Листоподборка - Страница 3 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Послепечатное оборудование > КБС и другое оборудование для брошюрования

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2008, 13:47   #1
ЦифраМиг
Profi
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7,214
Репутация: 1049
Отправить сообщение для ЦифраМиг с помощью ICQ
По умолчанию Листоподборка

http://www.foroffice.ru/products/description/14350.html
вот такую хочу взять. Насколько удобны горизонталки?
Меловку матовую интересно возьмет?
ЦифраМиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 12:55   #41
Евгений Кан
Местный
 
Аватар для Евгений Кан
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,711
Репутация: 607
Отправить сообщение для Евгений Кан с помощью ICQ Отправить сообщение для Евгений Кан с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Запчасти могут везти по полгода.
по поводу запчастей хочу заметить одно. эти запчасти заказывают в европе и не они сами тянут с поставкой. думаешь им в кайф тянуть??? думаю тут каждый сталкивался с таможней, тем более связанной с покупкой оборудования и прочего. месяцами стоит груз на таможне. из-за тупизма некоторых чиновников.
Цитата:
Сообщение от финист Посмотреть сообщение
КопирТехСервис отказался ремонтировать ламинатор, правда уже после гарантии, который я в свое время у них покупал.
иногда нет смысла ремонтировать оборудование. проще купить новый. выйдет дешевле и практичнее. а можешь сказать какой был ламинатор и что там было сломано? конечно возможно они умеют только продавать а о ремонте как-то не задумываются, но это уже проблема головного офиса который открывает представительство в регионах. например в фортленде прежде чем открыть филиал, провели полное обучение специалистов(манагеры сервис и прочий персонал) и только тогда открыли филиал в ярике.
Евгений Кан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 12:57   #42
Евгений Кан
Местный
 
Аватар для Евгений Кан
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,711
Репутация: 607
Отправить сообщение для Евгений Кан с помощью ICQ Отправить сообщение для Евгений Кан с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
У меня 3 единицы дуплы куплены мимо Ниссы, в том самом "китайском" акселе.
скажу так. аксель многое продает хорошего качества, не хуже чем у официальных представителей)))) можно даже сказать тоже самое, НО. с сервисом и гарантиями у них ....я об этом не знаю)
Евгений Кан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 12:59   #43
Евгений Кан
Местный
 
Аватар для Евгений Кан
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,711
Репутация: 607
Отправить сообщение для Евгений Кан с помощью ICQ Отправить сообщение для Евгений Кан с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Просто долбо$бы.
нее. просто менеджеры по продажам))) зря ты так! тогда всех можно назвать таковыми. сложно знать все!!! просто многие пытаются продавать все что продается даже не зная сам продукт. вот и выходит, что покупатель знает лучше продавца.
Евгений Кан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 04:37   #44
Андрей Александрович
Местный
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Кубань - это южнее Саратова
Сообщений: 6,768
Репутация: 314
По умолчанию

А это, что за Клипер?

http://www.gbg.ru/products/description/24567.html
Андрей Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 13:05   #45
Евгений Кан
Местный
 
Аватар для Евгений Кан
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,711
Репутация: 607
Отправить сообщение для Евгений Кан с помощью ICQ Отправить сообщение для Евгений Кан с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от финист Посмотреть сообщение
А это, что за Клипер?
похож на ручной листоподборщик.
есть еще малютка российская. работал на малютке для эксперименту. так понял, что ручками быстрее и качественее. да и ручки не меньше устают.
Евгений Кан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 17:10   #46
zeppelin
Местный
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 5,875
Репутация: 113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Качалов Посмотреть сообщение
Уважаемые Господа! Откуда столько негатива? Читал-читал... но последний пост просто какой-то нелепый. Какое мошенничество?

Удачи всем! Мы настроены позитивно!
Бллллллл....., сказать, что я зол, это значит ничего не сказать.
Че за косячные вы, господа. Тут у нас ваши представители так же хорошо поют, однако отношение к бизнесу отдыхает. У меня "горит" книга, ч/б, на цифре не успеваю. Решил взять листоподбор и на ризе сделать. С утра вышел на "ваших", - ремарка - просто потому что ни у кого в наличии нету, так бы вжисть не обратился. Потому что вот так у "ваших" и делается, как сегодня со мной сделали. Попросил рассрочку платежа, потому как "реально" не успеваю оплатить, а подборка щас нужна. "налом" половину прям сегодня должен был при поставке оборудования заплатить. Короче договорился. Спокойный другими делами занимался - (файл заказчик к вечеру скинуть обещался - что ща и произошло). И тут к вечеру выясняется, что они мне ее не отдадут, потому что им за нее прям щас оказывается деньги перечислили по тому счету, что взяли МЕСЯЦ НАЗАД. пиз...ц. приехали. А как же "счет действителен в течении трех дней, ну пяти"? А мне они не отдадут, "потому что им деньги-то уже есть, а мои когда они увидят?" Пиддер...ы. А-а, да, и еще потомучто "они с ними уже девять лет работают", а я "никто". гы-гы. гарвард нервно курит в сторонке.

Так что не надо ля-ля, про свою Ниссу и иже с вами. Вам удачи не желаю, флаг вам в одно место.
zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 17:22   #47
ens
Местный
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: UA-UK-RU
Сообщений: 858
Репутация: 228
Отправить сообщение для ens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
Бллллллл....., сказать, что я зол, это значит ничего не сказать.
Че за косячные вы, господа. Тут у нас ваши представители так же хорошо поют, однако отношение к бизнесу отдыхает. У меня "горит" книга, ч/б, на цифре не успеваю. Решил взять листоподбор и на ризе сделать. С утра вышел на "ваших", - ремарка - просто потому что ни у кого в наличии нету, так бы вжисть не обратился. Потому что вот так у "ваших" и делается, как сегодня со мной сделали. Попросил рассрочку платежа, потому как "реально" не успеваю оплатить, а подборка щас нужна. "налом" половину прям сегодня должен был при поставке оборудования заплатить. Короче договорился. Спокойный другими делами занимался - (файл заказчик к вечеру скинуть обещался - что ща и произошло). И тут к вечеру выясняется, что они мне ее не отдадут, потому что им за нее прям щас оказывается деньги перечислили по тому счету, что взяли МЕСЯЦ НАЗАД. пиз...ц. приехали. А как же "счет действителен в течении трех дней, ну пяти"? А мне они не отдадут, "потому что им деньги-то уже есть, а мои когда они увидят?" Пиддер...ы. А-а, да, и еще потомучто "они с ними уже девять лет работают", а я "никто". гы-гы. гарвард нервно курит в сторонке.

Так что не надо ля-ля, про свою Ниссу и иже с вами. Вам удачи не желаю, флаг вам в одно место.
да не спешите вы там ругаться.
успеете еще))
у вас же срочный заказ горит один?
заплатите им задаток и попробуйте договориться, чтобы выручили вас, как будущего клиента, с этим заказом, дав вам возможность подобрать эту книгу на той листоподборке, которую вам обещали, а потом дождетесь уже следующей поставки.
ens вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика