Деколь на цифре - Страница 329 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Технический раздел - ремонт принтеров, копиров > Общий раздел лазерной печати

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2009, 17:57   #1
andypo
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,489
Репутация: 125
Фабрика Деколь на цифре

Господа форумчане! Некоторое время назад вновь проснулась мысль использования лазерника для печати деколей. Проснулась спонтанно - нужно было обновить памятник, неделю бился над фотографией, а в итоге, после того как получил "готовое изделие" в фотостудии, тихо ох....
Так вот задача. Есть CanonCLC3220, находящийся в состоянии работающего пенсионера. Есть идея переделать его на работу на керамическом тонере. Нашел пару компаний, которые занимаются керамическим тонером. Но эти ребята предлагают переделать под данную задачу Canon CLC11XX. Ясное дело, приобретать эту старушку не очень хочется. Сам тонер, бумага, лак, тож не дешевы для простого эксперимента.
Как перестроить свою CLCишку я знаю. Вопрос - принципиально ли использование конкретно 11ХХ серии (еще о какой-то Рико шла речь).
ведь насколько я понимаю, говоря об этих двух Канонах, не вдаваясь в подробности, их отличие друг от друга в тонере и масляной/безмасляной печке. Тонер как бы исключается - меняется на керамический. Остается фьюзерное масло - вот это принципиально? Фирмачи утверждают, что да, что перепробовали многие бренды и остановились на двух моделях.
Как-то в это не верится.
Может кто-то что скажет по этому поводу?
andypo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 00:56   #6561
регистр
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: в папке
Сообщений: 84
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин. Посмотреть сообщение
Значит art76 бабник и пользуется успехом у женщин, хотя мне кажется, что дама на фотографии скорее всего мужского пола, странно что он не смог этого увидеть. Но мы не имеем право обсуждать его вкус, если она ему понравилась, то мы должны если не уважать его выбор, то хотя бы и не осуждать. У каждого человека свои предпочтения в постели, поэтому предлагаю не обсуждать это.
Даже не знаю тянет ли он на бабника, если встречается с этим зубастеньким парнем, потому что на девушку он не совсем похож. Как только он не боится, что ему откусит эта особа некоторые части тела. Ну да ладно это его проблемы, раз ему нравится, то его дело, но я хочу предупредить, чтобы он был осторожен с этой девушкой, а то она ему сейчас глазки строит, а завтра может и вставить по полной.
регистр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 01:18   #6562
Константин.
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Сочи
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад112 Посмотреть сообщение
?то последний .. кридит доврия ..... ко всему,,,, Если щя не не начнет лутче ставать ,сдаюсь к себе забирайте...
Слишком много спиртного не пейте больше, итак видно, что есть серьёзные проблемы с нехваткой серого вещества и алкоголь сильно усугубляет и без того тяжёлую ситуацию. Вы и в трезвом виде лыка не вяжете и не можете толком склеить пару слов, а после спиртного, которое может и не качественное вообще начинаете писать бессмысленный бред какой-то, который никто не понимает.

Последний раз редактировалось Константин.; 16.06.2014 в 01:22..
Константин. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 03:24   #6563
Семён Семёныч
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2014
Адрес: Москва-Минск
Сообщений: 2
Репутация: -2
По умолчанию

Уважаемые люди (или нелюди) как кому больше нравится... Объясните мне наивному "студенту", что здесь происходит? Почему вы кидаетесь друг на друга как цепные собаки?
Господа! неужели нельзя спокойно, цивилизванно обсудить заданную в самом начале тему поста? Что с Вами происходит? Энергию девать не куда? В спортзал сходите или бабу пощупайте, засирать то тему зачем?
Семён Семёныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 04:42   #6564
Zorik
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Байкальск
Сообщений: 9
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Макс_ Посмотреть сообщение
Я всего лишь сказал, что я хотел бы улучшения жизни людей и было бы неплохо, если новые власти занялись реально этим вопросом. У меня тоже есть большие сомнения относительно того, что они будут этим заниматься. Вот и новый президент вступил в должность, а вместо того, чтобы сесть за стол переговоров с Юго-Востоком не даёт команду на остановку обстрелов населённых пунктов.
Все верно, он пока ничего не делает, т.к. за ниточку еще не дергали, да и команды не было что-то делать. Вот он лапки свесил и сидит (висит) как тряпошная кукла. По такой ситуации в стране надо наоборот показывать, что есть закон и что есть лидер в стране, кардинально менять ситуацию и хоть как то восстановить беспорядки и вакханалию, что сейчас происходят в разных уголках.
Zorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 05:01   #6565
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zorik Посмотреть сообщение
Все верно, он пока ничего не делает, т.к. за ниточку еще не дергали, да и команды не было что-то делать. Вот он лапки свесил и сидит (висит) как тряпошная кукла. По такой ситуации в стране надо наоборот показывать, что есть закон и что есть лидер в стране, кардинально менять ситуацию и хоть как то восстановить беспорядки и вакханалию, что сейчас происходят в разных уголках.
жук навозный закопашился в своем постоянном обиталище-авне!Харе строчить крысёныш иди работай упырёк прыщавый!
art76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 05:09   #6566
Zorik
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Байкальск
Сообщений: 9
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art76 Посмотреть сообщение
жук навозный закопашился в своем постоянном обиталище-авне!Харе строчить крысёныш иди работай упырёк прыщавый!
А ты че как макака на банан агришься? Хочу работаю, хочу не работаю, но деньги считаю, у тебя не спросил, что мне делать и как дальше жить. Хорошее теплое утро, с кружкой кофе, до работы еще пару часов, почему не почитать, что люди пишут? А на счет прыщей ты не прав, уже давно тот возраст прошел. Это еще поспорить надо у кого их больше, небось сам давишь перед сном на своем шнобиле.
Zorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 05:14   #6567
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zorik Посмотреть сообщение
А ты че как макака на банан агришься? Хочу работаю, хочу не работаю, но деньги считаю, у тебя не спросил, что мне делать и как дальше жить. Хорошее теплое утро, с кружкой кофе, до работы еще пару часов, почему не почитать, что люди пишут? А на счет прыщей ты не прав, уже давно тот возраст прошел. Это еще поспорить надо у кого их больше, небось сам давишь перед сном на своем шнобиле.
обезьяна какие пару часов,иди спи завтра елка выебок домодедовский ущербный!
art76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 05:25   #6568
Zorik
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Байкальск
Сообщений: 9
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art76 Посмотреть сообщение
обезьяна какие пару часов,иди спи завтра елка выебок домодедовский ущербный!
Костюм деда мороза на складе, да и жарковато будет детишек поздравлять в июне. Но ты не переживай и не плакай, если что я тебя в список запишу на следующий год, чтобы тебе подарочек в виде пупса под елочку положить, я думаю тебе он будет в радость. Мне не жалко пластмасску подарить, а тебе как ребятенку потешиться и скоротать долгие холодные вечера с погремушкой.
Zorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 07:13   #6569
регистр
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: в папке
Сообщений: 84
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семён Семёныч Посмотреть сообщение
Уважаемые люди (или нелюди) как кому больше нравится... Объясните мне наивному "студенту", что здесь происходит? Почему вы кидаетесь друг на друга как цепные собаки?
Господа! неужели нельзя спокойно, цивилизванно обсудить заданную в самом начале тему поста? Что с Вами происходит? Энергию девать не куда? В спортзал сходите или бабу пощупайте, засирать то тему зачем?
А почему бы тебе не пойти в одно хорошее место, например на свидание с арт76, он тебе цветок подарит и наговорит кучу комплиментов, он это умеет делать в совершенстве и постоянно здесь упражняется в этом деле. Проведёшь с ним приятно время и он тебе объяснит почему он себя так ведёт, а ты потом нам расскажешь, а до тех пор не пиши здесь тупости спамер-флудераст.
регистр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 07:18   #6570
регистр
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: в папке
Сообщений: 84
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art76 Посмотреть сообщение
обезьяна какие пару часов,иди спи завтра елка выебок домодедовский ущербный!
Вот здесь ты превзошёл самого себя по некоторым параметрам, совсем уже не понимаешь, что пишешь, разве так можно про детей писать. Это уже не в какие рамки не лезет, как будто у самого этих прыщей не было, когда столько же лет было. И почему внимание именно на прыщах заостряешь, если это твоё больное место и беспокоит до сих пор, то проблема решаема, сходи до аптеки.
регистр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 08:17   #6571
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от регистр Посмотреть сообщение
Вот здесь ты превзошёл самого себя по некоторым параметрам, совсем уже не понимаешь, что пишешь, разве так можно про детей писать. Это уже не в какие рамки не лезет, как будто у самого этих прыщей не было, когда столько же лет было. И почему внимание именно на прыщах заостряешь, если это твоё больное место и беспокоит до сих пор, то проблема решаема, сходи до аптеки.
иди на???
Троллевидный флудераст
в отличае от флудера обыкновенного существо злое, агрессивное и опасное. Если флудеру обыкновенному хватает обычного общения, то для этого злобного существа нужны негативные эмоции, ссоры и споры. И чем больше ему удается вызвать таких событий, тем он становится счастливее. Тем больше он еще хочет и требует и тем больше его интересует флуд.

Как и любой тролль, троллевидный флудераст умеет провоцировать людей и знает, на что надавить. А так же как и любой флудер он любит проводить много времени в сети. Именно этот подвид способен написать на форуме болельщиков Спартака «динамо чемпион!» и будет с большим удовольствием читать гадости в свою сторону, именно этот подвид называет вас «нупом»(ПРОЩЕ ПИДОРОМ) при любой удобной возможности и именно он задает глупые тупые вопросы на всех форумах и потом глумится, видя злость модераторов и обычных пользователей.

Последний раз редактировалось art76; 16.06.2014 в 08:22..
art76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 08:19   #6572
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Кароч,Ублюдок-ты извращенец 100%.
art76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 08:48   #6573
Ярослав Петрович
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2014
Адрес: саратов
Сообщений: 3
Репутация: 1
По умолчанию БАСИЛОК - ЛУЧШЕ ВСЕХ УМЕЕТ ДЕКОЛЬ Я УБЕДИЛСЯ САМ!

всего лишь одно сообщение имеет смысл:

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
ОГО................ Спамеры-флудисты, не плохо вы тут поработали, нафлудили на славу.........:vava:
Но это всё мелочи, уже 302000 просмотров скоро. Информацию то, которая до начала полугодичного спама и флуда вашего, ни куда не делась и не денется.
Да и вот это для обнуления ваших бонусов.
Спамер-флудист и опять все твои напрасные труды сводятся на нет всего лишь одним постом.
Всё просто. Раньше втюхивали фирмачи то, что получилось у них при переделки.А сейчас люди требуют проверку принтера на качество цветопередачи и ссылаются на эту ветку, мол там пишут. А они ни чего со своими косяками сделать не могут, вот и бесятся тут, спамя и засирая ветку. Всё до банальности просто. Только вот беда у них, для них сложно качественно настроить принтер и что бы клиенты были довольны. Ну зачем спамить тут ,если всё получается нормально и клиенты не имеют претензий ??? Они не могут сказать: да, на форуме написано всё верно о проверки принтера, вот смотри мы сейчас распечатаем, обожжём и Вы всё увидите сами. Так как после того как они распечатают и обожгут, получается полная лажа.Народ уже не обманешь . А всего то нужно распечатать изображение и именно своё, обжечь и посмотреть что у них получилось.
Можно знать и не знать тонкости. Можно разбираться и не разбираться в теме. Но проверить принтер перед покупкой, это просто догма. Необходимо просто распечатать своё изображение, обжечь и посмотреть что Вам предлагают. Да и то, что раньше написано тут, до ваших глупых и пустых постов, пока доступно. Старания напрасны.
Ярослав Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 08:59   #6574
регистр
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: в папке
Сообщений: 84
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art76 Посмотреть сообщение
И чем больше ему удается вызвать таких событий, тем он становится счастливее.
именно этот подвид называет вас «нупом»[FONT="Arial Black"][SIZE="4"](ПРОЩЕ ПИДОРОМ)
Как хорошо ты сам себя охарактеризовал, потому что именно ты вызываешь здесь перепалки своими неадекватными фразами, обзывая в основном новичков всякими гадкими словами и потом с удовольствием наблюдаешь, как они нервничают.
И именно ты часто здесь используешь нехорошее слово, начинающееся на букву "П" в адрес других и часто незнакомых тебе людей, зная что в ответ от некоторых придётся его также услышать, но как видим тебя это не расстраивает.

