Деколь на цифре - Страница 234 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Технический раздел - ремонт принтеров, копиров > Общий раздел лазерной печати

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2009, 17:57   #1
andypo
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,489
Репутация: 125
Фабрика Деколь на цифре

Господа форумчане! Некоторое время назад вновь проснулась мысль использования лазерника для печати деколей. Проснулась спонтанно - нужно было обновить памятник, неделю бился над фотографией, а в итоге, после того как получил "готовое изделие" в фотостудии, тихо ох....
Так вот задача. Есть CanonCLC3220, находящийся в состоянии работающего пенсионера. Есть идея переделать его на работу на керамическом тонере. Нашел пару компаний, которые занимаются керамическим тонером. Но эти ребята предлагают переделать под данную задачу Canon CLC11XX. Ясное дело, приобретать эту старушку не очень хочется. Сам тонер, бумага, лак, тож не дешевы для простого эксперимента.
Как перестроить свою CLCишку я знаю. Вопрос - принципиально ли использование конкретно 11ХХ серии (еще о какой-то Рико шла речь).
ведь насколько я понимаю, говоря об этих двух Канонах, не вдаваясь в подробности, их отличие друг от друга в тонере и масляной/безмасляной печке. Тонер как бы исключается - меняется на керамический. Остается фьюзерное масло - вот это принципиально? Фирмачи утверждают, что да, что перепробовали многие бренды и остановились на двух моделях.
Как-то в это не верится.
Может кто-то что скажет по этому поводу?
andypo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 03:34   #4661
d999
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Питер
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

basilok вообще вредитель. Его можно занести в книгу рекордов Гинесса по Количеству убитой техники. Что-то сам попортил своим клиентам, но больше всего пострадало техники от его безграмотных советов и инструкций, которые применяли владельцы аппаратов наслушившись basilok а. А заливать он большой мастер.
d999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 03:39   #4662
k19
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Ивановск
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

Басилка вообще судом Линча нужно судить, и скоро так и сделают. Многие на него зуб точат. Безрукий мастер и специалист по убиванию техники - вот истинное предназначение Басилка. В этом он действительно преуспел и достиг небывалых высот. Чтоб он еще назад мог технику собрать, испорченную после его советов, то цены б ему не было.
k19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 05:08   #4663
sergeich
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Забайкалье
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slawa Посмотреть сообщение
А кто нить дает рекламу ? Я вот все думаю, работает это на ритаулке или нет.
Я даю рекламу стабильно, мне кажется любая реклама всегда работает.
sergeich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 05:22   #4664
uss77
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Репутация: -2
По умолчанию

Влад112, Фильмов про войну насмотрелся, что ли. Решил взять огонь на себя, чтобы выгородить прохиндея Басилка? Ответь, он тебе заплатил, ведь так? Сергеич, какую ещё рекламу, ты даёшь стабильно? Уж не рекламу ли услуг неумехи и швыряльщика Басилка? Даже вижу, как выглядить его реклама. Такой баннер, на нём разбитый принтер, и всё это на фоне ехидного лица Басилка.
uss77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 05:26   #4665
sergeich
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Забайкалье
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Макс_ Посмотреть сообщение
Разве кто то сомневается в его мастерстве, нам тоже хочется настраивать принтеры, неплохо ведь за пустяковую работу получать 60 тысяч рублей. Но для этого мало его не всегда понятных советов, хотелось бы увидеть видеозапись, где он лично проделывает пошагово всю работу. А он почему то не соглашается, отсюда и сомнения в том, что на самом деле может это.
Аааа вот в чем дело, все и хотят увидеть видеозапись подробную инструкцию, ее сюда не выложит никто и наверное в ближайшее время и ни когда, такие вещи проста так на форумах не появляются, они обсуждаются лично ) все учатся на своих ошибках и понятно, что они материальны. По понятным причинам прежде чем стать мастером нужно побыть подмастерьем. Ведь мастер тем и отличается от подмастерья, что имеет опыт и сноровку. Так что не желейте своего времени читайте все форумы связанные с этим делом и когда вы поймете, тогда и будите пробовать переделывать. Я прежде чем рискнуть переделать наверное год читал и искал информацию тут как в пословице "Терпенье и труд все перетрут!".
sergeich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 05:37   #4666
sergeich
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Забайкалье
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию

Так можно же посмотреть откуда тут появились троли у них же при входе на форум фиксируется IP адрес и я думаю у всех он один и тот же
sergeich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 05:42   #4667
sergeich
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Забайкалье
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uss77 Посмотреть сообщение
Влад112, Фильмов про войну насмотрелся, что ли. Решил взять огонь на себя, чтобы выгородить прохиндея Басилка? Ответь, он тебе заплатил, ведь так? Сергеич, какую ещё рекламу, ты даёшь стабильно? Уж не рекламу ли услуг неумехи и швыряльщика Басилка? Даже вижу, как выглядить его реклама. Такой баннер, на нём разбитый принтер, и всё это на фоне ехидного лица Басилка.
Ну уж точно не рекламу по переделки принтера, я этим не занимаюсь . Я делаю металокерамику и гравировку
sergeich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 07:18   #4668
uss77
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Репутация: -2
По умолчанию

Где Басилок то? Пускай выходит ответ держать. Мне заказчики звонят, из за его проделок. Опять кому то наделал делов и мой номер телефона дал. Говорят взялпринтер на переделку, вытащил все внутренности и положил туда кучку сгоревших диодов и транзисторов,для веса. Ну Басилок, ну проныра ты эдакий.Давай уже, не скрывайся.
uss77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 08:53   #4669
okolotki3
Местный
 
Аватар для okolotki3
 
Регистрация: 01.12.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 111
Репутация: 8
Отправить сообщение для okolotki3 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад112 Посмотреть сообщение
Извеняюсь если не по теме только С майдана


И пускай Москалики не Абижаються им нас не понять, У них Своя Р.Ф
Ты чего,с дуба рухнул? У нас это уже пройденный этап. 90–97 гг. Вот тогда и был беспредел.Так что хохлы отстают

Последний раз редактировалось okolotki3; 25.01.2014 в 08:59..
okolotki3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 09:02   #4670
Dimonchik
Местный
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 408
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад112 Посмотреть сообщение
Слава УКРАИНЕ !!!
Как умру , похороните на Украйне милой ...
Посреди широкой степи выройте могилу ...
Dimonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 09:58   #4671
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Влад112


Ты ЧЁ бендера шо ли?И какая же там слава украине,хотя бы пару доводов?Слава за то что с нас 15 миллиардов высосали просто так и газ в полхалявы получаете.
art76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 10:03   #4672
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uss77 Посмотреть сообщение
Ещё и Артамошка76 с Сергеичем обзываются нехорошими словами. Нельзя же так, ребята. Чувствуется, Басилок работает над вами. Залезли на нормальный форум и спамят вдвоём тут, а всех вокруг обвиняют. Басилок хоть и обманщик, но слова корректные выбирает, а вы. Стыд и позор. Лучше бы фотки, своих, якобы переделанных принтеров показали. Представляю эту кучку металла, на батарейке крона, с лазерной указкой внутри.
чучело гороховое,ты в совей ша????? еще не научился переделывать принтаки?Тебе еще фазан на вечернем закончить надо,показаться в дурку,подлечиться,а потом со взрослыми дядьками в разговор вступать малолеткосоид,разве тебя твой папаша-пидороид не учил тебя премудростям этикета,а?
art76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 10:18   #4673
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeich Посмотреть сообщение
Так можно же посмотреть откуда тут появились троли у них же при входе на форум фиксируется IP адрес и я думаю у всех он один и тот же
совершенно верно,одна мразь завелась и год терроризирует наш форум!Отрабатывает сосунок на папу пидораса из фирмы передельщиков Москва-Питер-Харьков!
art76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 11:11   #4674
Dekolist
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Харабали
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Вот читаю ваш форум, и удивляюсь! Даже трудно представить, что Басилок так плохо может поступать ко всем достойным форумчанам! Обман, коррупция и попытка закрыть рот простым, доверчивым людям! Невыполнение заказов и высасывание денег с клиентов на переделках принтеров не красит специалистов нашего уровня! Друзья! Не стоит со всей доверчивостью относиться к его советам!
Dekolist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 11:22   #4675
Dasha
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k19 Посмотреть сообщение
А чего же тогда стольким людям технику портит этот ваш Базилок? От большой гениальности? Не смешите! От такой же спец, как я балерина с весом 150 кг. Шарлатан этот Базилок и крайне некомпетентный специалист . Но опасен прежде всего тем, что раздает советы направо и налево с умным видом, люди ему верят а потом у них техника летит.
Была уверенна, что басилок, хороший парень, мачо, любовник и специалист широчайшего профиля! А тут,-огромное разочарование и шок! Технику людей-убил, партнёров по бизнесу-подставил, да ещё и денег, говорят, крупную сумму должен. Я тут выявила его АйПи и увидела, что он сам себя нахваливает регистрируясь под разными иненами что бы поднять свой рейтинг и оживить форум! Нехорошо... А я ещё хотела доверить ему свою киску!
Dasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 11:37   #4676
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
Была уверенна, что басилок, хороший парень, мачо, любовник и специалист широчайшего профиля! А тут,-огромное разочарование и шок! Технику людей-убил, партнёров по бизнесу-подставил, да ещё и денег, говорят, крупную сумму должен. Я тут выявила его АйПи и увидела, что он сам себя нахваливает регистрируясь под разными иненами что бы поднять свой рейтинг и оживить форум! Нехорошо... А я ещё хотела доверить ему свою киску!
чучело гороховое,ты в совей ша????? еще не научился переделывать принтаки?Тебе еще фазан на вечернем закончить надо,показаться в дурку,подлечиться,а потом со взрослыми дядьками в разговор вступать малолеткосоид,разве тебя твой папаша-пидороид не учил тебя премудростям этикета,а?
art76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 11:44   #4677
Вахтанг
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Гудермес
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uss77 Посмотреть сообщение
Ещё и Артамошка76 с Сергеичем обзываются нехорошими словами. Нельзя же так, ребята. Чувствуется, Басилок работает над вами. Залезли на нормальный форум и спамят вдвоём тут, а всех вокруг обвиняют. Басилок хоть и обманщик, но слова корректные выбирает, а вы. Стыд и позор. Лучше бы фотки, своих, якобы переделанных принтеров показали. Представляю эту кучку металла, на батарейке крона, с лазерной указкой внутри.
Да, быдла на этом форуме-тьма! Вся Чечня смотрит на вас! раньше я просто читал и не хотел регистрироваться но сейчас понял, что тут ловить нечего. Мастер Базилок-нагадил и в кусты, а остальные под его влиянием не дают советы а занимаются троллизмом и возвышением "культа личности". Ну, скажите что можно почерпнуть на этом форуме? Администратор-закройте этот беспредел!
Вахтанг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 11:45   #4678
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вахтанг Посмотреть сообщение
Да, быдла на этом форуме-тьма! Вся Чечня смотрит на вас! раньше я просто читал и не хотел регистрироваться но сейчас понял, что тут ловить нечего. Мастер Базилок-нагадил и в кусты, а остальные под его влиянием не дают советы а занимаются троллизмом и возвышением "культа личности". Ну, скажите что можно почерпнуть на этом форуме? Администратор-закройте этот беспредел!
чучело гороховое,ты в совей ша????? еще не научился переделывать принтаки?Тебе еще фазан на вечернем закончить надо,показаться в дурку,подлечиться,а потом со взрослыми дядьками в разговор вступать малолеткосоид,разве тебя твой папаша-пидороид не учил тебя премудростям этикета,а?
art76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 11:48   #4679
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekolist Посмотреть сообщение
Вот читаю ваш форум, и удивляюсь! Даже трудно представить, что Басилок так плохо может поступать ко всем достойным форумчанам! Обман, коррупция и попытка закрыть рот простым, доверчивым людям! Невыполнение заказов и высасывание денег с клиентов на переделках принтеров не красит специалистов нашего уровня! Друзья! Не стоит со всей доверчивостью относиться к его советам!
Петушок, а к советам любого нужно относиться благоразумно. Смешно читать твои посты, очень смешно. О каких моих заказах ты идиотина толкуешь?
Вчера днём, дал человеку с Караганды ссылочку на этот форум, а вот вечером он уже по Skype говорит о своих намерениях приехать и перенастроить машину у меня. Его не сбил с толку твой примитивный спам. А интересует людей не только принтер переделанный под деколь, а и качество его настройки и весь технологический процесс деколи и его тонкости. Человек давно в теме фотографии и уж ему то хорошо понятны качество в цветопередаче и отработки принтера в тенях и светах. Так что примитв и тупость твоей шараги , только на пользу мне. Я не уговаривал человека и не уговариваю ни кого, если у человека есть знания и способность самостоятельно получить нужные знания, то принтер переделает он сам. Если нет желания этим заморачиваться, то пусть покупает где хочет, но с предварительной проверкой машины перед приобретением. Ну а для этого достаточно распечатать тестовое изображение, обжечь его и проанализировать работу машины. Тебя скорее всего проверка машины перед приобретением и напрягает? Ты что , горишь желанием, что бы люди покупали у тебя кота в мешке? Ты хоть что пиши, а вот проверить машину перед покупкой, это банальная и обязательная необходимость, что бы потом не иметь дополнительных заморочек и получать предсказуемую и качественную печать... Не может твоя фирма настроить качественно принтер и удовлетворить качеством покупателя, устраняйте свои косяки и добивайтесь качества удовлетворяющего покупателя, а не пытайтесь затереть моё утверждение о необходимости проверки машины перед покупкой. Проверка и ещё раз проверка !!!! Фирм много занимающихся переделкой и ни кто в этом деле не имеет выдающихся подвижек в лидерстве. Так что сменить фирму, для приобритения , не составит проблем и труда.Занимайся своим дебилизмом и спамом дальше. Только вот человек по любому проверит машину сам и примет решение и это его право и благоразумная необходимость. Не проезды по ушам нужно слушать от продавца и не лапшу с ушей снимать, а всего лишь протестировать оборудование.

Последний раз редактировалось basilok; 25.01.2014 в 11:53..
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 11:50   #4680
Вахтанг
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Гудермес
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art76 Посмотреть сообщение
чучело гороховое,ты в совей ша????? еще не научился переделывать принтаки?Тебе еще фазан на вечернем закончить надо,показаться в дурку,подлечиться,а потом со взрослыми дядьками в разговор вступать малолеткосоид,разве тебя твой папаша-пидороид не учил тебя премудростям этикета,а?
В нашей республике с уважением принято относиться к старшим, отцу и матери! А то могут даже прирезать. А если бы твои слова увидели старейшены, то яйца твои-долой! А принтеры у меня и без переделки за огромное бабло куплены и печатают-будь здоров! Работы полно, благо таких русских с языком без костей у нас море!
Вахтанг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика