Акриловые магниты - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Специальные виды печати и околопечатные технологии > Изготовление разнообразной продукции

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2010, 23:02   #1
puppetman
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 8
Репутация: 0
Отправить сообщение для puppetman с помощью Skype™
Фабрика Акриловые магниты

Понимаю, что акрил - это классика и многие с него начинают.
и казалось бы, что обсуждать здесь нечего, однако есть некоторые вопросы...

просто не нашел отдельной темы про акриловые магниты, поэтому решил создать новую.

предлагаю для начала обсудить поставщиков, особенности работы с разными поставщиками, их продукцию и тд.

на данный момент мне известно три компании:
1)Правильный поставщик
2) АртРу
3) Гостпласт

сам пока работал с гостпластом. ГОСТПЛАСТ © | производство и оптовая продажа акриловых магнитов

сайт работает криво, некоторые ссылки не работают.
сначала даже подумал, что мошенники. но пробив ИП и кое-что разузнав, решил заказать пробную партию.
что привлекло.
1) цена (до 1000 шт - 7,99р.)
2) компания бесплатно доставляет товар в офис транспортной компании (правпост например везет за 400р.)
3) работа с Автотрейдингом (на мой взгляд, самый дешевый перевозчик. по крайней мере по сравнению с ПЭК и Грузовозовым)
4) пакетики прилагаются бесплатно.

решил сделать пробный заказ.

какие минусы получил в итоге:

1) везут из Новороссийска. до моего города товар шел 8 дней.
2) на некоторых заготовках остаются остатки отливки что-ли...
сначала думал, что это спец замки, типа защелок.
но в процессе просто стал подравнивать ножом.
3) на данный момент попалось пара контейнеров другого типа, в которых крышечка болталась, т.е. не защелкивалась...
данные контейнеры отличаются небольшим смещением выемки под магнит к одной из сторон. у большинства эта выемка находится посередине - в них крышечка заходит плотно.

вот и задумался о работе с другим поставщиком заготовок.

напишите, кто с кем работал, какие проблемы и плюсы?
puppetman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 01:56   #2
puppetman
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 8
Репутация: 0
Отправить сообщение для puppetman с помощью Skype™
По умолчанию

по поводу разных контейнеров:

как оказалось, контейнеры имеют разные размеры под вставку. тот, который со смещением магнита к одной из сторон - "правильный", имеет размеры под вставку 57 на 57. большинство же других заточены под вставку 56 на 56 (или даже 55,5 мм).
все бы хорошо, но крышки то поставляются одного размера! в итоге часть заготовок - брак. (у меня на пару сотен получилось штук 8. мелочь, но все равно неприятно...)
puppetman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 08:26   #3
Оригинал
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: наша Раша
Сообщений: 74
Репутация: 12
По умолчанию

Вот мне интересно, на сайте рекламируемого Вами производителя стоит год создания 2005-2010 - удивительное рядом, но доменное имя зарегестрированно не далее как 22 июля сего года, однако допустим производитель сменил по своей воле домен и перенес дизайн - смысл убивать работавший раскрученный домен, спустя 5 лет и регистрироваться по новой? То что российский домен в зоне .COM на русском это фигня конечно, есть русско язычное зеркало .ru Далее код города указанный на сайте 9885 не известен никакому электронному каталогу кодов, снова совпадение. Далее реклама от пользователя всего с 2 сообщениями, который успел уже поработать с компанией и создавший о них свое мнение с учетом регистрации домена всего 3 месяца назад. Уж не развод ли это народа на деньги? Кто еще про этих ребят что то в живую слышал?
Оригинал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 08:42   #4
Printer
Местный
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: сибирь
Сообщений: 129
Репутация: 2
По умолчанию

когда терзают смутные сомнения, я лучше друзей попрошу скататься посмотреть
по компании "правильный поставщик" гуамно однозначно, попросил выставить счет за образцы, скзали, что образцы бесплатно, составляйте список и высылайте реквизиты с адресом (заказывал все под полиграфическую вставку)
мурыжили месяц, в итоге прислали горсть в 200 грамм. в коробке метр на метр всякого гуамна под закатку
отдал за транспорт 700руб., сорвал договор на 1000 кружек с газпромом
думайте сами
Printer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 10:13   #5
rsavinovskiy
Местный
 
Аватар для rsavinovskiy
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 612
Репутация: 45
Отправить сообщение для rsavinovskiy с помощью Skype™
По умолчанию

Несколько раз заказывал акриловые заготовки 65*65 мм у Арт.ру Главная акриловые магниты магнитные фото-рамки значки бизнес-сувениры постеры репродукции производство. Брал по 8 рублей. Пакетики тоже идут бесплатно. Что особенно радует, так это то, что до транспортной компании заказ доставляется бесплатно. В первых заказах случалось, что на заготовках оставались остатки лишнего пластика после штамповки, приходилось их убирать. В последней партии все было нарядно.

Последний раз редактировалось rsavinovskiy; 28.10.2010 в 10:16..
rsavinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 14:59   #6
Оригинал
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: наша Раша
Сообщений: 74
Репутация: 12
По умолчанию

rsavinovskiy, Какую партию брали и как долго отгрузка проходила, а то рекламщики в теме решили больше не всплывать, хоть про остальных узнаем по подробнее.
Оригинал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 15:04   #7
rsavinovskiy
Местный
 
Аватар для rsavinovskiy
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 612
Репутация: 45
Отправить сообщение для rsavinovskiy с помощью Skype™
По умолчанию

Оригинал, Брал от 1 тысячи шт. Заказ отправляли на следующий день после получения денег.
rsavinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 15:14   #8
Оригинал
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: наша Раша
Сообщений: 74
Репутация: 12
По умолчанию

rsavinovskiy, Ясно, спасибо, а 1000 одной позиции или например 500 одних и 500 других?
Оригинал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 15:59   #9
SergeykoR
Местный
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: цфо
Сообщений: 1,031
Репутация: 133
По умолчанию

Оригинал, молодец, что "копнули" в сайт, до меня бы сразу и не доперло
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 16:39   #10
rsavinovskiy
Местный
 
Аватар для rsavinovskiy
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 612
Репутация: 45
Отправить сообщение для rsavinovskiy с помощью Skype™
По умолчанию

Оригинал, Я брал только 65*65 мм.
rsavinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 17:04   #11
кубанец
Местный
 
Аватар для кубанец
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 896
Репутация: 190
Отправить сообщение для кубанец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оригинал Посмотреть сообщение
Уж не развод ли это народа на деньги?
Что интересно, ни адреса, одни лозунги и телефон мобильный.
кубанец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 17:06   #12
Printer
Местный
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: сибирь
Сообщений: 129
Репутация: 2
По умолчанию

убить тролля
Printer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 18:58   #13
Avtograf
Местный
 
Аватар для Avtograf
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,801
Репутация: 74
Отправить сообщение для Avtograf с помощью ICQ
По умолчанию

Беру в Правильном поставщике, пока всё нормально.
Avtograf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 22:12   #14
puppetman
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 8
Репутация: 0
Отправить сообщение для puppetman с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Printer Посмотреть сообщение
убить тролля
где вы тут увидели тролля? в зеркале? )))

Оригинал, как я писал выше - я тоже сомневался. тоже пробил оба сайта (и также как и вы маленько недоумевал).
телефон. (оказался мобильный МТС Краснодарского края), и даже самого человека, который стоит за этой маркой (ИП Бередин - предприимчевый бывший актер из Новороссийска)...
сайт конечно у них очень кривой...
но заказывать в правпосте (с большой для меня переплатой) не очень хотелось...
поэтому и решил рискнуть - заказал пробную партию в 500 штук.

заказ пришел.
в первом посте многое написано.
но меня не очень удовлетворила работа с этим поставщиком.

про Артру узнал уже потом. возможно заказал бы там, тем более, что как оказалось условия те же.

многие работают с акрилом, поэтому и прошу отписаться в теме про ваших поставщиков и условиях работы с ними...

заранее благодарю.
puppetman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 11:25   #15
Оригинал
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: наша Раша
Сообщений: 74
Репутация: 12
По умолчанию

puppetman, Когда человек не говорит всей правды или врет он однозначно со временем начинает ассоциироваться с мошенником. Еще раз - сайт не 5 года и тел. мобильный, а код города обособлен как городской - это подразумевает офис и т.п. Если рекламируетесь, то хоть делайте это правильно, а если разводите на деньги то делайте это не здесь.

Ну и на последок подарок в виде полезного совета

ГОСТПЛАСТ © | производство и оптовая продажа акриловых магнитов

у Вас вставка изображенна со скругленными углами - если предполагаемо продаваемые заготовки требуют кругления углов или вырубки - это многих оттолкнет - нормальный круглитель это затраты от 12 тыс. р. - ножничками не вариант. Если, все же Ваши заготовки работают со стандартными прямоугольниками - не вводите людей в заблуждение.
Оригинал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 11:54   #16
SergeykoR
Местный
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: цфо
Сообщений: 1,031
Репутация: 133
По умолчанию

puppetman, почему возникли подозрения:

1) Акриловые магниты - что их обсуждать - это всего лишь простенькие заготовки,
не основной источник дохода
2) Со всеми поставщиками и с любым материалом бывают казусы, мелкие проблемы - это принимается само-собой.........
3) перечислили -3х поставщиков, а ссылку дали на одного.........

P.s. друга покупайа у китайсев у ниха десевьле........
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 18:30   #17
кубанец
Местный
 
Аватар для кубанец
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 896
Репутация: 190
Отправить сообщение для кубанец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avtograf Посмотреть сообщение
Беру в Правильном поставщике, пока всё нормально.
Тоже беру там, уже второй раз. Основной размер прямоугольный (вставка 45х70). В прошлый раз брал для пробы "колокол" - не понравился: мягкая пластиковая основа, магнитик отдельно на самоклейке, вместо "стеклышка" - мягкая прозрачная линза на самоклейке, контур изображения вырезали на самоклеющейся бумаге плоттером. Запарились. В этот раз взял для пробы магнит в "золотой" рамке. Но он уже прямоугольный, тоже пластиковый, магнитик отдельно, "стеклышко". Квадратных (стандартных) тоже взял. По стандартным размерам проблем нет, все завернуто в пленочку, пакетики само-собой.
А Новороссийск пробить можно, хотя доверия этот Гостпласт не внушает. С честными намерениями - адрес пишут, не боятся.
кубанец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 21:07   #18
puppetman
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 8
Репутация: 0
Отправить сообщение для puppetman с помощью Skype™
По умолчанию

))))))
ребята, вы кажется не поняли.
я вовсе не представитель гостпласта. и не собираюсь его рекламировать. если вы внимательно читаете посты, то увидите в моих словах скорее антирекламу, а не рекламу! )))

ссылку дал на одного, так как говорил про того поставщика с кем работал.

думаю ссылку ПравПоста тут давать никому не надо? )))

SergeykoR, пока что обсуждаем поставщиков, а не сами простенькие заготовки. и если акрил у вас небольшая статья дохода, то думаю у кого-то она может приносить немаленькую прибыль.
вы работали с некоторыми поставщиками? так расскажите, для меня лично это ценная на данный момент информация!

и если тот же правпост берет за свои заготовки бОльшие деньги, то я и хочу разведать ситуацию - как там у них с качеством заготовок...

неужели у нас в стране только 3 поставщика? кто-нибудь знает - есть что-нибудь в Питере?

кубанец, спасибо за более-менее подробный отзыв.
puppetman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 11:50   #19
2334706
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Еще один поставщик

Есть еще один поставщик заготовок акриловых магнитов.

Это компания "МагнитОптом".

Сразу честно признаюсь, что я являюсь ее представителем. На этом форуме в первый раз (что видно из количества сообщений). Узнал об этой теме на форуме со вчерашней статистики переходов на наш сайт (видимо кто-то переходил по рекламе от Яндекса внизу страницы).

Теперь ближе к акриловым магнитам.

У нас налажено собственное производство этих заготовок. Отливаем мы их сами на собственных термопластах и пресформах. Может кто не знал - материал из которого изготавливаются корпуса называется не акрил, а полистирол. Почему магнит назвали акриловым - не знаю

Наши преимущества:

- собственное производство (контроль качества на всех этапах + возможность изготавливать большие партии в сжатые сроки);

- наличие складского запаса;

- для изготовления корпусов используется высококачественное первичное сырье (корпус магнита получается прозрачный без желтизны и помутнений);

- для крепления магнита к корпусу мы используем клей собственной разработки, что исключает возможность отклеивания магнита от корпуса;

- для крепления мы используем магнит толщиной 0,9мм (магнит крепче держится на холодильнике), стандарт на рынке 0,7мм.

На данный момент мы предлагаем три вида корпуса: стандартные квадратный и прямоугольный и фоторамку (акриловый магнит с ножкой). Так же в наличии есть акриловые брелки.

В ближайший месяц планируется запуск еще двух видов. Я обязательно напишу об этом на форуме.

Находимся мы в городе Брянске, от туда и осуществляем доставку любой удобной заказчику транспортной компанией. Для городов где нет представительств ТК отправляем Почтой России.

Доставка до ТК (разумеется бесплатная) осуществляется на следующий день после оплаты заказа.

На всякий случай
Наш сайт: Магниты на холодильник купить. Магнитики оптом. Заказать изготовление сувенирных и рекламных магнитов.
Наш телефон в Брянске: 4832 606-195
Наш телефон в Москве: 499 500-91-54
2334706 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 12:39   #20
rsavinovskiy
Местный
 
Аватар для rsavinovskiy
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 612
Репутация: 45
Отправить сообщение для rsavinovskiy с помощью Skype™
По умолчанию

Чем больше предложений от поставщиков, тем конечно лучше. Но хотелось бы получить не только хорошее качество, но и более низкие цены. Чем меня может заинтересовать предложение уважаемого 2334706, если я беру в Арт.ру 1 тысячу заготовок за 8 тыр, а в компании "МагнитОптом" (еще и отдельно надо покупать пакетики) 9,25 тыр?
rsavinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика