Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Как изменилась цифровая полиграфия за последние 10 лет
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2017, 16:15   #308
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Ж. Посмотреть сообщение
прежде чем покупать автоматические буклетмейкер, фальцовку, биговку, надо просчитать их окупаемость. Если они не окупаются, то зачем они нужны? Чтобы круто считать, что ты отошёл от мануфактуры.
если у вас нет дикой загрузки, то смысл покупать новую по цене квартиры? на вторичке уйма бу технике в прекрасном состоянии за вменяемые деньги.


Цитата:
Сообщение от Юрий Ж. Посмотреть сообщение
Не проще ли перезаказать продукцию у партнёров?
видимо не проще, раз вы во вторую смену работаете.


Цитата:
Сообщение от Юрий Ж. Посмотреть сообщение
Кстати, автоматизация - это далеко не только железки. Это и софт, и организация производства, и много чего ещё.
я не спорю. но вы сейчас оглянитесь и посмотрите, что заставляет ваших сотрудников сидеть во вторую смену. посмотрите на что они тратят больше времени - если на печать, то задумайтесь о покупке более производительно машины, если на постпечатку (а я почему то уверен, что именно на нее) - то я прав.


Цитата:
Сообщение от Юрий Ж. Посмотреть сообщение
А кратковременный переход на 2-х сменную работу - это не трагедия. Нормальный режим, иногда позволяющий достигнуть максимальной эффективности без закупки супер-пупер оборудования. Конечно, надо постоянно считать деньги. Особенно сейчас.
ни кто и не говорит о трагедии, я лишь говорю, о дырах в планировании и развитии.


Цитата:
Сообщение от ЦифраМиг Посмотреть сообщение
У меня есть.
это ни как не противоречит моим словам. ты пример, к которому нужно стремиться =)
Chernov вне форума   Ответить с цитированием