Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Трудоустройство после работы сервисником
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2019, 07:46   #29
A_grafika.ru
Местный
 
Аватар для A_grafika.ru
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Челябинск, Хабаровск, Москва +79823145450
Сообщений: 1,231
Репутация: 17
Отправить сообщение для A_grafika.ru с помощью ICQ Отправить сообщение для A_grafika.ru с помощью Skype™
По умолчанию Re: Трудоустройство после работы сервисником

Цитата:
Сообщение от Usama Посмотреть сообщение
A_grafika.ru, а мы говорим про форум, а не про себя или знакомых. По создаваемым темам отлично видно, чем в основном промышляет народ. У Чернова доход больше 110, у Вас больше, у меня, не скрою, тоже. Но мы в этой сфере давно, а форум состоит из множества других людей, которые приходят и уходят - и я не думаю, что происходит это из-за того, что они всё для себя узнали и достигли вершин в бизнесе. Посмотрите, сколько юзеров на форуме и прикиньте, кто из них активен.
А ТС совершит ошибку, если влезет в это дело без знаний, живя в съёмной квартире. Менять валы в барабанах одно, а загонять рекламную продукцию - другое.
я про знакомых с форума. принципиально согласен с вашим высказыванием, но по мне так, высказывания типа "тут 95% не могут на хлеб заработать" сильно понижают интерес к форуму как к ресурсу обмена опытом и знаниями, потому и возмущают такие высказывания.
A_grafika.ru вне форума   Ответить с цитированием