Деколь на цифре - Страница 53 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Технический раздел - ремонт принтеров, копиров > Общий раздел лазерной печати

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2009, 17:57   #1
andypo
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,489
Репутация: 125
Фабрика Деколь на цифре

Господа форумчане! Некоторое время назад вновь проснулась мысль использования лазерника для печати деколей. Проснулась спонтанно - нужно было обновить памятник, неделю бился над фотографией, а в итоге, после того как получил "готовое изделие" в фотостудии, тихо ох....
Так вот задача. Есть CanonCLC3220, находящийся в состоянии работающего пенсионера. Есть идея переделать его на работу на керамическом тонере. Нашел пару компаний, которые занимаются керамическим тонером. Но эти ребята предлагают переделать под данную задачу Canon CLC11XX. Ясное дело, приобретать эту старушку не очень хочется. Сам тонер, бумага, лак, тож не дешевы для простого эксперимента.
Как перестроить свою CLCишку я знаю. Вопрос - принципиально ли использование конкретно 11ХХ серии (еще о какой-то Рико шла речь).
ведь насколько я понимаю, говоря об этих двух Канонах, не вдаваясь в подробности, их отличие друг от друга в тонере и масляной/безмасляной печке. Тонер как бы исключается - меняется на керамический. Остается фьюзерное масло - вот это принципиально? Фирмачи утверждают, что да, что перепробовали многие бренды и остановились на двух моделях.
Как-то в это не верится.
Может кто-то что скажет по этому поводу?
andypo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 12:48   #1041
kotkluch
Местный
 
Аватар для kotkluch
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 251
Репутация: 3
По умолчанию

А кроме него Basilok кто?
kotkluch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 12:52   #1042
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex292 Посмотреть сообщение
Basilok,да сделай ты ему принтер,на своих условиях.
По его расчетам ,прибыль за А4 принтер у продающих 50 т.р..Ну допустим сделаю я ему принтер за 25 т.р.. Ну Вы же знаете оплату за создание профиля! Ну ладно,пусть заплпатит он 30 т.р..Так вот с хлопатами за 10 т.р. я даже пукать в сторону принтера не буду......... 10 т.р. Это 20 овалов,которые делаются за 1 день без проблемм и обязателств.........
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 12:54   #1043
pechatnik.su
Местный
 
Аватар для pechatnik.su
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: MO Коломна
Сообщений: 1,095
Репутация: 49
Отправить сообщение для pechatnik.su с помощью ICQ Отправить сообщение для pechatnik.su с помощью Skype™
По умолчанию

я так понимаю kotkluch, хочет чтоб ему продали по стоимости расходников и принтера - без учета переделки... или, что еще более странно, ниже этой самой стоимости... сделав этакий подгон - в счет будущих, призрачных заслуг...
вот только - допустим я могу гарантировать что если вы будете вырабатывать мои объемы - я вам сделаю скидку... а как вы будете гарантировать что такие объемы вы сможете реализовать, в счет уже полученой скидки....
у меня бывает умники приходят - и говорят - давай, давай... ща порвем всех вокруг... у нас муниципальный заказ на 100500 овалов в месяц и работаем мы под патронажем президента... сделай один овал - за копейку....
я таким говорю - спокойно - вот вам договор, вот вам сетка.... сейчас вы берете овалы по розничной цене, если вы достигаете какого то объема в месяц - я вам возвращаю разницу между - розницей, и ценой за ваш объем... если еще увеличиваете продажи - то опять бонус...
тут они и сдуваются...
pechatnik.su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 13:03   #1044
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

alex292, Я клянусь,что сделаю и класно настрою ему машину вообще весплатно.Пусть предоставит машину,тонер и девелопер.Но с одним условием,что работы свои он так же будет отдавать бесплатно.......
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 13:04   #1045
kotkluch
Местный
 
Аватар для kotkluch
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 251
Репутация: 3
По умолчанию

Я хочу ванну сделать и бассейн! И еще много! и овалов тройку!
kotkluch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 13:12   #1046
kotkluch
Местный
 
Аватар для kotkluch
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 251
Репутация: 3
По умолчанию

Не большой обьем вообщем..
kotkluch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 13:16   #1047
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotkluch Посмотреть сообщение
Нееа!!! Я просто понял что это бизнес и здесь всю информацию чистят! Вы когда сказали бомба я примерно понял что будет написано.рассматривал еще два варианта 1-вы погаречились, 2-даже и напишет вырежут! Сработал 2!! Коммерция! А мне можно обратится к человеку умеющему или к комерсантам! Я к ним и обратился! Что то ответят! А доход пока непонятен мне лично!
Вы не правы.Тут почистили не полезную информацию,а всего лишь склоку между двумя повздоривавшими между собой людьми. Под замес попали и те посты,какие вмешались в эту склоку.Это единственный случай удаления на этой ветке, да и то,не модератер удалил сам, а по настоятельной просьбе и объяснениях.........Если быть чесным,то на этой ветке лично мной уже давно завуалированно все объяснено и для человека с хорошим мышлением уже кладезь для действий........

Последний раз редактировалось basilok; 05.11.2012 в 13:19..
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 13:18   #1048
alex292
Пользователь
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: г.Архангельск
Сообщений: 59
Репутация: 1
По умолчанию

kotkluch, надо соглашаться,такие предложения редко бывают. Жители вашего города будут очень довольны,да и скидки по налогам в будущем можно получить.
alex292 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 13:18   #1049
kotkluch
Местный
 
Аватар для kotkluch
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 251
Репутация: 3
По умолчанию

В Польше дешевле получается заказывать!Fotoceramika - drukarki do ceramiki, kalka ceramiczna, toner ceramiczny, piec do ceramiki, - Strona g??wna
kotkluch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 13:23   #1050
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotkluch Посмотреть сообщение
В Польше дешевле получается заказывать!Fotoceramika - drukarki do ceramiki, kalka ceramiczna, toner ceramiczny, piec do ceramiki, - Strona g??wna
Заказать много где можно.Вот тлько что Вам пришлют и как это будет отрабатывать и какое качество всего из этого получится? И еще много других не учтенных вопросов и не полученных ответов,могут привести к плачевным результатам.........
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 13:26   #1051
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Скупой платит дважды.........Ну нет сейчас денег-копи............Выбирай производителя ,смотри машину и в перед..........У многих светлых голов проблеммы со стартовым капиталлом и что?.........
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 13:30   #1052
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Когда человек чего то хочет добиться,он ищит средства. Когда не хочет-причину...............
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 13:37   #1053
kotkluch
Местный
 
Аватар для kotkluch
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 251
Репутация: 3
По умолчанию

Буду брать,подумаю где!
kotkluch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 22:15   #1054
basil.ok
Новичок
 
Аватар для basil.ok
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotkluch Посмотреть сообщение
Буду брать,подумаю где!
Тем более ........, как проверить машину, Вы знаете.........
basil.ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 22:21   #1055
dobrynya
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotkluch Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Кто занимается деколью,не подскажете как и на что устанавливать керам.плитку в муф.печь при обжиге? Поделитесь фото своих полок! Заранее благодарен!
В России есть замечательная фирма - ООО "Керамомикс", которая производит керамические угловые держатели разных размеров.
Изображения
Тип файла: jpg уголки для этажирования плитки.jpg (117.8 Кб, 12 просмотров)
dobrynya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 22:44   #1056
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dobrynya Посмотреть сообщение
В России есть замечательная фирма - ООО "Керамомикс", которая производит керамические угловые держатели разных размеров.
Очень даже практично................... Но критерий истины-практика............Какой выбрать способ закладки,частенько зависит от печи в которой ведется обжиг.........Я обжигаю керамическое панно при 910 градусов. При таком способе укладки , обычную плитку отдельных производителей частенько ведет.Испльзую закладку стоя.На немецком тонере обжиг будет при более низкой температуре и возможно косяков не будет.

Последний раз редактировалось basilok; 05.11.2012 в 22:58..
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 03:29   #1057
kotkluch
Местный
 
Аватар для kotkluch
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 251
Репутация: 3
По умолчанию

Цифровая печать керамические - Как конвертировать Стандартный лазерный принтер.

FotoCeramic является поставщиком цифровых керамических принтеров и цифровых систем керамические для печати пользовательских керамической передач или отличительные знаки помощью лазерного принтера и специальных керамических тонеров.

Керамические цифровые системы печати используется стандартный цветной цифровой принтер, такие как Ricoh SP C430 принтер.
Чтобы быть пригодным для цифровой печати керамическими лазерный принтер должен быть основан тонер и использовать двухкомпонентная технология.
Это означает, что он должен иметь отдельное подразделение разработчиков содержащий тонер и носитель.

Для преобразования цифровой принтер для печати пользовательских керамической передает цвет единиц разработчика содержащий
носитель должна быть очищена от оригинального разработчика и заменить керамическую разработчик керамических тонера
и металлический носитель. Разработчик устройства могут быть легко удалены из принтера.
Затем они разобрали отделить светочувствительный барабан от разработчика устройства.
проявки открыт и оригинальным разработчиком удаляется. Обычно чистые тонер используется вакуум здесь, чтобы
удалить последние остатки оригинального разработчика. Новые керамические разработчик керамических тонера затем добавляется
в блок, который затем собрал и положил обратно в принтер. Каждый разработчик блока должны быть удалены в свою очередь, и
носитель заменен на новый носитель, содержащий керамический тонер. FotoCeramic является поставщиком керамического разработчиков в
которых перевозчик и керамического тонера были смешаны в правильной пропорции для цифровой принтер.

Ricoh SP C430 и C820 SP цифровые принтеры имеют различные размеры единиц разработчиков и разработчиков
содержащих керамические картриджи производятся отдельно для каждого принтера.

Следующим этапом процесса является удаление оригинального тонера из картриджей с тонером в цифровом принтере
и замене тонер с керамическими. Вершин из картриджей с тонером могут быть удалены путем нажатия отвертку между
контейнером и верхней и скручивания отделить верхнюю. Оригинальный тонер должна быть очищена в пластиковый мешок,
запечатал и отбрасываются. Любой оставшийся тонер должны быть удалены с помощью чистого тонер вакуум.
емкость с тонером может быть пополнен с керамическим тонером. FotoCeramic поставляет керамический тонеры для использования на цифровых принтерах
, которые превращаются для цифровой печати керамическими. Каждая емкость с тонером должна быть очищена и пополнен с керамическим тонером в
очередь. В верхней части картриджа сейчас содержащих керамические картриджи должны быть reattatched и новообращенные керамического
картриджа заменить в цифровом принтере. Теперь у вас есть цифровой керамический принтер, но принтер еще не готов к
использованию. Есть еще несколько этапов, прежде чем цифровой керамической принтер готов начать печать пользовательских керамической
передачи и отличительные знаки.

В следующей части этого процесса заключается в intialise digtital керамические принтера так, что она признает керамических тонеров.
цвета керамических тонеров немного отличаются от оригинальных тонеров и Digtial керамической принтер должен быть
установлен признать количество керамического тонера в Разработчик устройства. Для того, чтобы сделать это, необходимо, чтобы войти в
сервисный режим на принтере. На небольшом Ricoh SP C430, чтобы войти в сервисный режим необходимо переключить цифровой
керамический принтер при одновременном нажатии стрелки вверх и вниз. На большей Ricoh SP C820 цифровой керамической принтер
может войти в сервисный режим переключения принтера в то время как нажатие simultaneaously "Приостановить / Возобновить '
и 'Escape' кнопки. . В главном меню выберите двигателя, то процесс и страницы до 3,013 TD Sn Начальный набор
Отсюда нажмите на кнопку «ОК» и выберите 3.013.001 Исполнение: ALL. Нажмите "OK" еще раз, затем выберите «Выполнить».
Когда процесс будет завершен четыре «Побег» пресс раза, затем выберите 'End' и нажмите 'OK' снова.

Цифровой керамической Теперь принтер готов к печати керамическими переводов.
kotkluch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 03:34   #1058
kotkluch
Местный
 
Аватар для kotkluch
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 251
Репутация: 3
По умолчанию

Это так тонер керамический продают!
kotkluch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 05:37   #1059
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotkluch Посмотреть сообщение
Цифровая печать керамические - Как конвертировать Стандартный лазерный принтер.

FotoCeramic является поставщиком цифровых керамических принтеров и цифровых систем керамические для печати пользовательских керамической передач или отличительные знаки помощью лазерного принтера и специальных керамических тонеров.

Керамические цифровые системы печати используется стандартный цветной цифровой принтер, такие как Ricoh SP C430 принтер.
Чтобы быть пригодным для цифровой печати керамическими лазерный принтер должен быть основан тонер и использовать двухкомпонентная технология.
Это означает, что он должен иметь отдельное подразделение разработчиков содержащий тонер и носитель.

Для преобразования цифровой принтер для печати пользовательских керамической передает цвет единиц разработчика содержащий
носитель должна быть очищена от оригинального разработчика и заменить керамическую разработчик керамических тонера
и металлический носитель. Разработчик устройства могут быть легко удалены из принтера.
Затем они разобрали отделить светочувствительный барабан от разработчика устройства.
проявки открыт и оригинальным разработчиком удаляется. Обычно чистые тонер используется вакуум здесь, чтобы
удалить последние остатки оригинального разработчика. Новые керамические разработчик керамических тонера затем добавляется
в блок, который затем собрал и положил обратно в принтер. Каждый разработчик блока должны быть удалены в свою очередь, и
носитель заменен на новый носитель, содержащий керамический тонер. FotoCeramic является поставщиком керамического разработчиков в
которых перевозчик и керамического тонера были смешаны в правильной пропорции для цифровой принтер.

Ricoh SP C430 и C820 SP цифровые принтеры имеют различные размеры единиц разработчиков и разработчиков
содержащих керамические картриджи производятся отдельно для каждого принтера.

Следующим этапом процесса является удаление оригинального тонера из картриджей с тонером в цифровом принтере
и замене тонер с керамическими. Вершин из картриджей с тонером могут быть удалены путем нажатия отвертку между
контейнером и верхней и скручивания отделить верхнюю. Оригинальный тонер должна быть очищена в пластиковый мешок,
запечатал и отбрасываются. Любой оставшийся тонер должны быть удалены с помощью чистого тонер вакуум.
емкость с тонером может быть пополнен с керамическим тонером. FotoCeramic поставляет керамический тонеры для использования на цифровых принтерах
, которые превращаются для цифровой печати керамическими. Каждая емкость с тонером должна быть очищена и пополнен с керамическим тонером в
очередь. В верхней части картриджа сейчас содержащих керамические картриджи должны быть reattatched и новообращенные керамического
картриджа заменить в цифровом принтере. Теперь у вас есть цифровой керамический принтер, но принтер еще не готов к
использованию. Есть еще несколько этапов, прежде чем цифровой керамической принтер готов начать печать пользовательских керамической
передачи и отличительные знаки.

В следующей части этого процесса заключается в intialise digtital керамические принтера так, что она признает керамических тонеров.
цвета керамических тонеров немного отличаются от оригинальных тонеров и Digtial керамической принтер должен быть
установлен признать количество керамического тонера в Разработчик устройства. Для того, чтобы сделать это, необходимо, чтобы войти в
сервисный режим на принтере. На небольшом Ricoh SP C430, чтобы войти в сервисный режим необходимо переключить цифровой
керамический принтер при одновременном нажатии стрелки вверх и вниз. На большей Ricoh SP C820 цифровой керамической принтер
может войти в сервисный режим переключения принтера в то время как нажатие simultaneaously "Приостановить / Возобновить '
и 'Escape' кнопки. . В главном меню выберите двигателя, то процесс и страницы до 3,013 TD Sn Начальный набор
Отсюда нажмите на кнопку «ОК» и выберите 3.013.001 Исполнение: ALL. Нажмите "OK" еще раз, затем выберите «Выполнить».
Когда процесс будет завершен четыре «Побег» пресс раза, затем выберите 'End' и нажмите 'OK' снова.

Цифровой керамической Теперь принтер готов к печати керамическими переводов.
да, перевод кетайцы делалиХотя в принципе и так все ясно.
А если, я просто засыплю черный мзтонер в принтер hp laser jet 2015,вернее в его картридж, заранее очищенный,то как печатать будет?Никто не пробовал?Будет ли нормальная передача полутонов изображения фото на овале?Вообщем хочу проэкспериментировать словом.Если кто поделиться своими секретами,буду очень благодарен.Заранее спасибо форумчанам!
art76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 06:12   #1060
kotkluch
Местный
 
Аватар для kotkluch
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 251
Репутация: 3
По умолчанию

Профиль дистанционно делают?
kotkluch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика