Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 04:36   #1340
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от DecalProfile
Здравствуйте, меня зовут Алексей. С 2008 года работаю в сфере цифро деколи, и сам доходил до всего, включая профилирование. Все, что здесь пишут верно - индивидуальный профиль необходим. Любой профиль, будет работать не корректно если он не построен именно под ваш принтер.
Я провожу обучение деколированию как удаленно, так и с выездом к клиенту. Строю индивидуальные профили качественно и без предоплаты, как по месту так и удаленно.
Через несколько дней будет готов сайт где все подробно опишу.
емайл yalex74@yandex.ru
Построение профиля на 30% дешевле чем у Василия, поделюсь всем багажем знаний и секретов. Обращайтесь, помогу чем смогу.
Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
Приятно видеть,что есть еще специалисты...........Посмотрим на Вашу деятельность, если Вы не тролль........Я не делаю дешево,я делаю качественно и секретами не делюсь......По мимо самой технологии декалькомании и соответственно методики профилирования,так же занимаюсь и переделкой самих машин, что позволяет качественно откалибровать машину перед профилированием,если есть необходимость.........Особенно веселят типы,которые даже место своего нахождения боятся указывать..........Где же Вы были все это время с 2008 года ,уважаемый? Демпинг мне не ст????н,это не единственная моя деятельность, глядишь и передельщики зашевелятся.........А то один из них, купивший спектрофотометр,так туфту и гонит, достаточно взлянуть на последнии выложенные мной фотки...... И Что же это за секреты,которыми делятся?
Подсказали мне со стороны,что возможно,что это специалист ,судя по имени,с Балтиа из Москвы,что раньше только по бумаге профиля строил. Наверное осознал свои ошибки и стал по готовым обозженным образцам делать профиля. Ну а если опять по бумажке, то скорее всего и на 80% дешевле меня такие профиля не кому не нужны........ Признаю профилирование принтера для печати деколи, только по обозженным образцам.По бумажке это лохотрон.......

Последний раз редактировалось basilok; 04.12.2012 в 04:43..
basilok вне форума   Ответить с цитированием