Деколь на цифре - Страница 209 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Технический раздел - ремонт принтеров, копиров > Общий раздел лазерной печати

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2009, 17:57   #1
andypo
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,489
Репутация: 125
Фабрика Деколь на цифре

Господа форумчане! Некоторое время назад вновь проснулась мысль использования лазерника для печати деколей. Проснулась спонтанно - нужно было обновить памятник, неделю бился над фотографией, а в итоге, после того как получил "готовое изделие" в фотостудии, тихо ох....
Так вот задача. Есть CanonCLC3220, находящийся в состоянии работающего пенсионера. Есть идея переделать его на работу на керамическом тонере. Нашел пару компаний, которые занимаются керамическим тонером. Но эти ребята предлагают переделать под данную задачу Canon CLC11XX. Ясное дело, приобретать эту старушку не очень хочется. Сам тонер, бумага, лак, тож не дешевы для простого эксперимента.
Как перестроить свою CLCишку я знаю. Вопрос - принципиально ли использование конкретно 11ХХ серии (еще о какой-то Рико шла речь).
ведь насколько я понимаю, говоря об этих двух Канонах, не вдаваясь в подробности, их отличие друг от друга в тонере и масляной/безмасляной печке. Тонер как бы исключается - меняется на керамический. Остается фьюзерное масло - вот это принципиально? Фирмачи утверждают, что да, что перепробовали многие бренды и остановились на двух моделях.
Как-то в это не верится.
Может кто-то что скажет по этому поводу?
andypo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 19:46   #4161
Lisssa
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Хочу отметить работу пользователя Basilok. Зашла на сайт из-за выбора ксерокса и как-то затянуло меня обсуждение и выводы данного пользователя. Давно уже не сталкивалась с настолько компетентным и правильным мнением. Basilok, хочется выразить огромную благодарность за все твои мысли и рассуждения, которые я прочла - это просто шедевр!
Lisssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 20:09   #4162
Кобра
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Брянск
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Базилок

Абсолютно ничего плохого про Базилок сказать не могу. Даже наоборот, этот чел мне очень помог! Я профессионально увлекаюсь фотошопом и фотопечатью, но глубоких познаний в это сфере нет, а профи местные не хотят и за бабки делиться знаниями. Это то и понятно: кому охота себе конкурентов выращивать? Так что не знаю, что б я делала без Базилок? Спасибо! И дальнейшего процветания!
Кобра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 20:16   #4163
Vladimir B.
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: UA Винница
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

А мне вот импонирует опыт пользователя Basilok. Его информация с удивительной точностью отражает качество профилирования принтера.Конечно, что он молодчина, раз не пожалел огромных денежных вложений на усовершенствования технологического процесса. Со своими знаниями и базой данных Basilok сделал огромный вклад, что стоит заметь и подчеркнуть, в мировую пользовательскую копилку инноваций деколя на цифре.
Vladimir B. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 20:25   #4164
AAAlexey
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Украина, г. Кременчуг
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

Шо то не ладное у Вас тут творится....
Итак по теме...
Ритуальная цифровая деколь, как мне кажется, набирает обороты. Если судить по фото (прилепил http://vk.com/id99723602?z=photo9972...photos99723602 , ), количество заказов памятников с фотокерамикой увеличивается.
Овалы - наверное отходят прошлое, я не говорю про спрос на эту позицию. А вот делать такие вещи (как на фото) - перспективно, мне результат очень нравиться.
По существу...
Меня смущает стоимость, плитка 40*60 - $200
Перерыл почти всю ветку и не мог найти калькуляцию по затратной части.
Может кто прольет свет на это.
Заранее благодарен.
AAAlexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 20:34   #4165
кит
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Луганск
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Да ладно, не так хороши идеи Basilok. Я попробовал применить их на практике - ерунда вышла. Все красиво только на бумаге написано, а как до дела доходит, так тут пшик. Дилетант этот ваш Basilok, а еще людей учит. Сам пусть сначала разберется в своих идеях. А то люди поверив ему только зря тратят свое время и деньги.
кит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 20:39   #4166
Rediska
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Gorod
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Ну почему же, КИТ. Я присоединяюсь к мнению тех, кому нравится Basilok. И человек сам по себе замечательный, и идеи его великолепны, не понимаю, что вам могло не понравиться. Он проделал большую работу и мы все должны это ценить. Хочу выразить ему огромнейшую благодарность за все его труды. Всех вам благ, Basilok!
Rediska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 20:51   #4167
aleksanz
Местный
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Чернигов
Сообщений: 430
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AAAlexey Посмотреть сообщение
Шо то не ладное у Вас тут творится....
Итак по теме...
Ритуальная цифровая деколь, как мне кажется, набирает обороты. Если судить по фото (прилепил http://vk.com/id99723602?z=photo9972...photos99723602 , ), количество заказов памятников с фотокерамикой увеличивается.
Овалы - наверное отходят прошлое, я не говорю про спрос на эту позицию. А вот делать такие вещи (как на фото) - перспективно, мне результат очень нравиться.
По существу...
Меня смущает стоимость, плитка 40*60 - $200
Перерыл почти всю ветку и не мог найти калькуляцию по затратной части.Может кто прольет свет на это.
Заранее благодарен.
Видимо это не деколь. Такие вещи делаются на уф станке. Типа Нео титана или подобных.
Реламщики лезут в ритуалку.
Срок таким картинкам 3 года на солнышке, уже обсуждалось. Дальше кирдык. Представляете как это выдирать потом?
По чернилам стоимость в районе 18-20 у.е литр чернил. Где то сталкивался. Называется вся эта бодяга гордо ЕВРОГРАНИТ.
Или я очень сильно ошибаюсь.
Цена 200 у.е это от производителя к Вам? Или это ваши творения?
aleksanz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 20:52   #4168
Nikolai
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Nikolaev
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Странные люди тут - что-то не получилось и сразу на того, кто помогал надо сваливать. Basilok старается просто так, только чтобы помочь людям. И, если у кого-то что-то не получилось, не его вина. Лично я очень ему благодарен за все труды. Побольше бы таких людей, как Basilok, и в мире жилось бы лучше!
Nikolai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 20:59   #4169
Морошка
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: россия
Сообщений: 8
Репутация: -1
По умолчанию

Вижу, многие здесь хвалят такого товарища как Basilok. Со стороны это может показаться странным, но я вынуждена также присоединиться к большинству довольных проделанной им работой. Бывают же такие замечательные люди на свете, хотя конечно, очень редко. Но это как раз тот уникальный случай, когда хочется поблагодарить и претензий совершенно нет.
Морошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 21:00   #4170
Альберт87
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Замечательный принтеровед, факсознавец и сканероспец, Basilok, доброго вам здоровья и сил! Ук@@@@йте собой этот мир. Это не шутка, это лишь малая толика моих восхищенных эмоций по поводу знакомства с Большим специалистом. Если ему завязать глаза, одну руку примотать скотчем к туловищу и заставить поднять ногу, он и тогда бы справился с любой проблемой и поломкой машины ЛЕГКО! Все у него происходит как по маслу, когда другие часами бьются над проблемой, аж обидно.
Альберт87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 21:22   #4171
Анна Вольфовна
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Basilok, славный мальчик, все сделал быстро, качественно, а неисправность была ужасной, бумагу на принтере жевало, я не могла ни одной копии сделать. В общем оценка - 5 с +! Он долго мне объяснял, милый мальчик, что куда вставлять, и как это все, куда вставляется, называется... Но я ничего не поняла, простите, не мое это. Лучше я еще раз обращусь к Basilokу, он мне очень понравился, приятный молодой человек, только много говорит на непонятном языке, а так - целиком в моем вкусе...
Анна Вольфовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 21:33   #4172
Андрей Сильвер
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: москва
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

Привет всем форумчанам. Хотелось бы особенно выделить и поблагодарить самого умнейшего и эрудированного- это Basilok. За его огромнейший багаж знаний и компетентности в разнообразных областях и направлениях, которым он очень щедро делится со своими клиентами. При этом передовая свои знания и давая консультации совершено без корыстно всем клиентам. Нижайший поклон Вам уважаемый Basilok!!!...

Последний раз редактировалось Андрей Сильвер; 18.01.2014 в 21:43..
Андрей Сильвер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 21:37   #4173
Kitty
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

спасибо Basilok за его советы, все работает супер! Побольше бы таких грамотных и образованных специалистов, а то не знаешь куда и приткнуться со своей проблемой! Учитесь его профессионализму и чуткости к клиентам! Не каждый раз встречаешь такое понимание к проблеме, как у него!Спасибо большущее! Мерси!
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 21:46   #4174
Святослав И.
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Иваново
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Спасибо фирме за кадровую достойную работу! Когда здесь работают такие спецы, как Basilok, нам, да и вам, никакие кризисы с дефолтами не страшны. Так тонко почувствовать мое желание, так близко подойти к требованиям клиента может лишь мастер от Бога! Я с таким уровнем обслуживания столкнулся в первый раз, считаю должным заявить о необходимости поощрения уважаемого Basilokа, как передовика производстваи работника, в первую очередь думающего о благе родной компании и сослуживцах.
Святослав И. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 22:06   #4175
Иванов Иван
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: москва
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Basilok мой кумир! Пользовался его услугами и остался доволен. От такого профессионализма просто сносит крышу. Помог мне решить практически неразрешимое, гений с большой буквы. Обязательно расскажу всем родственникам и друзьям, если им понадобится помощь. Он практически Чип и Дейл в одном лице, готов всегда оказать услугу.
Иванов Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 22:14   #4176
Лилия Спиридонова
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: москва
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Столько негатива по поводу дифирамбов в сторону Basilok, а что такого если человек действительно приносит пользу и радость людям. Это от вас только злость исходит. Я тоже стала невероятной поклонницей Бази, он потрясающий, невероятно талантливый и харизматичный. Он не просто работает, а творит. Учитесь у него! Спасибо Вам что вы есть у нас.
Лилия Спиридонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 22:15   #4177
duomax
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Огромная благодарность Basilok-y за его работу. Это просто гениальный специалист,истинный мастер своего дела. Там,где другой проделает титанический труд, он справится с делом быстро и легко. Если бы я был архитектором,я бы воздвиг ему памятник,как лучшему работнику всех времён. Меня переполняет восхищение от его умения и знания своего дела.
duomax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 22:21   #4178
MetroMan
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: msk
Сообщений: 4
Репутация: -2
По умолчанию

Как же меня задолбали эти быдло спамеры с их тупыми левыми отзывами. Юзеры, пишущие эти комментарии (по заказу ?????ов, для ?????ов) абсолютные хамы и рэднеки. Едет в своем метро такой комментатор, пялится в экран и срочит херню за копейки, думает что он пуп земли. Один раз в подземке я повстречал такого: ущербные шмотки, Аля дядька из совка, хотя парню всего лет 25 на вид, зато с мобилой большой, толи с планшетом, и строчит коменты. Ты сука оденься для начала нормально, нищеброд йобоный. Небось все добро свое в кредит купил. Он тупо пялился на меня и строчил отзывы по всяким форумам, двумя руками сука. За поручень не держится естественно, попробуй одной рукой коменты строчить. Близилась остановка, и поезд, естественно дернулся. Эта тварь наступила мне на ногу. Ни извинений, ни кивка головой элементарного это невоспитанное нечто не сделало. Я взял и уебал ему после непродолжительной паузы. По его компьютеру. Он сразу заплакал, как ребенок, и с воплями « КАК ЖЕ ТЕПЕРЬ БУДУ КОММЕНТЫ ПИСАТЬ И КРЕДИТ ПЛАТИТЬ!» выбежал из поезда.

Почему обычные пользователи нашего форума лучше, типа басилока или любого другого не быдло-спамера, помимо того, что у них есть знания?
Это уважаемые, воспитанные и крайне привлекательные бизнес-пользователи форума. Я очень был удивлен встретить Дмитрича в метро, а на что он мне ответил: «Хочу быть ближе к народу!» И тут поезд внезапно остановился. Состоявшийся и успешный, он случайно наступил мне на ногу, сразу-же извинился. Рядом со мной как раз было место, он присел, достал из своего кейса щетку для обуви и предложил мне. Я начал чистить ботинок, а в это время он сфотографировал меня на спектрофотомер, вложил снимок в профиль, наложил крутые фильтры и отправил мне по почте письмом с темой «С чего начинается дружба». Мы посмеялись и расстались друзьями. Теперь регулярно встречаемся и ебем друг друга в жопу.

Последний раз редактировалось MetroMan; 18.01.2014 в 22:25..
MetroMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 22:22   #4179
Магамед Ишмаилов
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: москва
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

Узнал кто такой Basilok неделю назад, не могу теперь спать спокойно, не укладывается в голове, что на нашей Земле есть такой талантище. А ведь он безвозмездно помогает людям, что сейчас не встретишь и в помине. Аплодирую ему за это стоя. Я его теперь ставлю в пример моим детям и они знают на кого нужно ровняться. Удивительно, что вот так просто можно встретить подобного рода замечательных людей.
Магамед Ишмаилов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 22:25   #4180
Магамед Ишмаилов
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: москва
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetroMan Посмотреть сообщение
Как же меня задолбали эти быдло спамеры. (по заказу ?????ов, для ?????ов) абсолютные хамы и рэднеки. ущербные шмотки, Ты сука оденься для начала нормально, нищеброд йобоный. двумя руками сука. За поручень не держится естественно, попробуй одной рукой коменты строчить. Теперь регулярно встречаемся и ебем друг друга в жопу.
Ты просто больной ущербный чмошник.
Магамед Ишмаилов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика