Деколь на цифре - Страница 314 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Технический раздел - ремонт принтеров, копиров > Общий раздел лазерной печати

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2009, 17:57   #1
andypo
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,489
Репутация: 125
Фабрика Деколь на цифре

Господа форумчане! Некоторое время назад вновь проснулась мысль использования лазерника для печати деколей. Проснулась спонтанно - нужно было обновить памятник, неделю бился над фотографией, а в итоге, после того как получил "готовое изделие" в фотостудии, тихо ох....
Так вот задача. Есть CanonCLC3220, находящийся в состоянии работающего пенсионера. Есть идея переделать его на работу на керамическом тонере. Нашел пару компаний, которые занимаются керамическим тонером. Но эти ребята предлагают переделать под данную задачу Canon CLC11XX. Ясное дело, приобретать эту старушку не очень хочется. Сам тонер, бумага, лак, тож не дешевы для простого эксперимента.
Как перестроить свою CLCишку я знаю. Вопрос - принципиально ли использование конкретно 11ХХ серии (еще о какой-то Рико шла речь).
ведь насколько я понимаю, говоря об этих двух Канонах, не вдаваясь в подробности, их отличие друг от друга в тонере и масляной/безмасляной печке. Тонер как бы исключается - меняется на керамический. Остается фьюзерное масло - вот это принципиально? Фирмачи утверждают, что да, что перепробовали многие бренды и остановились на двух моделях.
Как-то в это не верится.
Может кто-то что скажет по этому поводу?
andypo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 15:17   #6261
An69
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
An69, Сходите в фирму о которой я писал выше. Они вам сделают на 96%-98% вот так, если не редактировать это изображение, а тупо пустить на печать. Это Вам не умничить тут.
никак не пойму для чего отфотожопленную картинку выкладывать и говорить какой она будет? печь то хоть имеется? может обжигать не где?
An69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 15:24   #6262
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от An69 Посмотреть сообщение
никак не пойму для чего отфотожопленную картинку выкладывать и говорить какой она будет? печь то хоть имеется? может обжигать не где?
А чего понимать то и порожняк писать? Съездейти и закажите к тем о ком я писал выше, а потом сравните немецкий тонер и Ваш говённый итальянский. Да и с тем что я выложил, а он только сконвертирован в их профиль и не более. Хотя Вы думаю далеки от понимания этого.
Ваш оригинал элементарно поисковик находит, а вообще то для сравнения его сами бы выложили. А печей у меня 3 и поверьте, работы хватает. Ты хоть голову включай, как я могу переделанный принтер профилировать и показывать его работу без обжига. Это видимо тобой лоббируемая фирмочка делает, но не я.

Последний раз редактировалось basilok; 04.06.2014 в 15:40..
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 15:53   #6263
An69
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
А чего понимать то и порожняк писать? Съездейти и закажите к тем о ком я писал выше, а потом сравните немецкий тонер и Ваш говённый итальянский. Да и с тем что я выложил, а он только сконвертирован в их профиль и не более. Хотя Вы думаю далеки от понимания этого.
Ваш оригинал элементарно поисковик находит, а вообще то для сравнения его сами бы выложили. А печей у меня 3 и поверьте, работы хватает. Ты хоть голову включай, как я могу переделанный принтер профилировать и показывать его работу без обжига. Это видимо тобой лоббируемая фирмочка делает, но не я.
печей три. а работ ноль. одну хоть покажи. например такую же, как тот натюрморт.
а чтож ты работаешь на говенном итальянском тонере?
а эти бутылки от какого тонера?
лень было два мешка ещё доставать.
An69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 16:01   #6264
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

An69, Теперь понятно ,что ты задницу тут рвёшь. Что продажи упали?
Мне нет необходимости пиарить свои работы. Меня пиарят работы тех, кому я что либо делаю. Либо профиля, либо принтеры. А о количестве обратившихся ты уже думаю понял. И заметь, что кроме спамера, ни один не отозвался плохо.
Да, и посмотрев твои работы, ты уже основной массе людей не интересен.

Последний раз редактировалось basilok; 04.06.2014 в 16:11..
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 17:36   #6265
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
An69, Я давно говорил что басилок шарлатан, и профилирует по 400 плашкам. И впаривает он свою туфту исключительно тем, кто не соображает. Любой профилист скажет, что 2 плитки на профиль ценой 20тыров - это лохотрон чистой воды.

Дело в том, что свои поделки ты впариваешь исключительно тем не знает ни грамма , человек видит, что хоть как-то печатает и радуется, а когда проходит время и нарабатывается опыт, то твои поделки переделывают профы типа меня. Делал бы ты хотя бы 6000+ плашек или больше, не было бы к тебе вопросов, лохотронщик.

Сейчас прям предвижу волну очередного срача от него, мол -" 400 плашек - это то что надо за 20т.р., а то эмаль течет, тонер утекает, и вообще я больше 10 минут на профиль тратить не буду, у меня заказов тьма и очередь стоит" из лохов...

Басилок - мошенник! Делай ХОРОШО, а не 2 плитки!


Бизнесмен, Белов Дмитрий Юрьевич, номер тел. +37-544-779-08-28
У нас тобой, паренёк, не было двустороннего диалога, были лишь твои детские понты о том, что ты бизнесмен и попытки спровоцировать меня.
Ты, бзнесмен Белов Дмитрий Юрьевич, прежде чем пытаться требовать от меня какую-то информацию, будь добр сам расскажи о себе подробнее - мол где вырос, где учился, чем занят, фотографии в соцсетях и т.п., тогда у тебя есть отличный шанс получить от меня развернутый ответ в том-же ключе.
"Мартышкин труд" с тВОЕЙ стороны, о тупое ничтожество,опустившееся до такого мерзкого состояния,хавая копейки от хозяина за черновую и мерзкую работу,чмо в одном лице знайки,максика, дебила регистратора из под папки и кучи других невинных глупых и ????ских ников.Нам весело на вАС смотреть и видеть как вЫ загибаетесь.ХАХАХАХАА мы денежки по счетам прячем!

Это про тебя хохол!!!
Нашла чурбан - и ну над ним возиться!
Хлопот
Мартышке полон рот:
Чурбан она то понесет,
То так, то сяк его обхватит,
То поволочет, то покатит;
Рекой с бедняжки льется пот;
И, наконец, она, пыхтя, насилу дышит:
А всё ни от кого похвал себе не слышит.
art76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 18:03   #6266
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
An69, Я давно говорил что басилок шарлатан, и профилирует по 400 плашкам. И впаривает он свою туфту исключительно тем, кто не соображает. Любой профилист скажет, что 2 плитки на профиль ценой 20тыров - это лохотрон чистой воды.

Дело в том, что свои поделки ты впариваешь исключительно тем не знает ни грамма , человек видит, что хоть как-то печатает и радуется, а когда проходит время и нарабатывается опыт, то твои поделки переделывают профы типа меня. Делал бы ты хотя бы 6000+ плашек или больше, не было бы к тебе вопросов, лохотронщик.

Сейчас прям предвижу волну очередного срача от него, мол -" 400 плашек - это то что надо за 20т.р., а то эмаль течет, тонер утекает, и вообще я больше 10 минут на профиль тратить не буду, у меня заказов тьма и очередь стоит" из лохов...

Басилок - мошенник! Делай ХОРОШО, а не 2 плитки!


Бизнесмен, Белов Дмитрий Юрьевич, номер тел. +37-544-779-08-28
У нас тобой, паренёк, не было двустороннего диалога, были лишь твои детские понты о том, что ты бизнесмен и попытки спровоцировать меня.
Ты, бзнесмен Белов Дмитрий Юрьевич, прежде чем пытаться требовать от меня какую-то информацию, будь добр сам расскажи о себе подробнее - мол где вырос, где учился, чем занят, фотографии в соцсетях и т.п., тогда у тебя есть отличный шанс получить от меня развернутый ответ в том-же ключе.
Баран , ты и есть баран.Спамер- Дибила, нет разницы по скольким патчам профиля строить, это для людей и не важно. Главное что бы он печатал и видел на экранной цветопробе именно то, что у него получится на плитке после обжига. Делай ему хоть с одного патча, хоть вообще без патчей, главное что бы человек предсказуемо и стабильно работал. Не умет специалист делать нормальные профиля по 1600 патчам, пусть кривыми патчами с двумя ошибками делает по 4000, да и в самой деколи он нуль, молчу про переделку.Куда смешнее когда профилируют вообще по бумажке. Да, Аньчутка, это так к твоему сведению: В течении года, перепрофилирование, если понадобится-бесплатно. Хоть каждый месяц. Ну ка баранище, найди ещё кого ни будь с такой услугой. Да ещё и полная техническая поддержка по любым вопросам работы принтера и самой технологии деколи, в любое время.
Вы же, продав свой принтер , пускаете людей в свободное плавание.Да и в тонкостях лохи.Я и переделываю принтеры, сам профилирую и плюс сам деколью занимаюсь. Ну а Вы продолжайте на стороне всё заказывать.

Последний раз редактировалось basilok; 04.06.2014 в 18:23..
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 18:27   #6267
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Ну а про БОМБОЧКУ, которая Вас всех на коленки скоро поставит, я писал ранее. Подергайтесь ещё чуточку, а я поприкалываюсь.
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 19:46   #6268
регистр
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: в папке
Сообщений: 84
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
An69, Теперь понятно ,что ты задницу тут рвёшь. Что продажи упали?
Мне нет необходимости пиарить свои работы. Меня пиарят работы тех, кому я что либо делаю. Либо профиля, либо принтеры. А о количестве обратившихся ты уже думаю понял. И заметь, что кроме спамера, ни один не отозвался плохо.
Да, и посмотрев твои работы, ты уже основной массе людей не интересен.
Вся цель вашего здесь пребывания это не поиск нужной информации или попытка поделиться знаниями (которых нет), а троллинг других участников и неудачные попытки критики их работ без выставления для общего обзора своих трудов. Это несерьёзно, таким делом не может заниматься занятой и успешный человек, коим вы себя тут пытаетесь выставить и хвалите себя именно вы, а не те кому что-то якобы сделали.
регистр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 21:54   #6269
_Макс_
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 108
Репутация: -9
По умолчанию

art76, у Вас явный прогресс, чему я несказанно рад, Вы стали реже материться и бросаться на новичков с самыми последними ругательствами, после которых некоторые пришедшие сюда по делу навсегда покидают форум. И репутацию мне понизили в этот раз без мата, всего лишь обозвав мартышкой, как понимаю это был комплимент, ведь назвали меня тем существом, на которое сами немного похожи.
_Макс_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 22:02   #6270
регистр
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: в папке
Сообщений: 84
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от An69 Посмотреть сообщение
никак не пойму для чего отфотожопленную картинку выкладывать и говорить какой она будет? печь то хоть имеется? может обжигать не где?
Вы разговариваете со спамером, его цель выводить людей из себя и потому он не будет выкладывать никакие работы, потому что их нет на деле. Человек достигший чего-то всегда рад поделиться своим успехом и показать на что способен. Этот же товарищ только критикует всех повально и хвалит себя, таких в школе называют выскочками, их обычно никто не любит и всерьёз не воспринимают.
регистр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 00:11   #6271
Семенчук(Калуга)
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Калуга
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
Бизнесмен, Белов Дмитрий Юрьевич, номер тел. +37-544-779-08-28
У нас тобой, паренёк, не было двустороннего диалога, были лишь твои детские понты о том, что ты бизнесмен и попытки спровоцировать меня.
Ты, бзнесмен Белов Дмитрий Юрьевич, прежде чем пытаться требовать от меня какую-то информацию, будь добр сам расскажи о себе подробнее - мол где вырос, где учился, чем занят, фотографии в соцсетях и т.п., тогда у тебя есть отличный шанс получить от меня развернутый ответ в том-же ключе.
а сколько классов образования у тебя ?

Последний раз редактировалось Семенчук(Калуга); 05.06.2014 в 00:14..
Семенчук(Калуга) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 00:26   #6272
dimablr
Местный
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 134
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
An69, Я давно говорил что басилок шарлатан, и профилирует по 400 плашкам. И впаривает он свою туфту исключительно тем, кто не соображает. Любой профилист скажет, что 2 плитки на профиль ценой 20тыров - это лохотрон чистой воды.

Дело в том, что свои поделки ты впариваешь исключительно тем не знает ни грамма , человек видит, что хоть как-то печатает и радуется, а когда проходит время и нарабатывается опыт, то твои поделки переделывают профы типа меня. Делал бы ты хотя бы 6000+ плашек или больше, не было бы к тебе вопросов, лохотронщик.

Сейчас прям предвижу волну очередного срача от него, мол -" 400 плашек - это то что надо за 20т.р., а то эмаль течет, тонер утекает, и вообще я больше 10 минут на профиль тратить не буду, у меня заказов тьма и очередь стоит" из лохов...

Басилок - мошенник! Делай ХОРОШО, а не 2 плитки!


Бизнесмен, Белов Дмитрий Юрьевич, номер тел. +37-544-779-08-28
У нас тобой, паренёк, не было двустороннего диалога, были лишь твои детские понты о том, что ты бизнесмен и попытки спровоцировать меня.
Ты, бзнесмен Белов Дмитрий Юрьевич, прежде чем пытаться требовать от меня какую-то информацию, будь добр сам расскажи о себе подробнее - мол где вырос, где учился, чем занят, фотографии в соцсетях и т.п., тогда у тебя есть отличный шанс получить от меня развернутый ответ в том-же ключе.
Ты настолько наивен и глуп, что думаешь о том, как я буду распинаться чтобы тебе что-то доказать ??? И хочу тебя огорчить, как ты говоришь "попытки спровоцировать" удались уже давно, хотя я и не провоцировал, я просто "уточнял" возможности твоего мозга, также как и у вас в офисе РеалФото. Итог ты знаешь сам, вы обосрались и тогда и сейчас. И поверь мне, не стоит искать причину в людях, ищи проблему в СВОИХ интеллектуальных возможностях !!! И на последок, именно ТЫ на форуме НЕЗВАНЫЙ ГОСТЬ который приперся только ради того, чтобы насадить своему конкуренту, и уверн, что ты прекрасно помнишь начало нашего диалога, где не возникает вопросов о том, кто начал политику оскорблений! Желаю тебе, в первую очередь, умственного развития !
dimablr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 00:37   #6273
регистр
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: в папке
Сообщений: 84
Репутация: -3
По умолчанию

Я не вижу тут конструктивного диалога, несколько человек повально ругают всех новичков и не только, а также ведут себя некрасиво высказывая негатив в адрес тех, кто спокойно себе работает и делает это из за чувства зависти. Ну не будет себя так вести успешный и занятой человек, какими вы тут себя постоянно выставляете, отсутствие работы даёт достаточно времени торчать здесь и писать тысячи сообщений.
регистр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 00:49   #6274
MAX87
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 17
Репутация: -3
По умолчанию

Послушать вас, так тут все через одного великие предприниматели и бизнесмены. Хотя лично я в этом очень и очень сильно сомневаюсь. Ваши "крутые заявления" о "больших доходах" и благодарностях от большого количества людей, остаются всего лишь только словами, ни чем неподкрепленными. Предъявите доказательства, так сказать. На слово вам никто не верит.
MAX87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 01:09   #6275
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Спамер и опять все твои напрасные труды сводятся на нет всего лишь одним постом.
Всё просто. Раньше втюхивали фирмачи то, что получилось у них при переделки.А сейчас люди требуют проверку принтера на качество цветопередачи и ссылаются на эту ветку, мол там пишут. А они ни чего со своими косяками сделать не могут, вот и бесятся тут, спамя и засирая ветку. Всё до банальности просто. Только вот беда у них, для них сложно качественно настроить принтер и что бы клиенты были довольны. Ну зачем спамить тут ,если всё получается нормально и клиенты не имеют претензий ??? Они не могут сказать: да, на форуме написано всё верно о проверки принтера, вот смотри мы сейчас распечатаем, обожжём и Вы всё увидите сами. Так как после того как они распечатают и обожгут, получается полная лажа.Народ уже не обманешь . А всего то нужно распечатать изображение и именно своё, обжечь и посмотреть что у них получилось.
Можно знать и не знать тонкости. Можно разбираться и не разбираться в теме. Но проверить принтер перед покупкой, это просто догма. Необходимо просто распечатать своё изображение, обжечь и посмотреть что Вам предлагают .
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 09:45   #6276
Знаю
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Ул. Ленина
Сообщений: 96
Репутация: -9
По умолчанию

AN69, отличные работы.

Бизнесмен Белов Дмитрий Юрьевич, 28 лет, номер тел. +37-544-779-08-28
Успокойся паренёк, рефлексия твоего бульба-мозга мне уже порядком приелась.
Знаю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 10:07   #6277
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
AN69, отличные работы.

Бизнесмен Белов Дмитрий Юрьевич, 28 лет, номер тел. +37-544-779-08-28
Успокойся паренёк, рефлексия твоего бульба-мозга мне уже порядком приелась.
работы у еблана ануса 69 ацтойй,мартышка хохляцкая зря тут выпукиваешь свои посты.
art76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 10:35   #6278
Keramodizain
Местный
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 158
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
Не умет специалист делать нормальные профиля по 1600 патчам, пусть кривыми патчами с двумя ошибками делает по 4000, да и в самой деколи он нуль, молчу про переделку.
В защиту Алексея из нижнего скажу, что профиль в свое время сделал не плохой, для сет мадженты, был косяк с черным, но то была наша вина при печати неправильно настройки выставили, только начинали работать в 2009 году. Народ а по скольку сотен у Вас цветовой охват, после профилирования?
Keramodizain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 13:31   #6279
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keramodizain Посмотреть сообщение
В защиту Алексея из нижнего скажу, что профиль в свое время сделал не плохой, для сет мадженты, был косяк с черным, но то была наша вина при печати неправильно настройки выставили, только начинали работать в 2009 году. Народ а по скольку сотен у Вас цветовой охват, после профилирования?
Думаю что он и не нуждается в защите. Тех кто занимается профилированием море. Разницы нет кто строит профиль и настраивает принтер для печати деколи. Главное что бы он отрабатывал корректно. Я пишу о другом. Главное не доверять какому то специалисту, а проверять. Принтер можно приобрести где кто хочет, профиль построить где кто хочет. Только вот одна тонкость. Человек должен приобрести сразу принтер с нормальным профилем , а не перепрофилировать и заморачиваться с качеством печати потом сам. Уж коли фирма переделала принтер и называет это переделкой, то пусть будет любезна и предоставить нормальный профиль. Всё это можно проверить распечатав тестовую страницу, но именно свою, а не ту, которую втюхает продавец своего принтера, он то прекрасно знает где и как косячит его творение. Проверку нужно делать именно по обожжёному изделию и сравнивать с монитором в режиме экранной цветопробы. Всего то. Только это я и продвигаю. Не самовосхваление и словесные гарантии о качестве печати должен получать покупающий, а должен он сам всё проверить практически и убедиться что машина настроена и качественно печатает. Появятся претензии-пусть устраняют.Всего то делов. Только вот тут есть одно но. Перед построением профиля просто необходимо произвести калибровку машины и проверить её настройку. Лично я перед профилированием принтера , в обязательном порядке проверяю юстировку( сведение слоёв) и кое что ещё. Проверяется это вот этой тестовой страницей. Если машина где то косячит, то все косяки устраняются через сервис мануал. Вашему Алексею это уже не под силу и вряд ли он что об этом знает. Молчу про саму технологию и тонкости деколи. Так что по мимо двух косяков у его патчей, он ещё и косяки, если они имеются в настройке самой машины, не устранит. Называется это: калибровка принтера перед профилированием. А калибровочка машины после переделки просто необходима. При работе с не знакомой мне машиной, это самый первый тест на её проверку. Без этого, очень часто, профилирование бывает просто бесполезным.
Изображения
Тип файла: jpg TestPageColor1.jpg (180.1 Кб, 12 просмотров)

Последний раз редактировалось basilok; 05.06.2014 в 13:37..
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 14:04   #6280
dimablr
Местный
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 134
Репутация: 12
По умолчанию

"Знаю" ты в последнее время слабо оправдываешь статус шута на ветке. Поэтому интерес общения с тобой себя исчерпал.
На тебе на память твои "супер работы" где явно виден РАЗНОТОН, о ЧЁМ ВЫ В ОФИСЕ ПРЯМО ГОВОРИТЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ПРИНТЕРОВ ЧТО ОТ ЭТОГО НЕ УЙТИ И ЭТА ПРОБЛЕМА ЯКОБЫ НЕ РЕШАЕМА

Последний раз редактировалось dimablr; 05.06.2014 в 14:20..
dimablr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика