Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - HP Designjet T790 -H E L P-
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2023, 00:26   #1
berkut2008
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2019
Адрес: псков
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию HP Designjet T790 -H E L P-

Cтолкнулся с такой проблемой, обнуляет картридж MB. Пробовал ставить другой картридж, не оригинал конечно но остальные такие же работают исправно, ситуация повторяется снова - обнуляет его и просит заменить. Но смысл даже не в этом, на данный момент, запустил через диагностическое меню автоматическую прокачку трубок, вроде правильно назвал процедуру, подумал может завоздушилось, не в ручную качнуть а пусть сам, аппарат предупредил что должно быть достаточно чернил и потребуется перезагрузка, собственно я подтвердил это. После перезагрузки, попросил достать печатающие головки и установить типо сервисных головок, насколько понял это что-то типо пустышек фильтрующих, их у меня кстати нет!, после того как достал все ПГ, он проверяет картриджи, и ему не нравятся два это MB и Magenta, говорит что они непригодны для установки и требует их заменить, перетыкаю их - бесполезно, ставил другой черный MB - все равно не нравиться. Отменить запущенную процедуру не получается, просто выкл\вкл и снова цикл вытащить ПГ и поставить сервисные, самое печальное я не знаю как теперь остановить ее. Как можно прервать все это? Поможет ли сервисное меню, сброс в заводские?
berkut2008 вне форума   Ответить с цитированием