Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Найм персонала, так сказать.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2020, 21:55   #101
mks.mpei
Местный
 
Регистрация: 23.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2,844
Репутация: 44
По умолчанию Re: Найм персонала, так сказать.

Цитата:
Сообщение от Kusik Посмотреть сообщение
Я так то был здесь. Аж с 11го года, прикиньте
Цитата:
Сообщение от Kusik Посмотреть сообщение
Считается безнесменом быть круто. Бизнесмен мне рассказывает как круто зарабатывать. Хает мой икс5. Бизнесмен) Хает мою работу, а когда говорю, что у меня зарплата больше его, обижается. Это круто?
Цитата:
Сообщение от Kusik Посмотреть сообщение
Хотя да, новые веяния, я стар, отдам эстафету mks.mpei
Не очень понял, к чему все это. Если вы хотите похвастаться своей зарплатой, то гораздо проще ее обозначить не в попугаях (х5), а в рублях - так будет намного нагляднее.

Цитата:
Сообщение от Kusik Посмотреть сообщение
Я работал с 2008-2015 в вашем городе, я вас не встречал? Вы не в строгино?
нет, я на востоке.

Цитата:
Сообщение от ATEM Посмотреть сообщение
вот читаю-читаю... все такие крутые, все сразу с нуля мегаТИПАграфами стали!? большинство живущих на этом форуме приблизительно равны, так смысл пиписки мерить и человека в г.. тыкать? если б он рассказал какой он хороший, это одно, а он и начал с того, что "У меня непривлекательные условия труда, сижу я на отшибе города и сам я очень неприятный господин" и попросил совета общественности, чтоб понять, где его ошибка!
Человека в го..но никто не тыкает. Я, к примеру, лишь попытался объяснить ТС, что найти крутого человека на менеджерскую должность в полиграфии очень непросто, т.к. все действительно крутые выбирают другие отрасли. И, в связи с этим неоспоримым фактом, имеет смысл пересмотреть свой подход к найму людей в принципе. Это как искать грузчика на низкую зарплату и жаловаться, что к тебе приходят одни пьяницы - просто нормальные люди ищут другую работу, вот и все.
mks.mpei вне форума   Ответить с цитированием