Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Становлюсь демпингером
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2016, 11:45   #306
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hank Посмотреть сообщение
Во-первых, не факт, что качество одинаковое. Кто сказал что одинаковое?
я сказал. или у С6000 вашей машине в качестве проигрывает? или С451 для цветной распечатки совсем говно?


Цитата:
Сообщение от Hank Посмотреть сообщение
Это желаемое. А есть действительное.
это как раз таки действительное.


Цитата:
Сообщение от Hank Посмотреть сообщение
Во-вторых, то же качество может кол????ься.
Ну жаба душит вас поменять, скажем девелопер, или нет его в наличии, а при тестовой печати крупного тиража у вас принтер заполосил. И все - вы пролетели.
с чего вы взяли, что мы не держим зип? это как раз таки ваше желание в это верить...

Цитата:
Сообщение от Hank Посмотреть сообщение
В-третьих, есть понятие лояльности заказчиков. Не факт, что к вам все пойдут за эти 30 серебренников.
не смешите меня... вопрос стоял в 30%
допустим, есть нейкий тираж, цену на который озвучили вы 20т.р., а я озвучил 14т.р. у кого большая вероятность получить этот заказ при одинаковом качестве и скорости? не забывайте. у нас С6000 и комплект зипа лежит на складе + тонеров 5 комплектов (синего только 7).


Цитата:
Сообщение от Hank Посмотреть сообщение
В-четвертых, ну ниже у вас цена на 30% и что? Кто об этом знает? Кто Вас вообще знает? Вы своей ценой вообще может на рынок не влиять абсолютно. Или привлечь к себе процента 2-3% от общего объема рынка.
ну началось...


Цитата:
Сообщение от Hank Посмотреть сообщение
А у нас две бумажные конторы закрыли филиалы, к сожалению те, кто работал на низкой марже.
А по вашей логике - опять же - они должны были тоннами бумагу возить.
Так что низкая цена - это на панацея от всех бед.
Другой вопрос, что для некоторых других методов не существует.
Ну тут уж кто на что учился.
я не понимаю как у нас бумажники работают, нам дешевле 5 пачек бумаги из москвы везти, чем у них покупать.
я вообще считаю, что чем сложнее купить бумагу\расходники в своем городе, тем лучше. конкуренции меньше, т.к. до людей еще не доходит, что можно из МСК привезти тонну бумаги за 5-7т.р., а не покупать дорогущую колор копи...

Цитата:
Сообщение от Юрий Ж. Посмотреть сообщение
Продвижение полиграфической фирмы на рынке (особенно в кризис) зависит от кучи всяких параметров. Ну, это, как продвижение сайта в Яше или Гоше. Цена продукции - всего лишь один из десятков ( а может и сотен таких параметров). Если бы было не так, то все бы были бизнесменами и стоять на заводе у станка было бы некому. А может быть и наоборот.
не помню кто из форумчан тут это написал, но он указал на то, что бизнесменов тут почти нет, одни ремесленники, которые уйдут и бизнес развалится без них... часть людей за идею работают... но, разговор не про то был. Hank сказал, что можно брать "особой услугой", я же ответил, что услуги у нас одинаковые на 99,9% о какой он услуге говорит не понятно... а дальше начались ерзания...

Последний раз редактировалось Chernov; 24.04.2016 в 11:49..
Chernov вне форума   Ответить с цитированием