Кто куда девает отходы от полиграфии?? - Страница 13 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Технический раздел - ремонт принтеров, копиров > Общий раздел лазерной печати

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2013, 21:49   #1
In Play
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Icon23 Кто куда девает отходы от полиграфии??

Добрый день! Поделитесь кто куда девает отходы от полиграфической продукции?
In Play вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 18:37   #241
pvova
Местный
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 9,553
Репутация: 185
Отправить сообщение для pvova с помощью ICQ
По умолчанию

А по поводу "минимилизации" уплаты налогов, лично я против ничего не имею. Кто может и хочет, то флаг ему в руки.
pvova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 18:40   #242
brosko
Местный
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 14,802
Репутация: 268
По умолчанию

Летайте короче самолетами аирофлота. Лучше конечно в париж, но пойдет и владивосток :-)
brosko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 18:42   #243
pvova
Местный
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 9,553
Репутация: 185
Отправить сообщение для pvova с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brosko Посмотреть сообщение
рвовами должно питаться
Вот к этому слову, я так и думал, что его не пропустят.
pvova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 18:52   #244
MaxMaster
Местный
 
Аватар для MaxMaster
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: .
Сообщений: 15,541
Репутация: 775
Отправить сообщение для MaxMaster с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvova Посмотреть сообщение
роддом, детский сад, школу, пенсию, больничные листы, выплаты по травмам и т.д.
не смешите мои тапки.
По большому счету это все платное, то что бесплатное - не пожелаешь и врагу.
Цитата:
Сообщение от pvova Посмотреть сообщение
Сейчас скидки на авиаперелёты из Москвы во Владивосток
Может я чего-то не знаю, но причем здесь государство?
MaxMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 19:04   #245
Юрий Ж.
Местный
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 2,825
Репутация: 304
По умолчанию

pvova, d_Serg, попробую совсем по-простому объяснить.

У государства сейчас дела совсем плохи. Даже, несмотря на достаточно высокие цены на нефть, экономика не растёт, малые и средние предприятия закрываются, ИП-шники сдают свои свидетельства.
Что делать?

Я предлагаю уменьшить до нуля налоги на ИП, может быть с какими-то ограничениями по времени.
А что предлагаете Вы? Ответа пока я не услышал.

А государство и так неплохо питается. Взять хотя бы воровство в Минобороны и Олимпиаду.
Хотел найти сумму, израсходованную на Олимпиаду. Добавить воровство в Минобороны и разделить на 200 млн человек России. Понять, сколько изъято у каждого из нас, но лень считать. Всё равно Вы не поймёте.
Юрий Ж. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 19:04   #246
pvova
Местный
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 9,553
Репутация: 185
Отправить сообщение для pvova с помощью ICQ
По умолчанию Ну

Цитата:
Сообщение от MaxMaster Посмотреть сообщение
не смешите мои тапки.
По большому счету это все платное, то что бесплатное - не пожелаешь и врагу.

Может я чего-то не знаю, но причем здесь государство?
По 1 вопросу. Пусть тапки посмеются.
Лично я, за роды не заплатил, не за детский сад. Ну в сад понятно плачу, вроде 800 рублей, сейчас за месяц. даже в том году было меньше. Ну, понятно, плачу, типа за игрушки, типа 1000 рублей. Ну а во сколько, реально Вы оцениваете детский сад? Там только одно питание в месяц сколько стоит?
Ну Вы все всё таки, этим бесплатным пользуютесь!!!!!!!!!!!
А про авиа-перелёты, а кто делает субсидии, на эти скидки, как Вы думаете? За чей это счёт?

Последний раз редактировалось pvova; 27.10.2013 в 19:06..
pvova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 19:15   #247
pvova
Местный
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 9,553
Репутация: 185
Отправить сообщение для pvova с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Ж. Посмотреть сообщение
pvova, d_Serg, попробую совсем по-простому объяснить.

У государства сейчас дела совсем плохи. Даже, несмотря на достаточно высокие цены на нефть, экономика не растёт, малые и средние предприятия закрываются, ИП-шники сдают свои свидетельства.
Что делать?

Я предлагаю уменьшить до нуля налоги на ИП, может быть с какими-то ограничениями по времени.
А что предлагаете Вы? Ответа пока я не услышал.

А государство и так неплохо питается. Взять хотя бы воровство в Минобороны и Олимпиаду.
Хотел найти сумму, израсходованную на Олимпиаду. Добавить воровство в Минобороны и разделить на 200 млн человек России. Понять, сколько изъято у каждого из нас, но лень считать. Всё равно Вы не поймёте.
Все бизнесмены-предприниматели должны платить налоги. Опять ИМХО.
А по поводу воровства, вот тут уже кто-то писал. Да и тут согласен. Типа, надо заставить лично платить каждого работника, тот же НДФЛ. Вот тогда он и задумается, куда уходят эти деньги. И потом будет спрашивать. А так, типа, всем похрену, поэтому и воруют.
Тут я тоже не за государство.
pvova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 19:38   #248
d_Serg
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8,348
Репутация: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Ж. Посмотреть сообщение
pvova, d_Serg, попробую совсем по-простому объяснить.

У государства сейчас дела совсем плохи. Даже, несмотря на достаточно высокие цены на нефть, экономика не растёт, малые и средние предприятия закрываются, ИП-шники сдают свои свидетельства.
Что делать?

Я предлагаю уменьшить до нуля налоги на ИП, может быть с какими-то ограничениями по времени.
А что предлагаете Вы? Ответа пока я не услышал.
с чем не согласен:
1. Согласитесь, что проблемы у РФ - не из-за того, что ИП сдают свои свидетельства...
2. Ну отменим мы налоги для ИП - и как этим самым наполнится бюджет страны? Согласен, что малый бизнес играет и какую-то социальную роль - самозанятость людей, к-ые не нашли себя в крупном бизнесе или в госструктурах. Но разве у нас есть безработица? Каждый второй бизнесмен жалуется на нехватку кадров... Да, есть риск, что ИП уйдет в черный бизнес - ну так а сейчас этого мало чтоль? Тем более, повторюсь, для ИП и так на сегодняшний день действуют льготы!!!
3. Насчет Олимпиады... А что? Деньги на нее положил в себе в карман Путин/Медведев? Случайно чтоль в Сочи начался строительный бум как Олимпийских объектов, так и коммерческого жилья? А строительство и машиностроение всегда были локомотивами ЛЮБЫХ экономик мира... Сотни тысяч людей (даже специально переехавших в Сочи) получили там трудовые места и открыли свой бизнес!!! Да любой другой город будет МОЛИТЬСЯ, чтобы его избрали местом проведения следующей Олимпиады!!!
d_Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 19:44   #249
d_Serg
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8,348
Репутация: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvova Посмотреть сообщение
Ну а во сколько, реально Вы оцениваете детский сад?
У меня теща работала раньше в чисто КОММЕРЧЕСКОМ детском саду (т.е. ВООООБЩЕ без каких-либо дотаций от государства). С родителей собирали по 35 тыр/месяц... Еле-еле сводили концы с концами... Это о себестоимости прибывания ребенка в детском саду...
зы и детский сад был не в столицах....

Последний раз редактировалось d_Serg; 27.10.2013 в 19:47..
d_Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 19:46   #250
pvova
Местный
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 9,553
Репутация: 185
Отправить сообщение для pvova с помощью ICQ
По умолчанию

Да, вон спросите в Казани у людей, про Универсиаду. Все довольны в итоге. Дороги новые и т.д.
pvova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 23:02   #251
Юрий Ж.
Местный
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 2,825
Репутация: 304
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от d_Serg Посмотреть сообщение
1. Согласитесь, что проблемы у РФ - не из-за того, что ИП сдают свои свидетельства...
В том числе из-за этого. В стране, кроме нефтяной и газовой труб, ничего нет.
Цитата:
Сообщение от d_Serg Посмотреть сообщение
2. Ну отменим мы налоги для ИП - и как этим самым наполнится бюджет страны? Согласен, что малый бизнес играет и какую-то социальную роль - самозанятость людей, к-ые не нашли себя в крупном бизнесе или в госструктурах.
А может быть люди хотят сами зарабатывать. Они не умеют и не хотят воровать, не искали себя в крупном бизнесе и в госструктурах.
Конечно, ИП-шники не наполнят бюджет, но это обязательный шажок для создания нормальной здоровой экономики.
Цитата:
Сообщение от d_Serg Посмотреть сообщение
3. Насчет Олимпиады... А что? Деньги на нее положил в себе в карман Путин/Медведев? Случайно чтоль в Сочи начался строительный бум как Олимпийских объектов, так и коммерческого жилья? А строительство и машиностроение всегда были локомотивами ЛЮБЫХ экономик мира...
Это всё правильно, если бы деньги бездарно не раворовывались. У нас бедная коррумпированная страна. Может не надо таких грандиозных проектов в том числе и за мой счёт?
Юрий Ж. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 23:08   #252
Юрий Ж.
Местный
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 2,825
Репутация: 304
По умолчанию

d_Serg, кстати, предложите сами что-нибудь, кроме лозунгов.
Юрий Ж. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 23:45   #253
Юрий Ж.
Местный
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 2,825
Репутация: 304
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvova Посмотреть сообщение
Все бизнесмены-предприниматели должны платить налоги. Опять ИМХО.
Вы не поняли.
Никто не отказывается платить налоги. Я тоже плачу достаточно много. Подозреваю даже, что больше вас.
Но речь идёт только о ИП. Им можно предоставить льготный режим на какое-то время и в случае отсутствия наёмников.
Юрий Ж. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 00:28   #254
d_Serg
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8,348
Репутация: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Ж. Посмотреть сообщение
d_Serg, кстати, предложите сами что-нибудь, кроме лозунгов.
предложений у меня нет...
есть мысли... все имхо, конечно...
1. успешность/неуспешность бизнеса фактически не зависит от налоговой нагрузки, если все играют по ОДИНАКОВЫМ правилам... Имеющихся льгот для ИП считаю предостаточно... Благо, что и уровень безработицы у нас невысокий - думаю ИП, оказавшиеся "на улице" (сдавшие свое свидетельство) найдут себе нормальную (очень надеюсь в "белую") работу.
2. мысли про упадок экономики в РФ...
Мы как-то все привыкли к хорошей жизни... Напрасно! не жили хорошо - нефиг было и начинать
К сожалению, мы все привыкли к нефтяной трубе! Все ждем подачек и помощи от государства/правителя/президента - как детки от родителей... А по-идеи, все должно быть наоборот - это мы должны решить по сколько нам скинуться, чтобы НАНЯТЬ/выбрать правителя, к-ый будет эффективно управлять НАШЕЙ ОБЩЕЙ КАЗНОЙ по скольку скинуться на достойную медицину и образование и пенсии своим родителям, а не ждать за сколько же там сегодня нефть продадут...
В ближайшей перспективы я не жду ничего хорошего
В бюджете на 2014 год УЖЕ заложено падение цен на нефть... как будет на самом деле - не понятно...
Какой я вижу выход?
Имхо, наверное, нашим спасением могла бы стать инфляция Сильная инфляция... К сожалению наша нынешняя производительность труда не соответствует нашему уровню зарплат... сильная инфляция подправила бы этот дисбаланс... Сильная инфляция (не менее!!! падения цены на нефть) помогла бы сохранить все данные правительством соц. гарантии... правда, это будут уже не "те" деньги .... Сильная инфляция удорожит импортные товары и даст толчек к развитию собственной промышленности (как это было в 1998 году)...
Вот такие у меня не радостные мысли...
Но есть и положительный момент - у РФ ГРООООМАДНЫЙ потенциал внутреннего потребления. Сейчас этот потенциал удовлетворяется за счет импортного товара, но после сильной инфляции и РЕЗКОГО удорожания импорта этот (пусть и немного уменьшеный) потенциал смог бы реализовать отечественный производитель...
Вот примерно такие мысли...
d_Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 08:59   #255
Юрий Ж.
Местный
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 2,825
Репутация: 304
По умолчанию

d_Serg, первый раз хотел вам поставить СПАСИБО, но программа почему-то не дала.
Первый раз хочется со многим согласиться.

Парадокс... Но первоначально нам нужны низкие цены на нефть. А следом уже инфляция сделает своё чёрное и белое дело.
Главное, она сбалансирует экспорт/импорт, непомерные социальные обещания руководителей и нашу скособоченную экономику.
Вот тут то и выясниться, кто нужней государству - маленький ИП-шник или большой жирный чиновник.
Ладно, побегу на работу, а то налоги нечем будет платить.
Юрий Ж. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 09:58   #256
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvova Посмотреть сообщение
Государство нам много, чего даёт. Просто МЫ этого не замечаем.
Государство нам даёт: роддом, детский сад, школу, пенсию, больничные листы, выплаты по травмам и т.д. Многое чего ещё. Сейчас скидки на авиаперелёты из Москвы во Владивосток, не всем, но все же, и опять и т.д.
2 вопрос, на ответ. Про качество всего этого, я не спорю. Да я тоже хочу, лучше. Но этот минимум я получаю. И его обеспечивает государство.
Чего*****??????

роддом??? - платил...
пенсию??? не видел
больничные??? да с какого бы??? государство?? вы что ахинею несете?? оно платится с отчислений ЛЮДЕЙ в ФОМС... и многие этих больничных в глаза не видели...

Выплаты по травмам??? бугагага - страховка?? не, не слышал ))))

скидки на авиаперелеты?? и тут Путин подсуетился??? денег что ли дал из бюджета??


Получаешь минимум от государства?? рад за вас.... мы не получаем.. вот вы и платите в кассу родины.. вы ведь получаете... от нас, тех кто не получает лично вы чего хотите???
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 10:02   #257
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от d_Serg Посмотреть сообщение
Сотни тысяч людей (даже специально переехавших в Сочи) получили там трудовые места и открыли свой бизнес!!! Да любой другой город будет МОЛИТЬСЯ, чтобы его избрали местом проведения следующей Олимпиады!!!
Это ты расскажи парню, который рот себе зашил на строительстве олимпиады.. да и мы поучаствовали в этой стройке века своим обсуждением - все помнят тему про найм инженеров с супер-пуперсертификатами всего чего только можно за 25К....

хорошо тогода поржали.. а так ДОООООООО... мы молимся на лимпияду...
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 10:05   #258
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

и кстати, все тут читали вброс про то, как загоняют врачей работать на лимпияду за чумовые бабки... ведь как так мильярды предлагают, а те отказываются...

а молиться ведь надоть...
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 10:07   #259
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

я вот что думаю, если начнется новая и великая, то собрать народ под песню как в 40 годы уже не получится.. этой стране трындец.... потому что желающих положить жизнь за непонятно что в россии уже нет.. и не будет никогда....

амеры могут праздновать... у них получилось... вернее у нас получилось.. а им повезло.
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 10:45   #260
d_Serg
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8,348
Репутация: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владелец Субару Посмотреть сообщение
Это ты расскажи парню, который рот себе зашил на строительстве олимпиады..
а у меня знакомый (кстати, бывший наемный директор немаленькой типухе) в Сочи уехал - занимается там крышными системами вентиляции и кондиционирования.... и вовсе не на олимпийских объектах.... доволен.....
Цитата:
Сообщение от Владелец Субару Посмотреть сообщение
мы молимся на лимпияду...
Вчера мэр СПб заявил, что Питер собирается подать заявку на игры 2024... так-то...
d_Serg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика