Требуются представители и партнеры - Страница 6 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Цифровой бизнес. Экономика и право. Реклама и маркетинг. > Мой бизнес

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2011, 11:15   #1
ne3Vubeki
Местный
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 149
Репутация: 0
Информация Требуются представители и партнеры

Здравствуйте!
Я представляю проект "Распечатать.ру". Проект находится на стадии бета-тестирования. Для его развития требуются партнеры в городах России или представители, т.к. проект на даном этапе направлен на развитие в России и СНГ.
В чем суть интернет-проекта:
Как следует из название, проект связан с полиграфией, а именно с цифровой печатью. По сути он будет являться агрегатором типографий и салонов печати. С интернет магазином, использующим технологию web-to-print и print-on-demand. На первом этапе усилия направлены на печать документов/листовок, печать фотографий и печать книг.
Принцип работы:
Со стороны типографий - регистрация, как партнера, с возможность зарегистировать дополнительные точки/филиалы под своим аккаунтом. Настройка редактора печати: цены, возможности, скидки. Получение заказов через CMS сайта. Отслеживание поступления средств за выполненые заказы.
Со стороны пользователей - настройка печати и редактирование макета, в т.ч. автоматическое. Онлайн расчет стоимости заказа и предоставление информации о ближайщих к нему точек выдачи заказа. Загрузка файлов до 100 Мб. Оформление доставки. Оплата заказа через сайт. Отслеживание заказа онлайн.
API для интернет-магазинов книг. Book-on-demand.

На данном этапе речь идет о предварительной договоренности с партнерами заинтересованными в подключении к сервису.

Если есть интерес, то прошу задавать вопросы.

Приблизительное открытие альфа-тестирования - 15 августа

Распечатать.ру

Последний раз редактировалось ne3Vubeki; 27.07.2011 в 11:17..
ne3Vubeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 01:40   #101
ne3Vubeki
Местный
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 149
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEXsei Посмотреть сообщение
вот что мне импонирует, что вы увлеченно отстаиваете идею это достойно уважения.

а топерь о грустном. смотрим график посещения вашего сайта.

Рейтинг@Mail.ru: Динамика количества ПОСЕТИТЕЛЕЙ

27 июля это дата этой темы. т е реально посещаемость 10 человек, а если учесть что в эти 10 человек входите и вы сами ну и плюс залетные какие нибудь ... то в итоге НОЛЬ. О каких клиентах вы вообще говорите?

ИМХО вам нужно заниматься не этим .. "как это по русски?" ... а развить этот проект сначала для себя, чтобы не стыдно было звать туда других. Вот когда почуствуете, что вас домагаются с других городов тогда и есть смысл агитировать за советскую власть .. я уж молчу про какие то %. а конкретно сейчас это пустой разговор.
Так проект еще не запущен.... Мы собираемся его запускать после 15 августа...до этого момента сайт работает в режиме статистики.
На данный момент нам нужны потенциальные партнеры. Тем более, что мы не являемся ни типографией, ни копицентром, но у нас есть сотрудники хорошо знающие эту кухню и программисты готовые воплощать любые разумные идеи в этом направлении... Поэтому мы и предлагаем интернет-продукт и хотим плотнее работать с партнерами, чтобы понимать, над какими проблемами нам нужно работать...
ne3Vubeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 01:49   #102
ALEXsei
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: поселок городского типа на правом берегу небольшой речки
Сообщений: 3,565
Репутация: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ne3Vubeki Посмотреть сообщение
Так проект еще не запущен.... Мы собираемся его запускать после 15 августа...до этого момента сайт работает в режиме статистики.
На данный момент нам нужны потенциальные партнеры. Тем более, что мы не являемся ни типографией, ни копицентром, но у нас есть сотрудники хорошо знающие эту кухню и программисты готовые воплощать любые разумные идеи в этом направлении... Поэтому мы и предлагаем интернет-продукт и хотим плотнее работать с партнерами, чтобы понимать, над какими проблемами нам нужно работать...
а как вы его будете запускать? привяжете к шарику? не знаю как в туле а у нас 15 августа уже наступило. так это вам нужно, на этапе когда нужно вам говорить о каких то % не целесообразно .. имхо

вы думаете вы первый кто хочет "осчастливить" подобными проектами полиграфистов?
ALEXsei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 01:51   #103
ne3Vubeki
Местный
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 149
Репутация: 0
По умолчанию

Если эта тема не интересна на этом форуме, то можно ее закрывать.....))))
ne3Vubeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 01:53   #104
ALEXsei
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: поселок городского типа на правом берегу небольшой речки
Сообщений: 3,565
Репутация: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ne3Vubeki Посмотреть сообщение
Если эта тема не интересна на этом форуме, то можно ее закрывать.....))))
интересен процесс но не результат возможно нужно изменить тактику ? скажем предложить участникам, что зарегистривавшись они получат 2 года беплатного использования .. ну год вам на доводку ... закрепив это документально. дать возможность партнерам работать через этот сервис с клиентами не анонимно, а далее ввести плату. за это время люди поймут стоит им дальше заморачиваться и нет. это оптимистичная картина т к я вообще не уверен что будут вообще заморачиваться.

