Деколь на цифре - Страница 308 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Технический раздел - ремонт принтеров, копиров > Общий раздел лазерной печати

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2009, 17:57   #1
andypo
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,489
Репутация: 125
Фабрика Деколь на цифре

Господа форумчане! Некоторое время назад вновь проснулась мысль использования лазерника для печати деколей. Проснулась спонтанно - нужно было обновить памятник, неделю бился над фотографией, а в итоге, после того как получил "готовое изделие" в фотостудии, тихо ох....
Так вот задача. Есть CanonCLC3220, находящийся в состоянии работающего пенсионера. Есть идея переделать его на работу на керамическом тонере. Нашел пару компаний, которые занимаются керамическим тонером. Но эти ребята предлагают переделать под данную задачу Canon CLC11XX. Ясное дело, приобретать эту старушку не очень хочется. Сам тонер, бумага, лак, тож не дешевы для простого эксперимента.
Как перестроить свою CLCишку я знаю. Вопрос - принципиально ли использование конкретно 11ХХ серии (еще о какой-то Рико шла речь).
ведь насколько я понимаю, говоря об этих двух Канонах, не вдаваясь в подробности, их отличие друг от друга в тонере и масляной/безмасляной печке. Тонер как бы исключается - меняется на керамический. Остается фьюзерное масло - вот это принципиально? Фирмачи утверждают, что да, что перепробовали многие бренды и остановились на двух моделях.
Как-то в это не верится.
Может кто-то что скажет по этому поводу?
andypo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 20:12   #6141
_Макс_
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 108
Репутация: -9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hip Посмотреть сообщение
Плллляя, президент Белоруссии - это прям образец образцом что ли? Какое нафиг там высокое качество? На картошку? На драники? На пюре? Батька скоро мохом покроится на своем кресле. Моральные качества его - это то, что он громко кричит о том, что у них демократия, а сам никого и близко к власти не подпускает вместе со своей верхушкой.
Украинцы конечно последние лохи, что ведутся на этот Евросход, кому нахер нужна теперь эта страна с ее гражданской войной и нацистами. Но Беларусь - это никакой нахрен не ориентир. Они вообще живут без кризиса тока за счет того, что в сторону России не вякают и сидят тихо.
По крайне мере он не допускает, чтобы у него в стране засланные люди устраивали майданы и проливали море крови, то есть всего того, что происходит сейчас на Украине, потому и уровень жизни там несомненно выше. Посмотрите на то, что в скором будущем начнёт происходить на Украине, начнётся урезание зарплат и подорожание товаров и услуг и всё из за продажности нынешних властей.
_Макс_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 20:19   #6142
регистр
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: в папке
Сообщений: 84
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasik Посмотреть сообщение
Мне представилась возможность работать со штатным расписанием ОАО «ААК Пресс», изучать распоряжения и приказы управляющего директора предприятия. На предприятии я занималась ведением документации. Также во время прохождения учебной практики я ознакомилась с организационно-правовой формой предприятия и нормативными актами, регламентирующими деятельность предприятия, изучила структуру управления организацией, строение и функции планово-экономического отдела.
Дамочка, вы наверное сегодня перегрелись на солнце, когда пошли на пляж, не надо обманываться тем, что лето пока не наступило и типа жарко из за не может быть. Когда идёте на пляж обязательно одевайте панаму, чтобы перегревшись не писать такой откровенный бред, суть которого никому кроме вас не ясна, а также является малоинтересной. И пользуйтесь кремом для загара, чтобы не перегореть.
регистр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 04:55   #6143
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от регистр Посмотреть сообщение
Дамочка, вы наверное сегодня перегрелись на солнце, когда пошли на пляж, не надо обманываться тем, что лето пока не наступило и типа жарко из за не может быть. Когда идёте на пляж обязательно одевайте панаму, чтобы перегревшись не писать такой откровенный бред, суть которого никому кроме вас не ясна, а также является малоинтересной. И пользуйтесь кремом для загара, чтобы не перегореть.
сотри ты уродец неперегори на своей "подработке"....
art76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 09:12   #6144
Keramodizain
Местный
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 158
Репутация: 3
По умолчанию

