Деколь на цифре - Страница 286 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Технический раздел - ремонт принтеров, копиров > Общий раздел лазерной печати

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2009, 17:57   #1
andypo
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,489
Репутация: 125
Фабрика Деколь на цифре

Господа форумчане! Некоторое время назад вновь проснулась мысль использования лазерника для печати деколей. Проснулась спонтанно - нужно было обновить памятник, неделю бился над фотографией, а в итоге, после того как получил "готовое изделие" в фотостудии, тихо ох....
Так вот задача. Есть CanonCLC3220, находящийся в состоянии работающего пенсионера. Есть идея переделать его на работу на керамическом тонере. Нашел пару компаний, которые занимаются керамическим тонером. Но эти ребята предлагают переделать под данную задачу Canon CLC11XX. Ясное дело, приобретать эту старушку не очень хочется. Сам тонер, бумага, лак, тож не дешевы для простого эксперимента.
Как перестроить свою CLCишку я знаю. Вопрос - принципиально ли использование конкретно 11ХХ серии (еще о какой-то Рико шла речь).
ведь насколько я понимаю, говоря об этих двух Канонах, не вдаваясь в подробности, их отличие друг от друга в тонере и масляной/безмасляной печке. Тонер как бы исключается - меняется на керамический. Остается фьюзерное масло - вот это принципиально? Фирмачи утверждают, что да, что перепробовали многие бренды и остановились на двух моделях.
Как-то в это не верится.
Может кто-то что скажет по этому поводу?
andypo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 10:26   #5701
Знаю
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Ул. Ленина
Сообщений: 96
Репутация: -9
По умолчанию

Цитата:
Репутация моя вне в том кто я и что из себя представляю
Цитата:
У меня очень красочная и многообразная и насыщенная жизнь была и она моя
Именно в этом Летов241 , репутация человека. Ты видимо очень гордишся своей 241 статьей.
И твой 10 летний срок связан именно с
" Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с использованием для занятия проституцией лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста"

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет .

Урод!!!, тебя кастрировать надо. Ничего, скоро сюрприз тебе устрою - удивишся, не долго осталось.
Ладно обычных баб взрослых, со своими мозгами, но детей обездоленных - это вдвоене мерзко, Урод!

Последний раз редактировалось Знаю; 29.04.2014 в 10:31..
Знаю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 11:19   #5702
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
Именно в этом Летов241 , репутация человека. Ты видимо очень гордишся своей 241 статьей.
И твой 10 летний срок связан именно с
" Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с использованием для занятия проституцией лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста"

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет .

Урод!!!, тебя кастрировать надо. Ничего, скоро сюрприз тебе устрою - удивишся, не долго осталось.
Ладно обычных баб взрослых, со своими мозгами, но детей обездоленных - это вдвоене мерзко, Урод!
Петух ты конченный....... Ну ни чего расплата близка...... С чего ты это всё взял-ФАКТЫ где? Умри несчастный идиот. Что голодуха началась? Скоро вообще исчезнишь. Спамь , мне на благо. Чем больше ты тут ерундой занимаешься, тем больше на меня работаешь. Петух, у меня есть в законном пользовании огнестрельное оружие, а теперь включи голову и покумекай о чем ты тут пишешь и о какой судимости?. В зонах сидят такие же люди какие и на воле ходят. А вот ты 100% Петушарой бы там был, если ты уже на воле Петухом ходишь. Что твоя фирма РЕАЛФОТО катится в трубу? Я рад!!! Пиши что хочешь, это тебе и твоей фирме не поможет, вы бесперспективны. Смеётся тот, кто смеётся последним.

Последний раз редактировалось basilok; 29.04.2014 в 11:31..
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 11:44   #5703
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

ЧУМА, Как бы тебе и твоей фирме Реалфото, не хотелось тут погадить, ветка живёт и рейтинг у неё только увеличивается. Это понятно, что такое бельмо в глазу напрягает, но ни чего не поделаешь информации тут хватает и ты сам и тебе подобные фирмачи какаете на себя сами. Продолжай дальше. Что ощутимые уже убытки? Всё ещё впереди. Самое смешно, что я тут не при чём, а вот информация моя, имеет силу.

Последний раз редактировалось basilok; 29.04.2014 в 11:46..
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 12:23   #5704
Знаю
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Ул. Ленина
Сообщений: 96
Репутация: -9
По умолчанию

ты мне тут свои оружием не угрожай, я еще раз повторяю - Летов, мое отношение к тебе не изменишь ни чем, ты Урод - как можно гордится свой 141-й. Кастрировать тебя.
Знаю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 12:39   #5705
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
ты мне тут свои оружием не угрожай, я еще раз повторяю - Летов, мое отношение к тебе не изменишь ни чем, ты Урод - как можно гордится свой 141-й. Кастрировать тебя.
Тупица........ Оружие с судимостью не дают...... Балбес, ты и есть балбес, а может и балбеска ..... Ты хоть определись 241 или 141...... А то и так и так пишешь , уродец. Ну ты и крендель..... Дебил настоящий. В РЕАЛФОТО , что все такие дебилки? Идиотина , с тобой не интересно общаться, ты зациклился и видать на всегда.

Последний раз редактировалось basilok; 29.04.2014 в 12:49..
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 13:26   #5706
Знаю
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Ул. Ленина
Сообщений: 96
Репутация: -9
По умолчанию

Я и вижу не интересно, что ты аж кожи вон лезешь, чтобы отмазаться и оправдать себя. Про статьи, которые ты там отматывал это тебе виднее, но то, что тебя кастрировать надо это вообще без обсуждений, таких как ты, кто на детском горе.... даже думать противно.
я скоро выложу на форум интересностей - вот потеха будет.
А оружие дают - не отмазывайся, 10 лет отсидел, потом еще 10 лет погулял - судимость погашена и могут дать разрешение, ты в общем школьников можешь попробовать запутать или тех кто не разбирается в вопросе. Это ты мастер - лапши навешивать..

я вижу ты уже хочешь с темы соскочить, что и не сидел вовсе вот артист, то козырял что" я 10 лет опыта на зоне имел", то "с судимостью не дают значит, я не судимый " . Чувствуешь, что жареным запахло, и начинаешь опять темнить, да выкручиваться, не получится Летов - потерпи чуть чуть, уже скоро.

Последний раз редактировалось Знаю; 29.04.2014 в 13:30..
Знаю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 13:49   #5707
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
Я и вижу не интересно, что ты аж кожи вон лезешь, чтобы отмазаться и оправдать себя. Про статьи, которые ты там отматывал это тебе виднее, но то, что тебя кастрировать надо это вообще без обсуждений, таких как ты, кто на детском горе.... даже думать противно.
я скоро выложу на форум интересностей - вот потеха будет.
А оружие дают - не отмазывайся, 10 лет отсидел, потом еще 10 лет погулял - судимость погашена и могут дать разрешение, ты в общем школьников можешь попробовать запутать или тех кто не разбирается в вопросе. Это ты мастер - лапши навешивать..

я вижу ты уже хочешь с темы соскочить, что и не сидел вовсе вот артист, то козырял что" я 10 лет опыта на зоне имел", то "с судимостью не дают значит, я не судимый " . Чувствуешь, что жареным запахло, и начинаешь опять темнить, да выкручиваться, не получится Летов - потерпи чуть чуть, уже скоро.
придурок (дура) завались на...,пшел вон с форума пёс смердящий.Тебе к психиатру надо срочненько показаться
art76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 14:10   #5708
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
Я и вижу не интересно, что ты аж кожи вон лезешь, чтобы отмазаться и оправдать себя. Про статьи, которые ты там отматывал это тебе виднее, но то, что тебя кастрировать надо это вообще без обсуждений, таких как ты, кто на детском горе.... даже думать противно.
я скоро выложу на форум интересностей - вот потеха будет.
А оружие дают - не отмазывайся, 10 лет отсидел, потом еще 10 лет погулял - судимость погашена и могут дать разрешение, ты в общем школьников можешь попробовать запутать или тех кто не разбирается в вопросе. Это ты мастер - лапши навешивать..

я вижу ты уже хочешь с темы соскочить, что и не сидел вовсе вот артист, то козырял что" я 10 лет опыта на зоне имел", то "с судимостью не дают значит, я не судимый " . Чувствуешь, что жареным запахло, и начинаешь опять темнить, да выкручиваться, не получится Летов - потерпи чуть чуть, уже скоро.
Шлюшка, я отбывал за разбой и было это давно. Ну а теперь вот таких фирмачей типа твоей РЕАЛФОТО, на коленки ставлю И говорил я об этом ФОТОКЕРАМИСТУ из Питерской шараги........ Меня этим не вгонишь в ступор, я этим не комплексую, так что все твои старания в пустую..... Чума, ты и есть чума...То 241, то 141......Уморил, своими потугами , иди покакай...... Жареным пахнет у твоего бизнесса, а вот у меня все пучком..... 241 ,это номер в одной из моих квартир, УРОДЕЦ...... Видать туго стало, раз так шевелиться начал? Только не этим нужно пытаться чего то добиваться. Делайте качественно и дешевле свои принтеры и на хлеб заработаете, а так пшик только будет один и ожидание клиентов в пустую, будут мимо проходить. Сейчас не по словам судят люди, а по делам. Но вот у тебя делишки уже хреновенькие и это радует.

Последний раз редактировалось basilok; 29.04.2014 в 14:14..
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 14:11   #5709
Знаю
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Ул. Ленина
Сообщений: 96
Репутация: -9
По умолчанию

Так и быть Арт, удостою тебя ответом, почувствуешь себя полноценным, а то игноририрую да игнорирую, уже извелся весь бедный.

Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона"
Знаю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 14:17   #5710
Знаю
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Ул. Ленина
Сообщений: 96
Репутация: -9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
Шлюшка, я отбывал ..твои старания в пустую..... иди покакай..... УРОДЕЦ......
Почему ты слово "Петушок" всегда пишешь с большой буквы ?
Тебе наврали - это не почетное звание, скорее наоборот.
Поостерегся бы ты всем расказывать, о соих приключениях. Разбой, малолетки и т.п. Ну кому это интересно кроме тебя ?

Последний раз редактировалось Знаю; 29.04.2014 в 14:20..
Знаю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 14:18   #5711
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
Так и быть Арт, удостою тебя ответом, почувствуешь себя полноценным, а то игноририрую да игнорирую, уже извелся весь бедный.

Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона"
Это с каких пор чушкари стали слонами? Да ты ЧУМА и Петушок, а под слона пытаешься косить. Совсем уже кукушка съехала. Смех да и только...... Ты ПЕДЕРАСТ и не более...... Моральный урод.... Педераст с фирмы РЕАЛФОТО....... 100% у тебя и фамилия на О оканчивается.

Последний раз редактировалось basilok; 29.04.2014 в 14:22..
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 14:24   #5712
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
Так и быть Арт, удостою тебя ответом, почувствуешь себя полноценным, а то игноририрую да игнорирую, уже извелся весь бедный.

Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона"
петушок...Это тЫ что-ли слон,,вот уморил-то да и повеселил,ты ничтожное аморфное Бади (тело),которое из себя представляет полный ноль и которое может только пукать и троллить на нашем прекрасном форуме,который как бельмо у тебя в глазу девочка.
art76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 14:26   #5713
Знаю
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Ул. Ленина
Сообщений: 96
Репутация: -9
По умолчанию

ну вот опять "Петушок" с большой буквы, что-то тут не так.
Цитата:
Моральный урод
И это тот человек который рассуждает о морали. Расскажи о морали тем, кого ты грабанул.
Знаю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 14:37   #5714
Знаю
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Ул. Ленина
Сообщений: 96
Репутация: -9
По умолчанию

Арт, у тебя прям сегодня джек-пот, смотри, я тебе второй раз уже отвечаю:

Цитата:
ты ничтожное аморфное Бади (тело)
Я подозревал, что ты почтенный вельможа англичанин, волею судьбы заброшенный на окраины Омска. Но ты должен больше времени уделять учебе, а не восседанию на форумах. Надеюсь, что 76, это не дата твоего рождения. А то я начинаю переживать за тебя, что ты упустил важный период в жизни каждого человека - обучение в школе.

Последний раз редактировалось Знаю; 29.04.2014 в 14:40..
Знаю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 14:38   #5715
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
ну вот опять "Петушок" с большой буквы, что-то тут не так.

И это тот человек который рассуждает о морали. Расскажи о морали тем, кого ты грабанул.
Твой примитив мышления туп и глуп....... Я цыник и мораль мне по барабану... Ты ещё щенок и к тому же плешивый...... Мне не интересны твои примитивные интрижки, которые пролетают в пустую..... Мне в карман они не лезут и не мешают, продолжай, я не против. Людям нужны прибыль и экономия, а не пустословие идиота типа тебя, у которого интеллект на уровне морской свинки. Весь твой монолог в пустую, больше с идиотом типа тебя, не общаюсь....... Монолог твой мне не навредит.
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 18:42   #5716
Dimonchik
Местный
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 408
Репутация: 12
По умолчанию

Мужики , тут кто то унитазами занимался ?

Говорят сейчас это самая продаваемая модель , от покупателей отбою нет .

Dimonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 19:24   #5717
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
Арт, у тебя прям сегодня джек-пот, смотри, я тебе второй раз уже отвечаю:



Я подозревал, что ты почтенный вельможа англичанин, волею судьбы заброшенный на окраины Омска. Но ты должен больше времени уделять учебе, а не восседанию на форумах. Надеюсь, что 76, это не дата твоего рождения. А то я начинаю переживать за тебя, что ты упустил важный период в жизни каждого человека - обучение в школе.
педрилка-дурилка,я так и предполагал что ты телка,у тебя климакс чё ли наступил,ты никчемное и никому ненужное тупое,толстое,мрачное,угрюмое бади,которроеее отрабатавает полуминетом у своего толстого и лысого хозяина.Мне тебя жаль,что ты профурсетка на этом себе зарабатываешь на свою гнилую жизнь.А ты сука Омск не трожь,тебе гнида даже и не понять какие здесь прекрасные Территории и замечательные неиспорченные люди.
art76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 20:32   #5718
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
ты мне тут свои оружием не угрожай, я еще раз повторяю - Летов, мое отношение к тебе не изменишь ни чем, ты Урод - как можно гордится свой 141-й. Кастрировать тебя.
челядь подзаборная учи Статья 141. Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий
art76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 21:09   #5719
_Макс_
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 108
Репутация: -9
По умолчанию .

Ссылка на сервисе

Вот смотрите, как ведут себя настоящие мужики,
они спокойно пьют водку и их абсолютно не волнует то,
что дым в самолёте вокруг. Это Вам не какие-то валенки,
а крепкие чуваки, которым ничего не страшно
и остаются невозмутимыми в любой ситуации.
А вот если бы на их месте оказались Вы, то как бы себя повели?
Небось все стали бы искать парашюты и паниковать.
Убедительная просьба ко всем прокомментировать данный ролик.

Последний раз редактировалось _Макс_; 30.04.2014 в 21:12..
_Макс_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 23:55   #5720
Dimonchik
Местный
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 408
Репутация: 12
По умолчанию

Смотреть с русскими субтитрами !!!!

Ссылка на сервисе
Dimonchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика