![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | Пригласить друга | Все альбомы | Файловый архив | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 406
Репутация: 13
|
На этой неделе приходит boway.
Какую марку брать для боковой проклейки книг? На sbl 39am юзаем техномелт 3635. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,399
Репутация: 216
|
для боковой проклейки подбирают клей менее вязкий, чем основной при рабочей температуре, читай ТТХ на доступные вам клея
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
|
В дубльВ брали:
Для боковой промазки – Eukalin 266 BS Для проклейки корешка – Eukalin 2597 |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: .RU
Сообщений: 7,415
Репутация: 259
|
Вопрос от мимокрокодила: "А, что, на этих Boway и SBL есть (на самом деле, конечно, нет) отдельный клеевой аппарат для боковой промазки с отдельной ванной?" Или вы его руками как-то наносите?
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
|
Ну да согласен. Что это ещё за специальный клей такой? И действительно что в таких клеемазалках две ванны для разного клея. Абалдеть.
Клей один для корешка и для боковой проклейки. Вот натсраивать просто надо для этого сам аппарат. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ С-З
Сообщений: 3,556
Репутация: 53
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
|
|
"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026 Все вопросы по сотрудничеству: Электропочта: info@trade-print.ru Москва, Печатников пер. |