По переделке черно-белых принтеров. Не открываю Америку, но для новичком полезно. Ничего в них не переделывают. Делается просто идем в магазин расходки, набираем черно-белых тонеров разных производителей сыпем тонер, на заготовку обжигаем, естественно при этом маркируем где какой. Где черный остался ваш тонер, покупаем под него принтер за 4000 рублей. Печатаем на декольной бумаге, вообщем дальше всё как обычно. Не ну если есть желание можно купить тоже самой за 40000. Тонер который вам будут предлагать за 70000 рулей кг, купите максимум за 80 рублей банку. Вырвите мне перья не верю что сидят отсеивают оригинальный тонер и мешают в него керамический.

Последний раз редактировалось Keramodizain; 31.05.2014 в 09:18..
Keramodizain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 10:10   #6145
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keramodizain Посмотреть сообщение
По переделке черно-белых принтеров. Не открываю Америку, но для новичком полезно. Ничего в них не переделывают. Делается просто идем в магазин расходки, набираем черно-белых тонеров разных производителей сыпем тонер, на заготовку обжигаем, естественно при этом маркируем где какой. Где черный остался ваш тонер, покупаем под него принтер за 4000 рублей. Печатаем на декольной бумаге, вообщем дальше всё как обычно. Не ну если есть желание можно купить тоже самой за 40000. Тонер который вам будут предлагать за 70000 рулей кг, купите максимум за 80 рублей банку. Вырвите мне перья не верю что сидят отсеивают оригинальный тонер и мешают в него керамический.
не все так просто,hp не будет работать с керамическим тонером мз и бадяжным ростовским,проверено эмпирически.Хорошо переделываются собственноручно линейка недорогих светодиодных принтеров Xerox и двухкомпонентных Ricoh.Потратив много времени и денег,советую брать сразу только МЗ тонер за 8000/100 грамм,все остальное просто выгорает при быстром обжиге.
art76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 12:45   #6146
dimablr
Местный
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 134
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
Артемоша, я тут сам по себе, и клонов у меня нет.А вот наш бульбараш Димаблр клоновод - это он разыграл тут гениальную многоходовку. При этом пишет, что у него времени нет, он видите-ли занятой безнесмен - бульбабой. Иди картошку сади, а то зимой по соседям пойдешь .


Вот тебе ещё одна многоходовка!
И развел я тебя лошару, В ОДИН ХОД !!! Я же тебя еще за ранее предупреждал, что ты тупой !!!

Последний раз редактировалось dimablr; 31.05.2014 в 12:48..
dimablr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 13:21   #6147
Знаю
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Ул. Ленина
Сообщений: 96
Репутация: -9
По умолчанию

Шерлок, спросил бы - я бы тебе и сам сказал.
Я в отличае от тебя не прячусь, и уже своё имя писал неоднократно, и кто я тоже писал.
Это басилок шифруется - Мол смортите все у меня есть скайп логин!, я его всем называю! А сам его меняет походу дела, раз за разом.

Вы тут спамеры, забанить вас надо, а то вообще без модераторского присмотра обнаглели - всю тему загадили своими оскорблениями и рекламой. Был бы у форума хозяин, ваши писульки потерли бы давно, затем напиисали бы предупреждение большим шрифтом, что басилоки мошенники. Из твоих дималбр сообщений, добрые 90% сообщений - оскорбления, меня и других пользователей.

Димаблр, ты картошку то посадил ? Надо идти пропалывать срочно, а то без урожая останешся, бизнесмен.

Последний раз редактировалось Знаю; 31.05.2014 в 13:25..
Знаю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 13:51   #6148
Keramodizain
Местный
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 158
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art76 Посмотреть сообщение
не все так просто,hp не будет работать с керамическим тонером мз и бадяжным ростовским,проверено эмпирически.Хорошо переделываются собственноручно линейка недорогих светодиодных принтеров Xerox и двухкомпонентных Ricoh.Потратив много времени и денег,советую брать сразу только МЗ тонер за 8000/100 грамм,все остальное просто выгорает при быстром обжиге.
С керамическим может и не будет, а вчера прикольнулся и распечатал обычным и обжег медленно с температурой 720, результат не напугал нисколько. Рико A3 в планах на осень. Сейчас взрослой машиной заняться времени нет. Я вообще не представляю как однокомпонентную машину заставить керамическим тонером печатать....
Keramodizain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 13:57   #6149
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
Шерлок, спросил бы - я бы тебе и сам сказал.
Я в отличае от тебя не прячусь, и уже своё имя писал неоднократно, и кто я тоже писал.
Это басилок шифруется - Мол смортите все у меня есть скайп логин!, я его всем называю! А сам его меняет походу дела, раз за разом.

Вы тут спамеры, забанить вас надо, а то вообще без модераторского присмотра обнаглели - всю тему загадили своими оскорблениями и рекламой. Был бы у форума хозяин, ваши писульки потерли бы давно, затем напиисали бы предупреждение большим шрифтом, что басилоки мошенники. Из твоих дималбр сообщений, добрые 90% сообщений - оскорбления, меня и других пользователей.

Димаблр, ты картошку то посадил ? Надо идти пропалывать срочно, а то без урожая останешся, бизнесмен.
Спамер-ЗНАЮ .Опять туфту гонишь.У меня этот Skype уже 5 лет и ни кто его не меняет.
Под словом хозяина на этом форуме ты кого подразумеваешь? Наверное себя? Как бы тебе хотелось тут порулить, ведь вы уже до рулились на своих форумах, да так, что в личную переписку своих клиентов некоторые залазят и удаляют то, что затрагивает ваши интересы. Ваши форумы на ваших сайтах дохлые и их ни кто не посещает, так как там только ваш интерес отстаивается. Эта ветка самая демократичная и свободная во всей сети и то, что тут можно почерпнуть, не найдёшь ни где. Только вот пытаясь меня дискредитировать , ты своим глупым умишком не понимаешь, что ветку то именно я поднял на тот уровень , на котором она сейчас находится. Не ты спамер и не тебе подобные, а именно я. Я тут с 2010 года, а ты тут гадишь после того, как Питерскую шарагу зацепили с её особенностями работы коряво настроенных принтеров.Именно тогда ты тут и появился и только сплошной спам от тебя и ни чего совершенно дельного. Даже не рекламируешь сам себя, а только пытаешься тут подгадить и затрудняешь людям читать ветку и не более.
Именно я , на рынке декольных принтеров, поднял вопрос и необходимость профилирования оборудования по обожжённой заготовки.Это банальность и живая необходимость, но именно я это пропагандировал и ввёл как ному. Многие до сих пор по бумаге профиля строят. Именно я поднял вопрос о том, что принтер прекрасно работает на родном девелопере и нет нужды покупать так называемый "керамический девелопер".Именно я уже давно использую алтернативный девелопер для печати керамическим тонером. Именно я развеял миф и сложности переделки лазерника под печать керамическим тонером и есть большая когорта тех людей которые переделали себе всё сами. Так что всё что ты пишишь , это глупая попытка всего этого дискредитировать . Ну а это просто смех.

