Кто во сколько поднял цены? - Страница 16 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Цифровой бизнес. Экономика и право. Реклама и маркетинг. > Мой бизнес

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2014, 14:58   #1
Shori
Местный
 
Аватар для Shori
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Близ западной Окраины
Сообщений: 1,616
Репутация: 34
По умолчанию Кто во сколько поднял цены?

Тема для статистики. Просто я сейчас умножаю в 1,3 раза и думаю, хорошо это или плохо)). Цены на сайте пока не переписывал, просто огорчаю прихожан, а что делать? Но не со всеми гладко
Shori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 22:58   #301
pvova
Местный
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 9,553
Репутация: 185
Отправить сообщение для pvova с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikit0s Посмотреть сообщение
В нескольких номерах Форбса за этот год были серьезные статьи с аналитикой, диаграммами и прочим насчет рентабельности Сочинских спортивных сооружений, а также соображения тех кто ввалил туда сотни миллионов СВОИХ долларов (в том числе по убедительной "просьбе" понятно кого). Имеет смысл почитать, если действительно интересуетесь вопросом.
Nikit0s а что такое Форбс? А что такое мировая оценка финансового состояния страны. Типа, этих коэфицентов, ААА, ААА+. Кто их "придумывает", ну или анализирует?
pvova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 23:04   #302
mrak
Местный
 
Аватар для mrak
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Кисловодск
Сообщений: 8,275
Репутация: 211
Отправить сообщение для mrak с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvova Посмотреть сообщение
Ну вот главные слова, летний курорт. А он превращается, в главный зимний курорт. Вам это тоже не нравится?
А кто там сейчас ?
И какой курорт может быть из Сочи. Сухуми был курортом, а Сочи .....
Да и если покататься на лыжах хотца то дубай намного лучше.
Курорты у нас водные это Анапа для мелких детей, Крым и бывшие побережье чм Сухум до Батума). А остальное это соленая вода без нормального сервиса с бешеной ценой. Смысл перется по серпантину если можно в геленджике или рядом остановиться?
Цитата:
Сообщение от kev Посмотреть сообщение
Как бы второй раз не пришлось числа с 15-20 января поднимать.
Поднимется цена расходки поднимем цены. Не будет клиентов значит сокращения, оптимизация и закрытие точек. В минус работать не намерен, да и за шапку сухарей тоже.

Последний раз редактировалось mrak; 21.12.2014 в 23:07..
mrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 23:23   #303
pvova
Местный
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 9,553
Репутация: 185
Отправить сообщение для pvova с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
а как же общее развитие города??? если рассматривать олимпиаду как развитие зимнего спорта в ЛЕТНЕМ курортном городе, то это на шизофрению смахивает...
Построить горнолыжные трассы (пускай хоть 10 трасс) не стоит тех денег, которые туда бесследно ввалили...

Олимпиада -нерациональное вложение в Сочи. ИМХО.

Я еще раз повторюсь, большая часть, объектов будут не задействованы. Сочи это не тот город, где все эти объекты нужны после олимпиады.
Задал это вопрос Калибру в другой теме. Ждём ответа.
pvova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 23:29   #304
истомин
Местный
 
Аватар для истомин
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: анапа
Сообщений: 1,843
Репутация: 124
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvova Посмотреть сообщение
mrak Ну вот главные слова, летний курорт. А он превращается, в главный зимний курорт.
? Владимир, снова домыслы за реальность выдаем?
истомин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 23:30   #305
pvova
Местный
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 9,553
Репутация: 185
Отправить сообщение для pvova с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=Chernov;479383]Боже упаси кого либо слушать!
Я сам побывал в Сочи, сам жил в Сибири, могу включить логику и понять, что зимние спортивные сооружения в летнем курортном городе совсем не уместны...

З.Ы. Если Россия выиграет проведение летних олимпийских игр, их нужно проводить в Якутске. А че, летом не жарко, хорошо...[/QUOTE
Chernov Понимашь, деньги идут к деньгам. Россия проводит ЧМ по футболу в 2018. Все а нахрена. А этим притянули в России проведение Кубка Конфедераций в 2017 году. А это также нехилые деньги, Реклама России, и также удовольствие Россиян увидеть такое удовольствие ФУТБОЛ в в высшей категории, ну и т.д.
Также и Сочи притянуло Формула 1. Иди добейся, чтобы принять Формулу1. И Завоевать приз лучшей Формулы 1.
pvova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 23:34   #306
pvova
Местный
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 9,553
Репутация: 185
Отправить сообщение для pvova с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
З.Ы. я занимался спортом на поф. уровне. так вот, нету в России тренировочной базы по зимним видам спорта. если 1/5 тренировочного периода проводят дома наши спортсмены, то это хорошо... У нас появляются какие то спортивные объекты, но тренировки проводятся далеко не в России, а все по тому, что в России ДОРОГО тренироваться!
Chernov ну вот, а когда будешь заниматься на ПРОФ., а не поф., уровне тогда и поговорим.
pvova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 23:42   #307
pvova
Местный
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 9,553
Репутация: 185
Отправить сообщение для pvova с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kev Посмотреть сообщение
Мало вам темы "курс валют", и эту засрали политикой.

Хреново, как ни крути, а виновных можно долго искать.

Про Сочи: хорошие друзья живут там, летаем вместе с ними за границу. Я в состоянии был и за 10.000 слетать в Турцию, и это было в разы лучше Сочи.

На майские праздники были на Кипре в приличной 4-ке 9 дней, вылет был из Краснодара, на человека обошлось с питанием (завтрак + ужин) по 12000 рублей!!!
В Сочи в ресторане бы 6000 отдал. А там, шутили, что останемся, т.к. самолёт не поднимет - очень вкусно.

Лично я не хочу совдепию из-за патриотизма поддерживать, где тебя почти на каждой услуге хотят нае...ть.
А конкретнее, про Кипр. Это где такие цены.
Какой отель и когда летали? Сколько человек и ужин со спиртным или нет? и т.д. А вообще, я что-то такого не слыхал, завтрак + ужин. Посмотрю.
pvova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 23:45   #308
pvova
Местный
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 9,553
Репутация: 185
Отправить сообщение для pvova с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kev Посмотреть сообщение
Мало вам темы "курс валют", и эту засрали политикой.

Хреново, как ни крути, а виновных можно долго искать.

Про Сочи: хорошие друзья живут там, летаем вместе с ними за границу. Я в состоянии был и за 10.000 слетать в Турцию, и это было в разы лучше Сочи.

На майские праздники были на Кипре в приличной 4-ке 9 дней, вылет был из Краснодара, на человека обошлось с питанием (завтрак + ужин) по 12000 рублей!!!
В Сочи в ресторане бы 6000 отдал. А там, шутили, что останемся, т.к. самолёт не поднимет - очень вкусно.

Лично я не хочу совдепию из-за патриотизма поддерживать, где тебя почти на каждой услуге хотят нае...ть.
Я тоже летал в Турцию за 9000 рублей. Но было это лет 7 назад.
Но в целом, я не спорю, в Сочи нету желания ехать отдыхать.
pvova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 23:46   #309
истомин
Местный
 
Аватар для истомин
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: анапа
Сообщений: 1,843
Репутация: 124
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvova Посмотреть сообщение
Задал это вопрос Калибру в другой теме. Ждём ответа.
Пора уже реальности в глаза взглянуть. Высокий ценник при совком сервисе - это бич всех наших черноморских курортов. Большинство местных относятся к отдыхающим , как к неизбежному злу, которых чуть можно потерпеть из за денег которые они привозят и оставляют здесь. Но не долго - до середины июля максимум , к этому времени у местных карманы набиваются и они начинают выказывать неприязнь отдыхающим - спросить дорогу - "не справочное!" , в маршрутках вообще ад творится, а из за незнания названий места остановки можно испортить себе настроение на весь день, гаишники расплываются в сладкой улыбке при виде ваших номеров другого региона - вы уже знаете почему. Парковок в городе фактически раз-два и все, но проблему новый мэр решил очень в духе наших властей - купил кучу эвакуаторов и отдыхающий , даже на 5 минут оставивший авто в неположенном месте вполне мог вернуться к пустому месту и гадать седея на ходу , то ли cпи*дили, то ли что - очень много эвакуаторов ездящих пачками. Это при том , что мест разрешенных для парковки почти нет - даже сейчас их не хватает - зимой! В Сочи тоже самое - ты гавно , но мы немного потерпим тебя за твои деньги , но ты не должен забывать кто ты для нас - курпач бесправный.
истомин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 23:46   #310
kev
Местный
 
Аватар для kev
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,520
Репутация: 60
По умолчанию

pvova, 30 апреля улетели, 10 вернулись.
Соврал я - запамятовал, были 11 дней.
Завтрак + ужин - это стандартный пакет, называется HB (half board), наряду со "все включено, жри сколько влезет" (AI).
Отель был - Avlida 4*. Летали Пегасом с Краснодара. Я всегда сам ищу варианты, без турагентств, прежний опыт позволяет.

P.S. Многие привыкли ко "все включено", в этом отеле тоже был, + можно было на месте доплатить (по-моему, по 6 евро в день), но нас так более чем устраивало, днем мы в отеле не были, была машина напрокат - весь остров объездили почти что, утром завтракали, вечером ужинали. Вино, водку итп - рядом полно приличных магазинов (и тоже недорогих) + в баре можно было взять.
Понятное дело, такие поездки не для любителей лакшери.

P.S. Конечно, я ждал таких цен, т.к. Пегас закрывал зимний сезон, а летний должен был с 1 мая (вылеты) начаться.
kev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 23:48   #311
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию

[QUOTE="pvova;479672"]
Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
Боже упаси кого либо слушать!
Я сам побывал в Сочи, сам жил в Сибири, могу включить логику и понять, что зимние спортивные сооружения в летнем курортном городе совсем не уместны...

З.Ы. Если Россия выиграет проведение летних олимпийских игр, их нужно проводить в Якутске. А че, летом не жарко, хорошо...[/QUOTE
Chernov Понимашь, деньги идут к деньгам. Россия проводит ЧМ по футболу в 2018. Все а нахрена. А этим притянули в России проведение Кубка Конфедераций в 2017 году. А это также нехилые деньги, Реклама России, и также удовольствие Россиян увидеть такое удовольствие ФУТБОЛ в в высшей категории, ну и т.д.
Также и Сочи притянуло Формула 1. Иди добейся, чтобы принять Формулу1. И Завоевать приз лучшей Формулы 1.
я не говорю, о том, что олимпиала это плохо, я говорю о том, что не рационально ее было проводить в Сочи... И если бы ее провели в НСК том же, то толку от объектов ПОСЛЕ олимпиады было бы в разы больше.


Цитата:
Сообщение от pvova Посмотреть сообщение
Chernov ну вот, а когда будешь заниматься на ПРОФ., а не поф., уровне тогда и поговорим.
т.е. разговаривать со мной ты больше не будешь? в спорт высших достижений, я больше возвращаться не планирую.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 23:50   #312
истомин
Местный
 
Аватар для истомин
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: анапа
Сообщений: 1,843
Репутация: 124
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvova Посмотреть сообщение
Но в целом, я не спорю, в Сочи нету желания ехать отдыхать.
я вообще в шоке с этого человека - распинался какой теперь мегакурорт стал Сочи и ... на тебе , он то туда и не собирается , а вы мол, езжайте , там хорошо
патриот блин

Последний раз редактировалось истомин; 21.12.2014 в 23:53..
истомин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 23:51   #313
kev
Местный
 
Аватар для kev
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,520
Репутация: 60
По умолчанию

да, конечно, благодаря текущей ситуации, о таких недорогих поездках можно надолго забыть. Кто ж знал, что она будет последней в этом году, а может и в 2015-м...
kev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 23:58   #314
pvova
Местный
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 9,553
Репутация: 185
Отправить сообщение для pvova с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владелец Субару Посмотреть сообщение
начнем с того, что это не спорт... это беготня с мячиком и махание ракеткой.. игровые виды спорта...

спорт - это ДОСТИЖЕНИЯ... пинать мяч - не достижение.. это игра..
грубо говоря, ты можешь мячик катать вдоль линии, а забъет его другой.. выиграла команда..
Дебил, это уже диагноз.
Если Ваше Сиятельство считает себя спортсменом.
Извини, не удержался.
Я КМС по гребле на байдарках. Это тоже не достижение?
pvova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 00:00   #315
истомин
Местный
 
Аватар для истомин
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: анапа
Сообщений: 1,843
Репутация: 124
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvova Посмотреть сообщение
Я КМС по гребле на байдарках.
сразу анекдот про Гребибля и Гребубля вспомнил
Спасибо. Доставил.
истомин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 00:00   #316
Partner
Местный
 
Аватар для Partner
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 5,864
Репутация: 125
По умолчанию

в Анапу не поеду, а на горнолыжку в Сочи обязательно.
Partner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 00:01   #317
Partner
Местный
 
Аватар для Partner
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 5,864
Репутация: 125
По умолчанию

истомин, могу и я доставить. гребёмбля
1 взрослый в школе. тоже грёб
Partner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 00:04   #318
истомин
Местный
 
Аватар для истомин
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: анапа
Сообщений: 1,843
Репутация: 124
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Partner Посмотреть сообщение
истомин, могу и я доставить. гребёмбля
1 взрослый в школе. тоже грёб
такого не слышал анекдота - просвети
истомин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 00:07   #319
pvova
Местный
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 9,553
Репутация: 185
Отправить сообщение для pvova с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от истомин Посмотреть сообщение
Я живя неподалеку от места проведения собирался поехать посмотреть, на что наши народные деньги пошли , ну и за наших спортсменов поболеть , но как узнал ценники и условия -
передумал - есть гораздо больше способов потратить эти деньги с большим эффектом в плане отдыха.
Акуеть - всей страной на олимпиаду скинулись , так еще и отбивать её за наш же счет - зашибись схема!
Почему в полиграфии так не прокатит - скинтесь на цифровой офсет и все будут с этого в плюсе! - каким образом? - Так вы же потом флаера и закажете с визитками и прочей лабудой . - Со скидкой? - Нет, с наценкой, нам же надо оборудование отбивать!
Почему? Потому что есть мировые тендеции. Типа, не может билет стоить меньше, типа, 100 $, на турнир тенниса АТР. Таже и на Олимпиаде. Там в принципе не могут быть дешевые билеты. Это ОЛИМПИАДА.
pvova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 00:12   #320
pvova
Местный
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 9,553
Репутация: 185
Отправить сообщение для pvova с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владелец Субару Посмотреть сообщение
я не понял, кто тут спортсмен... ты, участник зарницы, или я, который не спортсмен, но без квадратной жопы???

чо и тут спорить будешь??? или пойдешь спросишь уже у того, кто парит??
Я так понимаю, что ТЫ АХРенительный спортсмен. Из жопы вышедший.
pvova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика