Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Хомяки бунтуют, нужен совет
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2016, 01:11   #1
ФОТО lab
Местный
 
Аватар для ФОТО lab
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 488
Репутация: 22
По умолчанию Хомяки бунтуют, нужен совет

Ко мне на днях мои хомячки-сотруднички обратились с жалобой, мол, начальника, очень много работаем! Дорога-работа-дорога-дом - времени ни на что больше не остаётся, давай рабочий день сокращать посменно.

Сейчас у нас при рабочем режиме с 9:00 - 20:00 7 дней в неделю схема такая: работаем втроём, 4/2.

Оплачиваются 10 000 оклад - на руки 8 700, плюс по 1000 руб чистыми за каждый отработанный день.

Мои хотят же поочередно: кто-то приходит и открывается с 9 и работает до 18, а кто-то приходит к 11 и работает до 20. В таком случае, я вижу, у каждого высвободится по 40! свободных часов в месяц при сохранении текущего дохода.

Я конечно, понимаю, что уровень зарплат разнится по стране, но всё же прошу вашей, коллеги, справедливой оценки ситуации. Ведь я далеко не опытный руководитель коллективов, с текущими реалиями рынка труда знаком слабо, но хорошо помню, как после студенчества два года пришлось шнырять из одной компании в другую, врабатываться по те же 10 часов в сутки. Хочу услышать ваше мнение, на сколько справедлива для всех сторон текущая ситуация или я действительно перегибаю будучи сам трудоголиком.
ФОТО lab вне форума   Ответить с цитированием