Деколь на цифре - Страница 179 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Технический раздел - ремонт принтеров, копиров > Общий раздел лазерной печати

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2009, 17:57   #1
andypo
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,489
Репутация: 125
Фабрика Деколь на цифре

Господа форумчане! Некоторое время назад вновь проснулась мысль использования лазерника для печати деколей. Проснулась спонтанно - нужно было обновить памятник, неделю бился над фотографией, а в итоге, после того как получил "готовое изделие" в фотостудии, тихо ох....
Так вот задача. Есть CanonCLC3220, находящийся в состоянии работающего пенсионера. Есть идея переделать его на работу на керамическом тонере. Нашел пару компаний, которые занимаются керамическим тонером. Но эти ребята предлагают переделать под данную задачу Canon CLC11XX. Ясное дело, приобретать эту старушку не очень хочется. Сам тонер, бумага, лак, тож не дешевы для простого эксперимента.
Как перестроить свою CLCишку я знаю. Вопрос - принципиально ли использование конкретно 11ХХ серии (еще о какой-то Рико шла речь).
ведь насколько я понимаю, говоря об этих двух Канонах, не вдаваясь в подробности, их отличие друг от друга в тонере и масляной/безмасляной печке. Тонер как бы исключается - меняется на керамический. Остается фьюзерное масло - вот это принципиально? Фирмачи утверждают, что да, что перепробовали многие бренды и остановились на двух моделях.
Как-то в это не верится.
Может кто-то что скажет по этому поводу?
andypo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 13:38   #3561
oleg12345
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

я хочу чтобы эту тему закрыли , ибо вы нехера не шарите дауны )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))) алалалалалалала )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) хочу флудить )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))
oleg12345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 13:39   #3562
oleg12345
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

идите нахер всееееееееееее )))))))))))))))) полоумные обезьяны )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))) пурум пум пум )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))
oleg12345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 13:40   #3563
oleg12345
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

закройте тему плс чувакииии )))))))))))))))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
oleg12345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 15:13   #3564
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

А что так продаванская прости...ка волнуется за эту тему.Как бельмо в глазу мешает аЛЕЖКЕ.Опять спамер-продаван резвится,он даже не догадывается,что сейчас идет осеннее обострение для психов.

Последний раз редактировалось art76; 22.09.2013 в 15:19..
art76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 15:15   #3565
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvs Посмотреть сообщение
Почему не выгодно?
Ведь цветной тонер стоит столько же, что и черный.
потому что нужно еще 3 тубы заполнить разноцветным тонером,а на цветные ритуальные фотокерамики спрос не большой.
art76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 15:28   #3566
Diable
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Moсква
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

Кто неграмотных бухарей и чурков пустил на форум? Хоть бы писать научились! Да вы вообще понимаете, какую ересь несете? Ни фига не шарите в этом вопросе. Зачем вообще создавать такие темы, где собирается одна алкашня! Вот тупаки хреновы! Закройте эту хрень и идите лечитесь в диспансер!Психи яйцеголовые вы!
Diable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 15:45   #3567
Санкта
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 2
Репутация: 0
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Diable Посмотреть сообщение
Кто неграмотных бухарей и чурков пустил на форум? Хоть бы писать научились! Да вы вообще понимаете, какую ересь несете? Ни фига не шарите в этом вопросе. Зачем вообще создавать такие темы, где собирается одна алкашня! Вот тупаки хреновы! Закройте эту хрень и идите лечитесь в диспансер!Психи яйцеголовые вы!
Абсолютно согласна с тобой! Поразводились как тараканы, дилетанты, а не профессионалы! Нужную информацию фиг найдешь, никто толком помочь не может, зато строят из себя неведомо что! Дуйте, оболтусы, в ясли! Хоть бы слово по теме сказали, одну демагогию разводят! Му..ки! Здесь искать нечего! Только время мое зря потратили!
Санкта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 15:49   #3568
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санкта Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна с тобой! Поразводились как тараканы, дилетанты, а не профессионалы! Нужную информацию фиг найдешь, никто толком помочь не может, зато строят из себя неведомо что! Дуйте, оболтусы, в ясли! Хоть бы слово по теме сказали, одну демагогию разводят! Му..ки! Здесь искать нечего! Только время мое зря потратили!
чертилла,ты где так долго пропадало????,давно тебя тут не бывало.....Ну ни чЁ,ща прийдет модер и задавит тебя как муравья.И не лень же регится каждый раз поновому.Ну что ж поделаешь,надо тебе данные копейки отработать от "грамотных" продавашек.
art76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 15:51   #3569
Влад112
Местный
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: украина
Сообщений: 284
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diable Посмотреть сообщение
Кто неграмотных бухарей и чурков пустил на форум? Хоть бы писать научились! Да вы вообще понимаете, какую ересь несете? Ни фига не шарите в этом вопросе. Зачем вообще создавать такие темы, где собирается одна алкашня! Вот тупаки хреновы! Закройте эту хрень и идите лечитесь в диспансер!Психи яйцеголовые вы!



Вы злитесь потому что кушать хотите, ладно так и быть я вам помогу!


Идете в дурдом в вашей области к заведующей в больнице,и говорите что Влад мне оставил 100уе,много и часто,потом начинаете на нее гавкать,и все вуалля
1 питание
2 витаминки
3 своя коечка
Ну в общем все о чем вы мечтаете!
Влад112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 15:51   #3570
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад112 Посмотреть сообщение
Вы злитесь потому что кушать хотите, ладно так и быть я вам помогу!


Идете в дурдом в вашей области к заведующей в больнице,и говорите что Влад мне оставил 100уе,много и часто,потом начинаете на нее гавкать,и все вуалля
1 питание
2 витаминки
3 своя коечка
Ну в общем все о чем вы мечтаете!
Молодец Влад,правильно подметил.
art76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 16:48   #3571
Vitalik
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diable Посмотреть сообщение
Кто неграмотных бухарей и чурков пустил на форум? Хоть бы писать научились! Да вы вообще понимаете, какую ересь несете? Ни фига не шарите в этом вопросе. Зачем вообще создавать такие темы, где собирается одна алкашня! Вот тупаки хреновы! Закройте эту хрень и идите лечитесь в диспансер!Психи яйцеголовые вы!
Полностью вас поддерживаю в этом вопросе. Понабьют сообщений за тысячу и строят из себя всезнающих и везде-нос-сующих. Вам бы пойти в школу, покурить букварь маленько, порисовать генеталии на заборе, а не умные речи вести, про темы в которых вы явно некомпетентны. Вобще данная ветка отстой и тупость которой свет не видывал. Еще что то про психушку вякают, неучи недоделаные.
Vitalik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 16:50   #3572
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Что, зацепило про Xerox и Европейские керамические технологии????? Я в очередной раз рад.......Все в список игнорированных....... Кроме словоблудия и порожняка спамер ни чего не пишит...... Дуркуй и дальше, все равно модератор подчистит.......

Последний раз редактировалось basilok; 22.09.2013 в 16:53..
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 17:13   #3573
Павлуха
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Канск
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад112 Посмотреть сообщение
Вы злитесь потому что кушать хотите, ладно так и быть я вам помогу!


Идете в дурдом в вашей области к заведующей в больнице,и говорите что Влад мне оставил 100уе,много и часто,потом начинаете на нее гавкать,и все вуалля
1 питание
2 витаминки
3 своя коечка
Ну в общем все о чем вы мечтаете!
Ну ты прям смотрю блещешь интеллектом! Где таких клоунов только учат. А про "дурку" откуда знаешь, сам бывал или кто рассказал? А вообще ребята Вам не кажется что мы очень ушли от темы! Куда то делись наши профессионалы, отмалчиваются. Ничего нового никто сказать уже не может. Одни "Петросяны" остались.
Павлуха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 17:28   #3574
Vitalik
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

Профессионалы обиделись, губы надули и легли спать возле туалета. Ну а что еще можно подумать если человечек пишет
Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
.....Все в список игнорированных.......
Осталось только ногами топать и в истерике по полу кататься. Давайте как нибудь соберемся с силами не громко пукать потрясая воздух, а приводить нормальные факты по теме разговора. Хотя... что уж там... продолжаем портить воздух.
Vitalik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 18:15   #3575
Санкта
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art76 Посмотреть сообщение
чертилла,ты где так долго пропадало????,давно тебя тут не бывало.....Ну ни чЁ,ща прийдет модер и задавит тебя как муравья.И не лень же регится каждый раз поновому.Ну что ж поделаешь,надо тебе данные копейки отработать от "грамотных" продавашек.
Да, вернулсо я, а тебе чего, так не хватало очередной порции правды в глаза?? Вроде взрослый, а модером прикрываешся. Шел бы лучше книги читать, да ума-разума набираться, а то и так нифига не знаешь, зато учить кого-то берешся! В психушку обратись, там твою параноидальную шизу быстро вылечат, контрацептив недоделаный.
Санкта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 18:25   #3576
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санкта Посмотреть сообщение
Да, вернулсо я, а тебе чего, так не хватало очередной порции правды в глаза?? Вроде взрослый, а модером прикрываешся. Шел бы лучше книги читать, да ума-разума набираться, а то и так нифига не знаешь, зато учить кого-то берешся! В психушку обратись, там твою параноидальную шизу быстро вылечат, контрацептив недоделаный.
О,привет,пЁс смердящий!!!Отрабатывай оралом,заплаченные копейки продаванов.
art76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 19:22   #3577
Diable
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Moсква
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

Что за чушь вообще? И это профессионалы? А-ха-ха! Вы, art76 , приведите хоть одно внятное доказательство и внятную мысть, без оскорблений, что Вы не чурка, и Вам не нужно идти лечиться в психушку! И вообще выучите в конце концов русский язык пес смердящий!!! Вам в школу надо, в младшие классы, сидеть на задней парте и учить орфографию!!!!
Diable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 21:58   #3578
Durachillo
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Moskau
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Да тут одна школота в ветке, они в теме вообще не шарят, накатали хренову тучу страниц какой-то шняги, хер поймешь о чем они вообще пишут. Такое впечатление, что в поисковике умные слова нашли и составили из них здесь сообщение. Я ржу ни магу, шарага какая-то, не ведитесь люди, не верьте местным псевдоумным отписавшимся, они с гор спустились видимо недавно и только букварь выучили и уже на форуме про какой-то деколь на цифре пишут. Что это вообще за шняга такая, объясните?
Durachillo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 22:58   #3579
bitloman60
Местный
 
Аватар для bitloman60
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: LUTSK
Сообщений: 517
Репутация: 5
Отправить сообщение для bitloman60 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durachillo Посмотреть сообщение
Да тут одна школота в ветке, они в теме вообще не шарят, накатали хренову тучу страниц какой-то шняги, хер поймешь о чем они вообще пишут. Такое впечатление, что в поисковике умные слова нашли и составили из них здесь сообщение. Я ржу ни магу, шарага какая-то, не ведитесь люди, не верьте местным псевдоумным отписавшимся, они с гор спустились видимо недавно и только букварь выучили и уже на форуме про какой-то деколь на цифре пишут. Что это вообще за шняга такая, объясните?
100% тут одни гавнотопы, евреи, ублюдки, недоучки безмозглые - в виде ВАС.
bitloman60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 23:45   #3580
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Видемо очень хреновые дела у фирмачей, раз в открытую заявляют что спамят тут и что ветка эта их напрягает и очень хотят что бы ее закрыли. А как же иначе, ведь к примеру aleksanz не фирма и не занимается продажей переделанных принтеров,а вот перенастроил дешовенький принтер, да с таким качеством печати , которого у 80% продаваемых машин фирмами нет и в очередной раз развеял миф о суперсложности в переделки. Да и народец теперь меньше л о х у е т и требует качественной настройки и хорошей печати и именно по обозженному изделию, а фирмачи напряг чувствуют и сложности имеют когда покупатель говорит им: А ну-ка распечатайте и обожгите мне вот это изображение, а там после обжига без слез не взглянишь. По бреду спамера народ должен не читать этого,а покупать то что им впаривают и слушать то,как им проезжают по телефону по ушам и аппелируют высокопарными терминами,значение которых даже не понимают сами говорящие.Все логично, спамер до токой степени не дальновидный и слабомыслящий человек,что видит свои проблеммы в том что тут пишут, а не в том что нужно качественно настраивать продаваемое оборудование и тогда все что тут пишу будет в пустую.Либо он туп, либо не умеет этого делать.Лично я склоняюсь к обоему. Смешно читать отрыжки от ников зарегестрированных 1-2 часа назад и имеющих 1-2 сообщения и все в бредовых высказываниях. Кто будет на эту каку обращать внимание и воспринимать как истину? Скорее всего человек с таким же маленьким интелектом как у писавшего, а таких , лично меня , мнение не интересут, как и многих присутствующих тут.Кроме легкого раздражения эта писанина не вызывает,а вот явные их проблеммы с впариванием барахла-радуют........

Последний раз редактировалось basilok; 22.09.2013 в 23:50..
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика