![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | Пригласить друга | Все альбомы | Файловый архив | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,654
Репутация: 18
|
Приветствую всех
Может кто то помочь подключить Kyocera FS-4200 к компу win8 по сети или usb Желательно по видео)) и можнт научит. Как вообще по сети подлючать все эти ip адреса. А то не догоню ни как
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
|
Ну usb тупо подключаешь, устанавливаешь драйвер и потом устанавливаешь новый принтер по usb. Вообще никаких проблем.
По ip адрес чуток сложнее надо прописывать ip адрес. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,654
Репутация: 18
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
|
Нуу если тута никто не откликнется то я только завтра типа в обед наверное могу помочь. Пиши если что. Да тама немного заморочено. Надо в нескольких окнах вписывать его.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
|
Ну или в Яндексе поищи думаю должно быть. В целом то тоже ничего сложного. да просто понять где чего да как надо прописывать.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,654
Репутация: 18
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Пользователь
|
anydesk вам знаком?
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,654
Репутация: 18
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Пользователь
|
готов помочь
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,654
Репутация: 18
|
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
|
|
"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026 Все вопросы по сотрудничеству: Электропочта: info@trade-print.ru Москва, Печатников пер. |