Последний раз редактировалось basilok; 31.05.2014 в 14:15..
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 14:01   #6150
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keramodizain Посмотреть сообщение
С керамическим может и не будет, а вчера прикольнулся и распечатал обычным и обжег медленно с температурой 720, результат не напугал нисколько. Рико A3 в планах на осень. Сейчас взрослой машиной заняться времени нет. Я вообще не представляю как однокомпонентную машину заставить керамическим тонером печатать....
Без сарказма: А как заставить Ricoh печатать тонером с однокомпонентной машины представляете???? Это примерно одно и то же.
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 14:23   #6151
Знаю
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Ул. Ленина
Сообщений: 96
Репутация: -9
По умолчанию

Цитата:
сплошной спам от тебя и ни чего совершенно дельного. Даже не рекламируешь сам себя, а только пытаешься тут подгадить и затрудняешь людям читать ветку и не более.
Даже попугаи быстрее учатся, бери пример с них , василий: спам - это рассылка рекламы.
я не рекламирую ничего, я на форуме общаюсь! Причем крайне тактично, без матов как некоторые, а вот ты дублируешь свои сообщения неоднократно, оскорбляешь пользователей, - что и должно стать причиной бана от администрации, если бы эта администрация была. Но к твоему счастью ее нет, поэтому ты тут развел мошенический уголок. 10 лет изоляции от общества не поставили тебя на путь исправления. Хитришь ты что-то, хитришь...
Знаю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 14:28   #6152
Dimonchik
Местный
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 408
Репутация: 12
По умолчанию

Dimonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 14:39   #6153
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
Даже попугаи быстрее учатся, бери пример с них , василий: спам - это рассылка рекламы.
я не рекламирую ничего, я на форуме общаюсь! Причем крайне тактично, без матов как некоторые, а вот ты дублируешь свои сообщения неоднократно, оскорбляешь пользователей, - что и должно стать причиной бана от администрации, если бы эта администрация была. Но к твоему счастью ее нет, поэтому ты тут развел мошенический уголок. 10 лет изоляции от общества не поставили тебя на путь исправления. Хитришь ты что-то, хитришь...
Ты и тут мозжечком думаешь. Я для тебя не Василий, а Василий Дмитриевич, свиней с тобой на твоём огороде не пас.
Читай и включай голову: Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Или ты думаешь, что твою написанную пургу читают с радостью. Опять тупишь . Про мою вымышленную судимость знал только Фотокерамист, так что проверка на вшивость прошла успешно. У меня в 50 лет уже пенсия выработанная была. Администрация тут есть, так что и тут ты не прав. Просто она не имеет корыстных интересов и к сообщениям относится лояльно, чего тебе правда и не нравится.

Ну что же, сведу труды спамера на нет.


Всё просто. Раньше втюхивали фирмачи то, что получилось у них при переделки.А сейчас люди требуют проверку принтера на качество цветопередачи и ссылаются на эту ветку, мол там пишут. А они ни чего со своими косяками сделать не могут, вот и бесятся тут, спамя и засирая ветку. Всё до банальности просто. Только вот беда у них, для них сложно качественно настроить принтер и что бы клиенты были довольны. Ну зачем спамить тут ,если всё получается нормально и клиенты не имеют претензий ??? Они не могут сказать: да, на форуме написано всё верно о проверки принтера, вот смотри мы сейчас распечатаем, обожжём и Вы всё увидите сами. Так как после того как они распечатают и обожгут, получается полная лажа.Народ уже не обманешь .


Последний раз редактировалось basilok; 31.05.2014 в 14:56..
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 14:46   #6154
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Спамер-Знаю, именно вот это тебя и напрягает тут, а не то о чём ты пытаешься по ушам проехать. Именно это ты и желал бы удалить.
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 14:58   #6155
Знаю
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Ул. Ленина
Сообщений: 96
Репутация: -9
По умолчанию

Не оправдывайся, василёк, видимо я все таки побудил в тебе чувства стыда за свои поделки. Не оправдывайся, а просто покайся , станет легче. И для меня тебе никогда не стать василием дмитриевичем, ты василёк, всегда будешь пустышкой и выскочкой.
Знаю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 15:03   #6156
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
Не оправдывайся, василёк, видимо я все таки побудил в тебе чувства стыда за свои поделки. Не оправдывайся, а просто покайся , станет легче. И для меня тебе никогда не стать василием дмитриевичем, ты василёк, всегда будешь пустышкой и выскочкой.
Это ты в первую очередь для меня ни кто, да ты и на форуме то НИ КТО-ЗНАЮ. С тобой вообще нет смысла общаться, так как шифруешься и скрываешься под пустым ником . Выскочка вашу фирму сделал по полной . Подожди чуточку и продажи немецкого и итальянского тонера в России скоро именно я сведу на НЕТ. Вот тогда посмотрим кто чего стоил и стоит. Стимул у меня ооооооочень хороший. Дела ООООООООЧЕНЬ ХОРОШИЕ, Так что скоро вашему бизнесу и по перепродажам тонера ХАНА будет. А что очень радует, так это то, что всё Российское, абсолютно ВСЁ. Хороший ответ Западу на санкции в сторону России. И не повторение их творения, а всё с нуля. Так что бери верёвку и вешайся.

Последний раз редактировалось basilok; 31.05.2014 в 15:11..
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 15:10   #6157
Знаю
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Ул. Ленина
Сообщений: 96
Репутация: -9
По умолчанию

если бы я был для тебя никто, ты бы не отвечал мне на каждую строчку, а ты даже ночью вскакиваешь ,чтобы на форум запилить очередную ересь.
Сон потерял бедняжка, все мониторишь, как бы про тебя информацию не посливали, и не появился бы кто из обманутых тобой.
Чутчку подожду, когда ты наконец с битломаном доделаешь чудо-краску из муки и крахмала - чтобы вдоволь насладится твоим очередным балобольством. Стало быть слухи про то, что ты тонер бадяжешь при переделке это правда.
Знаю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 15:14   #6158
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
если бы я был для тебя никто, ты бы не отвечал мне на каждую строчку, а ты даже ночью вскакиваешь ,чтобы на форум запилить очередную ересь.
Сон потерял бедняжка, все мониторишь, как бы про тебя информацию не посливали, и не появился бы кто из обманутых тобой.
Чутчку подожду, когда ты наконец с битломаном доделаешь чудо-краску из муки и крахмала - чтобы вдоволь насладится твоим очередным балобольством. Стало быть слухи про то, что ты тонер бадяжешь при переделке это правда.
Битломан ко мне не имеет ни какого отношения.
Я эту тем муслил, когда ещё на этом форуме ни разу не был. А он пока ещё и принтер сам переделать не может и о каком тонере с его стороны можно вести речь? Вешаться тебе не нужно, слюной от зависти захлебнёшься. СКОРО С НЕРЕШАЕМЫМИ ВАМИ ПРОБЛЕММАМИ ВАС СТОЛКНУ.
Тонер мне бадяжить нет необходимости, я им не торгую и заправляю то, что привезли. Был один случай, когда человек заподозрил что тонер бодяжил продавец, отправил в Германию на экспертизу-всё в норме.Человек этот из Ярославля. Мой тонер весь блёклый до обжига, так что теперь по бумажке ни кто его не отпрофилирует. Цвет проявляется только после обжига. Так что и тут мимо. А твои перепродажи сведу на нет, так как продавать буду в 2 раза дешевле и принтеры и тонер. Вот вам и ХАНА. Спамь дальше.
""""СПЕЦИАЛИСТЫ"""". СКОРО С НЕ РЕШАЕМЫМИ ВАМИ ПРОБЛЕМАМИ ВАС СТОЛКНУ И СПАМ УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ.

Последний раз редактировалось basilok; 31.05.2014 в 15:30..
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 15:34   #6159
Dimonchik
Местный
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 408
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
Битломан ко мне не имеет ни какого отношения.
Битломан в бандеровцы подался . Ему не до принтеров с тонерами ....
Dimonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 15:50   #6160
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimonchik Посмотреть сообщение
Битломан в бандеровцы подался . Ему не до принтеров с тонерами ....
Ни чего страшного.Ему Влад112 хорошую сепию на памятник сделает.
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика