Деколь на цифре - Страница 302 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Технический раздел - ремонт принтеров, копиров > Общий раздел лазерной печати

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2009, 17:57   #1
andypo
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,489
Репутация: 125
Фабрика Деколь на цифре

Господа форумчане! Некоторое время назад вновь проснулась мысль использования лазерника для печати деколей. Проснулась спонтанно - нужно было обновить памятник, неделю бился над фотографией, а в итоге, после того как получил "готовое изделие" в фотостудии, тихо ох....
Так вот задача. Есть CanonCLC3220, находящийся в состоянии работающего пенсионера. Есть идея переделать его на работу на керамическом тонере. Нашел пару компаний, которые занимаются керамическим тонером. Но эти ребята предлагают переделать под данную задачу Canon CLC11XX. Ясное дело, приобретать эту старушку не очень хочется. Сам тонер, бумага, лак, тож не дешевы для простого эксперимента.
Как перестроить свою CLCишку я знаю. Вопрос - принципиально ли использование конкретно 11ХХ серии (еще о какой-то Рико шла речь).
ведь насколько я понимаю, говоря об этих двух Канонах, не вдаваясь в подробности, их отличие друг от друга в тонере и масляной/безмасляной печке. Тонер как бы исключается - меняется на керамический. Остается фьюзерное масло - вот это принципиально? Фирмачи утверждают, что да, что перепробовали многие бренды и остановились на двух моделях.
Как-то в это не верится.
Может кто-то что скажет по этому поводу?
andypo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 11:56   #6021
dimablr
Местный
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 134
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
димабрик, я понимаю что у вас в бульбостане быдло в основном проживает, и ты рубишь по полной в любых матерных оборотах, ты непременно должен поблагодарить маму за то что она научила тебя этому.
Ты еще что-нибудь знаешь кроме слова бульба и его образующих ??? Или опять же уровень интеллекта совсем на уровне обезъяны ???
Возможно это потому, что ты троль, проживая в Домодедовском районе Московской области не имеешь по близости зоопарков и других мест, родных тебе по виду твоего мышления, где тебя могли бы приютить.

Ты абариген пользуешься Windows 7 и браузером Opera 12

А вот и более подробные данные о тебе, дятел:

IP адрес: 194.58.97.68
Интернет-провайдер: OOO НПО "Релком"
Регион: Московская область
Район: Домодедовский район
Широта: 55.755787
Долгота: 37.617634
dimablr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 12:06   #6022
регистр
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: в папке
Сообщений: 84
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art76 Посмотреть сообщение
обезьяна без мозга зашевелилась,как ты смотреть мог дискавери,если ты дебил,ты даже обстановку то оценить не можешь, потому что шизофреник с раздвоением поганой твоей личности и отчасти олигофрен.
Из вас вышел бы отличный психолог, такой талант пропадает, я бы срочно на вашем месте обратился на курсы для поднятия квалификации, после этого перед вами открылись бы двери самых престижных клиник во всём мире. Это тебе не хухры мухры, высококлассные специалисты пользуются уважением в обществе. Так что дерзайте, всё у вас получится и мы все будем гордиться вами.
регистр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 12:14   #6023
_Макс_
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 108
Репутация: -9
По умолчанию

Сделаю небольшую справку, чтобы форумчане представляли, что такое долгота и широта, это геодезические координаты, единицей измерения которых являются градусы, минуты и секунды. Они указывают точное географическое расположение объекта на планете. В данном случае надо было уточнить, что широта северная, а долгота восточная, это очень важный момент.
_Макс_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 12:14   #6024
dimablr
Местный
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 134
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от регистр Посмотреть сообщение
Из вас вышел бы отличный психолог, такой талант пропадает, я бы срочно на вашем месте обратился на курсы для поднятия квалификации, после этого перед вами открылись бы двери самых престижных клиник во всём мире. Это тебе не хухры мухры, высококлассные специалисты пользуются уважением в обществе. Так что дерзайте, всё у вас получится и мы все будем гордиться вами.
"Знаю" тебе дятлу страшно стало, так ты решил сменить логин ??? Да да, снайперы форума уже выехали и занимают позиции на крышах а группа захвата с минуты на минуты навестит тебя, и отправит в клинику для душевно больных Даун, IP адрес при смене логина не меняется и соответственно не меняются остальные твои данные
dimablr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 12:18   #6025
регистр
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: в папке
Сообщений: 84
Репутация: -3
По умолчанию

dimablr, дяденька, я не понимаю о чём вы говорите, я всего лишь высказал восхищение человеку, у которого как мне показалось дар психолога. Меня очень тревожит то, что вы написали, мне не нужны проблемы, я всего лишь хочу общаться с хорошими и умными людьми, это позволит мне перенять у них их лучшие черты, что в дальнейшем мне пригодится в общении с другими людьми.
регистр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 12:25   #6026
_Макс_
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 108
Репутация: -9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art76 Посмотреть сообщение
обезьяна без мозга зашевелилась,как ты смотреть мог дискавери,если ты дебил,ты даже обстановку то оценить не можешь, потому что шизофреник с раздвоением поганой твоей личности и отчасти олигофрен.
Предлагаю всем зарыть "топор войны" (ко мне это правда не относится, я не с кем не конфликтую), прекратить всяческие оскорбления и вести диалог исключительно в рамках приличия. Это придаст конструктивность разговору и принесёт большие результаты, ведь мы не дикари из средневековья, а цивилизованные люди, которым доступен нормальный язык общения и отказаться от употребления матерных слов.
Что Вы думаете по этому поводу?
_Макс_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 12:56   #6027
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Макс_ Посмотреть сообщение
Предлагаю всем зарыть "топор войны" (ко мне это правда не относится, я не с кем не конфликтую), прекратить всяческие оскорбления и вести диалог исключительно в рамках приличия. Это придаст конструктивность разговору и принесёт большие результаты, ведь мы не дикари из средневековья, а цивилизованные люди, которым доступен нормальный язык общения и отказаться от употребления матерных слов.
Что Вы думаете по этому поводу?
Лох зассал,его вычислили.Дима молодец,в принципе можно и конкретный адрес этого дятла узнать для того чтобы палку в задницу забить.
art76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 12:58   #6028
Джоэль
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: москва
Сообщений: 4
Репутация: -3
По умолчанию

Тут по ходу, половина( да какая нафиг половина, 90%) читать и писать даже с трудом умеют, а ты им им такие умные слова - северная широта, западная долгота... Сено/солома, вот это для утырков деревенских попонятнее будет!
А если ты ни с кем не конфликтуешь, так что, выше других себя ставишь? Отсидеться на заборчике решил? Не выйдет, кто не с нами, тот против нас!
Джоэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 13:00   #6029
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джоэль Посмотреть сообщение
Тут по ходу, половина( да какая нафиг половина, 90%) читать и писать даже с трудом умеют, а ты им им такие умные слова - северная широта, западная долгота... Сено/солома, вот это для утырков деревенских попонятнее будет!
А если ты ни с кем не конфликтуешь, так что, выше других себя ставишь? Отсидеться на заборчике решил? Не выйдет, кто не с нами, тот против нас!
чучело опять логин сменило,кем ты только не был,А?И таджиками,и девками и даже пидором был на форуме.
art76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 13:08   #6030
_Макс_
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 108
Репутация: -9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art76 Посмотреть сообщение
Лох зассал,его вычислили.Дима молодец,в принципе можно и конкретный адрес этого дятла узнать для того чтобы палку в задницу забить.
Ну во первых я не живу в московской области, так что не по адресу. Я всего лишь призвал говорить всех на нормальном человеческом языке без использования матерных слов и обратил свой пост прежде всего к Вам, как человеку наиболее часто использующему матерные слова. Вы так только на форуме разговариваете или и в повседневной жизни из Ваших уст льётся один мат?
_Макс_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 13:12   #6031
Знаю
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Ул. Ленина
Сообщений: 96
Репутация: -9
По умолчанию

Я же говорил, что ты малолетка, димаблр. Однако молодец, ты опытный пользователь бульбонета, раз смог сделать сайтик и подставного юзера (из коломны или откуда там твой семенчук)
Я твою фотку нашел , сматри:
Знаю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 13:15   #6032
_Макс_
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 108
Репутация: -9
По умолчанию

art76, научитесь нормально разговаривать, это помогает в общении с людьми, я уверен, что в Вашем случае ещё не поздно прекратить использовать мат и вести в свою лексику побольше культурных слов.
Вы сами полезли ко мне, хотя я ничего плохого Вам не говорил и начали обзывать всеми известными матерными словосочетаниями. Всё бы ничего, но Вам не 18 лет, взрослому человеку не подобает себя так вести.
_Макс_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 13:27   #6033
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

О как...... Только человек о покупке принтера написал, сразу спам попёр и фирмач засуетился.Уже под 4 ника работает. В пустую всё это, так как люди ищут где лучше и где дешевле. В Реалфото даже ракель в 8 раз дороже чем его купить можно и кому он нужен?Этот спам не напрягает людей, дойдя до него люди звонят по скайпу уже разобравшись что к чему. Прямо так и говорят: почитал ветку, дошёл до спама ,дальше читать не возможно стало, вот решил позвонить.

Последний раз редактировалось basilok; 29.05.2014 в 13:30..
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 13:45   #6034
Жирный Жир
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: МакДак
Сообщений: 11
Репутация: -3
По умолчанию Сборище мудацких шизоидов.

Больные вы тут по всей голове, собралось общество онанистов и теребонькаете себе ваши пуговки.
_Макс_ Вообще бы уже молчал, подстилка чеченская... видели давече как садился к ним в бэху.
Джоэль решил тут ученым прикинуться, сам бы хоть что-то выучил, кроме как по урнам рыться ничего не умеешь, и не надо звиздеть что это теперь такое модное течение!!!
Жирный Жир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 13:52   #6035
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

О как...... Только человек о покупке принтера написал, сразу спам попёр и фирмач засуетился.Уже под 5 ников работает. В пустую всё это, так как люди ищут где лучше и где дешевле. В Реалфото даже ракель в 8 раз дороже чем его купить можно и кому он нужен?Этот спам не напрягает людей, дойдя до него люди звонят по скайпу уже разобравшись что к чему. Прямо так и говорят: почитал ветку, дошёл до спама ,дальше читать не возможно стало, вот решил позвонить.

Что спамер, дела хреновые? Что, напрягает рекомендация людям проверить принтер перед покупкой? Что, не в состоянии качественно настроить принтер перед продажей и считаешь легче спамить тут и пытаться затирать рекомендации. Так это полная глупость. Любой нормальный человек проверит как отрабатывает машина, перед тем как за неё заплатить. Это раньше вы втюхивали туфту, теперь не получится.

Последний раз редактировалось basilok; 29.05.2014 в 13:57..
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 14:12   #6036
_Макс_
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 108
Репутация: -9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джоэль Посмотреть сообщение
Тут по ходу, половина( да какая нафиг половина, 90%) читать и писать даже с трудом умеют, а ты им им такие умные слова - северная широта, западная долгота... Сено/солома, вот это для утырков деревенских попонятнее будет!
А если ты ни с кем не конфликтуешь, так что, выше других себя ставишь? Отсидеться на заборчике решил? Не выйдет, кто не с нами, тот против нас!
А из какой лечебницы Вы убежали или Вас отпустили из за того, что весна заканчивается и следовательно весеннее обострение должно было остаться позади. Прям день открытых дверей, все толпами валят сюда и изливают свою душу, кто-то уже начал сам с собой говорить, что тоже не есть хорошо, это тревожный сигнал. А впереди лето и жара, от которой у многих мозги начнут кипеть.
_Макс_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 14:59   #6037
Джоэль
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: москва
Сообщений: 4
Репутация: -3
По умолчанию

Приятно, конечно, ваше вежливое обращение, но хотел бы прояснить для себя пару вопросов:
1. С чего вы стали бредить о какой-то больнице? Скучаете без родных стен?
2. Весеннее обострение у таких, как вы бывает весной, тут вы правы. Я причем?
3. И вообще, что за неадекватная реакция на мой, в общем-то безобидный пост? Просто словоизвержение неконтролируемое?
Джоэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 15:36   #6038
_Макс_
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 108
Репутация: -9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
Вот слова и мысли того, кого боготворил Запад и США.
Это уже не зомбирование , а мысли авторитетного для Запада человека.

http://rossiyanavsegda.ru/read/1565/
Вы скинули замечательную ссылку, но было бы гораздо лучше и материал сюда частично выложить. В частности там, где Вы рекомендовали почитать изложено следующее:

ОБ ИСТОРИЧЕСКОМ ЕДИНСТВЕ И ПРОИЗОШЕДШЕМ РАЗДЕЛЕНИИ
"Сам я — едва не на половину украинец, и в ранние годы рос при звуках украинской речи. А в скорбной Белоруссии я провел большую часть своих фронтовых лет… К тем и другим я обращаюсь не извне, а как СВОЙ. Мы все вместе истекли из драгоценного Киева, "откуду русская земля стала есть", по летописи Нестора, откуда и засветило нам христианство. Одни и те же князья правили нами: Ярослав Мудрый разделял между сыновьями Киев, Новгород и все протяжение от Чернигова до Рязани, Мурома и Белоозера; Владимир Мономах был одновременно и киевский князь и ростово-суздальский; и такое же единство в служении митрополитов. Народ Киевской Руси и создал Московское государство. В Литве и Польше белорусы и малороссы сознавали себя русскими и боролись против ополяченья и окатоличенья. Возврат этих земель в Россию был всеми тогда осознаваем как ВОССОЕДИНЕНИЕ" ("Как нам обустроить Россию", 1990 г.)
_Макс_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 15:50   #6039
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

О как.......... Наш Московский дилер видимо доработался...... http://www.biznesinfo.ru/company-1750/1002.html

Последний раз редактировалось basilok; 29.05.2014 в 15:56..
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 16:10   #6040
Жирный Жир
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: МакДак
Сообщений: 11
Репутация: -3
По умолчанию

Дилеры - Шмиллерычто ты ведешь себя как грязная шлюшка?!! Видимо ишак тебя хотел и ишак тебя догнал. Разбирался бы хоть в чем-то, было бы нам о чем говорить, а там морду тебе окунуть в слонячую шоколадницу и все дела. Пусть там твои мозги, затуманенные свинячим экскрементом освежатся и ты хоть поймешь, что не стоит говорить о том, в чем тебе не дано разобраться!
Жирный Жир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика