Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Требуется менеджер по продаже полиграфического оборудования
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2021, 14:56   #8
ЦифраМиг
Profi
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7,214
Репутация: 1049
Отправить сообщение для ЦифраМиг с помощью ICQ
По умолчанию Re: Требуется менеджер по продаже полиграфического оборудования

samblin, Михаил, я уже писал не раз, что за эталон беру систему с жесткой ответной частью и удар. Качество бига в этом случае гораздо лучше, чем продавливание по контрматрице.
Я владел сабтеком и при первой возможности поменял его на старуху автокризер 2008 года.
К слову, сабтек нужен был исключительно под биговку обложек КБС. Так вот, если корешок тонкий - 3,4,5мм, вручную зафальцовывать перед склейкой этот корешок занятие еще то.
Если настраивать только под корешок, подбирая при этом контрматрицу, теряем универсальность аппарата. А у именитых морган и мультиграфов отличные варианты с регулировкой и усилия, и смены ширины бига (мультиграф) на железном биговочном инструменте. Это почти под любые задачи универсальный вариант.
И да, есть с чем сранивать - в общей сложности аппараты, которые прошли через мои руки следующие Моргана диджифолд, моргана автокризер (4 шт в общей сложности, немного разные года и версии), новый Мультиграф, ваш сабтек.
Видел как работает Дюмор, поэтому и пишу, что если у него отличная от сабтека система биговки, то за плюс-минус одинаковый бюджет китаец выглядит предпочтительней.
Не в обиду, это мое мнение и мой опыт использования и мой выбор оборудования.
Люди голосуют рублем в большинстве случаев, но вам надо быть начеку, конкуренты не дремлют )
__________________
Купила мама konica (c)
ЦифраМиг вне форума   Ответить с цитированием