Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Найм персонала, так сказать.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2020, 15:46   #70
dercar
Местный
 
Аватар для dercar
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Ленинград
Сообщений: 2,630
Репутация: 122
По умолчанию Re: Найм персонала, так сказать.

mks.mpei, продавать печать посложнее, да. Нужно уметь считать и иметь сколько-нибудь пространственного мышления.

Всё что я смог понять из того что вы мне предъявили (хотя спрашивал я, собственно, о другом, напоминаю в очередной раз) - что я полнейший чмошникк в глазах потенциального кандидата. И это справедливо постольку поскольку у меня нет раскройщика и уф-ника 5м, штата в 50-150 человек, несгараемой ставки в 50к, рекламного бюджета в 300к (между прочим мне очень льстят такие сравнения - где я и где, например, питерский Ариал или там Лиго, ну и московский x-pert) и самое вопиюще - это возмутительно потому что я хочу, чтобы человек работал, а не дурака бы валял (и валял бы дурака). Я усёк. Ещё раз огромное спасибо за этот экспертный детальный анализ. На этот раз уже не только вакансии, но и меня в целом.

Кто бы теперь взялся проанализировать мой авто и мою жену для полноты картины, что ли? Как у вас, найдётся время, может?
dercar вне форума   Ответить с цитированием