Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Как изменилась цифровая полиграфия за последние 10 лет
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2017, 22:42   #203
PrintExpress
Местный
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,262
Репутация: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chief Посмотреть сообщение
а чем свой город не устроил? Или в своем бизнес плохо идет и решили, что в северной столице медом намазано. Хорошо там, где нас нет.
Рекомендую Вам в своей теме зайти дальше слов, после этого я (говорю за себя, как другие - не знаю) начну всерьез воспринимать то, что пишете Вы и мы сможем подискутировать.

Медом нигде не намазано. Конкуренция в 1000 раз выше, работать в сотни раз сложнее. И, понятно, что деньги сами не потекут. Но есть силы. И есть средства. И есть команда.

И может быть, через пару лет, я скажу что этот шаг был самой большой ошибкой. И потеряю всё. Но, пока есть силы, надо попробовать. Иначе всю оставшуюся жизнь я буду жалеть о том, что этого не сделал.

Иначе говоря, я поставил на карту вообще всё. И если этот стартап не взлетит, то через некоторое время, думаю, найти работу менеджером по продажам в типографии для меня будет единственным решением)

Последний раз редактировалось PrintExpress; 30.03.2017 в 22:48..
PrintExpress вне форума   Ответить с цитированием