Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Хомяки бунтуют, нужен совет
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2016, 11:01   #59
Александр В.
Местный
 
Аватар для Александр В.
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 3,141
Репутация: 291
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adelko Посмотреть сообщение
Не поверишь. Я был свидетелем, когда в одном крупном РА, ушел на выход ВЕСЬ отдел продаж, в кол-ве 6 человек... Из этого опыта я усек, что организация не зависит от людей, у нас даже месячная выручка почти не упала в тот момент.
Я был свидетелем и участником другой истории. Из крупнейшего в городе РА уволили одного человека - меня. Уж не знаю на сколько в итоге просела выручка, но через несколько месяцев директриса наступив на собственную гордость стала настойчиво звать меня обратно. Вернулся я на зарплату, которая была в 3 раза выше прежней.

Знаете, есть такие люди, которых не видно и не слышно, они просто ежедневно качественно и размеренно делают свою работу. Их особо не замечают, пока они эту работу делают и обращают внимание только при их отсутствии. Не думаю, что я был прямо таким уж незаменимым, но видимо оказался достаточно значимым сотрудником, без которого конторе пришлось туго.
Александр В. вне форума   Ответить с цитированием