Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - КАК ПЕЧАТАЮТ ВИЗИТКИ ЗА 80 коп.??? и на чем(
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2013, 09:21   #59
Vadim03
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: г. Улан-Удэ
Сообщений: 39
Репутация: 15
По умолчанию

Chernov,
Тему читал, ничего нового, просто люди меряются пиписьками. Неинтересно.

Я не зациклен на одном. Если завтра появится лаб, который мне понравится - куплю.
Но при этом не буду лить грязь на епсон и его использующих. Вообще плохо про коллег никогда клиентам не говорю.

Тоже размышлял о покупке б/у лаба, но исключительно для быстрой печати дерьмофоток с пьянок, чтобы не тратить на них время и увеличить доход.
Но места очень мало, а цифра развивается и становится интереснее.

Вообще методика и аппаратура печати не важна. Важно умение её эффективно использовать.
Если человек на пачке струйников зарабатывает - честь ему и хвала. Зачем ругать коллегу? И зачем распространять ложь про него?
Это признак слабости и неуверенности. Пусть выбирает клиент.

А насчет фотографов... Ну вот в пятницу еще один пришел проверить.
И с потрясением обнаружил, что темно-бордовая школьная форма может быть напечатана именно темно-бордовой а не черной, как в его любимом минилабе.
А неделей ранее заказали печать на фотовыставку. (это уже далеко не первый раз)
Хотя перед этим побывали в двух хваленых минилабах. Однако в цвет попали только у меня и были этим сильно удивлены.

О ценах: 7руб до 10-ти штук. До 50-ти - 6 руб. свыше 100 - 5руб. При заказе от 300 штук - 4р. Полос нет.
Vadim03 вне форума   Ответить с цитированием