т е предложиить как сервис а не как формат подмять под себя.

Последний раз редактировалось ALEXsei; 15.08.2011 в 02:02..
ALEXsei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 01:56   #105
ne3Vubeki
Местный
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 149
Репутация: 0
По умолчанию

ТОгда если у кого есть вопросы, то по существу топика....
ne3Vubeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 12:46   #106
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ne3Vubeki Посмотреть сообщение
Сервис предоставит вам НОВЫЙ канал продаж.
На счет 9700 руб за аналогичный сервис - примеры в студию....!!!
а зачем?? я не отношусь к тем людям, которые "палят" хорошие условия...

есть- видел - да и мне самому подсказали...

полноценный бизнес сайт с магазином + обслуживание + бесплатная регистрация домена и поддержка...

9700 руб.. все включено...
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 12:48   #107
ne3Vubeki
Местный
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 149
Репутация: 0
По умолчанию

понятно)))
ne3Vubeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 12:51   #108
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ne3Vubeki Посмотреть сообщение
понятно)))
и правильно... создавай я рекламу подобным сайтам, это приведет к росту цен.. а мне это не нужно... кроме того, зачем плодить конкурентов.

если вам говорят, что таковые услуги есть по такой цене... они есть...

а по поводу бесплатной регистрации и работы - тут форумчанин правильно сказал...

но вы же бесплатно работать два года не будете... вряд ли... все хотят кушать...

а поэтому идея - бессмысленна... хотя я конечно всего не могу предусмотреть, но розничники с мелкими затратами не будут печататься через инет... им проще сходит в обычный салон...
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 12:46   #109
ne3Vubeki
Местный
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 149
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEXsei Посмотреть сообщение
интересен процесс но не результат возможно нужно изменить тактику ? скажем предложить участникам, что зарегистривавшись они получат 2 года беплатного использования .. ну год вам на доводку ... закрепив это документально. дать возможность партнерам работать через этот сервис с клиентами не анонимно, а далее ввести плату. за это время люди поймут стоит им дальше заморачиваться и нет. это оптимистичная картина т к я вообще не уверен что будут вообще заморачиваться.

т е предложиить как сервис а не как формат подмять под себя.
так Распечать.ру и позиционируется, как сервис и только. Чистый интернет-сервис, который будет обрабатывать и развивать запросы, как пользователей, так и партнеров. Создавать новые модули и услуги, прислушиваться к мнениям, чтобы всем было хорошо... А на счет двух лет - то действитель кушать хочется и чтобы развивать сервис нужны хорошие программисты, и достаточное количество....а они бесплатно работать не будут....
ne3Vubeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 17:04   #110
ne3Vubeki
Местный
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 149
Репутация: 0
По умолчанию

сервис запущен, добро пожаловать
ne3Vubeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 18:53   #111
dmart
Местный
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Репутация: 29
По умолчанию

Анкету заполнил. Предлагаю сотрудничество в качестве оптового партнера.
dmart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 20:56   #112
санёк
Местный
 
Аватар для санёк
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,839
Репутация: 214
По умолчанию

Почитал. Поржал. Что сказать...
Полностью подготовленый для печати документ - это как? Разве вордовский файл или картинку перед печатью надо как то готовить? Пожалуйста, просвятите меня в этом вопросе.

В настоящее время все, что нужно напечатать клиенты могут отослать нам по эл. почте (и некоторые так и делают). Полученный файл мы быстренько просматриваем - звоним клиету и выставляем ему счет, который он оплачивает нам на электронный кошелёк... Оплатил - тут же нам позвонил (деньги доходят мгновенно) и мы отправляем на печать. За всё время ни разу ни каких накладок небыло ттт.
Какое преимущество в этом плане может дать ваш сервис?
санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 11:10   #113
ne3Vubeki
Местный
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 149
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от санёк Посмотреть сообщение
Почитал. Поржал. Что сказать...
Полностью подготовленый для печати документ - это как? Разве вордовский файл или картинку перед печатью надо как то готовить? Пожалуйста, просвятите меня в этом вопросе.

