Деколь на цифре - Страница 21 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Технический раздел - ремонт принтеров, копиров > Общий раздел лазерной печати

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2009, 17:57   #1
andypo
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,489
Репутация: 125
Фабрика Деколь на цифре

Господа форумчане! Некоторое время назад вновь проснулась мысль использования лазерника для печати деколей. Проснулась спонтанно - нужно было обновить памятник, неделю бился над фотографией, а в итоге, после того как получил "готовое изделие" в фотостудии, тихо ох....
Так вот задача. Есть CanonCLC3220, находящийся в состоянии работающего пенсионера. Есть идея переделать его на работу на керамическом тонере. Нашел пару компаний, которые занимаются керамическим тонером. Но эти ребята предлагают переделать под данную задачу Canon CLC11XX. Ясное дело, приобретать эту старушку не очень хочется. Сам тонер, бумага, лак, тож не дешевы для простого эксперимента.
Как перестроить свою CLCишку я знаю. Вопрос - принципиально ли использование конкретно 11ХХ серии (еще о какой-то Рико шла речь).
ведь насколько я понимаю, говоря об этих двух Канонах, не вдаваясь в подробности, их отличие друг от друга в тонере и масляной/безмасляной печке. Тонер как бы исключается - меняется на керамический. Остается фьюзерное масло - вот это принципиально? Фирмачи утверждают, что да, что перепробовали многие бренды и остановились на двух моделях.
Как-то в это не верится.
Может кто-то что скажет по этому поводу?
andypo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 16:59   #401
mztoner
Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Germany
Сообщений: 48
Репутация: 4
По умолчанию

Здавствуйте товарищи,

Я сам на данный момент работаю в компании mz Toner Technologies в саарбрюкене, это на юго-западе германии. Мы пионер и мировой лидер по производству керамического тонера самого вышего качества. Наша продукция на рынке уже более 10 лет и мы имеем огромнейший опыт в этой сфере деятельности. Если у вас вопросы по пользованию или приобретению керамических тонеров, гуммированой бумаги, лака или каких-нибуть других расходных материалов либо полных комплектов оборудования для цифровой деколи, пишите мне на личку а лучше посетите наш веб-сайт mz Toner Technologies и заполните контактный формуляр и я не медленно свяжусь с вами.
mztoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 18:58   #402
mztoner
Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Germany
Сообщений: 48
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
Не хочу заниматься рекламмой и не имею ни какие личные цели,но хочу сказать,что дольше всех на рынке цифровой печати компания BalteaDC ,адрес Цифровые системы печати деколей Которая единственный диллер Итальянского тонера в России и дольше всех на рынке по продаже печатного оборудования по деколи.Ну а все остальные торговые дельцы,это новоявленные коммерсанты, продукт современной экономики. Все они пародия на BalteaDC, хотя и там не все так гладко. Бог свидетиль,я не продвигаю эту фирму и ни с кем из нее не имею дружеских отношений, просто они давно легализованы на рынке и стабильны в работе, что не мало важно для приобритения оборудования и расходников для тех кто начинающий и нуждается в консультациях и техподдержке.Все остальные в целом имеют только напускную значимость и практически только еще самоутверждаются.
Ну а это вообще-то чистого рода лож. Первый производитель керамического тонера была компания mz Toner Technologies из германии (mz Toner Technologies) эта технология до сих пор запатентирована интернациональными патентами. Ну есть дельцы которые эти патенты нарушают. Не надо распростронять факты являющиеся не правдой и этим наносить вред другим. Как раньше учили в школе, семь раз отмерь один раз отреж, так-же надо с информацией поступать лучше лишний раз перепроверить
mztoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 19:01   #403
mztoner
Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Germany
Сообщений: 48
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sts009 Посмотреть сообщение
Узнал про цену, сейчас продают за 3500/кг.
Вы мне можете сообщить где можно купить лак mz? Есть какие-нибуть контактные данные?
mztoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:41   #404
pechatnik.su
Местный
 
Аватар для pechatnik.su
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: MO Коломна
Сообщений: 1,095
Репутация: 49
Отправить сообщение для pechatnik.su с помощью ICQ Отправить сообщение для pechatnik.su с помощью Skype™
По умолчанию

mztoner, следте за своим языком сначала... прежде чем кого то обвинять во лжи... если у вас есть патенты - то было бы не плохо на них взглянуть... а не колыхать воздух беспредметно на форуме...
да и на что патенты... на то что вы берете керамические краски, которые разработаны не вами и делаются для традиционной деколи уже более сотни лет...
так вот берете краски - мелети их в мельнице до нужной фракции и обволакиваете полимером с определенными электростатическими свойствами...
на что, скажите, патент... вы сами используте принципы технологии, запатентованые в 1946 году - как ксерография
так что не надо тут щеки дуть... кроме высоких цен на тонеры и отвратительной работы с клиентами - вы мало чем отличаетесь от итальянцев...
отсутствие конкуренции расслабляет...
да и мое мнение - итальянский тонер - более устойчив и прогнозируем в обжиге.
будете пытаться опонировать - намекните - почему вы отказываетесь от маджентового тонера, и заменяете его суррогатным красным...
не потому ли что маджента делается на основе оксида золота... который дорог, и чтоб еще больше нарубить бабла - вы снижатете СС заменяя его дешевым красным... паря мозги клиентам - что так де лучше, а те в свою очередь поведясь, получают проблеммы цветопередачи.
что ж если такие умные ничего не придумали - кроме как брать краски от традиционной деколи...
так что не надо тут тарахтеть какие вы умные - ничего в деколи нового вы не привнесли.
pechatnik.su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 12:06   #405
mztoner
Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Germany
Сообщений: 48
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sts009 Посмотреть сообщение
Работаю немецким тонером MZ Selenium, флюс не использую. Овалы и керамогранит покупал в Каменск-Уральском. Вот некоторые варианты обжига металических овалов из множества, которые я перепробовал:
-Темп 745 , 4мин. - светлые места выгорают, темные не вплавляются;
-Темп 730, 5мин. - светлые начинают выгорать, темные не вплавляются;
-Темп 715, 7мин. - светлые начинают выгорать, темные не вплавляются;
-Темп 710, 8мин. - светлые начинают выгорать, темные не вплавляются;
-Темп 705, 13мин. - светлые не выгорают, темные не вплавляются;
-Темп 705, 15мин. - светлые выгорают, темные тонут.
Самые "нормальные" результаты получались при темп. 720 и времени 6 мин - светлые участки не выгорают, и темные вплавляются, изображение лежит на одном уровне с чистой эмалью (где нет изображения), но образуются канавки в местах контакта темных и светлых мест. Вот такая незадача..



А вот керамогранит обжигаю при постепенном наборе температуры до 820 градусов. Тонер не выгорает и отлично вплавляется, картинка ровная, и хороший глянец.
Попробуйте при 725 градусов выдерживать 4 минуты, это официальные параметры производителя тонера mz Toner Technologies
mztoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 12:22   #406
mztoner
Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Germany
Сообщений: 48
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pechatnik.su Посмотреть сообщение
mztoner, следте за своим языком сначала... прежде чем кого то обвинять во лжи... если у вас есть патенты - то было бы не плохо на них взглянуть... а не колыхать воздух беспредметно на форуме...
да и на что патенты... на то что вы берете керамические краски, которые разработаны не вами и делаются для традиционной деколи уже более сотни лет...
так вот берете краски - мелети их в мельнице до нужной фракции и обволакиваете полимером с определенными электростатическими свойствами...
на что, скажите, патент... вы сами используте принципы технологии, запатентованые в 1946 году - как ксерография
так что не надо тут щеки дуть... кроме высоких цен на тонеры и отвратительной работы с клиентами - вы мало чем отличаетесь от итальянцев...
отсутствие конкуренции расслабляет...
да и мое мнение - итальянский тонер - более устойчив и прогнозируем в обжиге.
будете пытаться опонировать - намекните - почему вы отказываетесь от маджентового тонера, и заменяете его суррогатным красным...
не потому ли что маджента делается на основе оксида золота... который дорог, и чтоб еще больше нарубить бабла - вы снижатете СС заменяя его дешевым красным... паря мозги клиентам - что так де лучше, а те в свою очередь поведясь, получают проблеммы цветопередачи.
что ж если такие умные ничего не придумали - кроме как брать краски от традиционной деколи...
так что не надо тут тарахтеть какие вы умные - ничего в деколи нового вы не привнесли.
Вот кому следить за языком так это вам... Во первых патенты вы можете найти на этой странице http://depatisnet.dpma.de/DepatisNet...fer&firstdoc=1, во вторых наша работа с клиентами отлична отроботана я сам этим занимаюсь и все мои клиенты остаются довольны, камовал или art memory это не mz toner. а просто посредники которые скупают у нас тонер оптом, если вы хотите работать непосредственно с нами обращайтесь на странице mz Toner Technologies через контактный формуляр. И наконец в третем если бы вы удосужились и зашли на наш веб-сайт то вы бы увидили что у нас 6!!!! собственных систем печати и маджента там есть и маджента без свинца и кадмия, просто надо открыть глаза а не обвинять людей в обмане и нажитостночи и издавать здесь словесный понос!!!
mztoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 12:48   #407
pechatnik.su
Местный
 
Аватар для pechatnik.su
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: MO Коломна
Сообщений: 1,095
Репутация: 49
Отправить сообщение для pechatnik.su с помощью ICQ Отправить сообщение для pechatnik.su с помощью Skype™
По умолчанию

mztoner
Dr. I. Pretti
Key Account Manager
- на мой технический запрос, был получен еврейский ответ... " а какие объемы, вы собираетесь покупать тонера"
... типа если мало - то и нечего утруждаться, отвечать...
а теперь снова расскажите нам как хорошо ваша компания работает с клиентами.

я предметно привел ответ Вашего менеджера... от вас же кроме пустой болтовни ни чего нет... вы даже ссылку на патенты привильно вставить не смогли. может потому что и патентов собственно нет?
да, компания балтия - работает с 1986 года и тоже обладает пулом патентов.
pechatnik.su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 13:10   #408
mztoner
Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Germany
Сообщений: 48
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pechatnik.su Посмотреть сообщение
mztoner
Dr. I. Pretti
Key Account Manager
- на мой технический запрос, был получен еврейский ответ... " а какие объемы, вы собираетесь покупать тонера"
... типа если мало - то и нечего утруждаться, отвечать...
а теперь снова расскажите нам как хорошо ваша компания работает с клиентами.

я предметно привел ответ Вашего менеджера... от вас же кроме пустой болтовни ни чего нет... вы даже ссылку на патенты привильно вставить не смогли. может потому что и патентов собственно нет?
да, компания балтия - работает с 1986 года и тоже обладает пулом патентов.
Во первых вопрос о объёме покупки тонера вполне легитимный, и связано это не с тем что нас затруднить вам ответить а с тем какую цену вам предложить одно дело если вы покупаете 100 г а другое 10 кг! Про оптовые скидки слышали уже или элементарных знаний экономики тоже нет? Мы отвечаем на все запросы и минимальная партия 100 г каждого цвета. Мы высылаем клиентам образцы деколи для пробы, причём безплатно. И в любое время можно обратится за технической поддержкой, то что вы элементарные вопросы которые ставятся только для того что-бы наиболее адекватно вас проконсультировать берёте против себя...Тут я бы сказал что это свидетельствует о не очень высоком интелекте. Ссылка на патенты вставлена правильно если нет знаний что-бы прочитать на немецком или англйском то это не моя вина. Обосновывайте ваши ответы пожалуйста а то ляпнуть ерунду каждый может. А насчёт "еврейского ответа", до меня не было русско-говорящих и переводили гооглем.
mztoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 13:44   #409
pechatnik.su
Местный
 
Аватар для pechatnik.su
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: MO Коломна
Сообщений: 1,095
Репутация: 49
Отправить сообщение для pechatnik.su с помощью ICQ Отправить сообщение для pechatnik.su с помощью Skype™
По умолчанию

вы качественный продаван - не хотите замечать неудобную для вас информацию...
я еще раз повторюсь - был задан технический вопрос... и ни о какой покупке речь еще не шла.
на который - первое что у меня спросили - сколько я собираюсь покупать...
ответ на сам вопрос, который ни как не касался продаж и их объемов, ваша уникальная поддержка отказалась (поленилась) мне предоставить.
мне не нужны были ни ваши образцы, ни ваши скидки - я всего лишь задал вопрос технического характера.
а теперь снова похвалите свою "службу поддержки"... которая кроме дензнаков и объемов продаж - больше ни чего не замечает.
и на приведенном примере, я сомневаюсь что способна оказать сколь-нибудь качественную поддержку технического характера....

так же обращу ваше внимание что не пристало официальному представителю, столь серьезной компании, за неимением других аргументов - позволять себе скатываться до оценки интелектуальных способностей оппонента...
это не красиво, говорит о том что иных доводов в споре у вас не осталось и похоже на тявканье моськи.
отсюда:
- напишу запрос руководству компании МЗ тонер - о том, действительно ли представитель компании присутствует в данной ветке форума.
- почему, если это представитель компании - то он себе позволяет разговор в подобном тоне, и сказывается ли это положительно на имижде компании.

и еще лично к вам: попробовали бы вы сказать то же самое т тем же тоном, глядя мне в глаза...
адью.
pechatnik.su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 14:52   #410
mztoner
Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Germany
Сообщений: 48
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pechatnik.su Посмотреть сообщение
вы качественный продаван - не хотите замечать неудобную для вас информацию...
я еще раз повторюсь - был задан технический вопрос... и ни о какой покупке речь еще не шла.
на который - первое что у меня спросили - сколько я собираюсь покупать...
ответ на сам вопрос, который ни как не касался продаж и их объемов, ваша уникальная поддержка отказалась (поленилась) мне предоставить.
мне не нужны были ни ваши образцы, ни ваши скидки - я всего лишь задал вопрос технического характера.
а теперь снова похвалите свою "службу поддержки"... которая кроме дензнаков и объемов продаж - больше ни чего не замечает.
и на приведенном примере, я сомневаюсь что способна оказать сколь-нибудь качественную поддержку технического характера....

так же обращу ваше внимание что не пристало официальному представителю, столь серьезной компании, за неимением других аргументов - позволять себе скатываться до оценки интелектуальных способностей оппонента...
это не красиво, говорит о том что иных доводов в споре у вас не осталось и похоже на тявканье моськи.
отсюда:
- напишу запрос руководству компании МЗ тонер - о том, действительно ли представитель компании присутствует в данной ветке форума.
- почему, если это представитель компании - то он себе позволяет разговор в подобном тоне, и сказывается ли это положительно на имижде компании.

и еще лично к вам: попробовали бы вы сказать то же самое т тем же тоном, глядя мне в глаза...
адью.
Теперь вы говорите мне о остром тоне общения!?! так я же не начинал обливать вас грязью и что-то болтать в пустую и скидыватся на необоснованые факты. Знаете "как аукнеся так и откликнется" или "актио ровно реактио". Общаюсь я с вами на досуге и не как представитель так что писать жалобы не надо. Я просто человек загляднувший за кулисы и просто хотел показать что ваша писанина не обосновона. Я культурный человек но когда кто-то говорит явную не правду могу сорватся. Хотите пример? Пожалуйста, зачем писать что компания предлагает только крассный тонер (из за желания "забить бабла побольше") ведь если вы делали запрос то наверняка видели что есть 6 комплектов печати и маджента тоже имеется. Ну да ладно... Не хотел ни кого обижать но почитайте вашу писанину и может быть поймёте почему я перешел на такой резкий тон.
mztoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 15:03   #411
pechatnik.su
Местный
 
Аватар для pechatnik.su
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: MO Коломна
Сообщений: 1,095
Репутация: 49
Отправить сообщение для pechatnik.su с помощью ICQ Отправить сообщение для pechatnik.su с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Мы пионер и мировой лидер по производству керамического тонера самого вышего качества
это по вашему общаться на досуге и не как представитель компании...
тогда я что то не понимаю - почему вы говорите от имени компании
Цитата:
Пожалуйста, зачем писать что компания предлагает только крассный тонер
если ваш Русский язык не достаточно хорош, для понимания написаного - то пользуйтесь переводчиком (Google Translator)
иначе, у меня вызывает недоумение где вы увидели утверждение с моей стороны что - компания продает только красный тонер?
цитата моего вопроса: почему вы отказываетесь от маджентового тонера, и заменяете его суррогатным красным...
не потому ли что маджента делается на основе оксида золота... который дорог, и чтоб еще больше нарубить бабла - вы снижатете СС заменяя его дешевым красным... паря мозги клиентам - что так де лучше, а те в свою очередь поведясь, получают проблеммы цветопередачи.

он у вас есть, только вот вопрос звучал так: почему вы пытаетесь навязать клиентам красный тонер, оперируя его мнимыми преимуществами...? наверное потому что со сменой тонера - придется менять и девелопер, а это дополнительные затраты для клиента, ваш дополнительный доход и продажа тонера с более дешевой СС - за ту же цену.
...а теперь вы почитайте вашу писанину, и если вы плохо говорите по Русски (или плохо понимаете что вам по Русски пишут) то это только ваша проблемма - тут Русскоговорящий форум. И не надо скрывать за языковым барьером, свое хамское поведение и нежелание понимать и слышать неудобные для вас вопросы.
pechatnik.su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 15:11   #412
Xromov
Местный
 
Аватар для Xromov
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,205
Репутация: 60
По умолчанию

Ого какие страсти по тонеру =)
Ребя та давайте поспокойнее если есть вопросы или претензии можно же их спокойно расписать для этого форум и есть
А то что представитель производителя появился на форуме это здорово
Xromov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 15:20   #413
pechatnik.su
Местный
 
Аватар для pechatnik.su
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: MO Коломна
Сообщений: 1,095
Репутация: 49
Отправить сообщение для pechatnik.su с помощью ICQ Отправить сообщение для pechatnik.su с помощью Skype™
По умолчанию

я задал вопрос по уровню технической поддержки... в ответ на высказывание mztoner, что поддержка у них на высоте.
как так может быть что обратившемуся за технической (замечу - технической) консультацией - объявляют: для дальнейшей работы - определите объемы потребления вашей компанией тонера. и все, дальше клин.
...а если бы я сказал что готов в месяц 100 кг покупать, меня бы что "облизали" и проконсультировали в лучшем виде и в кратчайшее время.
это я привел к тому, что не все заявления продавана - должно принимать на веру.
и подкрепил это практической ситуацией, случившейся между мной и службой "технической поддержки" компании МЗ тонер.
ответ на свой вопрос я так и не получил, наверно потому что не готов был озвучить объемы необходимого мне тонера...
вот такая вот качественная поддержка
посмотрим что скажет "представитель" компании - решивший тут пообщаться "на досуге" из альтруистических побуждений, в рабочее время...
mztoner, может вы в отпуске... или все же на рабочем месте, раз работаете в озвученой вами компани. тогда почему находясь на рабочем месте, вы используете рабочее время, для...
Цитата:
Общаюсь я с вами на досуге и не как представитель
pechatnik.su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 15:27   #414
Xromov
Местный
 
Аватар для Xromov
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,205
Репутация: 60
По умолчанию

pechatnik.su, пойми простую вещь, форум как раз и позволяет быстро решить такие шероховатости. Просто надо спокойно и более подробно описать ситуацию, а не набрасываться с кулаками.
Я просто не пойму, тебе шашечки или ехать? всмысле твоя цель зачмырить представителя или получить ответ на технические вопросы? =)
Xromov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 15:42   #415
mztoner
Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Germany
Сообщений: 48
Репутация: 4
По умолчанию

Я полностью согласен c Xromov. Я в принцепе здесь что-бы по надобности ответить на вопросы или дать совет. Что так сорвался, ещё раз приношу извинения.
@ pechatnik.su: Сомневатся в моих знаниях языка не надо я всё прекрасно понимаю, может пишу с ошибками но это из отсутствия практики. В России только до 6 класса учился. Кто сказал что мы отказываемся от маджентного тонера? От кого вы это услышали, я ещё раз говорю mz Toner это не камовал или арт мемори. Мы всегда пытаемся выбрать вместе с клиентом наиболее подходящий для клиента комплект и не навязываем никому не чего, поэтому и высылаем вышеназванные образцы что-бы клиент сам сравнил результаты и выбрал цвета которые ему персонально больше нравятся. Комплекты оборудовыния включают себя индивидуальный профиль ICC зделаныйе спецами на профессиональном оборудовании. Поэтому проблемы цветопередачи очень редки, но для этого надо покупать у нас и я имею ввиду непосредственно у нас.
mztoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 15:43   #416
pechatnik.su
Местный
 
Аватар для pechatnik.su
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: MO Коломна
Сообщений: 1,095
Репутация: 49
Отправить сообщение для pechatnik.su с помощью ICQ Отправить сообщение для pechatnik.su с помощью Skype™
По умолчанию

нету у меня цели... я давно и успешно, печатаю и итальянским и немецким тонером.
и понимать мне нечего... вы правильно сказали - это форум, и позволяет решить некоторые шероховатости...
для меня данной "шероховатостью" стало настойчивое неприятие со стороны представителя, моего примера обращения в службу тех поддержки.
когда за, более-чем, доходчиво изложенной ситуацией, следует заверение что вопрос то, оказывается, легитимен - по тому сколько буду покупать... и делается это оказывается для моего же блага...
может я чего то не допонимаю, может разница мировозрений - и прежде чем оказать техническую консультацию, надо заглянуть вопрошающему в карман и определить - стоит ли он внимания, или и не нужен вовсе...
так вот - нежелание обманывать с моей стороны, для формального определения потребности моей в тонере - поставило дальнейшее общение в тупик.
а то что тут высказал - это мое право.
как и право представителя, тут пиарить компанию и право читателей отделять "зерна от плевел"....
pechatnik.su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 17:28   #417
mztoner
Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Germany
Сообщений: 48
Репутация: 4
По умолчанию

Это не разное мировозрение а просто вопрос практики, если люди приходят к нам и желают техническую поддержку то мы должны иметь какую-то надежду что они в конечном счёте, и не зависимо от объёма (пусть это будут по 100 г) но всё-таки будут покупать наш продукт. Поймите меня правильно зачем нам распростронять нау-хау среди клиентов конкуренции, таким образом мы сами себе ставим подножку. А случалось это часто, обращались люди с техническим вопросом и когда он был решен изчезали навсегда, поэтому некоторые и спрашивают просто что-бы убедится что есть реальный интерес к сотрудничеству, а не что-бы кому-то в карман заглядывать.
mztoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 00:14   #418
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

pechatnik.su, Полностью с Вами согласен,по всем суждениям.Я правда еще бы посмеялся над заявлением представителя, что у них и патент на переделку принтеров для печати деколи имеется, вот бы хохма была бы с их переделками и патентами.Я всегда говорил и говорю, что у продавцов одна цель,только продать свой товар и не о какой технической поддержке и речи не может идти, все дорожная пыль, так как он не практик по деколе, а торгашь тонера.Тонкостей технологии деколи он не знает, у него проблемма со сбытом, которую он и пытается решать. Вам проще рассуждать о немецком и итальянском тонере, так как Вы сталкивались как практик с обоими, он же продвигает свой тонер и понятия не имеет о итальянском.Доверять суждениям нужно только тех людей, которые имеют практический опыт, теория всегда останется теорией.Ну а немецким тонерорм и без его продвижения в России торговля идет бойко.У меня итальянский тонер при 915 градусов не выгорает, немецкого надглазурного такого нет, пишут про подглазурный который держит 1100 градусов, так вот кто им работает сталкивается с технологическими трудностями, так как он подглазурный, а не надглазурный.Плюсы и минусы есть у обоих тонеров, ты их знаешь хорошо.

Последний раз редактировалось basilok; 13.06.2012 в 00:27..
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 00:57   #419
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mztoner Посмотреть сообщение
Ну а это вообще-то чистого рода лож. Первый производитель керамического тонера была компания mz Toner Technologies из германии (mz Toner Technologies) эта технология до сих пор запатентирована интернациональными патентами. Ну есть дельцы которые эти патенты нарушают. Не надо распростронять факты являющиеся не правдой и этим наносить вред другим. Как раньше учили в школе, семь раз отмерь один раз отреж, так-же надо с информацией поступать лучше лишний раз перепроверить
mztoner, О каких патентах может идти речь и кто их нарушает?Система злектростатического переноса запатентована намного раньше Вашего рождения.Принтеры Ваша фирма не производит и ни когда не будет производить.Переделкой не занимается, хотя и пишут об этом,
pechatnik.su за 4часа перенастроет принтер под немецкий или итальянский тонер , а печатать этот принтер его настройками, на много качественнее будет, чем Ваша немецкая халтура, это проверено.Из чего состоит Ваш тонер, уже более 100 лет Дулевский завод и эмаль и краску для деколи выпускают, а не 10 лет о чем Вы пишите на форуме.Могу заверить, что их продукция катируется на международном рынке выше Вашего тонера.Да и напомнить Вам хочу, что деколь, это чисто Российское изобретение. Ну а про фирму BalteaDC, я писал о Российском рынке и ни какой лжи в этом нет.В России ни кто больше итальянским тонером не торгует и прежде чем обвинять во лжи нужно вникнуть в суть высказывания, а потом рвать рубаху.............Могу заверить, что итальянский тонер это хорошая альтернатива немецкому и по многим параметрам опережает его, ну а конкуренция только на руку качеству.Немецкий тонер не блещет стабильностью от партии к партии,что вызывает трудности и технологические заморочки.Расходников для деколи хватает и в России , ну а по цене будет на много дешевле, чем заказать из Германии,ведь вагонами ни кто не заказывает.......................

Последний раз редактировалось basilok; 13.06.2012 в 01:04..
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 02:32   #420
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

mztoner, Да и вот ссылочка на итальянцев Ceramic Toner - Toner Ceramico - Fotoceramica - Decalcomania - Baltea D.C. on line, база производственная не меньше чем у немцев. И как являясь членом Евросоюза они не законно своровав ваши технологии могут работать? Тут лжоте Вы, говоря о особенностях Вашего тонера, и притом очень грубо.Они имеют свои разработки и используют свою технологию, не хуже немецкой.
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика