![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | Пригласить друга | Все альбомы | Файловый архив | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: ковров
Сообщений: 32
Репутация: 0
|
Доброго всем. Одномоментно сильно уменьшилась насыщенность цвета. До обеда все печаталось нормально после обеда вдруг стало блекло...Ничего не меняли...Профиль, бумага - все одно и то же. На фото слева печать до, справа - после) Подскажите, в чем может быть проблема?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 650
Репутация: 27
|
А не кажется что слева пережар явный, а слева как должно быть?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 22.09.2022
Адрес: Moscow
Сообщений: 118
Репутация: 2
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: ЮФО
Сообщений: 17,822
Репутация: 473
|
у меня подобное было из-за проблем со вторым переносом, но не помню, что конкретно
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Пользователь
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: ковров
Сообщений: 32
Репутация: 0
|
нет, по файлу правильный левый, особенно было заметно на плашках на других файлах. Бумага прописана, как и была до обеда, профили разные попробовали, везде бледно
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: .RU
Сообщений: 7,400
Репутация: 259
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: .RU
Сообщений: 7,400
Репутация: 259
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 22.09.2022
Адрес: Moscow
Сообщений: 118
Репутация: 2
|
Ну прям капец капец как интересно...
1. Внутренние плашки машина печатает на этой бумаге нормально? 2.Выкл вкл пробовали? 3.Настройку второго переноса для этой бумаги делали? 4.файл в рип перезакинуть и еще раз попробовать. Может просто надо не ломать голову "почему так стало", а просто сделать как надо. Техника умная, глюкануло что-то. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 650
Репутация: 27
|
Я постою послушаю в сторонке, у меня такая же штука стоит…
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Пользователь
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: ковров
Сообщений: 32
Репутация: 0
|
Цитата:
2. Да, конечно 3. А как происходит этот процесс? (хотя на этой бумаге уже год печатаем...) 4. не помогло |
|
|
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Пользователь
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: ковров
Сообщений: 32
Репутация: 0
|
из остальных лотков - где бумага тоньше - все отлично печатает...
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Местный
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Russia
Сообщений: 574
Репутация: 22
|
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Местный
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Russia
Сообщений: 574
Репутация: 22
|
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Пользователь
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: ковров
Сообщений: 32
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Местный
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 650
Репутация: 27
|
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Пользователь
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: ковров
Сообщений: 32
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Местный
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Russia
Сообщений: 574
Репутация: 22
|
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Местный
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,394
Репутация: 216
|
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Местный
Регистрация: 22.09.2022
Адрес: Moscow
Сообщений: 118
Репутация: 2
|
Последний раз редактировалось Dortomunder; 26.05.2026 в 00:50.. |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Пользователь
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 46
Репутация: 2
|
Извиняюсь за тупой вопрос...
А как зайти под админом? |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
|
|
"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026 Все вопросы по сотрудничеству: Электропочта: info@trade-print.ru Москва, Печатников пер. |