Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Как изменилась цифровая полиграфия за последние 10 лет
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2017, 16:40   #353
Alex Trinity
Местный
 
Аватар для Alex Trinity
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 2,059
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бей Посмотреть сообщение
Alex Trinity, извините , а не проще / дешевле / разумнее, два раза в год, грузовое такси заказывать?
Да может и разумнее, но в стандартную газель все это гавно не поместиться А заказывать грузовой камаз уже цена не такая уж и гуманная Да и на 4-ке за несколько рейсов впринципе все перевозится
Я ведь к чему все это сказал - начало дискуссии У человека подвалил заказ и он чтобы выполнить его перешел на работу в 2 смены
Цитата:
Сообщение от Юрий Ж. Посмотреть сообщение
Мы, например, перешли на работу в 2 смены независимо от выходных. У меня это первый случай в этом году.
Ему же сразу сказали что либо сваливай из бизнеса
Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
это говорит лишь о том, что вы не готовы к этому рынку. тут нужно либо подстраиватся под него, либо уходить с него
Либо покупай васокопроизводительную технику

Цитата:
Сообщение от ЦифраМиг Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ж.
Другими словами - любая железка должна себя как-то окупать.
Не согласен. Не всегда и не у всех.Есть вариант работать в удовольствие на нормальном оборудовании быстро и качественно. Но все думаю только о том, когда это отобьется
Вот я и говорю - судя по этой логике я либо должен перестать ездить на дачу ибо нефиг на каком то ведре ездить, либо покупай большегрузную фуру и не позорь высокое звание дачника, размышлениями если смысл выкидывать такие бабки

Ладно Чернов, от него и не ожидаешь умных мыслей, но цифромиг скорее всего просто вступил в дискуссию уже после того как Чернов намутил воду
Alex Trinity вне форума   Ответить с цитированием