Последний раз редактировалось регистр; 16.06.2014 в 09:02..
регистр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 09:00   #6575
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от регистр Посмотреть сообщение
Как хорошо ты сам себя охарактеризовал, потому что именно ты вызываешь здесь перепалки своими неадекватными фразами, обзывая в основном новичков всякими гадкими словами и потом с удовольствием наблюдаешь, как они нервничают.
И именно ты часто здесь используешь нехорошее слово, начинающееся на букву "П" в адрес других и часто незнакомых тебе людей, зная что в ответ от некоторых придётся его также услышать, но как видим тебя это не расстраивает.
знайка регистратор педерастёныш-это ты,правда прям в точку попала,тебе в пятую!!!
art76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 09:04   #6576
Zorik
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Байкальск
Сообщений: 9
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok
ОГО................ Спамеры-флудисты, не плохо вы тут поработали, нафлудили на славу.........
Кому надо, тот всегда на форуме нужную информацию себе найдет. Надо только уметь читать между строк и отсеивать всякий мусор. Меня просто задело, что некоторые люди себя ведут по хамски еще и обвиняю тех, кто давно уже сидит на этом форуме. А болтовня ниАчем как будет в интернете так и будет процветать, спамить - это же не кулаками на улице махать. Диванные войска, что с них взять.
Zorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 09:07   #6577
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zorik Посмотреть сообщение
Надо только уметь читать между строк и отсеивать всякий мусор.
совершенно верно,мусор э то ты гниль,вот тебя и отсеивают!
art76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 09:07   #6578
регистр
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: в папке
Сообщений: 84
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art76 Посмотреть сообщение
прям в точку попала в пятую!!!
Кто о чём, а ты всё о пятых точках и прочей гомосятине, смакуя эту тематику пишешь, выставляешь здесь фотки с парнями, косящими под девок и доволен собой. Я не реагирую на твой мат и прочие дикости, потому что нормальный человек без отклонений в психике и с пониманием отношусь к тебе. Точно также я не обращаю внимание на лающих на улице собак, не вставать же мне на четыре конечности и лаять в ответ им.
регистр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 09:10   #6579
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от регистр Посмотреть сообщение
Кто о чём, а ты всё о пятых точках и прочей гомосятине, смакуя эту тематику пишешь, выставляешь здесь фотки с парнями, косящими под девок и доволен собой. Я не реагирую на твой мат и прочие дикости, потому что нормальный человек без отклонений в психике и с пониманием отношусь к тебе. Точно также я не обращаю внимание на лающих на улице собак, не вставать же мне на четыре конечности и лаять в ответ им.
видишь гнилушка как ты свою задницу защищаешь,,,,все уже знают что ты ПИДОР!
art76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 09:15   #6580
регистр
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: в папке
Сообщений: 84
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art76 Посмотреть сообщение
иди на???
знает, на что надавить
Ты начал так бурно реагировать потому что надавили куда надо, сказав про ту красотку, с которой ты возможно общался и сам же выставил фотку сюда? Так это была радость за тебя, а ты всё не так понял, опять накрутил себя, нафантазировал и принялся тут провоцировать ругань. Но не тут-то было, я не ведусь на негатив и не горю желанием писать взаимно бесконечное количество раз самое используемое тобой слово, начинающееся на букву "П".
регистр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика