Деколь на цифре - Страница 48 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Технический раздел - ремонт принтеров, копиров > Общий раздел лазерной печати

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2009, 17:57   #1
andypo
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,489
Репутация: 125
Фабрика Деколь на цифре

Господа форумчане! Некоторое время назад вновь проснулась мысль использования лазерника для печати деколей. Проснулась спонтанно - нужно было обновить памятник, неделю бился над фотографией, а в итоге, после того как получил "готовое изделие" в фотостудии, тихо ох....
Так вот задача. Есть CanonCLC3220, находящийся в состоянии работающего пенсионера. Есть идея переделать его на работу на керамическом тонере. Нашел пару компаний, которые занимаются керамическим тонером. Но эти ребята предлагают переделать под данную задачу Canon CLC11XX. Ясное дело, приобретать эту старушку не очень хочется. Сам тонер, бумага, лак, тож не дешевы для простого эксперимента.
Как перестроить свою CLCишку я знаю. Вопрос - принципиально ли использование конкретно 11ХХ серии (еще о какой-то Рико шла речь).
ведь насколько я понимаю, говоря об этих двух Канонах, не вдаваясь в подробности, их отличие друг от друга в тонере и масляной/безмасляной печке. Тонер как бы исключается - меняется на керамический. Остается фьюзерное масло - вот это принципиально? Фирмачи утверждают, что да, что перепробовали многие бренды и остановились на двух моделях.
Как-то в это не верится.
Может кто-то что скажет по этому поводу?
andypo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 17:06   #941
bitloman60
Местный
 
Аватар для bitloman60
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: LUTSK
Сообщений: 517
Репутация: 5
Отправить сообщение для bitloman60 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
Мне извесны простые тонеры,которые дают сепию после обжига,не выгорая.А вот чисто черного не получится.............И зачем человеку мозги пудрить, тогда бы лучше предложил купить переделанный лазерник для печати черно-
белые изображения, запрвленного керамическим черным тонером............
Да чистого черного не получится. переделанный лазерник??? нуууууу да, ну да, там как раз все сложнее чем с цветным. Капец...
bitloman60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 17:07   #942
bitloman60
Местный
 
Аватар для bitloman60
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: LUTSK
Сообщений: 517
Репутация: 5
Отправить сообщение для bitloman60 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
bitloman60, А что ты так эмоционально? И уних иногда машины продаются нормальные.........
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Иногда! )))))))))))))))))))) я валяюсь...
bitloman60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 17:21   #943
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitloman60 Посмотреть сообщение
Да чистого черного не получится. переделанный лазерник??? нуууууу да, ну да, там как раз все сложнее чем с цветным. Капец...
Откуда такие познания,когда кроме как кисточкой запылять ни чего и не умеешь??????
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 17:22   #944
bitloman60
Местный
 
Аватар для bitloman60
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: LUTSK
Сообщений: 517
Репутация: 5
Отправить сообщение для bitloman60 с помощью Skype™
По умолчанию

Лет 8 назад, пробовали сделать партию штук 40 овалов такою деколькою. После обжига конечно было как сепия, потом накладывали фон, костюм и т.п. Но вот что сдесь я прогадал. Так как Радио механики ЛУТ делают или тот же Термотрансфер (не проверял) Действительно, проще было бы не через гумированую бумагу, потом лак, сетка, мыть все нада, а через термопрес, или тот же утюг. Тонер без вопросов переноситса на заготовку а потом в печку. Может быть термотрансфер бы не дал результата так как тонер переноситса вместе с подложкой???, а Вот просто на глянцевую бумагу и термопрес, тот же ЛУТ так делают, то думаю результат был бы, конечно не без брака, но за 6,7 лет что есть форумы по фотокерамике, нигде не видел что б кто писал или пробывал. поэтому мысли о термопресе летают у меня в голове. А ведь никто выбить их, так и не может (((((((( а попробывать нет где, знакомых кто занимаетса сублимацией и у которых есть прес у меня нету.
bitloman60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 17:24   #945
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitloman60 Посмотреть сообщение
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Иногда! )))))))))))))))))))) я валяюсь...
Мне профилировать машины многих продавцов приходиться и кто как настраивает машины я знаю по собственному опыту,не буду заниматься антирекламмой,но поверь ,у них не самый худший вариант,есть мастера еще веселее работают..........Да, и кто с тонером мудрит, на личном опыте попадалось, кто грешен знаю..................

Последний раз редактировалось basilok; 02.11.2012 в 17:30..
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 17:30   #946
bitloman60
Местный
 
Аватар для bitloman60
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: LUTSK
Сообщений: 517
Репутация: 5
Отправить сообщение для bitloman60 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
Откуда такие познания,когда кроме как кисточкой запылять ни чего и не умеешь??????
Вот блин, От куда познания???? мне 26, с 18 начал делать керамику, родители с опытом работы 40 лет по керамике, шелкухе, ретуши и т.п.
Пробывал больше вашего. Знаю больше вашего, а не вычетаного в википедии и даного на сей ресурс про Деколь, про как нужно правильно делать керамику. Вы Простой профилевщик (не знаю как там правильно на русском), и не только на этом форуме, но и на других мульку травите. Ваш опыт только По "Цветникам" и усе. Бульк.
bitloman60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 17:34   #947
bitloman60
Местный
 
Аватар для bitloman60
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: LUTSK
Сообщений: 517
Репутация: 5
Отправить сообщение для bitloman60 с помощью Skype™
По умолчанию

Извините, задели вы меня немного. Просто то что я пишу херню, я в курсе. но так надо. такой форум. на других форумах такого не делаю. Просто форум состоит из такого " Я Умею работать на Лазерной Машине, Вы не УМЕЕТЕ так платите научу". За что платить то?? Прямо напишите, СВОЮ РЕКЛАМУ
bitloman60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 17:46   #948
bitloman60
Местный
 
Аватар для bitloman60
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: LUTSK
Сообщений: 517
Репутация: 5
Отправить сообщение для bitloman60 с помощью Skype™
По умолчанию

Тут такой контингент что мне не выгодно писать то что я знаю, вот если чисто форум керамистов то да, беседовать можно, а тут хлопаки которые ниче не шарят, ниче не знают но бабло есть что б купить. так пусть пробуют то что я пишу. Мне же Лучше. Так и вы не говорите что знаете, но немного по другому себя рекламируете. не вот что б Сказать Человеку который 6500 ксерокс делает сделать вот так, подтолкнуть, Дать какую то мысль эдакую, не вы травите его. Ну у каждого свой путь У вас реклама у меня "Эксперементы Ватсон"..... для них.... для халявщиков.... Аха ХА ХА хА (ЗЛАЯ УХМЫЛКА)
bitloman60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 17:54   #949
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitloman60 Посмотреть сообщение
Извините, задели вы меня немного. Просто то что я пишу херню, я в курсе. но так надо. такой форум. на других форумах такого не делаю. Просто форум состоит из такого " Я Умею работать на Лазерной Машине, Вы не УМЕЕТЕ так платите научу". За что платить то?? Прямо напишите, СВОЮ РЕКЛАМУ
Уважаемый.Чем вы занимаетесь,назвать керамистом можно с большим оговором.Фотокерамика на лазернике и струйном принтере,это не керамика,а всего лишь один из технологических процессов керамистов-декорирование керамики, всего лишь навсего и не чего выдающегося.В моей личной библиотеке более 100 книг о керамике ,глазурях и эмалях, вот там действительно информация ценная для керамистов.Освоив вождение кисточкой по овалу, Вы уже себя возамнили специалистом.А вот ко всем знаниям по действотельно связанными с керамикой которыми обладаю,я еще и с полиграфией не плохо дружу.Коли человек занимается так называемой фотокерамикой,то первое слово означает фото.Так вот это фото нужно грамотно и правильно распечатать что бы получить хороший результат и качество.Без знания основ и принципов печати,качественную печать получить не реально,тем более на машинах с какими настройками и профилями предлогает основная масса продавцов.Вам сейчас это не нужно,так как на струйнике ни чего практически изменить предсказуемо не получится,имеем то что имеем.А вот лазерник,это другое дело и там уже голова и знания другие нужны.А то,что Вас цепляет,что я не говорю секретов и зарабатываю тем за что платят люди,которым значит это нужно,так это еще раз показывает Вашу голову,не более.А почему Вы тут так себя ведете,это и ежу понятно.......Продолжайте тролить дальше........Мне только на пользу.Ведь 99,9% пишут в личку и лишь еденицы ,по чистоте души,на форуме..........А кому то с улицы что то подсказывать-увы,не так подходят с вопрсами желающие получить ответ..........ДААААА и так ,к слову.У меня старший ребенок на 6 лет старше тебя.....умник.......

Последний раз редактировалось basilok; 02.11.2012 в 18:02..
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 17:58   #950
pechatnik.su
Местный
 
Аватар для pechatnik.su
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: MO Коломна
Сообщений: 1,095
Репутация: 49
Отправить сообщение для pechatnik.su с помощью ICQ Отправить сообщение для pechatnik.su с помощью Skype™
По умолчанию

..ля... хотел bitloman60, минуснуть, да чек не переставил... ну пусть возрадуется... кроме как по такой ошибке - плюсик ему заслужить тут - будет трудновато.
на других форумах где вы bitloman60, успели зарисоваться - не было такого раздолья для несения вашего бреда, и демонстрации паталогии головы...
там вас быстренько предупреждали - и как ни странно вы притухали... перестав постить в те форумы левые ссылки и прочую пакость... значит все же чувство самосохранения от бана - работает
ну, а так все ясно, вы очень "крут", с ваших же слов - в 26 лет у вас познания и все такое... родители 40 лет керамикой занимались... вот только это их заслуга, а не ваша...
или вам кажется что их опыт работы с керамикой - добавит весомости вашему яканью..?
...а если так кажется - значит наверно есть сомнения в ценности собственного опыта, раз требуется его подтверждать чьим-то чужим...
по мне так вы не более чем обкурившийся тролль в этой теме...
и прежде чем судить о знаниях другого человека - необходимо показать свои...
потому как, чтоб оценить качество и объем чьих то знаний - надо обладать, как минимум, такими же знаниями, а то и больше... у вас они есть? или так - мальчик пришел попи...болить - не фильтруя и не неся ответственности за свой базар?
я слежу за данной темой... а так же вашими постами на других форумах и кроме бредовых идей и безсодержательных постов - пока еще ни чего не встретил...
так может, чем порадуете и удивите нас - "опытенйший из керамистов"

Последний раз редактировалось pechatnik.su; 02.11.2012 в 18:07..
pechatnik.su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 18:05   #951
bitloman60
Местный
 
Аватар для bitloman60
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: LUTSK
Сообщений: 517
Репутация: 5
Отправить сообщение для bitloman60 с помощью Skype™
По умолчанию

Ох, извините, у меня книжек нету, Про лазерные принтеры я не понимаю, Вожу кисточкой и дурака играю. О ГУРУ КЕРАМИКИ Научите разрисовывать цветною глазурью Глиняную тарелку.... ОПА шо этО??? Ну и сново травите и рекламируетесь.
bitloman60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 18:10   #952
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitloman60 Посмотреть сообщение
Тут такой контингент что мне не выгодно писать то что я знаю, вот если чисто форум керамистов то да, беседовать можно, а тут хлопаки которые ниче не шарят, ниче не знают но бабло есть что б купить. так пусть пробуют то что я пишу. Мне же Лучше. Так и вы не говорите что знаете, но немного по другому себя рекламируете. не вот что б Сказать Человеку который 6500 ксерокс делает сделать вот так, подтолкнуть, Дать какую то мысль эдакую, не вы травите его. Ну у каждого свой путь У вас реклама у меня "Эксперементы Ватсон"..... для них.... для халявщиков.... Аха ХА ХА хА (ЗЛАЯ УХМЫЛКА)
А вот как себя приподносить и что писать,в подсказках сопляков не нуждаюсь.Как писал: что знаю и умею,так и буду писать.Только это не только слова ,а и работа, за которую не только платят деньги ,а еще и большое спасибо говорят......... Ваше отношение к другим сторонним людям,стало с постов хорошо понятно.........Вы просто сударь, циничный наглец и не более.........

Последний раз редактировалось basilok; 02.11.2012 в 18:15..
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 18:21   #953
bitloman60
Местный
 
Аватар для bitloman60
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: LUTSK
Сообщений: 517
Репутация: 5
Отправить сообщение для bitloman60 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pechatnik.su Посмотреть сообщение
..ля... хотел bitloman60,
ну, а так все ясно, вы очень "крут", с ваших же слов - в 26 лет у вас познания и все такое... родители 40 лет керамикой занимались...
Но я не КРУТ, я такого не писал. И извините что может не так поняли. Я сдесь не КРИЧЮ что и как делать надо и не напишу, а так потрындеть могу. То что Васильок Профи в Профилировании это ему цена, но не больше, но то что он Плюсики раздает тем кто Принтеры перепродает то это пипец полный. И не трудно догадаться что он вам по скайпу настучал "иди посмотри анегдоты" и вы уже здесь. Не впервый рас замечяю Что вы как Чип и Дейл ))))))))))) На других форумах я херню не пишу, так как там можно поговорить нормально, Вы что На всех всех форумах Были где я есть??? Это ж сколько? Может где и пишу резко, но это только к тем кто перепродает или рекламу свою тыкает, вот к этим могу оч резко, а так я добрый. И Извинитса могу за то что наср....
bitloman60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 18:29   #954
bitloman60
Местный
 
Аватар для bitloman60
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: LUTSK
Сообщений: 517
Репутация: 5
Отправить сообщение для bitloman60 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
А вот как себя приподносить и что писать,в подсказках сопляков не нуждаюсь.Как писал: что знаю и умею,так и буду писать.Только это не только слова ,а и работа, за которую не только платят деньги ,а еще и большое спасибо говорят......... Ваше отношение к другим сторонним людям,стало с постов хорошо понятно.........Вы просто сударь, циничный наглец и не более.........
В Детстве хотел Рыцарем Быть.... дак это ...... КОНЬ умер )))) А какой рыцарь без коня. Если чесно, сдесь форум больше рекламный, если брать другие, то да там можно написать и как обжигать, и как наносить, и т.п. А тут ведь все спрашиваю где купить, создают акаунт, 1 письмо и то без сылки не могут. Это грязная реклама. Вот и такой ФОРУМ ГРЯЗНЫЙ. Вздорить начинали вы если читать форум. Вы тоже с этим...... ну с этим...... ПЕРЧИКОМ
)))
bitloman60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 18:34   #955
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitloman60 Посмотреть сообщение
Но я не КРУТ, я такого не писал. И извините что может не так поняли. Я сдесь не КРИЧЮ что и как делать надо и не напишу, а так потрындеть могу. То что Васильок Профи в Профилировании это ему цена, но не больше, но то что он Плюсики раздает тем кто Принтеры перепродает то это пипец полный. И не трудно догадаться что он вам по скайпу настучал "иди посмотри анегдоты" и вы уже здесь. Не впервый рас замечяю Что вы как Чип и Дейл ))))))))))) На других форумах я херню не пишу, так как там можно поговорить нормально, Вы что На всех всех форумах Были где я есть??? Это ж сколько? Может где и пишу резко, но это только к тем кто перепродает или рекламу свою тыкает, вот к этим могу оч резко, а так я добрый. И Извинитса могу за то что наср....
Дефективный, ты что опять мне указывать собираешься кому ставить плюсики ,а кому минусики. Я про mumzes тебе уже говорил,что тебе с твоей головой ни когда не развернуться. Завидуешь чужим успехам и чужому бизнесу.Он на дороге не стоит и не побирается,а делает деньги как умеет и только респект такому человеку.Если ты туп и больной на голову,так при чем тут люди у которых голова на месте.Сейчас каждый выживает как может ,а перекашивать и завидывать ,это от отсутствия ума.Ну ты и крендиль............:aggre ssive:А еще очень странно, что человек с Украины,завидует Российским дельцам,очень странно.........

Последний раз редактировалось basilok; 02.11.2012 в 18:43..
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 18:51   #956
bitloman60
Местный
 
Аватар для bitloman60
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: LUTSK
Сообщений: 517
Репутация: 5
Отправить сообщение для bitloman60 с помощью Skype™
По умолчанию

Вот Вам керамика про которую наверно и некто не знает. Фотокераміка Спросите у них как они работают, где принтер покупали, и какие отзывы у них про струйные принтера. Когда придумали струйные принтера на базе Лексмарков (потом конечно получше) керамисты кинулись на них, а потом все труднее стало, потом производители наладили еще новые. сново кинулись, кто работает, кто плюнул печатается уже на лазерниках. Сколько знакомых керамистов говорили ужас, но кто сам переделывать стал, (Адрес могу дать), кто и дальше работает. А ЭТО ЖЕ КЕРАМИСТЫ которые 20, 30 лет работали, и их так подвели эти продавцы этих струйников, да и на право на лево начяли продавать, создавая нездоровую конкуренцию, обучая людей делать каку. Вот таких рекламистов-производителей я очень нелюблю, и теперь эти Люди начали эдак сами переделывать лазерники, препродают тоннер и сново создают неправильную конкуренцию. А вы еще и потыкаете им. Нету такого Струйного принтера которого нельзя самому переделать и нормально работать, и скоро то же будет и с лазером. Вы научились? Кому то платили?? Кажись нет читая ваши посты. Профилевщиков много, Толковых мало....
bitloman60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 19:03   #957
bitloman60
Местный
 
Аватар для bitloman60
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: LUTSK
Сообщений: 517
Репутация: 5
Отправить сообщение для bitloman60 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
Дефективный, ты что опять мне указывать собираешься кому ставить плюсики ,а кому минусики. Я про mumzes тебе уже говорил,что тебе с твоей головой ни когда не развернуться. Завидуешь чужим успехам и чужому бизнесу.Он на дороге не стоит и не побирается,а делает деньги как умеет и только респект такому человеку.Если ты туп и больной на голову,так при чем тут люди у которых голова на месте.Сейчас каждый выживает как может ,а перекашивать и завидывать ,это от отсутствия ума.Ну ты и крендиль............:aggre ssive:А еще очень странно, что человек с Украины,завидует Российским дельцам,очень странно.........
Видно Вы Дейл .... Я не зависный человек. Просто Половина их работы это развод, и жаль что люди ведутся.
bitloman60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 19:04   #958
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitloman60 Посмотреть сообщение
Вот Вам керамика про которую наверно и некто не знает. Фотокераміка Спросите у них как они работают, где принтер покупали, и какие отзывы у них про струйные принтера. Когда придумали струйные принтера на базе Лексмарков (потом конечно получше) керамисты кинулись на них, а потом все труднее стало, потом производители наладили еще новые. сново кинулись, кто работает, кто плюнул печатается уже на лазерниках. Сколько знакомых керамистов говорили ужас, но кто сам переделывать стал, (Адрес могу дать), кто и дальше работает. А ЭТО ЖЕ КЕРАМИСТЫ которые 20, 30 лет работали, и их так подвели эти продавцы этих струйников, да и на право на лево начяли продавать, создавая нездоровую конкуренцию, обучая людей делать каку. Вот таких рекламистов-производителей я очень нелюблю, и теперь эти Люди начали эдак сами переделывать лазерники, препродают тоннер и сново создают неправильную конкуренцию. А вы еще и потыкаете им. Нету такого Струйного принтера которого нельзя самому переделать и нормально работать, и скоро то же будет и с лазером. Вы научились? Кому то платили?? Кажись нет читая ваши посты. Профилевщиков много, Толковых мало....
Битломан,ну Вы даете.........Явно у Вас узкий кругозор........О какой правильной конкуренции может идти речь,где она правильная конкуренция??? Конкуренция это в самой сути есть борьба и выживание,что есть реалии нашей жизни. Конкуренция всегда приводит к процветанию одних и банкротству других,так устроен строй в каком и на Украине и в России сейчас живут люди.Так вообще можно хрен знает до чего договориться.Что то приобритая нужно самому сразу смотреть что приобритаешь и если не понимаешь и не в теме,то проконсультироватся со специалистами которые в теме.Есть хорошая современная русская поговорка,правда она матом и я напешу цензурно. Нехрен удивлятся что тебя имеют,если сам раком загнулся...... Чем больше на рынок выкинут не качественно настроенные машины,тем больше будет в моем кармане.........

Последний раз редактировалось basilok; 02.11.2012 в 19:09..
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 19:07   #959
bitloman60
Местный
 
Аватар для bitloman60
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: LUTSK
Сообщений: 517
Репутация: 5
Отправить сообщение для bitloman60 с помощью Skype™
По умолчанию

А вообще, (Будучи долго на форумах), Вы очень похожи на этих рекламистов. Они так же Между собой делили, ругались, и т.п. Вам это надо? Или вы за них?
bitloman60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 19:12   #960
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitloman60 Посмотреть сообщение
А вообще, (Будучи долго на форумах), Вы очень похожи на этих рекламистов. Они так же Между собой делили, ругались, и т.п. Вам это надо? Или вы за них?
Я за себя, и меня интересуют только мои дела и мои проблеммы............И лечить меня не нужно,тем более Вы не врач, а санитар, во всех этих делах.............Мои дела со словами не расходятся, знания и умения на лицо........Вы же только ля-ля-ля........Ну это с возрастом пройдет.............И чей закз выполняете,занимаясь засеранием ветки,я догадываюсь.Могу огорчить,продолжать и дескридитировать некоторых продающих машины,буду в том же русле.Как проверить машину я писал и если кто обратиться,то по полной дам расклад.......Вот так то сударь........

Последний раз редактировалось basilok; 02.11.2012 в 19:21..
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика