Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2013, 23:45   #3671
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Видемо очень хреновые дела у фирмачей, раз в открытую заявляют что спамят тут и что ветка эта их напрягает и очень хотят что бы ее закрыли. А как же иначе, ведь к примеру aleksanz не фирма и не занимается продажей переделанных принтеров,а вот перенастроил дешовенький принтер, да с таким качеством печати , которого у 80% продаваемых машин фирмами нет и в очередной раз развеял миф о суперсложности в переделки. Да и народец теперь меньше л о х у е т и требует качественной настройки и хорошей печати и именно по обозженному изделию, а фирмачи напряг чувствуют и сложности имеют когда покупатель говорит им: А ну-ка распечатайте и обожгите мне вот это изображение, а там после обжига без слез не взглянишь. По бреду спамера народ должен не читать этого,а покупать то что им впаривают и слушать то,как им проезжают по телефону по ушам и аппелируют высокопарными терминами,значение которых даже не понимают сами говорящие.Все логично, спамер до токой степени не дальновидный и слабомыслящий человек,что видит свои проблеммы в том что тут пишут, а не в том что нужно качественно настраивать продаваемое оборудование и тогда все что тут пишу будет в пустую.Либо он туп, либо не умеет этого делать.Лично я склоняюсь к обоему. Смешно читать отрыжки от ников зарегестрированных 1-2 часа назад и имеющих 1-2 сообщения и все в бредовых высказываниях. Кто будет на эту каку обращать внимание и воспринимать как истину? Скорее всего человек с таким же маленьким интелектом как у писавшего, а таких , лично меня , мнение не интересут, как и многих присутствующих тут.Кроме легкого раздражения эта писанина не вызывает,а вот явные их проблеммы с впариванием барахла-радуют........

Последний раз редактировалось basilok; 22.09.2013 в 23:50..
basilok вне форума   Ответить с цитированием