Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - О чем думает тот, кто ложится под веб-ту-принт визитка?!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2016, 16:38   #360
rkowalyov
Местный
 
Аватар для rkowalyov
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Moscow Москва
Сообщений: 2,685
Репутация: 241
Отправить сообщение для rkowalyov с помощью ICQ Отправить сообщение для rkowalyov с помощью Skype™
По умолчанию

в моем случае стоял вопрос - или тратить время и деньги на собственный web2print, либо что то готовое подключать

я выбрал второй путь и не жалею
сам теперь в Уфе не живу, а салон работает
всех кому надо визитки да еще и если нет макета\логотипа\образца - шлем на сайт vizitka.com и настойчиво - уже тут выигрыш!

многие пришедшие забирать в салон становятся заказчиками на те услуги, которых нет на сайте - еще выгода!

я не потратил время и деньги на создание сервиса - тоже немало!

мы не тратимся на продвижение, мне нужно на одного менеджера меньше, сервис пашет круглосуточно - тоже выгодно!

если бы я пошел иным путем, то потратил бы столько бабок при непонятных сроках и качестве результата, что 20% с заказа это мне не кажется грабежом

короче - визиткаком это всего лишь один из вариантов обрести себе канал работы с заказчиками под модным названием web2print

кому то эти условия нравятся, а кому то нет - "КАЖДОМУ СВОЁ!"

в чем то они пионеры, но никому не заказано создать сервис лучше и чтоб в каждом населенном пункте по нескольку "точек приземления"
rkowalyov вне форума   Ответить с цитированием