Деколь на цифре - Страница 319 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Технический раздел - ремонт принтеров, копиров > Общий раздел лазерной печати

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2009, 17:57   #1
andypo
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,489
Репутация: 125
Фабрика Деколь на цифре

Господа форумчане! Некоторое время назад вновь проснулась мысль использования лазерника для печати деколей. Проснулась спонтанно - нужно было обновить памятник, неделю бился над фотографией, а в итоге, после того как получил "готовое изделие" в фотостудии, тихо ох....
Так вот задача. Есть CanonCLC3220, находящийся в состоянии работающего пенсионера. Есть идея переделать его на работу на керамическом тонере. Нашел пару компаний, которые занимаются керамическим тонером. Но эти ребята предлагают переделать под данную задачу Canon CLC11XX. Ясное дело, приобретать эту старушку не очень хочется. Сам тонер, бумага, лак, тож не дешевы для простого эксперимента.
Как перестроить свою CLCишку я знаю. Вопрос - принципиально ли использование конкретно 11ХХ серии (еще о какой-то Рико шла речь).
ведь насколько я понимаю, говоря об этих двух Канонах, не вдаваясь в подробности, их отличие друг от друга в тонере и масляной/безмасляной печке. Тонер как бы исключается - меняется на керамический. Остается фьюзерное масло - вот это принципиально? Фирмачи утверждают, что да, что перепробовали многие бренды и остановились на двух моделях.
Как-то в это не верится.
Может кто-то что скажет по этому поводу?
andypo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 17:19   #6361
регистр
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: в папке
Сообщений: 84
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жирный Жир Посмотреть сообщение
Не писал бы ты бред, выродок коровий. Это у тебя шаг вправо шаг влево приводят к поносу. Так и ходишь вечно задристаный и делаешь вид, что так и надо. Вали в Гондурас и там рассказывай свои бредни, может и понос свой на удобрения продавать будешь
Спасибо за приглашение в Гондурас, но мне и здесь нормально, так что ты сам как-нибудь там перебейся, видно, что место тебе это по душе и на поносе смог даже жиру нагнать. Почему ты не на родине, если там так хорошо, сбежал с неё, так признай, что жить там плохо и потому не хочу туда возвращаться. И будь благодарен стран, в которой кормишься и продолжаешь оставаться неблагодарным.
регистр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 17:22   #6362
Mihail(M)
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Макс_ Посмотреть сообщение
Ваши сравнения неуместны, в России постоянно идёт борьба с коррупцией и с каждым годом петля всё больше затягивается и перекрывает доступ к возможности осуществлять коррупцию. Политика властей в этом направлении уже начала давать результаты и не надо этого отрицать, сейчас очень многое можно сделать бесплатно, в то время, как раньше пришлось бы раскошелиться.
Ну да конечно, вспоминается отъезд четы Лужковых , оказывается они такие большие махинаторы были, и странно почему же они так долго
под носом у правительства сидели и их раньше то не заподозрили)))
Хотя наверное вся Москва еще об этом знала, в принципе ничего нового после Доренко в последующем нам не рассказали.
Не говоря уже о деле о "Оборонсервис" которое разваливается на ходу,
одного уже под шумок с Украиной благополучно амнистировали.
Mihail(M) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 17:40   #6363
_Макс_
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 108
Репутация: -9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihail(M) Посмотреть сообщение
Ну да конечно, вспоминается отъезд четы Лужковых , оказывается они такие большие махинаторы были, и странно почему же они так долго
под носом у правительства сидели и их раньше то не заподозрили)))
Хотя наверное вся Москва еще об этом знала, в принципе ничего нового после Доренко в последующем нам не рассказали.
Не говоря уже о деле о "Оборонсервис" которое разваливается на ходу,
одного уже под шумок с Украиной благополучно амнистировали.
Извините, а Вы кто прокурор и разбираетесь в таких вещах, с чего Вы взяли, что они махинаторы, человек обладавший большой властью из за занимаемой должности не должен автоматически причисляться к махинаторам. Он многое сделал для города, всю жизнь отдал для этого, а потом устав по собственному желанию ушёл на отдых. Если бы Вы были на такой должности, то неизвестно ещё, как сами бы себя повели.
_Макс_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 18:34   #6364
_Макс_
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 108
Репутация: -9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimablr Посмотреть сообщение
Лужков не по собственному желанию ушёл, а его уволил Путин ! И это факт ! А насчет его махинаций - так я сам жил в Москве и скажу что он редкая мразь !
Если даже уволил, значит на то были причины, какие именно я не знаю и поэтому не могу высказаться, а приводить доводы на основании своих собственных фантазий не хочу. Я не особо в курсе, что там происходило, поэтому не могу прокомментировать Ваше замечание. Мы и сами все много чего нарушаем, но почему-то этого в упор не замечаем, критиковать надо начинать с самого себя.
_Макс_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 19:26   #6365
Mihail(M)
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Макс_ Посмотреть сообщение
Извините, а Вы кто прокурор и разбираетесь в таких вещах, с чего Вы взяли, что они махинаторы, человек обладавший большой властью из за занимаемой должности не должен автоматически причисляться к махинаторам. Он многое сделал для города, всю жизнь отдал для этого, а потом устав по собственному желанию ушёл на отдых. Если бы Вы были на такой должности, то неизвестно ещё, как сами бы себя повели.
Вы себя то слышите ?))) Он вор и махинатор , самый настоящий.
Даже примеров не буду приводить, сами можете легко их найти
в интернете. И все равно что он сделал , еще больше он греб
в свои карманы, это не оправдывает ВОРА .
К тому же подчиненные это видят и тоже начинают воровать.
А как им запретить , ведь сам воруешь. Вот коррупция и процветает
на круговой поруке.
Mihail(M) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 19:27   #6366
Mihail(M)
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimablr Посмотреть сообщение
Лужков не по собственному желанию ушёл, а его уволил Путин ! И это факт ! А насчет его махинаций - так я сам жил в Москве и скажу что он редкая мразь !
Его попросил Медведев, хотя наверное это одно и тоже )))))
Mihail(M) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 19:42   #6367
Mihail(M)
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Макс_ Посмотреть сообщение
Если даже уволил, значит на то были причины, какие именно я не знаю и поэтому не могу высказаться, а приводить доводы на основании своих собственных фантазий не хочу. Я не особо в курсе, что там происходило, поэтому не могу прокомментировать Ваше замечание. Мы и сами все много чего нарушаем, но почему-то этого в упор не замечаем, критиковать надо начинать с самого себя.
Нет уж увольте батенька , не надо с больной головы на здоровую)))
Рыба гниет с головы , это факт. Дело в нас самих, да.
Почему мы терпим то ,что как долго наши законодатели
разбираются с произволом в ЖКХ? Только за один такой сырой
закон надо разогнать Госдуму да и правительство тоже, пусть сидят на очке творят в том же духе.
И почему до сих пор не введен закон о полной конфискации имущества
у тех же проворовавшихся коррупционеров?
Никто с коррупцией не борется, просто имитируют возню.
Mihail(M) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 20:25   #6368
_Макс_
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 108
Репутация: -9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimablr Посмотреть сообщение
Фраза "критиковать нужно начинать с самого себя" - это пустая философия. Лужков был чиновником "якобы для народа", а по факту "чиновником для своих интересов" поэтому мы в ПЕРВУЮ очередь критикуем его ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ, которые он не просто не исполнял, а поворачивал ТОЛЬКО В СВОЙ КАРМАН !!! И у меня есть один знакомый который закрыл весь свой немалый бизнес ТОЛЬКО потому, что Лужков ввел закон, где запрещено было заниматься определенными видами деятельности ВСЕМ КРОМЕ ЕГО СУПРУГИ ! И таких случаев были десятки !!! Поэтому дальше нет смысла продолжать !
Критиковать себя никогда не поздно, это только на пользу идёт, главное не переусердствовать, а то может и жизнь надоесть, а жить надо не смотря не на что. По поводу сказанного Вами я не могу ничего сказать, так как не в курсе, что там происходило и остаётся только поверить Вам на слово. Я же привык верить в то, что чиновники и депутаты честно выполняют свой нелёгкий труд, денно и нощно пытаясь улучшить жизнь рядовых граждан.
_Макс_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 21:53   #6369
_Макс_
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 108
Репутация: -9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimablr Посмотреть сообщение
Могу лишь добавить фразу "великого" (в ковычках ) В.Кличко.: "А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать" Вот тоже самое сказал и ты, СПАМЕР сраный! Я раньше сомневался, что ты реальный человек по ту сторону экрана. Причём судя по уровню интеллекта, ты и есть тот самый "Знаю". Поделись чистосердечно, тяжело жить дебилом ?
Я пропущу мимо ушей все оскорбления и не буду отвечать на них, в мире и так много негатива и я не хочу быть его источником. Я не знаком с Знаю, не знаю кто он такой и совсем не интересуюсь. А для Вас могу закинуть сюда видеоролик с Кличко, чьё имя Вы упомянули, он там говорит одну очень умную вещь и даже похлеще того, что написано на картинке, смотрите и наслаждайтесь. Ссылка на сервисе
_Макс_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 00:56   #6370
_Макс_
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 108
Репутация: -9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimablr Посмотреть сообщение
"Знаю" больше реагировать на твой спам не буду, скучно стало с тобой переписываться. К сожалению ты утратил статус веселящего клоуна на форуме.
На спамера больше Вы смахиваете, сидя в Гомеле рассуждаете о коррупции в Москве, которую видели в детстве в учебниках на картинках и после по телевизору и наверное не разу не были там. Я буду Вам благодарен, если Вы перестанете меня комментировать, потому что именно Вы всякий раз квотируете мои посты, утверждая, что я скучен. Частое же употребление слова философ показывает то, что Вы себя причисляете к таковым.

Последний раз редактировалось _Макс_; 09.06.2014 в 00:59..
_Макс_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 04:17   #6371
Mihail(M)
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Макс_ Посмотреть сообщение
На спамера больше Вы смахиваете, сидя в Гомеле рассуждаете о коррупции в Москве, которую видели в детстве в учебниках на картинках и после по телевизору и наверное не разу не были там. Я буду Вам благодарен, если Вы перестанете меня комментировать, потому что именно Вы всякий раз квотируете мои посты, утверждая, что я скучен. Частое же употребление слова философ показывает то, что Вы себя причисляете к таковым.
Народ зацените . Давеча мне принесли налоговое извещение
на его выплату , сумма составила 2380 рубликов и это по
сравнению с прошлогодним налогом в 800 рублей , не хило
правда? Это мля инфляция в 6.5 процентов так прогрессирует?
Но больше всего ох..л это от цены на мясо. Еще неделю назад
частники привозили к нам мясо ,парное, по 190 рублей за кг.
Вчера утром вышел к машине , а на мясе ценник 250 рублей!
Говорят цены на все поднялись, вот и мы подняли. Это что у нас от санкций такой эффект?
Mihail(M) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 13:26   #6372
Влад112
Местный
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: украина
Сообщений: 284
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihail(M) Посмотреть сообщение
Народ зацените . Давеча мне принесли налоговое извещение
на его выплату , сумма составила 2380 рубликов и это по
сравнению с прошлогодним налогом в 800 рублей , не хило
правда? Это мля инфляция в 6.5 процентов так прогрессирует?
Но больше всего ох..л это от цены на мясо. Еще неделю назад
частники привозили к нам мясо ,парное, по 190 рублей за кг.
Вчера утром вышел к машине , а на мясе ценник 250 рублей!
Говорят цены на все поднялись, вот и мы подняли. Это что у нас от санкций такой эффект?


Ребята давайте все же больше по теме!




Вопрос к знатокам , в каком тонере самая багатая палитра.....
Влад112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 13:36   #6373
brat
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Куршавель
Сообщений: 3
Репутация: -1
По умолчанию

Здравствуйте, граждане форумчане!
Скажите, а кто-нибудь конкретно продажу фотоплитки наладил или все в ритуалке плавают?реально ли ее пустить на опт?
brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 13:45   #6374
Влад112
Местный
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: украина
Сообщений: 284
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brat Посмотреть сообщение
Здравствуйте, граждане форумчане!
Скажите, а кто-нибудь конкретно продажу фотоплитки наладил или все в ритуалке плавают?реально ли ее пустить на опт?

братуха,я тебе в сепии такую откаруселю плитку, ванной не надо будет,с чайника мыться будешь!!)))
Влад112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 13:51   #6375
brat
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Куршавель
Сообщений: 3
Репутация: -1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад112 Посмотреть сообщение
братуха,я тебе в сепии такую откаруселю плитку, ванной не надо будет,с чайника мыться будешь!!)))
а по-русски можно??
brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 14:03   #6376
Влад112
Местный
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: украина
Сообщений: 284
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brat Посмотреть сообщение
а по-русски можно??
По русски монна,тяжка это все, плитку подбирать,(не вся годиться )

Четко пинтер нужна настроить,следить за влажностью,итд... Долго Обьяснять.... Бери струйник и клепай че дают...)))
Влад112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 14:48   #6377
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад112 Посмотреть сообщение
Ребята давайте все же больше по теме!




Вопрос к знатокам , в каком тонере самая багатая палитра.....
ты за кого голосовал сосед?
art76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 15:05   #6378
Dimonchik
Местный
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 408
Репутация: 12
По умолчанию

И все же самые лучшие профиля у Василия Дмитриевича ( basilok ) .
Ща бабла подкошу на керамике и ОБЯЗАТЕЛЬНО у него закажу !!!!!
Dimonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 15:32   #6379
brat
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Куршавель
Сообщений: 3
Репутация: -1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад112 Посмотреть сообщение
По русски монна,тяжка это все, плитку подбирать,(не вся годиться )

Четко пинтер нужна настроить,следить за влажностью,итд... Долго Обьяснять.... Бери струйник и клепай че дают...)))
я понимаю, что сложно)сложность не пугает...главное,чтобы это было возможно...
мне и нужно понимать добился ли кто-то в этом направлении успеха
brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 16:47   #6380
Mutniy Sokol
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 9
Репутация: -4
По умолчанию

Все эти поносно-рвотные проявления вашей ханжеской морали как-бы наводят на определенные мысли. Трудно оставаться равнодушным, когда реально сабж очень слабо понимает, что такое деколь, и при этом лезет со своими дурацкими сентенциями, претендуя на истину в последней инстанции. За тебя, Вася, мне вообще стыдно. Честно слово, когда ты заправляли картриджи в магазине за 20 коп, ты был более цельным.
Mutniy Sokol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика