Деколь на цифре - Страница 212 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Технический раздел - ремонт принтеров, копиров > Общий раздел лазерной печати

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2009, 17:57   #1
andypo
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,489
Репутация: 125
Фабрика Деколь на цифре

Господа форумчане! Некоторое время назад вновь проснулась мысль использования лазерника для печати деколей. Проснулась спонтанно - нужно было обновить памятник, неделю бился над фотографией, а в итоге, после того как получил "готовое изделие" в фотостудии, тихо ох....
Так вот задача. Есть CanonCLC3220, находящийся в состоянии работающего пенсионера. Есть идея переделать его на работу на керамическом тонере. Нашел пару компаний, которые занимаются керамическим тонером. Но эти ребята предлагают переделать под данную задачу Canon CLC11XX. Ясное дело, приобретать эту старушку не очень хочется. Сам тонер, бумага, лак, тож не дешевы для простого эксперимента.
Как перестроить свою CLCишку я знаю. Вопрос - принципиально ли использование конкретно 11ХХ серии (еще о какой-то Рико шла речь).
ведь насколько я понимаю, говоря об этих двух Канонах, не вдаваясь в подробности, их отличие друг от друга в тонере и масляной/безмасляной печке. Тонер как бы исключается - меняется на керамический. Остается фьюзерное масло - вот это принципиально? Фирмачи утверждают, что да, что перепробовали многие бренды и остановились на двух моделях.
Как-то в это не верится.
Может кто-то что скажет по этому поводу?
andypo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 14:30   #4221
Axel
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

Лариса79, На эти вопросы вас несомненно ответит Basilok. Он парень умный, эрудированный и отлично разбирается во многих вопросах. Особенно по части переделки всякой техники. Вон посмотрите, как его хвалят люди. Значит, сильной уважают и с удовольствием прислушиваются к мнению такого великолепного специалиста.
Axel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 14:32   #4222
Морошка
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: россия
Сообщений: 8
Репутация: -1
По умолчанию

Нет Лариса, кто вам такое сказал, что микроволны способны повысить потенцию, да еще и зарядить энергией положительной? Наоборот, микроволновки вредные, когда они включены, рекомендуется держаться от них подальше. Пожалейте мужа, сохраните его потенцию, не разрешайте покупать микроволновку ни в коем случае.
Морошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 14:32   #4223
Axel
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

Я вот недавно задал ему один интересующий меня вопрос и был просто поражен гениальностью и продвинутостью в мышлении этого простого и скромного с первого взгляда парня. Его совет был краток по содержанию, но очень глубокомысленный и всеобхватывающий по своей сути на поставленный мною перед ним вопрос.
Axel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 14:35   #4224
Морошка
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: россия
Сообщений: 8
Репутация: -1
По умолчанию

Да, Алекс, с вами сложно не согласиться. Basilok - это уникальный человек, обладающий незаурядными способностями. Он способен ответить на все вопросы, даже касающиеся микроволновок. А те люди, что говорят о нем плохо, просто задают ему не корректные вопросы, поэтому получают такие же и рекомендации.
Морошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 14:37   #4225
Dimann
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию

Ничего себе вопрос пошли. Но главное при этом ни в коем случае не слушать, что там насоветуют Basilok. Его умственные познания мягко говоря, не слишком высоки. Если вы его послушаете, то потом сильно пожалеете или даже хуже. Будете сомневаться в собственном уме, потому что только недалекий человек прислушивается к его советам.
Dimann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 14:41   #4226
Степан Чан
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Раньше одних гаишников и врачей ругал, правительство - давно перестал. Гайцев - за непомерную жадность и отсутствие гуманизма, врачей - за то и другое вместе взятое и ужасный почерк. Теперь к этой когорте присоединился г-н Basilok, обладающий всеми вышеперечисленными качествами, с двумя отступлениями, В плане жадности - тут тарифы есть и конкуренция, почерк мне его- до лампочки. Но говорит он так, как врачи еще писать не научились - ничего не понять, сплошные сленги! Если я их всех сам выучу, я сам и печатать буду и машинки чинить, Senks за внимание.
Степан Чан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 14:43   #4227
LEX11
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Из далека
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

Морошка, А вот я с вами категорический не согласен. Слушать советы Basilokа могут только такие же недалекие и даже можно сказать не сильно развитые в умственном отношении люди. Да он же как сейчас говорят - просто ламер в своем деле. Ничего не знает и ни умеет, а только притворяется умным и сообразительным человеком.
LEX11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 14:45   #4228
Морошка
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: россия
Сообщений: 8
Репутация: -1
По умолчанию

Степан Чан ругать врачей , гаишников и правительство - пустая трата времени, и правильно, что вы перестали это делать. Ничего от этого не измениться. Да и если ругать Basilok, тоже толку будет мало. Ему это до лампочки, я так думаю. Он себя ценит и многие люди его уважают в противовес тем, кто поливает его грязью.
Морошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 14:50   #4229
Зигмунд
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Зигмундия
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Провожу социальный эксперимент. В каком виде вам нравится Памела Андерсон: в обычном, как в сериале "Пляжный патруль" или с накладным членом, как в фильме "Марсианские дойки-2"? Хотелось бы услышать мнение и господина Басилока - известного специалиста по всем вопросам от печатного дела до квантовой физики.
Зигмунд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 15:08   #4230
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Спамер, видать очень плохие дела у фирм занимающихся переделкой и продажей принтеров? Пишите что хотите, только уже практически все знают, что в переделки ни чего выдающегося нет. Ну а уж проверить принтер перед покупкой , распечатать и обжечь, не сделает только не дальновидный человек. Вы сами должны это делать, что бы убедить человека в качестве настройки своих машин. Только человек не лапшу с ушей своих должен снимать, а смотреть в живую. Чем больше Вы тут гадите, тем больше человек читающий эту ветку, будет убеждаться что Вы занимаетесь разводом и способны ради этого на многое.Тем больше не доверие к Вашим сайтам и проезду по ушам. Ну а уж пообщаться людям можно не только тут.Пакость одного-двух идиотов, занимающихся тут ерундой , ни чего уже не изменит и это факт.

Последний раз редактировалось basilok; 19.01.2014 в 15:14..
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 15:15   #4231
Lily
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Питер
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Зигмунд, Мне бы тоже хотелось услышать ответ на этот несомненно важный и животрепещущий вопрос, благодаря которому все человечество не просто сделает шаг в перед в своем развитии, а совершит невероятно гигантский рывок, от многоуважаемого товарища всех адекватных людей во всей нашей необъятной вселенной Basilokа.
Lily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 15:36   #4232
Dolly
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Russia
Сообщений: 4
Репутация: -1
По умолчанию Деколь на цифре и т.п.

Ребята и девчата форумчане, я новичок и на сайте и в цифровой печати, просто неплохо рисую и задумалась о своем деле в этой области. Вот, брожу по разным форумам и пытаюсь методом тыка выяснить, а что дешевле по технологии, что проще по исполнению и с чего вообще лучше начинать. Может, кто подскажет, где зарыта собака и почему у вас тут такие жарки споры? Мерси!
Dolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 15:44   #4233
Dasha
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигмунд Посмотреть сообщение
Провожу социальный эксперимент. В каком виде вам нравится Памела Андерсон: в обычном, как в сериале "Пляжный патруль" или с накладным членом, как в фильме "Марсианские дойки-2"? Хотелось бы услышать мнение и господина Басилока - известного специалиста по всем вопросам от печатного дела до квантовой физики.
Накладной член,-вопрос очень интересный и наверняка заслуживает отдельного внимания, однако, в данный момент моё влагалище требует другого вмешательства. Как вы помните, меня беспокоят зелёные выделения из вагины, и тут я в поисках ответа на свой вопрос, жду доктора Басилка. Очень надеюсь что он даст мне вразумительный ответ. Очень хорошие отзывы я прочитала о его советах по анальным вопросам и вульвам.

Последний раз редактировалось Dasha; 19.01.2014 в 15:47..
Dasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 16:30   #4234
Dolly
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Russia
Сообщений: 4
Репутация: -1
По умолчанию

На мой вопрос пока никто не ответил, все как-то увлечены мистером BalilokОК, что я смогла заметить, еще раз бегло пробежавшись по ветке форума... Однако, это мистер - тутошняя легенда. Наверное, имеет смысл написать ему в личку? Но ведь его советы могут быть ох как ценны для всей аудитории форумчан. Посему приглашаю глубокоуважаемого м-ра B-ка ознакомиться с моим вопросом в этой теме и помочь проф. советом.
Dolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 16:40   #4235
СтасАтас
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: omsk
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Ужас

Ужасно работает Basilok. Сотрудничать с ним - себя не уважать. Больше болтовни, чем дела. На словах - во всем разбирается, просто профессионал, на деле - полный ноль. Не знать элементарных вещей, касающихся своей деятельности - это очень плохо. Подвел меня со сроками исполнения работы. В итоге - пришлось платить неустойку из своего кармана.
СтасАтас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 16:44   #4236
Dekolist
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Харабали
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dolly Посмотреть сообщение
На мой вопрос пока никто не ответил, все как-то увлечены мистером BalilokОК, что я смогла заметить, еще раз бегло пробежавшись по ветке форума... Однако, это мистер - тутошняя легенда. Наверное, имеет смысл написать ему в личку? Но ведь его советы могут быть ох как ценны для всей аудитории форумчан. Посему приглашаю глубокоуважаемого м-ра B-ка ознакомиться с моим вопросом в этой теме и помочь проф. советом.
Basilok,хоть парень и авторитетный, знающий не по наслышке о деколях, практически всё, но в последнее время зазнался и упивается свалившейся на него славой и благодарностями клиентов. Поэтому, теперь я тут главный и буду отвечать на ваши вопросы. Не сомневайтесь, я специалист не хуже этой "звезды", да вот только под хвост не балуюсь. А что у вас за вопрос? Готов помочь исходя из своего опыта и знаний.
Dekolist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 16:48   #4237
Kent
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: volkov
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Как можно говорить о Basilok, что он хороший человек. По-моему, он - редиска самая настоящая. Наобещает вам с три короба, но ничего не сделает. Не укладывается в обещанные сроки, работает некачественно, гарантию своей работе не дает, так как знает, что работа выполнена плохо, а возвращать деньги обманутым клиентам не хочется.
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 16:48   #4238
kotkluch
Местный
 
Аватар для kotkluch
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 251
Репутация: 3
По умолчанию

Вот кого то несет!!!
kotkluch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 16:55   #4239
Lion
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: omsk
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

С чего вы взяли, что Basilok - легенда на этом блоге, и что он профессионал в своей деятельности? Все это ерунда. Вам приходилось с ним работать? Если нет, то вам повезло. Советую с такими людьми не начинать сотрудничество, и поменьше слушать, что он говорит. Нельзя так плохо выполнять свою работу, нужна отвечать за то, что ты делаешь.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 17:03   #4240
Dekolist
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Харабали
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
С чего вы взяли, что Basilok - легенда на этом блоге, и что он профессионал в своей деятельности? Все это ерунда. Вам приходилось с ним работать? Если нет, то вам повезло. Советую с такими людьми не начинать сотрудничество, и поменьше слушать, что он говорит. Нельзя так плохо выполнять свою работу, нужна отвечать за то, что ты делаешь.
Да вы что? Вы не знаете эту "легендарную" личность? Я уже два принтера загубил, кучу клиентов подставил и бабки потерял! Всё из за его грамотных, правдивых советов! Слушайте его дальше и поймёте, какой он "делец": вам шиш, а деньги ваши в карман свой ложит, прикрывается усопшими и горем обманутых им людей.
Dekolist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика