![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | Пригласить друга | Все альбомы | Файловый архив | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 18.08.2015
Адрес: tyumen
Сообщений: 223
Репутация: 0
|
Надоело гонятся за просрочкой оригинальной ultrachrome, качество и стойкость конечно супер, но вот цена раньше начинали в магазе 7 тыс картридж теперь 47 тыс а их 8, посоветуйте хороший пигмент чтоб по качеству был близок к оригиналку, вот sts есть чернила 10 тыс 1 литр тоже не мало, мурим не известен
|
|
|
|
|
|
#21 |
|
Местный
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: возле Камы
Сообщений: 1,632
Репутация: 64
|
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Местный
Регистрация: 03.09.2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 398
Репутация: 2
|
я лил после оригинала, без промывки. И если вы читали сообщение внимательно, то у меня девочки лили его по незнанию в добавок к обычной водянке и печатали на смеси еще неделю жалуясь на плохой цвет, после этого я выкачивал остатки и заливал свежую водянку, голова это пережила. По поводу моорима решайте сами.
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Местный
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,520
Репутация: 249
|
После оригинала, если залить мурим то проблем не было ни разу. Я промывал только если менял пигмент на водянку. (Ну или наоборот). Все это касается принтеров SC-T3100. Думаю что на других аппаратах примерно то-же самое.
Вопрос только в том, где теперь брать мурим. Оргтехслужба его возить перестала. Еще один момент. Если стремо менять чернила то не понятно в чем проблема промыть, делов на 30 минут с перекурами. Ну еще пол банки CR-02 надо. Последний раз редактировалось MMG; 15.05.2026 в 18:51.. |
|
|
|
|
|
#24 |
|
Пользователь
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Оренбург
Сообщений: 72
Репутация: 3
|
Inktec серия EKI где покупаете если не секрет? Агама только одного поставщика нашел в Курске. Как-то странно что крупные конторы вроде зенона не продают ни интек ни агаму. Перемоешь принтер потом будет облом с поставками.
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Местный
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: .RU
Сообщений: 7,415
Репутация: 259
|
|
|
|
|
|
|
#26 |
|
Местный
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 668
Репутация: 27
|
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
Пользователь
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Тамбов
Сообщений: 56
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
Местный
Регистрация: 03.09.2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 398
Репутация: 2
|
на российском сайте есть ссылка на магазин, ну и у тех кто возит инктек по регионам можно заказать по артикулу, в челябинске например ньютон-эксперт возят по 4500 за 1 литр доставка 12 дней бесплатная
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
|
|
"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026 Все вопросы по сотрудничеству: Электропочта: info@trade-print.ru Москва, Печатников пер. |