В настоящее время все, что нужно напечатать клиенты могут отослать нам по эл. почте (и некоторые так и делают). Полученный файл мы быстренько просматриваем - звоним клиету и выставляем ему счет, который он оплачивает нам на электронный кошелёк... Оплатил - тут же нам позвонил (деньги доходят мгновенно) и мы отправляем на печать. За всё время ни разу ни каких накладок небыло ттт.
Какое преимущество в этом плане может дать ваш сервис?
Полность подготовленный к печати документ - это файл в PDF формате.
Все остальные ваши телодвижения в нашем случае сводять только к последнему пункту: "отправляем на печать". Это и есть одно из преимуществ.
ne3Vubeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 16:28   #114
санёк
Местный
 
Аватар для санёк
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,839
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ne3Vubeki Посмотреть сообщение
Полность подготовленный к печати документ - это файл в PDF формате.
Тааак. Получается, что я уже как 15 лет неправильно печатаю? Оказывается прежде чем отправить текст или картинку на печать мне нужно было перевести его в пдф?!
санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 20:55   #115
ALEXsei
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: поселок городского типа на правом берегу небольшой речки
Сообщений: 3,565
Репутация: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от санёк Посмотреть сообщение
Тааак. Получается, что я уже как 15 лет неправильно печатаю? Оказывается прежде чем отправить текст или картинку на печать мне нужно было перевести его в пдф?!
чисто теоретически если устройство PS то неплохо перевести в ПДФ но в реальности "жизнь" и так тяжелая зачем ее еще усложнять
ALEXsei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 21:06   #116
ne3Vubeki
Местный
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 149
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEXsei Посмотреть сообщение
чисто теоретически если устройство PS то неплохо перевести в ПДФ но в реальности "жизнь" и так тяжелая зачем ее еще усложнять
дело в том, что pdf открытый формат, хорошо обрабатывается php. и он достаточно универсален и наиболее приближен к реальным характеристикам печатаемого макета.
ne3Vubeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 21:16   #117
kirillica
Местный
 
Аватар для kirillica
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: г. Винница
Сообщений: 2,284
Репутация: 758
Отправить сообщение для kirillica с помощью ICQ
По умолчанию

ne3Vubeki, О вот здесь я вынужден вас сильно разочаровать, очумелые ручки клиентов умудряются так и такое превратить в пдф, что не то что на печать, его даже переделать и привести в порядок не возможно, а на экране всё красиво, вроде нормальный файл.
kirillica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 21:22   #118
ne3Vubeki
Местный
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 149
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirillica Посмотреть сообщение
ne3Vubeki, О вот здесь я вынужден вас сильно разочаровать, очумелые ручки клиентов умудряются так и такое превратить в пдф, что не то что на печать, его даже переделать и привести в порядок не возможно, а на экране всё красиво, вроде нормальный файл.
а ни кто и не собирается доверять это клиентам....все делается через сервис...к примеру, визитки собираются на сайте...прямо в pdf....или обложка книги...тоже собирается на сайте в pdf....
вариант с загружаемым pdf, не соответсвующим определенному шаблону будет рассматриваться отдельно....возможно на автомате (если придумаем алгоритм)
ne3Vubeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 22:03   #119
ALEXsei
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: поселок городского типа на правом берегу небольшой речки
Сообщений: 3,565
Репутация: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ne3Vubeki Посмотреть сообщение
дело в том, что pdf открытый формат, хорошо обрабатывается php. и он достаточно универсален и наиболее приближен к реальным характеристикам печатаемого макета.
не о том речь. ИМХО pdf по сути тот же ps.
ALEXsei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 11:36   #120
ne3Vubeki
Местный
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 149
Репутация: 0
По умолчанию

Рады сообщить, что мы запустили на нашем проекте Распечатать.ру новое программное обеспечение печати документов онлайн. ПО размещено в облаке. Это обеспечивает хранение и обработку более 23 типов файлов с выдачей исполнителю файлов заказа в едином формате. Мы немного пересмотрели стратегию развития сервиса и сделали упор на предоставлении ПО сервиса в аренду по типу SaaS для предприятий оперативной полиграфии.
Для наших партнеров мы предлагаем, кроме самого ПО, которое внедряется на ваш сайт и персонализируется под ваш стиль, еще и файловое облачное хранилище максимальным объемом ДО 16 Тб, автоматическую систему приема более чем 40 типов платежей, настройку печати web-to-print и возможность распределения приема заказов для ваших филиалов.
Так же осталась возможность работы и приема заказов через наш портал.
Более подробно можно ознакомиться здесь
ne3Vubeki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика