Оборудование для изготовления магнитов на холодильник! - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Специальные виды печати и околопечатные технологии > Изготовление разнообразной продукции

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2010, 16:01   #1
Пономарев Дмитрий
Местный
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 308
Репутация: 27
Отправить сообщение для Пономарев Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию Оборудование для изготовления магнитов на холодильник!

Добрый день уважаемые форумчане!

Я думаю многим была бы интересна данная область деятельность и та продукция которая получается.

Я так же знаю что многие компании занимаются виниловыми магнитами, НО, уверяю что не такими какие я хочу вам представить сейчас:

Итак!



Комплект из 2х станков:

CARDPRESS MB-10A (зеленый пресс зажим крышки с изображением и магнитной подложки)

CARDPRESS MB-10B (синий пресс - припрессовка заготовки)

- Производительность комплекта: 250-300 шт./час

- Доступны 7 разных комплектов станков, каждый из которых расчитан только на один из следующих размеров закатных магнитов:

53х80 мм, 63,5х63,5 мм, 65х90 мм, 115х40 мм, 120х50 мм, 127х41,5 мм, 170х50 мм

Вам не нужно покупать планшетный плоттер или резаки для вырезки размеров из винила, под данные типоразмеры эта позиция (нарезанный винил) входит в стоимость расходных материалов!

Еще одна приятная новость!

По ходу работы пришлось столкнуться с клиентами, кто заказывал такие сувениры в Китае (и ждал по несколько месяцев прихода товара), Казахстане (где делали подобную продукцию собирая и клея вручную, очень долго и дорого)

Теперь все можно будет заказать в России! Мы уже собрали несколько предоплат с клиентов и привезем данные станки в следующей нашей поставке.

Кроме всего прочего, себестоимость готовой продукции будет ну очень низкая на наш взгляд, учитывая, что такую продукцию продают от 80 руб за шт.

Опять же очень хорошее приобретение для бизнесменов находящихся в Краснодаре, Сочи и близлежащих регионах, оплатив единовременный годовой платеж в размере ( 90 000 руб - кто из Сочи могут меня подкорректировать) вы сможете изготавливать данную продукцию с символикой олимпийских игр...... ну и учитывая, что всю сувенирку там продают минимум от 100-150 руб (себестоимость от 9 руб) не трудно подсчитать за сколько времени все это может окупиться.

Такую продукцию в данном виде в России никто не производит на сегодняшний день!

Все в ваших руках, дерзайте.

Последний раз редактировалось Пономарев Дмитрий; 10.03.2010 в 16:04..
Пономарев Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 16:51   #2
урри
Местный
 
Аватар для урри
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,045
Репутация: 117
Отправить сообщение для урри с помощью Skype™
По умолчанию

Счас на обычном струйнике можно магниты сделать!
урри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 17:18   #3
Пономарев Дмитрий
Местный
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 308
Репутация: 27
Отправить сообщение для Пономарев Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от урри Посмотреть сообщение
Счас на обычном струйнике можно магниты сделать!

Можно, но не закатные
Пономарев Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 17:38   #4
Пономарев Дмитрий
Местный
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 308
Репутация: 27
Отправить сообщение для Пономарев Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Опять же обычные магниты клиенты заказывают не только квадратные и прямоугольные, а еще и разными формами зверушек, елочек и т.д - а под это нужен планшетный плоттер который стоит от 9000$

Кроме того очень много заказов на виниловые магниты залитые смолой - и таких заказов очень много, а процесс заливки требует определенных условий. (Сушильные стеллажи нужны- для сушки продукции которая изначально в листах идет, вентиляторы ставят для быстрого засыхания смолы да и срок высыхания смолы около суток и т.д) и стоят такие магниты дороже чем обычные, но все равно на них стабильно большой спрос, а почему знаете??? Потому что выглядят они более солидно в отличие от обычных тяп-ляп напечатал на струйнике и мол всем понравиться. Да, и так тоже делают, но не расчитывают на то, что за такой значек люди будут готовы платить дорого!

В данном же предложенном мною вар-те виниловый магнит закатной и выглядит солидно, не нужно дополнительных вложений на оборудование и значек делается очень и очень легко.
Пономарев Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 17:41   #5
Пономарев Дмитрий
Местный
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 308
Репутация: 27
Отправить сообщение для Пономарев Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Внимание! Смотрим видео!

Ссылка на сервисе
Пономарев Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 19:08   #6
кубанец
Местный
 
Аватар для кубанец
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 896
Репутация: 190
Отправить сообщение для кубанец с помощью Skype™
По умолчанию

Пономарев Дмитрий, закатные магниты? Или это акриловые заготовки?
Цитата:
Сообщение от Пономарев Дмитрий Посмотреть сообщение
Вам не нужно покупать планшетный плоттер или резаки для вырезки размеров из винила, под данные типоразмеры эта позиция (нарезанный винил) входит в стоимость расходных материалов!
А печатать на нарезанном виниле?
Цитата:
Сообщение от Пономарев Дмитрий Посмотреть сообщение
продукцию продают от 80 руб за шт
Акриловый магнит, заготовка стоит от 10 до 15 руб, разм. 55х80, готовый соответственно 25-30 руб. Очевидно я ничего не понял, Дмитрий. Если можно поподробней, меня эта тема очень интересует. Как сделать самые бюджетные я знаю (спасибо Wizard), но нужен пресс на А3.
кубанец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 10:06   #7
Пономарев Дмитрий
Местный
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 308
Репутация: 27
Отправить сообщение для Пономарев Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кубанец Посмотреть сообщение
Пономарев Дмитрий, закатные магниты? Или это акриловые заготовки?

А печатать на нарезанном виниле?

Акриловый магнит, заготовка стоит от 10 до 15 руб, разм. 55х80, готовый соответственно 25-30 руб. Очевидно я ничего не понял, Дмитрий. Если можно поподробней, меня эта тема очень интересует. Как сделать самые бюджетные я знаю (спасибо Wizard), но нужен пресс на А3.

Это именно закатные магниты.

По стоимости: самый малький размер стоит 9 руб это стоимость нарезанного винила и металлической основы для закатки.

Человек про которого я писал ранее заказывает их, ждет какое-то время пока ему изготовят их в другой стране (ручная сборка) , далее пересылка в Россию, получает их в себестоимости в районе 19 руб и продает их.... выделю легко продает за 100 руб


Печатать на виниле не нужно! Вы печатаете на бумажке и как закатные значки с лавсановой пленко закатываете винил, бумажную отпечататнную основу и металлическую основу в прессе.

Посмотрите по ссылке, выложили еще одно видео по ним я думаю после просмотра станет ясно : CARDPROM / КАРДПРОМ: Оборудование для изготовления завальцованных магнитов на холодильник CARDPRESS MB-10A и CARDPRESS MB-10B магнитные сувениры на холодильники, пресс для вырубки магнитного винила, пресс для завальцовки магнитных сувениров

Последний раз редактировалось Пономарев Дмитрий; 11.03.2010 в 10:15..
Пономарев Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 11:39   #8
leo4611
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Добрый день.Хочу узнать стоимость вашего оборудования.С приветом,Леонид.
leo4611 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 02:59   #9
Пономарев Дмитрий
Местный
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 308
Репутация: 27
Отправить сообщение для Пономарев Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Пономарев Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 20:50   #10
asken
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 30
Репутация: 0
Отправить сообщение для asken с помощью Skype™
По умолчанию

По моему не составит труда сделать такой станок. Нужно просто толкового слесаря найти.
asken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 01:28   #11
DesignMan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономарев Дмитрий Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемые форумчане!

Я думаю многим была бы интересна данная область деятельность и та продукция которая получается.

Я так же знаю что многие компании занимаются виниловыми магнитами, НО, уверяю что не такими какие я хочу вам представить сейчас:

Итак!



Комплект из 2х станков:

CARDPRESS MB-10A (зеленый пресс зажим крышки с изображением и магнитной подложки)

CARDPRESS MB-10B (синий пресс - припрессовка заготовки)

- Производительность комплекта: 250-300 шт./час

- Доступны 7 разных комплектов станков, каждый из которых расчитан только на один из следующих размеров закатных магнитов:

53х80 мм, 63,5х63,5 мм, 65х90 мм, 115х40 мм, 120х50 мм, 127х41,5 мм, 170х50 мм

Вам не нужно покупать планшетный плоттер или резаки для вырезки размеров из винила, под данные типоразмеры эта позиция (нарезанный винил) входит в стоимость расходных материалов!

Еще одна приятная новость!

По ходу работы пришлось столкнуться с клиентами, кто заказывал такие сувениры в Китае (и ждал по несколько месяцев прихода товара), Казахстане (где делали подобную продукцию собирая и клея вручную, очень долго и дорого)

Теперь все можно будет заказать в России! Мы уже собрали несколько предоплат с клиентов и привезем данные станки в следующей нашей поставке.

Кроме всего прочего, себестоимость готовой продукции будет ну очень низкая на наш взгляд, учитывая, что такую продукцию продают от 80 руб за шт.

Опять же очень хорошее приобретение для бизнесменов находящихся в Краснодаре, Сочи и близлежащих регионах, оплатив единовременный годовой платеж в размере ( 90 000 руб - кто из Сочи могут меня подкорректировать) вы сможете изготавливать данную продукцию с символикой олимпийских игр...... ну и учитывая, что всю сувенирку там продают минимум от 100-150 руб (себестоимость от 9 руб) не трудно подсчитать за сколько времени все это может окупиться.

Такую продукцию в данном виде в России никто не производит на сегодняшний день!

Все в ваших руках, дерзайте.
За использование олимпийской символики сейчас имееют так что мало не покажется )
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 09:12   #12
protz
Местный
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Зюйд зюйд вест
Сообщений: 768
Репутация: 117
По умолчанию

на зеленых станках пугает пружина
имхо небезопасно. соскочить может
protz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 13:44   #13
Printer
Местный
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: сибирь
Сообщений: 129
Репутация: 2
По умолчанию

да простят меня барыги московские, у меня все пресса вот такие,
Реечный ручной пресс JET AP-1 333610 - описание, технические характеристки и инструкция. Продажа станка - Wttrade.ru
три штуки, насадки для вырубки и запрессовки мне делает токарь, ну очень не дорого, да, заготовки я беру в москве, альтернативы нет, но оборудование увы((( с любой вашей заготовки тупо снимаю размеры и на завод.....
а еще я ими иногда подшипники выпрессовываю))

Последний раз редактировалось Printer; 27.10.2010 в 13:46..
Printer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 14:01   #14
Molodoy
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 18
Репутация: 0
По умолчанию

да пусть и меня простят те же самые люди
Можно использовать ручной пресс для установки люверсов, усилия минимальные, ручка точно выдержит. В скором времени куплю, остался вопрос с насадками для вырубки.
Molodoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 14:42   #15
stinol
Местный
 
Аватар для stinol
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Репутация: 90
По умолчанию

Увы. Дораго.
stinol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 14:21   #16
Александр Пушкин
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: г.Белгород
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Как мне кажется, если настроен серьезно! то можно довериться тому что уже изобретено, именно для этого!
Скупой - платит дважды!
Нечео изобретать велосипед заново!
Так что лучше раскошелится и купить готовый станок для производства магнитов! дабы не пришлось потом кусать ногти если все таки "замудреный" аналог вдруг будет работать, но не так как оригинальный, или не с той производительностью!
Александр Пушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 14:25   #17
Printer
Местный
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: сибирь
Сообщений: 129
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Пушкин Посмотреть сообщение
Как мне кажется, если настроен серьезно! то можно довериться тому что уже изобретено, именно для этого!
Скупой - платит дважды!
Нечео изобретать велосипед заново!
Так что лучше раскошелится и купить готовый станок для производства магнитов! дабы не пришлось потом кусать ногти если все таки "замудреный" аналог вдруг будет работать, но не так как оригинальный, или не с той производительностью!
дык все работает и денюшку зарабатывает, китаезы делают эти станки, а наши сделанные не оригинал?
Printer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 14:50   #18
Ashka
Местный
 
Аватар для Ashka
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: -
Сообщений: 210
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Пушкин Посмотреть сообщение
Как мне кажется, если настроен серьезно! то можно довериться тому что уже изобретено, именно для этого!
Скупой - платит дважды!
Нечео изобретать велосипед заново!
Так что лучше раскошелится и купить готовый станок для производства магнитов! дабы не пришлось потом кусать ногти если все таки "замудреный" аналог вдруг будет работать, но не так как оригинальный, или не с той производительностью!
Довериться тому что уже изобретено можно в случае с высокотехнологичной техникой, ведь никто же не пытается самостоятельно собрать DC 250 , а прикрутить к примитивному реечному пресу нужную оснастку и съэконимить минимум 1500 баксов, очень правильный ход. И производительность здесь будет зависеть только от способности дергать за ручку.
Ashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 21:20   #19
Владимир1
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: днепропетровск
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Добрый день.Пресс купить не сложно...заготовки в москве..а где же купить пресс формы под них.Изготовить отдать не вопрос но надо хотя бы посмотреть как все это устроенно..где?
Владимир1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:42   #20
Ленуш
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономарев Дмитрий Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемые форумчане!

Я думаю многим была бы интересна данная область деятельность и та продукция которая получается.

Я так же знаю что многие компании занимаются виниловыми магнитами, НО, уверяю что не такими какие я хочу вам представить сейчас:

Итак!



Комплект из 2х станков:

CARDPRESS MB-10A (зеленый пресс зажим крышки с изображением и магнитной подложки)

CARDPRESS MB-10B (синий пресс - припрессовка заготовки)

- Производительность комплекта: 250-300 шт./час

- Доступны 7 разных комплектов станков, каждый из которых расчитан только на один из следующих размеров закатных магнитов:

53х80 мм, 63,5х63,5 мм, 65х90 мм, 115х40 мм, 120х50 мм, 127х41,5 мм, 170х50 мм

Вам не нужно покупать планшетный плоттер или резаки для вырезки размеров из винила, под данные типоразмеры эта позиция (нарезанный винил) входит в стоимость расходных материалов!

Еще одна приятная новость!

По ходу работы пришлось столкнуться с клиентами, кто заказывал такие сувениры в Китае (и ждал по несколько месяцев прихода товара), Казахстане (где делали подобную продукцию собирая и клея вручную, очень долго и дорого)

Теперь все можно будет заказать в России! Мы уже собрали несколько предоплат с клиентов и привезем данные станки в следующей нашей поставке.

Кроме всего прочего, себестоимость готовой продукции будет ну очень низкая на наш взгляд, учитывая, что такую продукцию продают от 80 руб за шт.

Опять же очень хорошее приобретение для бизнесменов находящихся в Краснодаре, Сочи и близлежащих регионах, оплатив единовременный годовой платеж в размере ( 90 000 руб - кто из Сочи могут меня подкорректировать) вы сможете изготавливать данную продукцию с символикой олимпийских игр...... ну и учитывая, что всю сувенирку там продают минимум от 100-150 руб (себестоимость от 9 руб) не трудно подсчитать за сколько времени все это может окупиться.

Такую продукцию в данном виде в России никто не производит на сегодняшний день!

Все в ваших руках, дерзайте.
Так и сколько такое оборудование стоит?
Ленуш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика