Деколь на цифре - Страница 320 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Технический раздел - ремонт принтеров, копиров > Общий раздел лазерной печати

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2009, 17:57   #1
andypo
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,489
Репутация: 125
Фабрика Деколь на цифре

Господа форумчане! Некоторое время назад вновь проснулась мысль использования лазерника для печати деколей. Проснулась спонтанно - нужно было обновить памятник, неделю бился над фотографией, а в итоге, после того как получил "готовое изделие" в фотостудии, тихо ох....
Так вот задача. Есть CanonCLC3220, находящийся в состоянии работающего пенсионера. Есть идея переделать его на работу на керамическом тонере. Нашел пару компаний, которые занимаются керамическим тонером. Но эти ребята предлагают переделать под данную задачу Canon CLC11XX. Ясное дело, приобретать эту старушку не очень хочется. Сам тонер, бумага, лак, тож не дешевы для простого эксперимента.
Как перестроить свою CLCишку я знаю. Вопрос - принципиально ли использование конкретно 11ХХ серии (еще о какой-то Рико шла речь).
ведь насколько я понимаю, говоря об этих двух Канонах, не вдаваясь в подробности, их отличие друг от друга в тонере и масляной/безмасляной печке. Тонер как бы исключается - меняется на керамический. Остается фьюзерное масло - вот это принципиально? Фирмачи утверждают, что да, что перепробовали многие бренды и остановились на двух моделях.
Как-то в это не верится.
Может кто-то что скажет по этому поводу?
andypo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 17:36   #6381
Влад112
Местный
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: украина
Сообщений: 284
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art76 Посмотреть сообщение
ты за кого голосовал сосед?
не хотел бы на все ну если ,,,. Тигипко...
Влад112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 18:27   #6382
_Макс_
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 108
Репутация: -9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihail(M) Посмотреть сообщение
Народ зацените . Давеча мне принесли налоговое извещение
на его выплату , сумма составила 2380 рубликов и это по
сравнению с прошлогодним налогом в 800 рублей , не хило
правда? Это мля инфляция в 6.5 процентов так прогрессирует?
Но больше всего ох..л это от цены на мясо. Еще неделю назад
частники привозили к нам мясо ,парное, по 190 рублей за кг.
Вчера утром вышел к машине , а на мясе ценник 250 рублей!
Говорят цены на все поднялись, вот и мы подняли. Это что у нас от санкций такой эффект?
Ну раз этот пост обращён может и не ко мне, но там сквотирована моя запись, то я отвечу. Если в прошлом году налог был 800 рублей, а в этом году составил 2380, то этому может быть нормальное объяснение. Возможно, что за минувший год Вы стали владельцем 3 комнатной квартиры и внедорожника с большим количеством лошадок. Вот из за этого и могла подняться сумма, что вполне логично.
_Макс_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 18:55   #6383
Влад112
Местный
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: украина
Сообщений: 284
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Макс_ Посмотреть сообщение
Ну раз этот пост обращён может и не ко мне, но там сквотирована моя запись, то я отвечу. Если в прошлом году налог был 800 рублей, а в этом году составил 2380, то этому может быть нормальное объяснение. Возможно, что за минувший год Вы стали владельцем 3 комнатной квартиры и внедорожника с большим количеством лошадок. Вот из за этого и могла подняться сумма, что вполне логично.


че за херня ,,ребята у вас что работы больше нет... Чем херню тыкать по кнопкам...



Если есть действительно, сложности поедьтьте и как то решите свой вопрос.Поговорите пообнимайтесь сразу не лишайте друг друга головы ,,,подумайте как вопрос разрешить...Че тут засераеите живой форум,может кому то оддушена после работы пообщяться!!!!
Влад112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 19:19   #6384
регистр
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: в папке
Сообщений: 84
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад112 Посмотреть сообщение
че за херня ,,ребята у вас что работы больше нет... Чем херню тыкать по кнопкам...



Если есть действительно, сложности поедьтьте и как то решите свой вопрос.Поговорите пообнимайтесь сразу не лишайте друг друга головы ,,,подумайте как вопрос разрешить...Че тут засераеите живой форум,может кому то оддушена после работы пообщяться!!!!
Я просто в шоке, вроде мужик, а советует обниматься парням, ты случаем форумом не ошибся, здесь не место для общения людей с нетрадиционной ориентацией. Если для тебя разговоры такого содержания отдушина после работы так найди для этого подходящее место и не надо здесь подбивать приличных людей на такие поступки. Тут люди собрались по существу говорить.
регистр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 19:24   #6385
Влад112
Местный
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: украина
Сообщений: 284
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от регистр Посмотреть сообщение
Я просто в шоке, вроде мужик, а советует обниматься парням, ты случаем форумом не ошибся, здесь не место для общения людей с нетрадиционной ориентацией. Если для тебя разговоры такого содержания отдушина после работы так найди для этого подходящее место и не надо здесь подбивать приличных людей на такие поступки. Тут люди собрались по существу говорить.


сучка, по языку тебе все обратна назад ,до самой жопы
Влад112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 19:34   #6386
регистр
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: в папке
Сообщений: 84
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад112 Посмотреть сообщение
сучка, по языку тебе все обратна назад ,до самой жопы
Извини, но я сленг извращенцев не понимаю и не желаю его знать, предлагаю тебе выражать свои мысли нормальным разговорным языком, если он тебе доступен, в чём я начал сильно сомневаться в свете последних высказываний. И ещё раз напоминаю это не форум для извращенцев, тут общаются нормальные люди, поэтому лучше тебе найти другое место для общения с единомышленниками.
регистр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 19:39   #6387
Влад112
Местный
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: украина
Сообщений: 284
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от регистр Посмотреть сообщение
Извини, но я сленг извращенцев не понимаю и не желаю его знать, предлагаю тебе выражать свои мысли нормальным разговорным языком, если он тебе доступен, в чём я начал сильно сомневаться в свете последних высказываний. И ещё раз напоминаю это не форум для извращенцев, тут общаются нормальные люди, поэтому лучше тебе найти другое место для общения с единомышленниками.
Ты хоть с сиськами баба,или просо драчун,,,,,,,??,,,????
Влад112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 19:43   #6388
Влад112
Местный
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: украина
Сообщений: 284
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад112 Посмотреть сообщение
Ты хоть с сиськами баба,или просо драчун,,,,,,,??,,,????


жду!!!))
Влад112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 20:43   #6389
регистр
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: в папке
Сообщений: 84
Репутация: -3
По умолчанию

Я то думал ты нормальный человек, а ты не только извращенец, но ещё и общаешься сам с собой, только психически расстроенный человек будет писать сообщение себе же. Я это приму ко вниманию и с пониманием буду относиться к твоему состоянию, которое надеюсь поддаётся лечению и не представляет собой запущенный случай, принявший необратимый процесс изменения личности.

Последний раз редактировалось регистр; 09.06.2014 в 20:48..
регистр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 21:07   #6390
регистр
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: в папке
Сообщений: 84
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimablr Посмотреть сообщение
Вот за это уважаю !!! У вас Тигипко остался единственным нормальным кандидатом из всей той шушоры что была в списках. Слушай, а что реально 54% проголосовало за Порашу ?

Кстати не обращай внимание на спамера Знаю, он же регистр, он же _Макс_ он же Жирный жир и т.д. Это продаван принтеров из РеалФото, его жаба давит что форум у него клиентов уводит !
И кто это тут говорит обо мне, не тот ли умный человек, который считает себя умнее всех и обсуждает тут чиновников, выносит решения об их виновности и ставя тем самым под сомнение работоспособность государственных институтов. Надо быть аккуратнее в высказываниях и не устраивать здесь арену для критики тех, про кого и слова плохого не говорил пока они были у власти. И не к какой организации я не отношусь, не путайтесь.

Последний раз редактировалось регистр; 09.06.2014 в 21:16..
регистр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 01:03   #6391
регистр
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: в папке
Сообщений: 84
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stiven59 Посмотреть сообщение
Джоэль, да что же тебя так на жопы тянет! насчет влажной мечты я угадал? А за газ не волнуйся, вам один хер его продавать или даром даже отдавать придется, кому он нахер нужен ещё! Мы то и сланцевым обойдемся, а вы со своими североюжнозападновосточными потоками только бабло потеряете! Так что копи на будущее, можешь свой газ в воздушные шарики набирать, пригодится!
Губы раскатал, сланцевого газа захотел, там рулить будет сынок Байдена, так что продавать втридорога он будет и деньги все себе в карман ложить. А ежели кто-то вякнуть захочет, так его папаша быстро заставит в струнку вытянуться, так что не видать вам дешёвого газа, а бесплатного и подавно. Вся ваша власть марионеточная и ничего самостоятельно решать не может.
регистр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 01:17   #6392
seet
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Донецк
Сообщений: 15
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimablr Посмотреть сообщение
Вот за это уважаю !!! У вас Тигипко остался единственным нормальным кандидатом из всей той шушоры что была в списках. Слушай, а что реально 54% проголосовало за Порашу ?

Кстати не обращай внимание на спамера Знаю, он же регистр, он же _Макс_ он же Жирный жир и т.д. Это продаван принтеров из РеалФото, его жаба давит что форум у него клиентов уводит !
Пфф, ты серьезно? Все кто баллотировался на пост президента, все признали автоматически вооруженный переворот власти на Украине, все кандидаты, мягко сказать плохие. Порошнко естественно не набрал 54%, о легитимности не может быть и речи, еще в начале видно было что выборы сфальсифицированы. И о какой легитимности может быть речь, если проголосовало от силы процентов 30 от всей Украины, минус Крым и Донбасс, который не голосовал.
seet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 01:32   #6393
регистр
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: в папке
Сообщений: 84
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seet Посмотреть сообщение
Пфф, ты серьезно? Все кто баллотировался на пост президента, все признали автоматически вооруженный переворот власти на Украине, все кандидаты, мягко сказать плохие. Порошнко естественно не набрал 54%, о легитимности не может быть и речи, еще в начале видно было что выборы сфальсифицированы. И о какой легитимности может быть речь, если проголосовало от силы процентов 30 от всей Украины, минус Крым и Донбасс, который не голосовал.
Есть видеоролик на ютубе, в котором Порошенко откровенно посылают подальше толпа парней в масках, его голос там утонул в общем рёве. Это наглядно показывает его популярность среди тех, кто стоял на майдане, выкладывать сюда ролик не стал, потому что там много мата, а это может кому-то не понравится, при желании можно найти, для этого вбейте в строку поиска на ютубе вот эту фразу- Порошенко дружно послали на майдане.
регистр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 01:40   #6394
seet
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Донецк
Сообщений: 15
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от регистр Посмотреть сообщение
Есть видеоролик на ютубе, в котором Порошенко откровенно посылают подальше толпа парней в масках, его голос там утонул в общем рёве. Это наглядно показывает его популярность среди тех, кто стоял на майдане, выкладывать сюда ролик не стал, потому что там много мата, а это может кому-то не понравится, при желании можно найти, для этого вбейте в строку поиска на ютубе вот эту фразу- Порошенко дружно послали на майдане.
Да, я видел тоже этот ролик. Да этот Порошенко ничего из себя не представляет, просто марионетка в руках запада, без США он не шагу не сделает. Ну конечно его будут посылать, народ на майдане не за него стоял. В очередной раз народ обманули как стадо баранов, есть конечно люди которые изначально могли трезво посмотреть на ситуацию, преимущественно это люди Юго-востока на Украине.
seet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 01:47   #6395
регистр
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: в папке
Сообщений: 84
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад112 Посмотреть сообщение
сучка, по языку тебе все обратна назад ,до самой жопы
Хватит уже в форуме писать о своих своих сексуальных фантазиях, ты не ту площадку выбрал для этого, здесь говорят о серьёзных вещах, а ты лезешь со своими извращениями. Попробуй поищи другие форумы, ты такой не один и если постараешься, то сможешь найти ресурс, где будет много твоих единомышленников. Вот там и расскажете друг дружке всё, что захотите, а здесь не надо.
регистр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 10:52   #6396
MAX87
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 17
Репутация: -3
По умолчанию

ААА. Я офигеваю, с принтеров перешли на обсуждения итого выборов президента на Украине Ну вы ребята даете. Тогда и я вставлю свои пять копеек. Считаю что всю Украину поимели в особо извращенной форме, особенно тех кто стоял на майдане. Как сказал один из его участников по телевидению - "мы использованный презерватив, от которого скоро избавятся". По моему очень верные слова.
MAX87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 10:57   #6397
diman21
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 17
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
ААА. Я офигеваю, с принтеров перешли на обсуждения итого выборов президента на Украине Ну вы ребята даете. Тогда и я вставлю свои пять копеек. Считаю что всю Украину поимели в особо извращенной форме, особенно тех кто стоял на майдане. Как сказал один из его участников по телевидению - "мы использованный презерватив, от которого скоро избавятся". По моему очень верные слова.
Ха, Ха. Как верно сказано. Действительно использованный презерватив. А если по сути, то что выходит в итоге? Власть сменилась? Да, но одних олигархов на других. Изменения есть? Есть, Крым теперь принадлежит России, на востоке Украины по сути война, экономика на дне. И это еще совсем не конец, экономика будет падать и дальше, уровень благосостояние тоже. Ждем следующий майдан.
diman21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 11:01   #6398
Сурен
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Репутация: -3
По умолчанию

По поводу еще одного майдана, думаю этот новый президент Украины не будет такой тряпкой как Янукович. Разгонит танками быстро и кроваво. А главное запад быстренько признает это демократичным и конституционным. Так что сильно сомневаюсь, что "шоколадного короля" смогут скинуть с трона. Интересно у Яныка был золотой унитаз, а что будет у этого - золотая ванна?
Сурен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 11:08   #6399
Сурен
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stiven59 Посмотреть сообщение
Джоэль, да что же тебя так на жопы тянет! насчет влажной мечты я угадал? А за газ не волнуйся, вам один хер его продавать или даром даже отдавать придется, кому он нахер нужен ещё! Мы то и сланцевым обойдемся, а вы со своими североюжнозападновосточными потоками только бабло потеряете! Так что копи на будущее, можешь свой газ в воздушные шарики набирать, пригодится!
Какой наивный человек Ты что и впрям думаешь, что сланцевый газ вам сможет заменить российский? Тогда ты живешь в стране фантазии и мечтаний. Лично я жду не дождусь, когда Украине отключат вообще весь газ за долги и с интересом буду смотреть, как их заводы останавливаются, экономика рушится. А зимой вы всей страной будете запасать дрова из ближайшего леса.
Сурен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 11:15   #6400
MAX87
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 17
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад112 Посмотреть сообщение
че за херня ,,ребята у вас что работы больше нет... Чем херню тыкать по кнопкам...



Если есть действительно, сложности поедьтьте и как то решите свой вопрос.Поговорите пообнимайтесь сразу не лишайте друг друга головы ,,,подумайте как вопрос разрешить...Че тут засераеите живой форум,может кому то оддушена после работы пообщяться!!!!
Я просто в шоке, вроде мужик, а советует обниматься парням, ты случаем форумом не ошибся, здесь не место для общения людей с нетрадиционной ориентацией. Если для тебя разговоры такого содержания отдушина после работы так найди для этого подходящее место и не надо здесь подбивать приличных людей на такие поступки. Тут люди собрались по существу говорить.
Ха, Ха. Он походу и впрямь с не той ориентацией. Судя по профилю он с Украины. И это все объясняет. Они же вроде в Евросоюз собрались, а там быть геем одно и главных условии. Похоже чувак отлично впишется в их компашку-пидарашку. Наверно, сразу и работу найдет на должности какой-нибудь секретутутки. Ведь работать он умеет только ртом и задницей, но никак не руками и головой.
MAX87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика