Добрый день. Предыстория такова, аппарат выдал ошибку Е027-100 (ошибка подкачки желтого тонера). Снял блок подачи тонера (хоппер), действительно забит и причина в уплотнителе он перекрывал окно соединения с блоком проявки и тонер не попадал в блок проявки. Восстановил уплотнитель, удалил спрессовавшийся тонер, проверил механизм, все работает, вернул хоппер на место. Запускаю на печать, 3 листа цветной печати и ошибка Е20-190 (ошибка нижнего лимита датчика ATR) Решил что связано с низким уровнем тонера в желтой проявке, все таки был перекрыт канал подачи тонера. Добавил порядка 5гр тонера, 2 страницы и Е20, еще добавил 5гр (насыпал прямо в блок проявки сделав воронку), но ошибка теперь уже через лист. Что я сделал не так? Раньше проделывал подобную процедуру с чисткой хоппера на других цветах проблем не было.