Деколь на цифре - Страница 328 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Технический раздел - ремонт принтеров, копиров > Общий раздел лазерной печати

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2009, 17:57   #1
andypo
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,489
Репутация: 125
Фабрика Деколь на цифре

Господа форумчане! Некоторое время назад вновь проснулась мысль использования лазерника для печати деколей. Проснулась спонтанно - нужно было обновить памятник, неделю бился над фотографией, а в итоге, после того как получил "готовое изделие" в фотостудии, тихо ох....
Так вот задача. Есть CanonCLC3220, находящийся в состоянии работающего пенсионера. Есть идея переделать его на работу на керамическом тонере. Нашел пару компаний, которые занимаются керамическим тонером. Но эти ребята предлагают переделать под данную задачу Canon CLC11XX. Ясное дело, приобретать эту старушку не очень хочется. Сам тонер, бумага, лак, тож не дешевы для простого эксперимента.
Как перестроить свою CLCишку я знаю. Вопрос - принципиально ли использование конкретно 11ХХ серии (еще о какой-то Рико шла речь).
ведь насколько я понимаю, говоря об этих двух Канонах, не вдаваясь в подробности, их отличие друг от друга в тонере и масляной/безмасляной печке. Тонер как бы исключается - меняется на керамический. Остается фьюзерное масло - вот это принципиально? Фирмачи утверждают, что да, что перепробовали многие бренды и остановились на двух моделях.
Как-то в это не верится.
Может кто-то что скажет по этому поводу?
andypo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 12:39   #6541
Liana
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Воркута
Сообщений: 8
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
За кого бы сейчас люди на Украине не голосовали это не важно. Выбор были предрешены заранее. Вспомните перехваченный разговор Нуланд и посла америкосов Пайета, там в открытую говорили, что следующим президентом Украины будет Порошенко. Так что по сути - он их ставленник, губернатор "новой колонии", так сказать. А вы просто-напросто туземное население.
Кстати это только мне кажется каким-то диким и невероятным, что иностранные чиновники обсуждают назначение лидера независимой державы, их на этом ловят, но лидером все-равно становится то же человек и это ни кого не удивляет? По моему уже за этот факт весь народ Украины должен был возмутиться и выйти на новый майдан. Вместо этого они проглотили по сути назначение Порошенко.
Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 12:45   #6542
diman21
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 17
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Значит art76 бабник и пользуется успехом у женщин, хотя мне кажется, что дама на фотографии скорее всего мужского пола, странно что он не смог этого увидеть. Но мы не имеем право обсуждать его вкус, если она ему понравилась, то мы должны если не уважать его выбор, то хотя бы и не осуждать. У каждого человека свои предпочтения в постели, поэтому предлагаю не обсуждать это.
Хе,хе. Похоже на то. А может он и с тех любителей среднего пола, когда непонятно то ли мужик, то ли баба, а арту76 это похоже очень даже нравится. Наверно, смотря евровиденье, он с упоением болел за своего кумира кочиту вурст и был безмерно счастлив ее победе. Полагаю он уже, наверняка, написал этому существу сотни писем с признанием своей любви и преданности.
diman21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 12:49   #6543
Сурен
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Кстати это только мне кажется каким-то диким и невероятным, что иностранные чиновники обсуждают назначение лидера независимой державы, их на этом ловят, но лидером все-равно становится то же человек и это ни кого не удивляет? По моему уже за этот факт весь народ Украины должен был возмутиться и выйти на новый майдан. Вместо этого они проглотили по сути назначение Порошенко.
Похоже, что им все равно. За 23 года независимости Украина превратилась из самой процветающей республики Советского Союза в одну из самых неблагополучных стран, где-то на уровне Гондураса и Молдавии. Причем, если в 90-е года они еще получали все прежние торговые и экономические преференции от России, то с 2004 года они прекратились. И по моему это правильно.
Сурен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 12:54   #6544
MAX87
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 17
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Хе,хе. Похоже на то. А может он и с тех любителей среднего пола, когда непонятно то ли мужик, то ли баба, а арту76 это похоже очень даже нравится. Наверно, смотря евровиденье, он с упоением болел за своего кумира кочиту вурст и был безмерно счастлив ее победе. Полагаю он уже, наверняка, написал этому существу сотни писем с признанием своей любви и преданности.
Да, да судя по сообщениям, арт76 тот еще любитель нетрадиционной любви. Вообще-то тут были замечены и другие такие же любители, если посмотреть на несколько страниц назад, то их можно заметить. Хотя может это все один человек, под разными никами, но которые не может скрыть свои пристрастия к извращенной любви. А Кончита Вурст для него явно идеал, в который он и сам хочет быть похожим.
MAX87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 12:58   #6545
MAX87
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 17
Репутация: -3
По умолчанию

Про политику же могу сказать, что сегодняшнее руководство Украины, имею ввиду высшее и на даже на среднем уровне, попросту не квалифицированно, у них нет ни опыта, ни соответствующего образования. И они будут с большим вниманием слушать "добрые советы" из-за рубежа, приводя свою страну к еще большему краху. Я полагаю, что у них там сейчас нет патриотов своей Родины.
MAX87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 13:06   #6546
Сурен
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Про политику же могу сказать, что сегодняшнее руководство Украины, имею ввиду высшее и на даже на среднем уровне, попросту не квалифицированно, у них нет ни опыта, ни соответствующего образования. И они будут с большим вниманием слушать "добрые советы" из-за рубежа, приводя свою страну к еще большему краху. Я полагаю, что у них там сейчас нет патриотов своей Родины.
Да какие там патриоты? Они скорее из тех "патриотов", которые на словах обещают процветание и развитие страны, а сами наворовав денег свалят за бугор при первом случае. И это на протяжении всей современной истории украинской независимости. Думаете Порошенко - олигарх и один из богатейших людей на Украине будет заботится об интересах страны? Сильно сомневаюсь.
Сурен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 13:20   #6547
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAX87 Посмотреть сообщение
Да, да судя по сообщениям, арт76 тот еще любитель нетрадиционной любви. Вообще-то тут были замечены и другие такие же любители, если посмотреть на несколько страниц назад, то их можно заметить. Хотя может это все один человек, под разными никами, но которые не может скрыть свои пристрастия к извращенной любви. А Кончита Вурст для него явно идеал, в который он и сам хочет быть похожим.
спамер ты идиот,это же твоя фотка из одноклассников Дебилоид ты,дочь простиутки и наркоши с прекраснейшей родословной.
art76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 17:06   #6548
Влад112
Местный
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: украина
Сообщений: 284
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art76 Посмотреть сообщение
спамер ты идиот,это же твоя фотка из одноклассников Дебилоид ты,дочь простиутки и наркоши с прекраснейшей родословной.

Извиняюсь что лезу... НО.. второй день, с обеда шашлыки,во дворе,так сказать кого не добило уничтожим...


Но заметьте, я до обеда все расписчатал покрыл лаком с пульвира (117 штук ) И делаю вид что мне не плохо...
Влад112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 17:08   #6549
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад112 Посмотреть сообщение
Извиняюсь что лезу... НО.. второй день, с обеда шашлыки,во дворе,так сказать кого не добило уничтожим...


Но заметьте, я до обеда все расписчатал покрыл лаком с пульвира (117 штук ) И делаю вид что мне не плохо...
кого ты уничтожишь?
art76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 17:33   #6550
регистр
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: в папке
Сообщений: 84
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art76 Посмотреть сообщение
кого ты уничтожишь?
Я могу предположить, что он имел в виду того, кто украл его фоту из одноклассника и выставил здесь, он там ещё с цветочком улыбается. Не красиво было с твоей стороны выкладывать на форум фотку человека не спросив на то его согласие, тем более после той симпатии, которая возможно возникла между вами. Так что проси у него прощения, может он ещё сможет простить тебя.
регистр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 19:00   #6551
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от регистр Посмотреть сообщение
Я могу предположить, что он имел в виду того, кто украл его фоту из одноклассника и выставил здесь, он там ещё с цветочком улыбается. Не красиво было с твоей стороны выкладывать на форум фотку человека не спросив на то его согласие, тем более после той симпатии, которая возможно возникла между вами. Так что проси у него прощения, может он ещё сможет простить тебя.
Дорогой пидорас спамер,ты тут не вводи в заблуждениЕ нормальных людей и форумчан.ФОТКА ЭТО ТВОЯ ГНИЛЬ!!!
art76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 19:07   #6552
регистр
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: в папке
Сообщений: 84
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diman21 Посмотреть сообщение
Хе,хе. Похоже на то. А может он и с тех любителей среднего пола, когда непонятно то ли мужик, то ли баба, а арту76 это похоже очень даже нравится. Наверно, смотря евровиденье, он с упоением болел за своего кумира кочиту вурст и был безмерно счастлив ее победе. Полагаю он уже, наверняка, написал этому существу сотни писем с признанием своей любви и преданности.
А может и правда он такой злой из за того, что его письма, те о которых ты упомянул остались безответными и сейчас сгорая от чувств он злится на весь свет. Я только желаю ему найти взаимопонимание с победительницей евровидения и тогда возможно в следующем году он будет тоже участвовать в этом конкурсе на подтанцовке. Станет знаменитым, заодно и денег подзаработает.
регистр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 19:22   #6553
Константин.
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Сочи
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию

art76, из предыдущих комментариев мне показалось, что у вас возникла взаимная симпатия с девушкой, которая внешне похожа на парня из за чрезмерной волосатости. И хотя мне самому такие девушки не нравятся я хочу вас поддержать и прошу не обращать внимание на неадекватов, которые пытаются со стороны надсмехаться над вашими чувствами. Никто не вправе вам указывать с кем встречаться.
Константин. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 19:26   #6554
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин. Посмотреть сообщение
art76, из предыдущих комментариев мне показалось, что у вас возникла взаимная симпатия с девушкой, которая внешне похожа на парня из за чрезмерной волосатости. И хотя мне самому такие девушки не нравятся я хочу вас поддержать и прошу не обращать внимание на неадекватов, которые пытаются со стороны надсмехаться над вашими чувствами. Никто не вправе вам указывать с кем встречаться.
нет это не злость,это всего лишь неоспоримая 200 процентная констатация фактов,повествующих о том,что ты просто Петух и Еблан,всего то!!!И как человек тЫ,Увы,к сожалению полное дерьмо!Вот и все,без преувеличений и никакой злости наш наивный сосунок и герой клавиатуры.
art76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 19:33   #6555
регистр
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: в папке
Сообщений: 84
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art76 Посмотреть сообщение
нет это не злость,это всего лишь неоспоримая 200 процентная констатация фактов,повествующих о том,что ты просто Петух и Еблан,всего то!!!И как человек тЫ,Увы,к сожалению полное дерьмо!Вот и все,без преувеличений и никакой злости наш наивный сосунок и герой клавиатуры.
Уважаемый, про злость писал я, а не Константин, которому ты сейчас написал кучу неприятных слов, ты уже не знаешь что и кому пишешь, не буду делать предположений из за чего такое может быть. В любом случае не расклеивайся, если эта девушка не ответила взаимностью продолжай ухаживать за ней и со временем она увидев, какие нежные чувства у тебя к ней она будет твоей.
регистр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 19:37   #6556
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от регистр Посмотреть сообщение
Уважаемый, про злость писал я, а не Константин, которому ты сейчас написал кучу неприятных слов, ты уже не знаешь что и кому пишешь, не буду делать предположений из за чего такое может быть. В любом случае не расклеивайся, если эта девушка не ответила взаимностью продолжай ухаживать за ней и со временем она увидев, какие нежные чувства у тебя к ней она будет твоей.
Уважаемый-это твой директор у которого ты регулярно сосёшь,не путай впредь.Ты гниль ни за одним ником не спрячешься,Ибо такое гавно как тЫ везде воняет.
art76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 19:51   #6557
Влад112
Местный
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: украина
Сообщений: 284
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art76 Посмотреть сообщение
кого ты уничтожишь?
Фуф ,те кому показалось ночью мало , и считают себя героями ,отучаем пить на 1 месяц...
Влад112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 20:18   #6558
Константин.
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Сочи
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от регистр Посмотреть сообщение
А может и правда он такой злой из за того, что его письма, те о которых ты упомянул остались безответными и сейчас сгорая от чувств он злится на весь свет. Я только желаю ему найти взаимопонимание с победительницей евровидения и тогда возможно в следующем году он будет тоже участвовать в этом конкурсе на подтанцовке. Станет знаменитым, заодно и денег подзаработает.
Может арт76 стесняется того, что ему нравится девушка с усами и потому он так агрессивно реагирует. Ему стоит принять курс таблеток Морозова, это поможет стабилизировать состояние нервной системы и в целом положительно скажется на его здоровье. Вот она любовь-то что делает с мужиком, сводит с ума и делает неадекватным, но он парень настойчивый и сможет добиться эту красотку.

Константин. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 20:23   #6559
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Спамер-флудист , а ты дебил конченный ........ http://dusia.telekritika.ua/smotrova...eseriala__foto_
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 23:16   #6560
Vito
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 66
Репутация: 8
По умолчанию

Че то, спамер, мне напоминает обстановку в целом...уже походу, от без исходности строчит...это нормально...сдувается http://politikus.ru/articles/21666-c...i-ukrainy.html
Vito вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика