Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кефирная история, часть 5
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2017, 10:01   #293
Adelko
Местный
 
Аватар для Adelko
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 5,697
Репутация: 162
По умолчанию Re: Кефирная история, часть 5

Цитата:
Сообщение от индукция Посмотреть сообщение
Сговорились, он забирает мою, я с доплатой его. Привозит, настраивает, работаем..
Вот и кефир похожим образом поступил. Свою РАБОЧУЮ отправил. А новую в этот момент даже не начинал запускать. И потом жалобы, чтобы рабочий процесс страдает, все на нервах и т.п. Если оборудование сложное и при этом б.у., то даже будь оно полностью исправно, все равно будут на первых порах те или иные трудности. Я считаю это просто редкостный идиотизм (без цели обидеть) с точки зрения ведения бизнеса так самого себя подставлять. Единственный верный вариант, запустить вторую единицу оборудования, не останавливая работу на первой, получить все проблемы, трудности, поломки, гемморои, спокойно их устранить (первая ед.оборудования же по прежнему в строю) и лишь потом, убедившись, что все ок, начинать реализовывать исходную технику.

Возражение "некуда ставить" - это просто детский лепет, я его даже не комментирую (вариант кефира)

Возражение "была возможность взять только путем обмен баш на баш", ввиду того, что входит в принципиальное противоречие с описанной мною правильной с точки зрения бизнеса, моделью, поэтому этот вариант покупки сразу же должен был быть отметен, как не подходящий.

Не преследую цель никого учить, просто вышеизложенное мне кажется очевиднейшим.
Adelko вне форума   Ответить с цитированием