Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Как август, народ?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2016, 12:49   #84
Usama
Местный
 
Аватар для Usama
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Недалеко от Пензы (НСО)
Сообщений: 9,175
Репутация: 368
По умолчанию

Nhegfr, да я не спорю, что это инструмент. Но для наших задач слишком большой и ооочень дорогой! Его бесплатность кончается в тот момент, когда пытаешься начать что-то делать. Напрмер учёт денег стоит 500 рублей в месяц. О распространённости системы среди реальных пользователей говорит тот факт, что этот модуль себе установили только 70 пользователей. А без него работу в системе сложно представить.
А вообще интерфейс и подход мне напомнил одного чувака. Приходит клиент. Макет визитки у него есть и он даже подходит для печати, на визитке что-то по интеллект. Начинает расспрашивать про всякие умные вещи - лайт-боксы, сити-форматы и прочее-прочее. Я говорю - юноша, вы чем собираетесь заниматься? А он такой - у меня стартап! А, ну тогда понятно!
Сейчас этот стартапщик торговым представителем работает. Коммивояжором по-ихнему, наверное.
Много, слишком много в битриксе я увидел мишуры и мало полезных и удобных инструментов. А бесплатных среди них и вообще не нашлось.
Может и ошибаюсь.
Usama вне форума   Ответить с цитированием