Партнерская программа по фотокнигам от «ВОВРЕМЯ!» - Страница 2 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Цифровой бизнес. Экономика и право. Реклама и маркетинг. > Мой бизнес

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2010, 15:15   #1
Arsen
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Репутация: 62
Отправить сообщение для Arsen с помощью ICQ Отправить сообщение для Arsen с помощью Skype™
По умолчанию Партнерская программа по фотокнигам от «ВОВРЕМЯ!»

Компания «ВОВРЕМЯ!» предлагает Вам создать совместный проект по печати фотопродукции – фотокниг, фотокалендарей, фотосувениров, выпускных и свадебных альбомов и т. п.
Мы подготовим для Вас программное обеспечение (ПО) для верстки, проверки и загрузки фотопродукции под Вашим брендом.
Мы гарантируем своевременную и качественную печать фотопродукции по выгодным ценам.

Ваши коллеги из Перми, Уфы, Воронежа, Москвы и Новосибирска уже заинтересовались и получили предложение.

А вы?
Arsen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 12:31   #21
Arsen
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Репутация: 62
Отправить сообщение для Arsen с помощью ICQ Отправить сообщение для Arsen с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavelM Посмотреть сообщение
Непонятный фэйсконтроль. Вы его делаете для всех заказчиков? Насколько я знаю, не у всех.
Это не фэйсконтроль. Это нежелание отправлять предложение "на деревню дедушке".
Arsen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 17:57   #22
PavelM
Местный
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 3,136
Репутация: 188
Отправить сообщение для PavelM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arsen Посмотреть сообщение
Это не фэйсконтроль. Это нежелание отправлять предложение "на деревню дедушке".
Арсен, давайте представим такую ситуацию:
Пишу письмо в компанию "Вовремя" с просьбой просчитать печать тиража 1000 книжек (5 видов по 200) с адреса на бесплатном почтовом сервисе. Или даже просто звоню. Мне посчитают или попросят прислать профайл компании и ссылку на сайт?

Отвечу сразу за Вас - мне считали в Вашей компании не спрашивая профайла.
Именно поэтому и непонятно чем этот проект отличается.
PavelM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 18:13   #23
Boroda
Местный
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Украина / Чехия
Сообщений: 9,795
Репутация: 862
Отправить сообщение для Boroda с помощью ICQ Отправить сообщение для Boroda с помощью Skype™
По умолчанию

PavelM, ИМХО тем, что вам считали по розничным ценам.
Если бы вы, скажем, захотели цены как для РА или партнерские, то вас бы попросили и профайл прислать и вообще доказать, что вы есть РА.

Вам нужна фотокнига? Ну так позвоните -- закажите. Никто у вас кроме адреса доставки ничего не спросит. А если вы хотите других цен и пр. то будьте добры...

Все выше написанное ИМХО и я не знаю как в реальности обстоят дела в "Вовремя!"
Boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 18:24   #24
Arsen
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Репутация: 62
Отправить сообщение для Arsen с помощью ICQ Отправить сообщение для Arsen с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavelM Посмотреть сообщение
Арсен, давайте представим такую ситуацию:
Пишу письмо в компанию "Вовремя" с просьбой просчитать печать тиража 1000 книжек (5 видов по 200) с адреса на бесплатном почтовом сервисе. Или даже просто звоню. Мне посчитают или попросят прислать профайл компании и ссылку на сайт?

Отвечу сразу за Вас - мне считали в Вашей компании не спрашивая профайла.
Именно поэтому и непонятно чем этот проект отличается.
Если Вы попросите посчитать заказ у нас в компании, Вас спросят кого вы представляете - РА и конечного заказчика, т.к. от этого зависит величина скидки. Но если Вы захотите после этого разместить заказ, Вам придется дать координаты Вашей компании для заключения договора, выставления счета, и т.д. Опять же повторюсь, в приличном обществе принято представляться. :-)

Когда я предлагаю совместный проект, я хочу знать кому я его предлагаю.
Arsen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 18:40   #25
Boroda
Местный
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Украина / Чехия
Сообщений: 9,795
Репутация: 862
Отправить сообщение для Boroda с помощью ICQ Отправить сообщение для Boroda с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arkano Посмотреть сообщение
Кстати, я не видел вашу визитку.
А это что?
Цитата:
Арсен Манукян, a.manoukian[at]vovremja.ru
HP Indigo Press 5500, Oce VarioPrint® 6250
Любая послепечатная обработка продукции!
Цитата:
Сообщение от Arkano Посмотреть сообщение
.. меня напрягает. ... это уже и есть унижение.
Я так не считаю.

Вот придет к тебе чел и скажет: слушай кореш, давай работать вместе. Какую ты мне скидку дашь и вообще что тут у тебя и как? Ты его не пошлешь? А скажешь: на тебе, дорогой, скидочку.. вот тебе методичка, как работать с клиентами и что им продавать. Работай!
Boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 18:46   #26
Arsen
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Репутация: 62
Отправить сообщение для Arsen с помощью ICQ Отправить сообщение для Arsen с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arkano Посмотреть сообщение
С себя наверно стоит начать, я так и не увидел вашу визитку. Или вы думаете, что ваша компания мега-известна?
О компании можно прочитать на сайте. Сайт можно найти у меня в подписи по электронной почте. Отзывы компании можно найти на различных околополиграфических форумах и в Яндексе. Обо мне тоже. Если вы просто попросите профайл моей компании или мою визитку - я готов Вам ее прислать.

В конце предложения, которое я рассылаю также содержится краткая информация о компании - это могут подтвердить получившие.
Arsen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 19:44   #27
Metr
Местный
 
Аватар для Metr
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 836
Репутация: 42
Отправить сообщение для Metr с помощью Skype™
По умолчанию

Созданы в 2003, месторасположение- г. Ставрополь, опыт с 1999 г, оборудование- в подписи+ офсетное, сайт-в разработке. Достаточно вам информации.
Metr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 19:54   #28
Arsen
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Репутация: 62
Отправить сообщение для Arsen с помощью ICQ Отправить сообщение для Arsen с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Metr Посмотреть сообщение
Созданы в 2003, месторасположение- г. Ставрополь, опыт с 1999 г, оборудование- в подписи+ офсетное, сайт-в разработке. Достаточно вам информации.
Да. Но без сайта будет невозможно развивать проект. Смотрите в почту.
Arsen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 21:27   #29
rkowalyov
Местный
 
Аватар для rkowalyov
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Moscow Москва
Сообщений: 2,685
Репутация: 241
Отправить сообщение для rkowalyov с помощью ICQ Отправить сообщение для rkowalyov с помощью Skype™
По умолчанию

в ответ на критику ЛЮБОГО предложения можно заметить только одно - сделай также, сделай лучше, сделай дешевле и предлагай как захочется и кому захочется

так случилось, что я раздумывал об идентичной во многом конструкции бизнеса на фотокнигах, но мои раздумия раздумиями и остались. Немного поконтактировав с разработчиками софта я критически оценил свои финансовые и орг-ресурсы и решил не ввязываться. Арсен вложил немалые средства (поверьте на слово!) и время и интеллектуальные ресурсы. И выдал продукт (!) который можно отвергать и критиковать. А можно изучить. Потом обсудить. Могу сказать что вопросов много, предложений много. Но этот продукт - приглашение к деловому сотрудничеству и надолго. Поэтому и обсуждать его считаю возможным только тет-а-тет.

Через какое-то время появятся адекватные или даже более крутые альтернативы. А может уже есть? Вот тут как раз предмет для нашего внутри-отраслевого открытого обсуждения.

А вообще-то то что я получил от Арсена вполне можно было бы выложить на их сайте - все лаконично и понятно. Но это только мое мнение и не более того.
rkowalyov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 21:32   #30
Nhegfr
Местный
 
Аватар для Nhegfr
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,863
Репутация: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rkowalyov Посмотреть сообщение
Через какое-то время появятся адекватные или даже более крутые альтернативы. А может уже есть? Вот тут как раз предмет для нашего внутри-отраслевого открытого обсуждения.
Вот этот вопрос меня и интересует...

Цитата:
Сообщение от rkowalyov Посмотреть сообщение
А вообще-то то что я получил от Арсена вполне можно было бы выложить на их сайте - все лаконично и понятно. Но это только мое мнение и не более того.
Вот с этим полностью согласен - вполне можно было выложить предложение в открытом доступе, а на форуме уже его обсудить... Но видимо как раз обсуждений никаких Арсен и не хочет судя по этой ветке.

А за то что вы выше писали... Это его право, его выбор и его вложения. Но присоединюсь к мнению одного из участников высказавшихся выше "продавая так - далеко не уедешь"... ИМХО
Nhegfr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 21:56   #31
PavelM
Местный
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 3,136
Репутация: 188
Отправить сообщение для PavelM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦифраМиг Посмотреть сообщение
Arkano, вместо того, чтобы напрягаться, писать несколько сообщения не проще было вообще промолчать?Неинтересно - не пиши ничего, не нравятся условия - ищи лучше.Какие проблемы?
Я не сижу во всех темах, потому что многие мне неинтересны, иной раз подмывает написать, но, подумав стираю сообщение, потому что молчание иногда больше тебе полезного принесет, нежели такое недовольство.
ЦифраМиг - неправда твоя. Здесь не рекламная площадка, а раздел обсуждения бизнеса в полиграфии. Вот народ и высказывает свои мнения о способах ведения одного из бизнесов топикстартера.
PavelM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 22:21   #32
Arsen
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Репутация: 62
Отправить сообщение для Arsen с помощью ICQ Отправить сообщение для Arsen с помощью Skype™
По умолчанию

rkowalyov, спасибо за комментарий. Моё предложение не оферта и выкладывать на сайте его не имеет смысла. Партнёры уже есть, в т.ч. в регионах.
Есть партнер, который прочитал предложение и выдал своё встречное. Думаю, мы придем к взаимному "win-win" результату. Да и с тобой варианты обсуждали...

Последний раз редактировалось ЦифраМиг; 25.06.2010 в 15:51..
Arsen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 14:05   #33
Arsen
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Репутация: 62
Отправить сообщение для Arsen с помощью ICQ Отправить сообщение для Arsen с помощью Skype™
По умолчанию

Модератор по моей просьбе удалил неконструктивные сообщения из этой темы и открыл ее снова.
Буду рад ответить на вопросы.
Arsen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 15:14   #34
ALEXsei
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: поселок городского типа на правом берегу небольшой речки
Сообщений: 3,565
Репутация: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arsen Посмотреть сообщение
Модератор по моей просьбе удалил неконструктивные сообщения из этой темы и открыл ее снова.
Буду рад ответить на вопросы.
Арсен здравствуйте !:-) и мне можно ваше предложение? сайт в подписи а на том сайте еще ссылочка на сайт :-) а вообще мы знакомы лично еще со времен валон график в сокольниках и на "красной площади" :-)

prints@rambler.ru
ALEXsei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 15:46   #35
Arsen
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Репутация: 62
Отправить сообщение для Arsen с помощью ICQ Отправить сообщение для Arsen с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEXsei Посмотреть сообщение
Арсен здравствуйте !:-) и мне можно ваше предложение? сайт в подписи а на том сайте еще ссылочка на сайт :-) а вообще мы знакомы лично еще со времен валон график в сокольниках и на "красной площади" :-)

prints@rambler.ru
Добрый день. Всё отправил. Рад что кто-то еще помнит "Валон График". :-)
Arsen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 18:03   #36
Hankuk
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 107
Репутация: 8
По умолчанию

Можно мне на почту svs77@yandex.ru, о фирме в подписи.
Hankuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 18:43   #37
Arsen
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Репутация: 62
Отправить сообщение для Arsen с помощью ICQ Отправить сообщение для Arsen с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hankuk Посмотреть сообщение
Можно мне на почту svs77@yandex.ru, о фирме в подписи.
Отправил.
Arsen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 16:52   #38
pink80
Пользователь
 
Аватар для pink80
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: ижевск
Сообщений: 37
Репутация: 5
Отправить сообщение для pink80 с помощью ICQ
По умолчанию

И мне пожалуйста скиньте. Информация о типографии на сайте.
pink80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 14:16   #39
Arsen
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Репутация: 62
Отправить сообщение для Arsen с помощью ICQ Отправить сообщение для Arsen с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pink80 Посмотреть сообщение
И мне пожалуйста скиньте. Информация о типографии на сайте.
Отправил на два ящика, указанных на сайте.
Arsen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 14:28   #40
print_market
Местный
 
Аватар для print_market
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Репутация: 7
Отправить сообщение для print_market с помощью ICQ
По умолчанию

Арсен, и нам будьте добры на print_market@list.ru
print_market вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика