)))
Предлогаю оказать агрессивным соседям гуманитарную помощь в виде эшелона валерианки, чтоб случаем там сума непосходили от психоза и невроза)))
Doc.Dru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 18:41   #51
Ласточка
Местный
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: гнездо
Сообщений: 158
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doc.Dru Посмотреть сообщение
У девочки-если оно таковой является нездаровая паника)))
Предлогаю оказать агрессивным соседям гуманитарную помощь в виде эшелона валерианки, чтоб случаем там сума непосходили от психоза и невроза)))
нет ни паники ни психоза )
судя по вашей пене - невроз у вас и ваших братьев по разуму)
Ласточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 18:44   #52
Doc.Dru
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: 111
Сообщений: 2,214
Репутация: 71
По умолчанию

Ах ха ха ха-только мне то по какому поводу волноваться то-из за того, что Крым вернулся на родину--так это да-я так волнуюсь от радости этому событию, что наверное хлопну коньячка за здравие Крымчан и конечно же Володи)))
Doc.Dru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 18:45   #53
Сега
Местный
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,993
Репутация: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
у вас только набор дебильных примитивных лозунгов из зомбоящика вместо аргументов?

Путин украл Крым. вопросы есть?

просто воспользовался тем что власть в Киеве слаба схватил то что плохо лежало. у него яйца маленькие были сделать это раньше , а тут случай подвернулся.
Не хамите, птица. Крым Украл Хрущев, никого не спрося, междусобойчиком. Вы это знаете. Народ Крыма вернул его России. Я не могу представить себе, как это пришел Путин и украл огромный полуостров и 2 миллиона человек. У кого туго с головой?
Про яйца девушкам вообще стыдно говорить.
Ваша речь очень похожа на изрыгания подзаборной девки. Я с такими не общаюсь, увольте, ищите себе подобных на бандеровщине. Надеюсь, адекватная Украина рано или поздно прогонит их вместе с вами обратно на Галитчину, а лучше на Волынь, там вам вспомнят десятки тысяч вырезанных поляков.
Сега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 18:52   #54
Андрей_С
Местный
 
Аватар для Андрей_С
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: ЮГРА
Сообщений: 1,827
Репутация: 86
По умолчанию

“Украинцы — нация
предателей, тех, кто
постоянно ищет теплое
местечко ” слова народного артиста Украины, http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Бенюк,_Богдан_Михайлович это я на Жванецкого
Андрей_С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 19:09   #55
Doc.Dru
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: 111
Сообщений: 2,214
Репутация: 71
По умолчанию

Андрей_С, теперь Богдан Михайлович Бенюк будет вынужден уехать с родины-так как он неправильно пользуется свободой слова и мнения)))
Doc.Dru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 19:26   #56
Андрей_С
Местный
 
Аватар для Андрей_С
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: ЮГРА
Сообщений: 1,827
Репутация: 86
По умолчанию

Судя по видео, которое я выкладывал сегодня, пан Бенюк в авторитете и его берут на разборки.
Андрей_С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 20:29   #57
AliRus
Местный
 
Аватар для AliRus
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Поволжье
Сообщений: 255
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
Михаил ЖВАНЕЦКИЙ

"Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что
существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное российское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своё бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бандеровцы и фашисты" и т. д. А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись.. . А под конец - да
вы все нищие там все будете в этом Евросоюзе!. . А в Таможенном союзе все, ????ь, просто невероятные богатеи!"
Кому завидовать. Когда я отдыхал в 2 года назад Крыму, все местные галдят: - Вы в России хорошо живете, это мы тут перебиваемся.
Ворюги свалили ворюг? Изучите биографию тех кто пришел к власти. Это не трудяги. Тимошенко помню ещё до её примьерства, числилась в розыске в России и Интерполе за воровство в мегамаштабах. Это вам вдолбили западную идиологию. И кстати, читая вас не видим не одного аргумента. Просто своровали Крым и все, а то что его хахол Хрущев подарил Украине просто так?
AliRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 21:00   #58
Ласточка
Местный
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: гнездо
Сообщений: 158
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AliRus Посмотреть сообщение
Кому завидовать. Когда я отдыхал в 2 года назад Крыму, все местные галдят: - Вы в России хорошо живете, это мы тут перебиваемся.
Ворюги свалили ворюг? Изучите биографию тех кто пришел к власти. Это не трудяги. Тимошенко помню ещё до её примьерства, числилась в розыске в России и Интерполе за воровство в мегамаштабах. Это вам вдолбили западную идиологию. И кстати, читая вас не видим не одного аргумента. Просто своровали Крым и все, а то что его хахол Хрущев подарил Украине просто так?
нельзя быть таким дремучим и диким.
кстати у вас тоже как и у Дрю Дока очень характерный аватар.

жаль СТалин уничтожил цвет нации, осталось только население "Верхней Вольты с ракетами"

Последний раз редактировалось Ласточка; 19.03.2014 в 21:06..
Ласточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 21:02   #59
Ласточка
Местный
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: гнездо
Сообщений: 158
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сега Посмотреть сообщение
Не хамите, птица. Крым Украл Хрущев, никого не спрося, междусобойчиком. Вы это знаете. Народ Крыма вернул его России. Я не могу представить себе, как это пришел Путин и украл огромный полуостров и 2 миллиона человек. У кого туго с головой?
Про яйца девушкам вообще стыдно говорить.
Ваша речь очень похожа на изрыгания подзаборной девки. Я с такими не общаюсь, увольте, ищите себе подобных на бандеровщине. Надеюсь, адекватная Украина рано или поздно прогонит их вместе с вами обратно на Галитчину, а лучше на Волынь, там вам вспомнят десятки тысяч вырезанных поляков.
учите историю, как происходила передача, какое было решение ВС УССР, ВС РСФСР и потом ВС СССР, а не рассказывайте цитаты вашего вождя с его лживой прессухи

ЗЫ, про бандеровщину, галичину и проч. - лечите голову. и меньше ТВ смотрите, а то стыдно за вас. про ваши "изрыгания" просто молчу. и ваших коллег. а еще говорят что полиграфия - интеллектуальный бизнес, но по вам не скажешь такого
Ласточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 21:53   #60
Partner
Местный
 
Аватар для Partner
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 5,864
Репутация: 125
По умолчанию

Иногда полезнее спорить со стеной, чем с обиженными. А на обиженных воду возят.

Мы были в обиде в 91, теперь вы. А побольшому счету какая нам разница? Выбор свой сделали крымчане.
Partner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика